ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
| 11/6% | ||
| 12/7% | ||
| 56/31% | ||
| 34/19% | ||
| 65/37% |
Tomigun
T
Постійний користувач
446
18 лютого 2015
19 лют 2015 08:44
Цитата "Галаганы":Вот вы и спалились. Настоящие инвесторы, подыскивающие жилье для себя, однозначно бы задумались, им и один Кюри не нужен. А вы представители заказчика или застройщика, заинтересованные в продаже квартир. С вами говорить больше не о чём. Кстати, у меня вся семья имеет проблемы со щидовидной железой и уже 20 лет на тироксине. Врач ещё в самом начале говорила - ищите источник в доме. Но тогда вообще не было этой информации, мы бы переселились.
ЗЫ: можете не утруждать себя ответом, вывод уже сделан.
Да вас радиоактивным йодом облучили!!Цезий точно к щетовидке отношения не имеет.
А по поводу 1 кюри - я же писал, в Киеве нет мест без него. Главное землю не кушайте. В рыбе с днепра раз в 5 больше. Жизнь такая.
Lara2015
L
Користувач
38
07 січня 2015
19 лют 2015 11:36
Цитата "Tomigun":..Да вас радиоактивным йодом облучили!!Цезий точно к щитовидке отношения не имеет.
А по поводу 1 кюри - я же писал, в Киеве нет мест без него. Главное землю не кушайте. В рыбе с днепра раз в 5 больше. Жизнь такая.
К величайшему сожалению, Чернобыль отменить уже никто не сможет, даже сам бог. Радиактивное загрязнение везде. Переселиться можно только на другую планету, например, сейчас готовят экспедицию на Марс.
Галаганы
Г
Користувач
69
14 січня 2015
19 лют 2015 11:50
Можно ли считать адекватными людей, которых предупреждают о том, что их ответы уже не интересуют, а они продолжают писать...
ХищниК
Постійний користувач
258
29 жовтня 2012
19 лют 2015 12:15
..был сегодня рядом, и решил зайти, глянуть
, что да как на стройке.
..увидел, что забор нормально поставили, не было на самой стройку залетных товарищей, все спокойно.
был охранник который про себя спросил у меня
,что я тут "соваюсь", но дубинкой бить не стал.
Кран работал, видел 5-х рабочих ..время было 13.00
, что да как на стройке...увидел, что забор нормально поставили, не было на самой стройку залетных товарищей, все спокойно.
был охранник который про себя спросил у меня
,что я тут "соваюсь", но дубинкой бить не стал.
Кран работал, видел 5-х рабочих ..время было 13.00
nezavisimuy
n
Користувач
39
18 лютого 2015
19 лют 2015 13:03
Слава Богу что строят, даже по чуть-чуть. Ничего придет лето, думаю дело пойдет раза в 3-и быстрее. По крайней мере надеюсь )
Галаганы
Г
Користувач
69
14 січня 2015
19 лют 2015 13:20
5 рабочих негусто.... Наверное перебрасывают с других строек людей, потлму что постоянные уже сбежали.
Tomigun
T
Постійний користувач
446
18 лютого 2015
19 лют 2015 13:37
Цитата "Галаганы":5 рабочих негусто.... Наверное перебрасывают с других строек людей, потлму что постоянные уже сбежали.
Не успокаивайте себя) Если не будет большой войны, этот дом построят
owls
o
Гість
4
18 лютого 2015
20 лют 2015 20:09
Ходил сегодня вокруг стройки хотел инвестировать в єту стройку, но пока нерешаюсь. На сегодняшний день строится только 3-я и 4-я секция. Под секцию 1 и 2 даже еще не забивались сваи, а для того чтоб начать 5 секцию сначала нужно снести ДК Горького, раскопать котлован затем забить сваи и т.д. Но ДК пока почемуто не сносят чего-то ждут. Работают всего несколько рабочих. Общее впечатление от увиденного что происходит только имитация стройки. До сих пор нет договора на продление аренди земельного участка. Почему его до сих пор непродлили?! Что вообще происходит проясните кто-нибудь ситуацию?!
Nata_2015
N
Користувач
50
14 січня 2015
20 лют 2015 21:16
Поздравляю всех кто хотел чтобы строительство по проспекту Победы, 71-А продолжалось. Аренду продлили. Все документы в порядке. //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/789/ . Ура-ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Nata_2015
N
Користувач
50
14 січня 2015
20 лют 2015 21:22
Цитата "nezavisimuy":"Объект строит некий фонд (с кипрской пропиской основателей) по заказу некоего Васи Пупкина у которого есть земля в аренде.
"Некий фонд" это фонд который финансирует ЖК "Французкий Квартал" в центре города, там где квартиры покупают по 2-3-4 миллиона гривен сами понимаете, не простые люди. Их тоже всех кинут? ) И бабки инвестор перечисляет не фонду который как Вы выразились "строит объект", а Киевгорстрою, который кстати и строит.[/quote]
Ну да! слышал звон, но не знаю от куда он.
Nata_2015
N
Користувач
50
14 січня 2015
20 лют 2015 21:46
Цитата "Галаганы":Тыкаю :
//mkk.kga.gov.ua/
Галаганы, может ткнёте носом сюда //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/789/ ?????
Nata_2015
N
Користувач
50
14 січня 2015
20 лют 2015 22:11
Цитата "owls":Ходил сегодня вокруг стройки хотел инвестировать в єту стройку, но пока нерешаюсь. На сегодняшний день строится только 3-я и 4-я секция. Под секцию 1 и 2 даже еще не забивались сваи, а для того чтоб начать 5 секцию сначала нужно снести ДК Горького, раскопать котлован затем забить сваи и т.д. Но ДК пока почемуто не сносят чего-то ждут. Работают всего несколько рабочих. Общее впечатление от увиденного что происходит только имитация стройки. До сих пор нет договора на продление аренди земельного участка. Почему его до сих пор непродлили?! Что вообще происходит проясните кто-нибудь ситуацию?!
Это не имитация стройки, это чтобы было понимание что землёй пользуются, что она востребована арендатором. А теперь, когда аренда продлена до 2020года дело пойдет. Ведь за 1,5года должны отстроить весь дом, с подземным паркингом и инфоструктурой. И провести реконструкцию старой бойлерной, что не может не радовать жильцов близлежащих домов. А вы думайте, вас никто не принуждает. У каждого должно быть свое мнение. Деньги ведь ваши, и вам решать куда их вкладывать. Хотя с сегодняшней ситуацией лучше купить дом в Европе. Но я вот еще в декабре купила квартиру в этом доме. Стремно было, но и цена была другая в сравнении с сегодня. Но....... кто не рискует , не пьет шампанское. Теперь думаю о запасном варианте в Европе и всем советую.
owls
o
Гість
4
18 лютого 2015
21 лют 2015 07:09
Цитата "Nata_2015":Поздравляю всех кто хотел чтобы строительство по проспекту Победы, 71-А продолжалось. Аренду продлили. Все документы в порядке. //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/789/ . Ура-ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то я непонял, а чему здесь радоватся? "Додаткова угода про поновлення договору аренди землі" ее до сих пор нету. Где она? Без нее аренда земли на данний момент считается еще непродленной!
nezavisimuy
n
Користувач
39
18 лютого 2015
22 лют 2015 08:09
Во первых строится 2 и 3 секции. Слышала звон и не знаешь где он.
Во вторых я по слухам не передаю. Если я сказал, что некий фонд финансирует несколько других объектов КГС, включая Француз. Квартал, там где квартиры стоят миллионы, то так оно и есть.
В третьих не звони, если не знаешь.
Во вторых я по слухам не передаю. Если я сказал, что некий фонд финансирует несколько других объектов КГС, включая Француз. Квартал, там где квартиры стоят миллионы, то так оно и есть.
В третьих не звони, если не знаешь.
From Nivki
Користувач
37
23 січня 2015
22 лют 2015 21:07
Цитата "Nata_2015":Поздравляю всех кто хотел чтобы строительство по проспекту Победы, 71-А продолжалось. Аренду продлили. Все документы в порядке. //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/789/ . Ура-ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Эту новость уже обсудили, а Nata_2015 только сейчас проснулась. Если вкратце говорить о содержании данного письма, то там написано, что застройщик теоретически имеет право на продление аренды (это и раньше было известно). Но додатковой угоды еще не было. Поэтому «Киевгорстрой» и Ната пишут сейчас свои эротические фантазии.
Nata_2015, Вы сейчас написали аж 10 сообщений абсолютно неинформативных, не касающихся темы стройки, только оскорбления и переход на личности (типичная форма троллинга).
А Галаганы еще весьма тактично отвечает и не опускается до оскорблений, в отличие от Вас.
From Nivki
Користувач
37
23 січня 2015
22 лют 2015 21:17
Цитата "Nata_2015":Теперь думаю о запасном варианте в Европе и всем советую.
В Европе, которую Вы упомянули, уж точно не допустили бы подобное внутриквартальное строительство, да еще и такого многоэтажного одоробла. Это у нас можно занести всем, кому надо, и получить любые «дозволы».
Вот, кстати, из одной небольшой статьи о градостроительстве:
«В советские времена планирование городов было оптимальным. При застройке нового города или района на много лет вперед прописывались все детали — плотность застройки, количество инфраструктурных объектов, расстояния между зданиями, дороги, школы, больницы, магазины и пр. Инфраструктурные объекты возводились с учетом количества жителей района».
«Подход к застройке микрорайонов украинских городов за последние двадцать лет серьезно изменился. Насколько — можно увидеть, проехав по районам города. В построенных в советские времена детский садик есть в каждом квартале, школа, поликлиника — на несколько кварталов. В каждом дворе — детская, спортивная площадки, несколько рядов деревьев между домами. В районах, которые строились уже в независимой Украине, приоритеты иные — детсад днем с огнем не сыщешь, их количество в разы меньше необходимого, хотя плотность населения значительно выше».
О Европе там тоже есть немного, чтобы не флудить, просто оставлю ссылку. Может кому интересно:
//www.svdevelopment.com/ru/news/market/i tm/60613/?forprint=true
Вот только, как говорится, Украина не идет на Запад и не идет на Восток, Украина идет на дно.
From Nivki
Користувач
37
23 січня 2015
22 лют 2015 21:24
Цитата "owls":Ходил сегодня вокруг стройки хотел инвестировать в єту стройку, но пока нерешаюсь. На сегодняшний день строится только 3-я и 4-я секция. Под секцию 1 и 2 даже еще не забивались сваи, а для того чтоб начать 5 секцию сначала нужно снести ДК Горького, раскопать котлован затем забить сваи и т.д. Но ДК пока почемуто не сносят чего-то ждут. Работают всего несколько рабочих. Общее впечатление от увиденного что происходит только имитация стройки.
Это правильный вопрос. Фундамент сделали только для двух секций, которые сейчас и начали строить. Хотя «Киевгорстрой» утверждает, что запланировано 5 секций. Почему это никого не настораживает, ведь планируется строительство цельного здания, а не отдельных домов?

From Nivki
Користувач
37
23 січня 2015
22 лют 2015 21:34
Цитата "Tomigun":Не успокаивайте себя) Если не будет большой войны, этот дом построят
Война, к сожалению, будет еще долго. Потому что некоторые на ней хорошо зарабатывают, кроме того война – это хорошее оправдание неумелого руководства страной, падения экономики, ухудшения уровня жизни, роста тарифов, введения новых налогов и т. д. и т. п. Хотя война сейчас только в двух областях, а в тяжелом кризисе уже вся страна (что тогда делают в остальных 22 областях?). Но дело не только в войне. У нас за год гривна обесценилась в 4 раза. И это еще не конец. Украина сейчас находится перед угрозой дефолта и гиперинфляции. В таких условиях проблемы возникнут не только на этой стройке, но и на других более-менее законных недостроенных объектах. Кстати, я предполагаю, что как раз из-за хаоса и начавшейся войны в 2014 и активизировалась данная стройка (до этого ее уже останавливали). «Под шумок», так сказать, ведь сейчас есть проблемы поважнее, кто будет обращать внимание на какую-то стройку?..
5.10
5
Новачок
12
16 січня 2015
23 лют 2015 08:44
FromNivki и Галаганы- не разводите флуд. Я понимаю- порвало у вас... 

Lara2015
L
Користувач
38
07 січня 2015
23 лют 2015 10:30
Цитата "Галаганы":Уезжайте ка вы восвояси, откуда приехали...
Ну еще забыли добавить, как обычно для вас, ...понаехали тут, дышать нечем.... Пишите что-то новое, которое будет информативным и интересным для всех, а не просто оскорбляйте людей. Это вам не к лицу, если вы пытаетесь представить себя киевлянкой, или вы не из таких?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Fjord | ENSO | Київ, Військовий проїзд, 826.03161
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 225.03537
- ЖК Maxima Residence | РіЕЛ, Bosphorus Development | Київ, вул. Євгена Коновальця, 3025.032
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1125.033 813
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4324.034 427
- ЖК Utlandia 2,3 | Tomin Family | Ірпінь, вул. Українська, 1-а,б24.03100
- ЖК Янтарний | Ірпінь, вул. Соборна, 1г24.03100
- ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 124.035 276
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)24.03263
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської, пров. Озерний21.03227
- Чи варто зараз купувати нерухомість?15.035 027
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
