Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .4850. . .515
13 трав 2016 17:50
Цитата "LentaBant":
Добрый день всем! Менеджер ЖИБ-УКБ по телефону сообщил, что счетчики на отопление на каждую квартиру не устанавливаются. Но, якобы, есть возможность. Больше не дал никакой информации. Кто в курсе, проясните ситуацию, как поставить такие счетчики , к кому обращаться и сколько это приблизительно стоит.

У додатку до Договору зазначено:

Перелік обладнання, яке буде встановлене на об'єкті інвестування з наступною його передачею довірителеві:
1. Лічильники х.,г. водопостачання, теп. лічильник, ел. лічильник
2. Батареї опалення
3. Запорна арматура системи водопостачання
4. Унітаз, раковини
13 трав 2016 19:05
Таки за сьогодні особливих змін на 1 секції не помітив. Хоча можливо щось робили на території, бо все ж таки вранці кран працював.

п.с. гуляючи по парку Відрадний побачив чергові ноу-хау :wow: . Хтось вирішив підзаробити і встановив у парку 4 бесідки, які здаються в оренду з мангалами.

Маю великий сумнів, що їх встановили легально :cowb:
13 трав 2016 20:01
Толока сдулась:))). Злая шутка!!!! Но, товарищи инвесторы у нас впереди 2 нервных года. У нас в державе только под нужного прокурора за 6 часов принимают закон.
14 трав 2016 13:17
Цитата "mahalesi":
Толока сдулась:))). Злая шутка!!!! Но, товарищи инвесторы у нас впереди 2 нервных года. У нас в державе только под нужного прокурора за 6 часов принимают закон.

Дай Бог, что бы 2 года... Смотря на темпы 3,4,5 секций на Донца 2, может и больше...
14 трав 2016 14:55
Сегодня побывал у нас на стройке, может конечно погоду неудачную выбрал. Движа на ней практически 0, не учитывая двух камещиков которые кладку ложили. Что то все не как не родят этот 13 этаж.
Хотя может я толком и не наблюдал, но со стороны башенного крана сделали гидроизоляцию и засыпали песком наш дом и теперь уровень земли практически в один уровень с пломбировать квартир первого этажа...как по мне "шо попало". Интересно как там будет устроен водоотвод ливвневых вод.
Кстати уровень кабины крана приблизительно на уровне 24 этажа нашего дома, так что придётся его ещё наращивать.
14 трав 2016 15:04
Фото від 14.05.16.
Ось ті самі щілини у стінах про які розповідав Сапожник
7 поверх, 3-кімнатна квартира.

Кран сьогодні працював лише вранці. Розвантажував фуру з піноблоками.
Весь день працювали лише муляри. Але сказати, що їх було багато не можу....
14 трав 2016 15:08
Поки додавав свій пост, бачу Oleg_UA також сьогодні був на будівництві))
14 трав 2016 15:14
Цитата "sirko":
Поки додавав свій пост, бачу Oleg_UA також сьогодні був на будівництві))

Я по соседнему дому лазил))))
А фотка с щелчки это треха которая ближе к НАУ или ближе к отрадному?
14 трав 2016 15:35
Та що вікнами на територію НАУ.
У 1 секції здається лише ж один варіант 3-кімнатних?
14 трав 2016 15:45
Цитата "sirko":
Та що вікнами на територію НАУ.
У 1 секції здається лише ж один варіант 3-кімнатних?

Там два варианта)))
14 трав 2016 16:33
Цитата "Oleg_UA":

Там два варианта)))

Тоді вибачаюсь), помилився.
19:20 робітники ще мурують стіни. Ніби і щось робиться на об'єкті, але ж так повільно....
15 трав 2016 08:29
Впродолжении темы изменения фасада. Сам вчера только заметил этот "колхоз", прилагаю фото) Вот только кто-то знает, зачем было старые блоки срезать под уровень пола балкона, не проще было их срезать по уровень окна, а потом изнутри тоже утеплитель?)
П.С. Посты пишу с телефона и фотки перевернутые чего то получаются)
15 трав 2016 10:53
Цитата "Oleg_UA":
Впродолжении темы изменения фасада. Сам вчера только заметил этот "колхоз", прилагаю фото) Вот только кто-то знает, зачем было старые блоки срезать под уровень пола балкона, не проще было их срезать по уровень окна, а потом изнутри тоже утеплитель?)
П.С. Посты пишу с телефона и фотки перевернутые чего то получаются)
просто потому, что это неправильно. Гуглите касательно точки росы. Утеплитель нужно снаружи. В данном случае, скорее всего еще будет делаться внешнее утепление.
15 трав 2016 12:09
Цитата "Сапожник":
просто потому, что это неправильно. Гуглите касательно точки росы. Утеплитель нужно снаружи. В данном случае, скорее всего еще будет делаться внешнее утепление.

Про точку россы понятно. Я только не понял зачем было срезать старый утеплитель (он вроде такой же каким утеплен фасад), снимать старую перегородку, чтобы сделать тоже самое новое? Просто сам думаю себе делать балкон с большими окнами)))
15 трав 2016 12:32
Якщо я правильно розумію, власник квартири балконну стіну виклав з газоблоків? Будинок Донця і Відрадний будують з піноблоків.
Якщо дивитися на будинки ЖІБ на лівому березі, то вони здається всі будуються з газоблоків.
Наскільки я розумію піноблок програє газоблоку у якості?
15 трав 2016 13:00
Цитата "sirko":
Якщо я правильно розумію, власник квартири балконну стіну виклав з газоблоків? Будинок Донця і Відрадний будують з піноблоків.
Якщо дивитися на будинки ЖІБ на лівому березі, то вони здається всі будуються з газоблоків.
Наскільки я розумію піноблок програє газоблоку у якості?


Ответ найден:
Сравните:
коэффициент теплопроводности газобетона плотностью D 500–0,12;
коэффициент теплопроводности пенобетона плотности от D 700 и выше–0,24.
Газобетон стена из газобетона будет держать в два раза лучше тепло....и чего у нас весь дом не из газобетона сделан(
Конечно было бы неплохо себе сделать теплотехнический расчет потери тепла на 1м2 при использовании утеплитель+газобето и утеплитель+пенобетон.
15 трав 2016 13:27

Дом и у нас, и у вас из керамзитобетонных блоков Ковальской.
Мне кажется - это не газо-пено-блоки

//beton.kovalska.com/ru/catalogs/25/

15 трав 2016 13:35
Якби ще забудовник надав інвестору специфікацію застосовуваних матеріалів).
15 трав 2016 13:37
Цитата "sirko":
Якби ще забудовник надав інвестору специфікацію застосовуваних матеріалів).

По нашему дому я ее где-то видел. По-моему, на сайте НАУ в разделе профсоюза была. По вашему думаю она ничем не отличается
15 трав 2016 15:11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4850. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx