Подати оголошення

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 22 554 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .116118. . .137
18 лют 2023 11:23

Kkatya

Вы говорите ресурсов нет, но за какие-то деньги армии помогают все таки , значит ресурс все таки есть , они же могут последнее отдавать 

Вы так обращаетесь ко мне как будто я веду финансовую часть в кгс и знаю,что когда и как будет. Я бы не против,честно. Помагают,чтоб потом получать плюшки от государства после победы. Деньги есть,но спрятаны, вкидывать сейчас в строительство,судя по всему,не собираются. + Проблемы с электроэнергией,сами понимаете,не лучше время для монолитных работ,это не мое решение,а мнение. 

Кгс достроит,в этом я уверенна,но сколько ждать ещё не знаю.

19 лют 2023 07:51

Mariales

Вы так обращаетесь ко мне как будто я веду финансовую часть в кгс и знаю,что когда и как будет. Я бы не против,честно. Помагают,чтоб потом получать плюшки от государства после победы. Деньги есть,но спрятаны, вкидывать сейчас в строительство,судя по всему,не собираются. + Проблемы с электроэнергией,сами понимаете,не лучше время для монолитных работ,это не мое решение,а мнение. 

Кгс достроит,в этом я уверенна,но сколько ждать ещё не знаю.

Вы ранее писали , что ресурсов у КГС нет , от слова совсем, сейчас вы пишите , что деньги спрятаны) вы уж определитесь есть бабки или нет )

А если серьезно , то не строит никто в Киеве и в области , они как сговорились все , все ждут , когда будет хоть что-то понятно в этой ужасной войне , а вкладывать в стройку сейчас просто не видят смысла , но хамить инвесторам -это дно 

19 лют 2023 07:51

Mariales

Вы так обращаетесь ко мне как будто я веду финансовую часть в кгс и знаю,что когда и как будет. Я бы не против,честно. Помагают,чтоб потом получать плюшки от государства после победы. Деньги есть,но спрятаны, вкидывать сейчас в строительство,судя по всему,не собираются. + Проблемы с электроэнергией,сами понимаете,не лучше время для монолитных работ,это не мое решение,а мнение. 

Кгс достроит,в этом я уверенна,но сколько ждать ещё не знаю.

У них столько проблем накопилось, что достройка может затянуться на очень долго и превратиться в долгострой. Некоторые их объекты уже на 2+ года задерживают и будет еще больше 3+, 5+ и тд. Чтоб достроить, надо будет где-то взять очень много денег. УКРБУД уже точно пойдет по пути Аркады, а вот КГС не понятно куда свернет. 

19 лют 2023 10:02

Looter19

У них столько проблем накопилось, что достройка может затянуться на очень долго и превратиться в долгострой. Некоторые их объекты уже на 2+ года задерживают и будет еще больше 3+, 5+ и тд. Чтоб достроить, надо будет где-то взять очень много денег. УКРБУД уже точно пойдет по пути Аркады, а вот КГС не понятно куда свернет. 

ты прям пророк !! Что куда пойдет !

19 лют 2023 13:22

Kkatya

Вы ранее писали , что ресурсов у КГС нет , от слова совсем, сейчас вы пишите , что деньги спрятаны) вы уж определитесь есть бабки или нет )

А если серьезно , то не строит никто в Киеве и в области , они как сговорились все , все ждут , когда будет хоть что-то понятно в этой ужасной войне , а вкладывать в стройку сейчас просто не видят смысла , но хамить инвесторам -это дно 

Деньги есть,но не на  настройку. По крайней мере не на сейчас. Они возобновили несколько строек для вида. А потом заморозили. Чем выгодно им затягивание не понимаю, сами же репутацию себе портят. Особенно дома,что на хорошем этапе. Вы скажите ,возможно, из-за света,но нет,до бомбежки тоже не строили,а делали вид, две калеки на 4 дома как урловский -1. Ненавижу долбаный кгс.

19 лют 2023 19:40

Pratsuk89

ты прям пророк !! Что куда пойдет !

Только факты! Миракс, Абрикосовый, Медовые, Отрада - задержки 2+ и это еще не конец. 

УКРБУД уже остановился, не начавшись почти, готовые на 90%  объекты достроили и на этом все. По срокам УКРБУД уже начал догонять Аркаду. 

То есть пророк ты, а я факты озвучил. 

19 лют 2023 19:40

Kkatya

Вы ранее писали , что ресурсов у КГС нет , от слова совсем, сейчас вы пишите , что деньги спрятаны) вы уж определитесь есть бабки или нет )

А если серьезно , то не строит никто в Киеве и в области , они как сговорились все , все ждут , когда будет хоть что-то понятно в этой ужасной войне , а вкладывать в стройку сейчас просто не видят смысла , но хамить инвесторам -это дно 

Не строит только КГС и еще парочка, остальные что-то да делают, кто-то даже активно строит и достраивает и вводит дома. Но если удобнее пенять на всех, то пожалуйста. 

20 лют 2023 08:42

Looter19

Не строит только КГС и еще парочка, остальные что-то да делают, кто-то даже активно строит и достраивает и вводит дома. Но если удобнее пенять на всех, то пожалуйста. 

А кто строит? 

По Киеву и области они как сотворились все!

Строится только Западная  Украина 

21 лют 2023 15:11

Kkatya

А кто строит? 

По Киеву и области они как сотворились все!

Строится только Западная  Украина 

ЖК UNIT.Home


21 лют 2023 22:36

Kkatya

А кто строит? 

По Киеву и области они как сотворились все!

Строится только Западная  Украина 

КАН, Интергал, UPD, ДИМ, Ковальская, Ситекс, IB Альянс, Роял Хаус, ГЕОС...этот список можно продолжать еще долго

21 лют 2023 22:36

Проcимо пiдписати петицiю до Киiвради №11766 Про підтримку будівництва житлових комплексів Укрбуд, та контроль діяльності керівництва забудовника ПАТ «ХК «Київміськбуд».

22 лют 2023 18:00

CD4053

Проcимо пiдписати петицiю до Киiвради №11766 Про підтримку будівництва житлових комплексів Укрбуд, та контроль діяльності керівництва забудовника ПАТ «ХК «Київміськбуд».

https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=11766

24 лют 2023 06:26

Петицію підписали щойно.Пропонуємо всім приєднатись. Можливо, почнеться рух після розгляду. Квартира для себе (дочки), не на продаж.

26 лют 2023 09:32

Петицію підписали. 

Так само купували для себе квартиру, вклали в 2020р. обіцяли до кінця 2021 здати,  а тепер незрозуміло коли воно добудується. Можливо потрібно створити ініціативну групу зібратися і вирішувати як далі. У нас є в групі юристи? Які є методи впливу на забудовника?

01 бер 2023 11:15

Писала кгс по поводу возобновления строительства, сказали ,что не прям с первого марта возобновят, спросила: а когда? Ответили: когда среднесуточная температура не будет 5 градусов+ подача света, спросила какая отмашка следующая,не ответили,наверное ,ещё не придумали. Р.s. кладку можно ложить в любое время+ подача света почти месяц без перебоев 

01 бер 2023 16:42

Тоже звонил. Раньше ссылались на отсутствие света. Напомнил, что свет уже есть. Теперь сказали, что все ждут какой то мифический будивельный отдел, который будет решать когда начнутся работы. Где этот отдел, что он там решает и решает ли вообще, ответить не смогли. В общем, как то так. Интересно, а они сейчас требуют чтобы люди платили рассрочку или остановили пока? А то строительства нет, а взносы небось платить обязуют (я уже ранее выплатил, по этому не в теме)

01 бер 2023 16:42

Не принимайте слова менеджеров за "чистую монету". У вас,как и у многих,уже накопился большой опыт в выслушивании отмазок и отговорок.

02 бер 2023 08:51

hmelyuk28

Петицію підписали щойно.Пропонуємо всім приєднатись. Можливо, почнеться рух після розгляду. Квартира для себе (дочки), не на продаж.

Підписали! Якщо є можливість підпишіть будь-ласка аналогічну петицію щодо будівництва обєкту КМБ ЖК Урлівський 2, будем дуже вдячні.


https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=11773

07 бер 2023 07:22

Підписала та закликаю інших, є родичі, знайомі , тощо з Приват 24, Монобанком,тощо. Нічого не вартує їх попросити підписати та разом порадуватись.

07 бер 2023 07:24

DillyDream

КАН, Интергал, UPD, ДИМ, Ковальская, Ситекс, IB Альянс, Роял Хаус, ГЕОС...этот список можно продолжать еще долго

Чушь! Интергал не строит-все приостановлено! Ковальская аналогично! Не пишите чушь!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .116118. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше