Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5355. . .218
13 вер 2015 22:59
Цитата "AV_8":


ЖК Французский квартал на Лыбедской был ими сдан. Сейчас строится Французский квартал 2.


"Французский квартал" и "Французский квартал 2" как оказалось это 2 совершенно разных комплекса.
13 вер 2015 23:58
Цитата "S_vetka":


"Французский квартал" и "Французский квартал 2" как оказалось это 2 совершенно разных комплекса.

Да, два разные комплексы. Застройщиками были и есть Bud Development и Горстрой. Первый сдан, а второй начинают стороить.
14 вер 2015 08:23
Цитата "Sonya000":

Да, два разные комплексы. Застройщиками были и есть Bud
Development и Горстрой. Первый сдан, а второй начинают стороить.

Sonya а какое отношение имеет Горстрой к етой стройке?на бумаге по моему нет ничего.или я не прав?
14 вер 2015 09:31
Цитата "roma.fi":

Sonya а какое отношение имеет Горстрой к етой стройке?на бумаге по моему нет ничего.или я не прав?

Когда мы квартиру покупали то менеджер сказала, что жк Французский квартал относится тоже к Bud Development.Может сейчас другой строят с тем же названием?
Проще вам позвонить и узнать в Горстрое.
14 вер 2015 09:56
Цитата "Sonya000":

Когда мы квартиру покупали то менеджер сказала, что жк Французский квартал относится тоже к Bud Development.Может сейчас другой строят с тем же названием?
Проще вам позвонить и узнать в Горстрое.

Узнавала в Bud Development, они не скрывают, что у них нет сданных объектов. Французский квартал - это Киевгорстрой, а Французский квартал 2 - Bud Development
14 вер 2015 09:59
добрый день, подскажите пожалуйста ,кто то был на стройке в последнее время? как там дела идут ?
14 вер 2015 10:18
Цитата "lyubani4ka":
добрый день, подскажите пожалуйста ,кто то был на стройке в последнее время? как там дела идут ?

Я заезжал в субботу...
Дела без изменений(во всяком случаи с виду)
в субботу не кто не строил, а как по мне надо было бы, так как скоро зима.
14 вер 2015 10:28
В первой секции уже хоть начали строить первый этаж?
14 вер 2015 10:36
Цитата "lyubani4ka":
В первой секции уже хоть начали строить первый этаж?

По первой не заглядывал,так как рассматриваю 4 секцию....ну вот по 4 и 5 особый "подвигов" не заметил.
Если буду ехать рядом сегодня, остановлюсь посмотрю
14 вер 2015 11:03
Цитата "Sonya000":

Да, два разные комплексы. Застройщиками были и есть Bud Development и Горстрой. Первый сдан, а второй начинают стороить.


К сожалению, первый сдан лишь по документам и только 1-2 секция, с декабря месяца люди ждут оформления и получения ключей, адрес присвоили летом, а договора еще не начали оформлять. Честно говоря, меня это беспокоит, т.к. у них договора тоже с Росскапиталом,а остальные объекты Кгс оформляет напрямую.
14 вер 2015 11:52
Мне тоже в Горстрое говорили, что жк Французский Квартал строился с Bud Development и объекты сдаются. Каша получается...
Кто-то был на стройке? Работа идет?
Когда я была там,то движение было возле 1 секции. Где 4 и 5 тихо, только оборудование стояло.
14 вер 2015 11:54
Цитата "Nata_S":


К сожалению, первый сдан лишь по документам и только 1-2 секция, с декабря месяца люди ждут оформления и получения ключей, адрес присвоили летом, а договора еще не начали оформлять. Честно говоря, меня это беспокоит, т.к. у них договора тоже с Росскапиталом,а остальные объекты Кгс оформляет напрямую.


Задержки не только по этим объектам были...К сожалению, эта проблема часто имеет место.
14 вер 2015 12:13
Цитата "AV_8":
Мне тоже в Горстрое говорили, что жк Французский Квартал строился с Bud Development и объекты сдаются. Каша получается...
Кто-то был на стройке? Работа идет?
Когда я была там,то движение было возле 1 секции. Где 4 и 5 тихо, только оборудование стояло.


Повторюсь, был в субботу....работы не велись. По первой не смотрел, по 4 и 5 особых подвигов не заметил...по 4 залит монолит, по 5 свайные поле...Возможно нужно время чтоб отстоялось, но странно как то...такими темпами в срок точно не успеют...тем более впереди зима...
15 вер 2015 12:07
Фото 4 и 5 секций сейчас.
15 вер 2015 12:09
а работы ведутся?
15 вер 2015 12:34
а первую секцию можете сфотографировать ?
15 вер 2015 13:22
Муж вчера был. Говорит, что гул стоит как никогда. Похоже, что залили фундамент и отстаивается. Вообще полгода для этого нужно, но по новым технологиям никто так долго не выдерживает.
И еще! Недалеко от дома, но уже в другом месте прокладывали или кабель, или трубы. Не знаю, имеет ли это отношение к дому, но землю рыть предпочитают в теплое время, а не в мороз.
15 вер 2015 13:25
Цитата "lyubani4ka":
а первую секцию можете сфотографировать ?

Он не фоткал первую секцию, но говорит, что гул стоял возле1-3 секций.Возле остальных потише.
15 вер 2015 15:46
Цитата "Sonya000":

Он не фоткал первую секцию, но говорит, что гул стоял возле1-3 секций.Возле остальных потише.

спасибо, немного успокоилась, ато совсем что то грустно стало.
15 вер 2015 16:10
Рабочих не видно, но гул стоит. Это утешает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5355. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше