Помощь в перепланировке 1з?
Chp
C
Користувач
92
10 лютого 2015
08 груд 2015 16:38
А обучающее видео по демонтажу стен тоже было? Поделитесь, если да)
Как разбирать вроде ж ясно, вопрос, как правильно начать..
Как разбирать вроде ж ясно, вопрос, как правильно начать..
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
08 груд 2015 17:46
Цитата "Chp":А обучающее видео по демонтажу стен тоже было? Поделитесь, если да)
Как разбирать вроде ж ясно, вопрос, как правильно начать..
Да нет, действовал по обстоятельствам ) Точнее я пытался нагуглить, но такого как мне нужно было не нашел. Ну могу вечером смонтировать на скорую руку свое, если интересно )
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
08 груд 2015 17:52
выбивается верхний ряд, а затем выбивается один боковой кирпич. Дальше все идет как по маслу...Цитата "Chp":А обучающее видео по демонтажу стен тоже было? Поделитесь, если да)
Как разбирать вроде ж ясно, вопрос, как правильно начать..
Chp
C
Користувач
92
10 лютого 2015
08 груд 2015 17:52
Цитата "virkos":
Да нет, действовал по обстоятельствам ) Точнее я пытался нагуглить, но такого как мне нужно было не нашел. Ну могу вечером смонтировать на скорую руку свое, если интересно )
Думаю многим было бы полезно, так что если будет минутка — класс)
Цитата "Сапожник":выбивается верхний ряд, а затем выбивается один боковой кирпич. Дальше все идет как по маслу...
Спасибо, буду пробовать!
Семеныч
С
Користувач
84
12 серпня 2014
08 груд 2015 20:27
Цитата "yurik1987":
Посему предлагаю встретится возле дома всем заинтересованным с распечатанным проэктом остекления и кладки(предположительно в эту пт) и общей толпой идти к ИГ/ГИ и переубеждать их в своей правоте!
есть еще желающие придти на встречу в пятницу..например с утра..на беседу касательно остекления нашего балкона? Бо очень хочется начать шо то делать. А то придется все стеклить...)))
Benderos
B
Новачок
6
10 липня 2014
08 груд 2015 23:22
Цитата "Семеныч":
есть еще желающие придти на встречу в пятницу..например с утра..на беседу касательно остекления нашего балкона? Бо очень хочется начать шо то делать. А то придется все стеклить...)))
К сожалению у меня не получится... В целом, я не очень зависим от изменений парапета. То, как я себе запланировал позволяет просто застеклить балкон, поставив перемычку по средине и заложив справа стенку.
Что касается стенки слева, то я планирую утеплять.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
09 груд 2015 04:17
Benderos, так ты же собираешься делать то же, что и мы)
virkos, Семеныч, я - в пт 11.12.2015 на 9.00 на охране! ОК?
з.ы. virkos, удалось связаться с somlilitark'ом?
virkos, Семеныч, я - в пт 11.12.2015 на 9.00 на охране! ОК?
з.ы. virkos, удалось связаться с somlilitark'ом?
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
09 груд 2015 08:15
Цитата "yurik1987":з.ы. virkos, удалось связаться с somlilitark'ом?
Написал, но ответа пока нет...
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
09 груд 2015 21:07
Вобщем, снес я нахрен кирпичный стояк и переделал водопровод. Потом гипсокартоном зашью в минимальных габаритах, и так тесный санузел, не хватало еще 10см на кладке терять. Плюс она мешала проводить работы да и дальше фиг смонтируешь водопровод. Поставил везде угловые патрубки, по ним вода намного меньше шумит, чем с под 90 градусов.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
10 груд 2015 14:04
Как я понял, у нас хорошие новости:
Цитата "Dolovar":Инженер ЖЭКа не возражает ни против ровного парапета с полным остеклением, ни против фальш-окна, ни против кирпича с закраской под фасад.
Dolovar
D
Постійний користувач
301
14 серпня 2015
10 груд 2015 16:44
Цитата "Dolovar":Инженер ЖЭКа не возражает ни против ровного парапета с полным остеклением, ни против фальш-окна, ни против кирпича с закраской под фасад.
Уточню, что там речь шла про торец балкона. У меня в 2и торец на юг смотрит, но и без него света хватит, так что можно утеплить. Заодно не будем глядеть в окно соседу.
Существующий на 17-м этаже пример остекленного 2и имеет в торце окно (или фальш-окно) с жалюзи, простая стенка потеплей будет.
TheRealSpaceShip
Гість
3
17 жовтня 2015
10 груд 2015 20:53
Цитата "yurik1987":Benderos, так ты же собираешься делать то же, что и мы)
virkos, Семеныч, я - в пт 11.12.2015 на 9.00 на охране! ОК?
з.ы. virkos, удалось связаться с somlilitark'ом?
Всем привет. Я тоже владелец 1З да и с вами уже ходил на встречу один раз
.Буду тоже в 9 завтра на охране. Единственное, что у меня немного отличает проект остекления - зеркальный с тем, что предложил virkos. Но в целом окна на 4 створки и вырезы в парапете.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
10 груд 2015 21:02
Так мы завтра встречаемся?!? Я отклика на призыв не получил и сделал вывод, что никто никуда не прийдет. Если я ошибаюсь - дайте знать, народ! А то эта игра в молчанку уже порядком надоела.
TheReslSpaceShip, а Вы на какой встрече с нами были? Не помню Вашего ника)
TheReslSpaceShip, а Вы на какой встрече с нами были? Не помню Вашего ника)
TheRealSpaceShip
Гість
3
17 жовтня 2015
10 груд 2015 21:12
Цитата "yurik1987":Так мы завтра встречаемся?!? Я отклика на призыв не получил и сделал вывод, что никто никуда не прийдет. Если я ошибаюсь - дайте знать, народ! А то эта игра в молчанку уже порядком надоела.
TheReslSpaceShip, а Вы на какой встрече с нами были? Не помню Вашего ника)
По встрече договаривалась моя жена Pysarska. Был на встрече где virkos как раз и предложил создать несколько вариантов остекления.
В общем завтра я 100% буду на 9
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
12 груд 2015 19:16
[size=150]to virkos:[/size]
под катом фото разводки отопления и электрики в 1з на 19 этаже








под катом фото разводки отопления и электрики в 1з на 19 этаже
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
13 груд 2015 07:34
yurik1987, благодарю! 

virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
13 груд 2015 08:12
Не знаю как у вас, а у меня процесс идет.
TheRealSpaceShip
Гість
3
17 жовтня 2015
13 груд 2015 15:33
Привет virkos. Ты уже договаривался на счет восстановления фасада после перекладки балкона? Мы бы хотели присоединиться к тебе, так как будем докладывать перегородки и нам тоже будет нужно покрасить их под цвет фасада. Если есть табличка где можно добавить свои данные поделись пожалуйста ссылкой
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
13 груд 2015 18:39
Цитата "TheRealSpaceShip":Привет virkos. Ты уже договаривался на счет восстановления фасада после перекладки балкона? Мы бы хотели присоединиться к тебе, так как будем докладывать перегородки и нам тоже будет нужно покрасить их под цвет фасада. Если есть табличка где можно добавить свои данные поделись пожалуйста ссылкой
Еще нет, буду искать чуть позже, пока катастрофически времени не хватает. Я хочу сначала выложить, потом заказать окна и тогда уже буду обзванивать и договариваться за утепление и покраску. Просто не успеваю, никак с окнами вот не доразберусь. Обязательно здесь напишу. Наверное стоит создать отдельную табличку для этого, но хотелось бы хотябы начать обзванивать и понимать, на какую сумму рассчитывать.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
14 груд 2015 10:44
Блин, не могу никак определиться с окнами... а завтра уже надо парапет будет начинать выкладывать и формировать проемы. В идеале в такую планировку просятся окна с 3 створками на кухню и 4 в комнату, т.к. ширина кухни меньше комнаты ширину одной створки (метр), но не охота делать не симметрично. Хотя там уже и с выносом балконы позапиливали и с сендвич-панелями, кто как хочет... но я буду бороться до последнего чтоб и мне нравилось изнутри, и смотрелось адекватно снаружи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше