Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .3436. . .515
08 квіт 2016 10:58
Доброго дня.
А Ви вже платили на рахунок в універсал банку ? Якщо так, то які там видсоткі за перерахунок коштів.
08 квіт 2016 11:05
Я сегодня платил в Универсал банке, берут 0,5% от суммы, и что самое обидное, из восьми счетов, которые там есть, наш с комиссией, а остальные без)))
08 квіт 2016 11:07
Цитата "Andrey42":
Поверьте мне, со стоянками проблем на районе нет, Большевицкий кооператив, и АТП))

Какой смысл ставить авто за километры от дома? Машина для комфорта, а не для гордого названия "автовладелец", я свою(как и сейчас) буду ставить у себя под окном/подъездом, может даже парковочный фиксатор прикручу на асфальте(сейчас это стало популярным) - на позняках все так паркуются и все норм. А смысла каждый день наматывать пешком по пару км., при этом убивая драгоценное время, не вижу.
08 квіт 2016 11:09
Ну если для Вас 200метров это расстояние, ну тогда извините)))
08 квіт 2016 11:27
я свою(как и сейчас) буду ставить у себя под окном/подъездом, может даже парковочный фиксатор прикручу на асфальте(сейчас это стало популярным) - на позняках все так паркуются и все норм. А смысла каждый день наматывать пешком по пару км., при этом убивая драгоценное время, не вижу.


А Ви придбали квартиру в 1 секції?
08 квіт 2016 11:47
Цитата "VedmedukBor":
я свою(как и сейчас) буду ставить у себя под окном/подъездом, может даже парковочный фиксатор прикручу на асфальте(сейчас это стало популярным) - на позняках все так паркуются и все норм. А смысла каждый день наматывать пешком по пару км., при этом убивая драгоценное время, не вижу.


А Ви придбали квартиру в 1 секції?


Как минимум пару км пешком полезно ходить)
А вот на счёт "парковочного фиксатора возле подъезда", это спорный момент, на всех мест всё рано не хватит, а из области "я первый поставил и место моё" - это каким то колхозом попахивает и ментальностью наших людей)))
Я живу на Позняках, все паркуются по принципу "кто раньше приехал того и место")
08 квіт 2016 11:55
Цитата "Shmuell":
на позняках все так паркуются и все норм.

Якщо буде проведено збори мешканців, на яких за Вами буде закріплено конкретне місце для паркування, то проблем немає.
В іншому випадку це можна вважати самовільним захопленням прибудинкової території. Облаштування двору будинку є спільною справою мешканців, вони мають враховувати інтереси різних громадян
08 квіт 2016 11:58
Цитата "johndo":


Доброго дня.
А Ви вже платили на рахунок в універсал банку ? Якщо так, то які там видсоткі за перерахунок коштів.

Ні ми платили В Хрещатик (до його краху)
08 квіт 2016 12:15
Цитата "sirko":

Якщо буде проведено збори мешканців, на яких за Вами буде закріплено конкретне місце для паркування, то проблем немає.
В іншому випадку це можна вважати самовільним захопленням прибудинкової території. Облаштування двору будинку є спільною справою мешканців, вони мають враховувати інтереси різних громадян

Тоже самое касается и демонтажа парковочного ограничителя, надо сделать сборы, принять решение, назначить исполнителя и.т.д. А иначе как-никак порча имущества, или даже воровство(при наличии чека на паркограничитель), а это уже уголовщина, так что палка в двух-концах :) Я ни в коем случае не призываю к самоуправству на "прибудинковій території", просто сразу отметил, что свое авто планирую парковать возле дома(много ходить таки не любитель).
08 квіт 2016 12:34
Цитата "Shmuell":

...порча имущества, или даже воровство(при наличии чека на паркограничитель), а это уже уголовщина ....

Не думаю, що він комусь потрібен. Просто його можна демонтувати і покласти поруч :drink:

Цитата "Shmuell":
просто сразу отметил, что свое авто планирую парковать возле дома(много ходить таки не любитель).

Ваше право. Головне щоб не на газонах і щоб була повага до інших мешканців будинку.

А щодо відстані, то ходити пішки корисно для здоров'я. :super:
08 квіт 2016 13:29
Цитата "Shmuell":
может даже парковочный фиксатор прикручу на асфальте(сейчас это стало популярным)


Пожалуйста, не забудьте вырыть погреб, как это было популярным в девяностые. :winky:
08 квіт 2016 15:58
и меня внесите, пжлста, сегодня заключила договор, кв. 273 Мила.
08 квіт 2016 16:11
Цитата "Oleg_UA":
это каким то колхозом попахивает и ментальностью наших людей)))
Я живу на Позняках, все паркуются по принципу "кто раньше приехал того и место")

це типовий тролололь, і він тут не зовсім в тему. Не корміть плз
08 квіт 2016 16:21
Цитата "Shmuell":

Тоже самое касается и демонтажа парковочного ограничителя, надо сделать сборы, принять решение, назначить исполнителя и.т.д. А иначе как-никак порча имущества, или даже воровство(при наличии чека на паркограничитель), а это уже уголовщина, так что палка в двух-концах :) Я ни в коем случае не призываю к самоуправству на "прибудинковій території", просто сразу отметил, что свое авто планирую парковать возле дома(много ходить таки не любитель).

Ну какие парковочные месте во дворе, что за глупости ,на каждого мудреца довольно простоты,можно и фиксатор потерять и с полицией объясняться,она у нас теперь работает в помощь гражданам.
08 квіт 2016 16:41
Цитата "Mi7a":
и меня внесите, пжлста, сегодня заключила договор, кв. 273 Мила.


2 соседа за день! Из них один - это соседка!!! Пятница перестает быть томной)))) :ura:
08 квіт 2016 19:46
Ну, у меня пока что один сосед, но какой позитивный! :super:
09 квіт 2016 09:06
Цитата "Dinya":
Дякую! П'ятнадцятий.

Примите мои поздравления. Отличный вариант. Тоже ее хотели, на 15м этаже - опоздали:)
09 квіт 2016 14:06
Цитата "Екатерина_Донца":

Примите мои поздравления. Отличный вариант. Тоже ее хотели, на 15м этаже - опоздали:)

Ну кто-то писал,что к осени квартиры уйдут как горячие пирожки.
11 квіт 2016 07:01

Всем доброе утро! Интересует данные объект, но как-то репутация Толоки доверия не внушает. Подскажите, получается "Житлоінвестбуд-УКБ" чисто застройщик и если у Толоки внезапно возникнут финансовые трудности, "Житлоінвестбуд-УКБ" выступает в таком случае гарантом строительства или если Толока буксует, то и застой в строительстве?
У меня знакомый инвестировал на Донца через "Житлоінвестбуд-УКБ", задержка в 8 месяцев, но документы у него уже на руках, так что это норм, а второй там же через Толоку, доков пока нет, надеюсь это связано с различными секциями и графиком ввода.

Узнал что Толока строит еще ЖК Квартал Авиа в Вишневом еще с 2008 года и как бы долгострой получается...

//forum.domik.ua/zhk-kvartal-avia-ooo-in bud-t20217-100.html

11 квіт 2016 07:34
Цитата "Snoop_":

Узнал что Толока строит еще ЖК Квартал Авиа в Вишневом еще с 2008 года и как бы долгострой получается...

ЖК будувався чи будується за рахунок коштів Державної іпотечної установи. Моя думка, що цим все і сказано.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3436. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx