Подати оголошення

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 22 554 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .99101. . .137
02 лют 2022 11:42

А сейчас на стройке хоть что-то делается? 

02 лют 2022 13:04

Вороны летают

02 лют 2022 14:24

valdimir

Вороны летают

И смех, и грех))

02 лют 2022 20:53

На 1 будинку розібрали кран і тиша, ніхто ніхто нічого не робить. Вже і святм закінчились а робітн ків не має.  Це просто жах.

Свічки як стояли так і стоять. 

03 лют 2022 05:58

У меня есть информация, что активно набирают каменщиков, сантехнтков и электриков итд на подряды в наш ЖК. С марта будут активно заходить. Деньги на обьект есть. Конечно, работы "непочатый край", но будем надеяться на лучшее. Другого нам просто не остается. Всем терпения!

03 лют 2022 09:08

neska

У меня есть информация, что активно набирают каменщиков, сантехнтков и электриков итд на подряды в наш ЖК. С марта будут активно заходить. Деньги на обьект есть. Конечно, работы "непочатый край", но будем надеяться на лучшее. Другого нам просто не остается. Всем терпения!

Конечно деньги есть:))Наверное поэтому и на объекте всего 10 человек работает!   Только много чего КГС нужно сдать: Радужный Урловский (1+2) Медовый 2 Абрикосовый Чаривне Мисто. И везде сроки горят

03 лют 2022 09:19

neska

У меня есть информация, что активно набирают каменщиков, сантехнтков и электриков итд на подряды в наш ЖК. С марта будут активно заходить. Деньги на обьект есть. Конечно, работы "непочатый край", но будем надеяться на лучшее. Другого нам просто не остается. Всем терпения!

Эта ваша информация из разряда - ОП так транслирует, думаю уже мало кого вдохновит. 

Это разве новое строительство, чтобы кого то набирать? Планирование всегда идёт наперёд в том числе и найм рабочей силы, если на площадке присутствует 5 строителей на 7 домов + Вороны, значит это полностью соответствует позиции руководства. 


По факту сейчас полный саботаж стройки, людей нет, все остановились полностью. Лишь медленно льют монолит 7го дома. 


Да, новости все же есть, прошлогодний бурьян на площадке усох, скукожился и его засыпало снегом. 

03 лют 2022 09:25

superetandar

Конечно деньги есть:))Наверное поэтому и на объекте всего 10 человек работает!   Только много чего КГС нужно сдать: Радужный Урловский (1+2) Медовый 2 Абрикосовый Чаривне Мисто. И везде сроки горят

Интересное обсуждение, конечно. Все, что пишется положительное - сразу же воспринимается в штыки. Я действительно достоверно знаю, что на наш обьект активно набирают людей, так как у самого КГС нет штатных сотрудников такого плана. Но что-то хорошее не заходит вообще.

03 лют 2022 11:14

В прошлом году с марта по июль сделали очень много, можно даже по видеообзорам увидеть это, надеюсь,что темпы с марта будут не хуже. Дома всё-таки планируют сдавать очередями,поэтому ставить рамки сдачи на весь комплекс смысла скорее всего нет. Но когда бы не сдалась первая очень ремонт 100% не раньше весны 2023,если более реально - лета 2023, а последняя очередь даже не знаю ,когда будет..

03 лют 2022 13:51

superetandar

Конечно деньги есть:))Наверное поэтому и на объекте всего 10 человек работает!   Только много чего КГС нужно сдать: Радужный Урловский (1+2) Медовый 2 Абрикосовый Чаривне Мисто. И везде сроки горят

В гонке за новыми участками для застройки крупные застройщики закрывают глаза на своих инвесторов и на общие правила рынка недвижимости отсюда и перенасыщение рынка предложением и отсутствие наполненного спроса и соответственно задержки по срокам сдачи. Мягко говоря это опасный маркетинг от КГС да еще и закрыть переуступку предусмотренную нотариальным договором это точно отобьет охоту заходить в котлован у многих инвесторов. Не понятна стратегия(пилить сук на котором сидишь))))

03 лют 2022 13:51

В связи с переносом сроков нужно перезаключать договора  

В ближайшее время все должно решиться

По аренде вопрос решится не раньше весны

Потому что сейчас комиссия не заседает

Ждемс!!! И мыслим позитивно!!!

03 лют 2022 13:51

сегодня утром ~10:30 на 6 доме велась работа, кран что-то поднимал на верх, на 7 доме также работали

03 лют 2022 17:30

aleksbroker

В гонке за новыми участками для застройки крупные застройщики закрывают глаза на своих инвесторов и на общие правила рынка недвижимости отсюда и перенасыщение рынка предложением и отсутствие наполненного спроса и соответственно задержки по срокам сдачи. Мягко говоря это опасный маркетинг от КГС да еще и закрыть переуступку предусмотренную нотариальным договором это точно отобьет охоту заходить в котлован у многих инвесторов. Не понятна стратегия(пилить сук на котором сидишь))))

Где вы увидели перенасыщение рынка и отсутсвие спроса?))) в данном жк почти все квартиры проданы. А маркетинговая политика кгс - это заведомо указывать нереальный срок ввода. Да и переуступку вроде уже открыли, по крайней мере, в будкепитал

03 лют 2022 17:30

OksaNast1

В связи с переносом сроков нужно перезаключать договора  

В ближайшее время все должно решиться

По аренде вопрос решится не раньше весны

Потому что сейчас комиссия не заседает

Ждемс!!! И мыслим позитивно!!!

Зачем договора перезаключать ?

03 лют 2022 19:46

_666_

Зачем договора перезаключать ?

Это информация с ОП

Я не знаю тонкостей этого дела

Моё мнение что рабочие и разные подрядные организации работают по договору,срок которого закончился в декабре 2021

А заключение новых это всегда волокита и бюрократия

Как то так


03 лют 2022 19:47

_666_

Где вы увидели перенасыщение рынка и отсутсвие спроса?))) в данном жк почти все квартиры проданы. А маркетинговая политика кгс - это заведомо указывать нереальный срок ввода. Да и переуступку вроде уже открыли, по крайней мере, в будкепитал

Перенасыщение рынка сейчас по Киеву и пригороду предложение превышает спрос нет дефицита нет спроса увы, готового построенного жилья предостаточно на соломенке от 1300 -1700 у.е можно взять уже готовое сданное бери ключи и заходи в ремонт, а с ремонтом меб и быт техникой от 1900-2250у.е за метр. Ну раз все продано за какие деньги дальше строить будут. он Медовый 1 4года строили так это при нормальном движении на рынке или вы думаете остатком нелеквидом и трешками на крайних этажах перекроют и достроят))). А зачем было закрывать переуступку , чтобы инвестор не вышел из жк (мариновался) до получения документов ведь глупо отказатся от квартиры получить обратно деньги с минусом штрафных и инфляцией сколько тысяч инвесторов стали заложниками в данной ситуации.

А маркетинговая политика КГС заведомо указывать не реальный срок, от фонаря закрывать безпричинно переуступку сыграет не в плюс застройщику, а не сдав один ЖК начинать строить следуюющий сами догадайтесь , вот вам и задержки сроков аппетит застройщика растет ,а мощностей не хватает а крайние  добропорядочные инвесторы, просто сейчас с котлована это 3 да 4 года ждать как минимум

04 лют 2022 09:15

aleksbroker

В гонке за новыми участками для застройки крупные застройщики закрывают глаза на своих инвесторов и на общие правила рынка недвижимости отсюда и перенасыщение рынка предложением и отсутствие наполненного спроса и соответственно задержки по срокам сдачи. Мягко говоря это опасный маркетинг от КГС да еще и закрыть переуступку предусмотренную нотариальным договором это точно отобьет охоту заходить в котлован у многих инвесторов. Не понятна стратегия(пилить сук на котором сидишь))))

Заходить на этапе котлована в объекты КГС это для любителей экстрима, можно застрять и на 5 лет, можно и на 7, по факту та же Отрада будет строится минимум 5 лет если начинать отсчёт с этапа котлована и старта продаж, уже 3 прошло практически.

Выходит, что инвестор может поучаствовать всего в нескольких проектах КГС и потратить на это огромную часть жизни.

Плюс продажа квартир ‘мимо кассы’ с откатами и заниженной стоимостью в договорах, вымывает деньги из корпоративного бюджета, в итоге имеем то, что имеем, если не будет поступлений от новых объектов, может вообще остановится. 

04 лют 2022 10:21

Почти все квартиры тут проданы. А если вы ошиблись с объектом размещения капитала то тут уж извините, бачили очі що купували.


Я в 1992-94г работал на стройке(не чёрнорабочим и не прорабом) , и видел все изнутри . Все объекты работают наплывами. Ни одна компания не держит полный штат сотрудников. Им нужно будет платить зарплату. Вот и бросают людей с одной стойки на другую. Вспомните перед весна лето 21г. Все станет ясно. 




04 лют 2022 11:08

Такое чувство что читаешь ветку перепродаеВ. 

Если вы этим зарабатываете то кГс игра в долгую. Наверное нужно знать специфику работы этой компании , прежде чем вкладываться. Так они работают уже лет 15. Тянут объекты долго. 

В 20 в феврале покупая 3шку как я понял это "неликвид." Мы уже видели что не раньше 23. Только я покупал для себя. Вот и вся разница. После 23 можно суетиться, а сейчас я на позитиве. Пока все в Профит.


04 лют 2022 11:09

Это все понятно, что вы пишите, что там то там это  ... Но люди все равно идут и несут деньги этим ребятам. Я так же сам взял свои кровные и занес в этот отсек, потому как место для меня здесь самое оптимальное. У нас страна такая везде и всюду какой-то подвох, везде  и в любой сфере .

Надо значит объединяться и идти делать что то , как то напоминать КГС, делать резонанс поднимать вопрос, завлекать медиа. То что мы тут друг другу пишем от этого ничего не будет меняться только если будем вместе тогда они вынуждены будут хоть как-то приподнять свой зад и что-то делать.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .99101. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше