Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .3537. . .515
11 квіт 2016 08:03
Цитата "sirko":

ЖК будувався чи будується за рахунок коштів Державної іпотечної установи. Моя думка, що цим все і сказано.


Сказано те, що сил у Толоки на цей об'єкт не хватило та ії вирішала підтримати держава і в цьому випадку строки не відомі
11 квіт 2016 12:50
Цитата "Snoop_":


Сказано те, що сил у Толоки на цей об'єкт не хватило та ії вирішала підтримати держава і в цьому випадку строки не відомі

який тип ФФБ був в тому випадку? А/Б?
11 квіт 2016 13:08
[quote="Snoop_"]Всем доброе утро! Интересует данные объект, но как-то репутация Толоки доверия не внушает. Подскажите, получается "Житлоінвестбуд-УКБ" чисто застройщик и если у Толоки внезапно возникнут финансовые трудности, "Житлоінвестбуд-УКБ" выступает в таком случае гарантом строительства или если Толока буксует, то и застой в строительстве?

На свой страх и риск. Надеюсь на то,что если участвует ЖИБ, то история закончится хорошо, если бы только Толока я бы деньги не сдавала, я уже писала раньше. Все-таки работает репутация ЖИБ,ну во всяком случае для меня, они ведь тоже продают квартиры в этом доме.
11 квіт 2016 13:15
Цитата "Snoop_":
Всем доброе утро! Интересует данные объект, но как-то репутация Толоки доверия не внушает. Подскажите, получается "Житлоінвестбуд-УКБ" чисто застройщик и если у Толоки внезапно возникнут финансовые трудности, "Житлоінвестбуд-УКБ" выступает в таком случае гарантом строительства или если Толока буксует, то и застой в строительстве?
У меня знакомый инвестировал на Донца через "Житлоінвестбуд-УКБ", задержка в 8 месяцев, но документы у него уже на руках, так что это норм, а второй там же через Толоку, доков пока нет, надеюсь это связано с различными секциями и графиком ввода.

Узнал что Толока строит еще ЖК Квартал Авиа в Вишневом еще с 2008 года и как бы долгострой получается...

//forum.domik.ua/zhk-kvartal-avia-ooo-in bud-t20217-100.html

А по поводу документов, то сдали в эксплуатацию 6,7,8 секции и документы должны быть, А 3,4,5 секции документов не может быть, еще не сдали в эксплуатацию, еще строят.Смотря в какой секции ваш знакомый купил квартиру.
11 квіт 2016 13:33
Snoop_
И на всякий случай, если будете инвестировать, поищите таблицу проданных квартир.23 уже продана 57,37 м2 1-я секция 5 этаж.
11 квіт 2016 13:37
Цитата "gjregfbtkm":
Snoop_
И на всякий случай, если будете инвестировать, поищите таблицу проданных квартир.23 уже продана 57,37 м2 1-я секция 5 этаж.

з язика зняли :jok:
11 квіт 2016 13:41
І я хотіла таке написати.....:)
11 квіт 2016 14:37
купил 1 к. кв. 41.8 кв. м.,в первой секции, 19-й этаж тип 1-г (105-ая), внесите пожалуйста в список! :hi:
11 квіт 2016 17:54
Цитата "dru12":
купил 1 к. кв. 41.8 кв. м.,в первой секции, 19-й этаж тип 1-г (105-ая), внесите пожалуйста в список! :hi:


Поздравляю! 1Б - она же? Если да, то внес верно :)
11 квіт 2016 18:03
Цитата "Dinya":


Поздравляю! 1Б - она же? Если да, то внес верно :)


спасибо, да если по проекту с сайта Житлоiнвестбуду!
11 квіт 2016 21:38
Цитата "Katersyna":
Долой тролей с инвесторских рядов.

Эммм..., не все так просто, это карма такая каждой новой ветки по Отрадному пройти этого персонажа :P ))) Предыдущие его аккаунты заминусовали на соседних ветках, вот пришел и ваш черед :) , крепитесь :ded:
12 квіт 2016 06:08
Цитата "_ua_":

Эммм..., не все так просто, это карма такая каждой новой ветки по Отрадному пройти этого персонажа :P ))) Предыдущие его аккаунты заминусовали на соседних ветках, вот пришел и ваш черед :) , крепитесь :ded:

Да в эти дома инвестировали очень многие, кто родился и живет на Отрадном и никуда переселяться не хочет, а домов очень мало построили и площадок тоже немного,это как клуб по интересам.
12 квіт 2016 06:44
Цитата "Katersyna":

Да в эти дома инвестировали очень многие, кто родился и живет на Отрадном и никуда переселяться не хочет, а домов очень мало построили и площадок тоже немного,это как клуб по интересам.

просто не факт, що аеропорт Жуляни закриють і всім прийдеться їхати за 3-9 земель і стояти в пробці на південному мосту, а якщо так то Відрадний непоганий варіант для інвестицій для наших дітей.
12 квіт 2016 08:57
Цитата "Ramms_eta0":

просто не факт, що аеропорт Жуляни закриють і всім прийдеться їхати за 3-9 земель і стояти в пробці на південному мосту, а якщо так то Відрадний непоганий варіант для інвестицій для наших дітей.[

Да Отрадный теперь уже лучше многих других районов.
12 квіт 2016 09:16
Цитата "Katersyna":

просто не факт, що аеропорт Жуляни закриють і всім прийдеться їхати за 3-9 земель і стояти в пробці на південному мосту, а якщо так то Відрадний непоганий варіант для інвестицій для наших дітей.[

Да Отрадный теперь уже лучше многих других районов.

Підтримую на 100%. Відрадний буде ексклюзивом, що не скажеш про Осокорки, Позняки, Харківський.
12 квіт 2016 09:19
Як на мене, то для дітей тут певні мінуси є. Зокрема, відсутність нових дитячих садків і шкіл.
Школу правда почали будувати, але садочки всі старі це однозначно.
12 квіт 2016 09:35
якщо серйозно, то Відрадний з кожним роком стає мега крутим місцем для життя. Як хтось вже писав - основні плюси це правий берег і парк, але є ще багато малих і великих плюсів, я думав згодом сісти і розписати в деталях що тут є навколо корисного. Для тих, хто вже сюди вклався чи ще сумнівається.
Відносно садка, головне що вони тут Є, а нова школа дійсно будується (100 м від офісу Толоки), заявлений термін здачі - вересень цього року.
12 квіт 2016 09:39
Цитата "Ramms_eta0":

Відносно садка, головне що вони тут Є, а нова школа дійсно будується (100 м від офісу Толоки), заявлений термін здачі - вересень цього року.


Уже давно не конец этого года, т.к. то что было построенно (почти целый этаж), сейчас уже разобрали. Видать слишком долго стоял недострой.

Если в следующем году построят. будет хорошо.
12 квіт 2016 09:43
Цитата "johndo":
Уже давно не конец этого года, т.к. то что было построенно (почти целый этаж), сейчас уже разобрали. Видать слишком долго стоял недострой.

Если в следующем году построят. будет хорошо.

головне щоб будували. На борді стоїть дата - 09.2016, а школа це три поверхи, теоретично можуть встигнути, до нашого заселення так точно :)
12 квіт 2016 09:47
Цитата "Shmuell":

Могу за 16000 отдать на отрадном 4а (18 этаж)43,24 м.кв. На Донца хочу 22000

:faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше