Подати оголошення

Оригинальные светильники - поделитесь отзывами и идеями

22 лют 2016 13:07
Моя подборка плафонов, люстр, бра в наиболее мне близких стилях. Уж чего-чего, а в оригинальности итальянцам не откажешь.
26 лют 2016 14:59
Вот подсмотрел у дизайнера оригинальный светильник, вполне под силу своими руками
29 лют 2016 06:10
С гармошкой прикольный. Вот плафон необычный...
26 квіт 2016 21:32
все же по оригинальности с лофтовскими светильниками мало что сравнится
10 січ 2017 19:01
Согласно прогнозам дизайнеров, в 2017 году нас ждут 6 горячих трендов в освещении. Как и мода, тенденции декоративного освещения регулярно меняются.

Ведущая роль LED
Главные плюсы светодиодного освещения – энергоэффективность и безопасность. Неудивительно, что в 2017 году главная роль достанется именно ему. Преимущество LED-освещения в том, что его можно интегрировать в осветительные приборы разных форм и размеров. В итоге любой стильный светильник становится еще и очень функциональным. Идти на эстетический компромисс не придется.

Апгрейд индустриального стиля
Сегодня светильниками и люстрами в индустриальном стиле никого не удивить. Но в будущем году промышленное освещение получит новое прочтение – дизайнеры решили, что немного гламура и утонченности ему не повредит. Нас ждут строгие формы, различные цветовые решения, металл с патиной в сочетании с теплом деревянных текстур.

Латунь и золото
Металлическая отделка осветительных приборов в этом году была в центре внимания. И тренд продолжает набирать обороты. На пике моды окажутся теплые оттенки золота и латуни, но лишь с единственной поправкой: металлические поверхности будут матовыми.



Геометрия в тренде
Геометрические формы уже не первый сезон на пике популярности. Но и в будущем году эта тенденция не потеряет своей лидирующей позиции.

Мотивы природы
Природные мотивы – в тренде! Органические формы и естественные оттенки – лучший способ смягчить современный интерьер и добавить в него больше тепла и комфорта.

Возможность изменять форму и свет
Светильники, форму которых можно изменять, еще одна тенденция, которая ждет нас в 2017 году. Взгляните на Rich Brilliant Willing Palindrome или Heracleum Moooi! Благодаря их способности трансформироваться, они легко адаптируются к любому пространству. Набирать все большую популярность будет также функция изменения цвета освещения (от функционального белого до более теплого) и регулирования его насыщенности.
09 лют 2017 15:01
Посоветуйте, где в Киеве есть стильные, недорогие люстры? Нужно в спальню подобрать...
29 квіт 2017 13:58
Цитата "Liin":
Посоветуйте, где в Киеве есть стильные, недорогие люстры? Нужно в спальню подобрать...


стильные недорогими быть не могу по умолчанию ) за стиль всегда приходиться переплачивать )
24 жовт 2017 15:24
Цитата "Liin":
Посоветуйте, где в Киеве есть стильные, недорогие люстры? Нужно в спальню подобрать...

А в каком стиле у вас спальня?
06 лист 2017 23:01

Предметы освещения — светильники, бра, люстры, лампы, ночники. Это незаменимые акценты, придающие жилью уют, шарм и неповторимое звучание. Освещение прочно заняло одно из лидирующих мест среди предметов декора дома. А украинские дизайнеры светильников уже давно могут уверенно соревноваться в креативе, качестве и стиле с западными коллегами. Domik.ua выбрал пять украинских производителей, создающих неповторимое освещение, которое хочется быстрее поставить у себя дома.

Свет в дом! Топ-5 украинских производителей освещения

29 лист 2017 16:19
Кстати, в тему Нового года вот такие светильнички мне попались! Гениально простая идея! Это всего лишь бутылочки и гирлянды, а так красиво!
08 груд 2017 14:36
Цитата "Покупательница":
Кстати, в тему Нового года вот такие светильнички мне попались! Гениально простая идея! Это всего лишь бутылочки и гирлянды, а так красиво!

Ой, какая милота!!!! Надо не забыть попробовать! А то вечно после праздников все хорошие идеи в голову приходят! Аж обидно)))
10 січ 2018 19:39

Зимой, как никогда, хочется облачить свой дом в уютную атмосферу тепла и покоя. Мягкий янтарный свет в спальне, гостиной и кухне окутывает дом настроением праздника. Domik.ua подобрал самые оригинальные светильники и ночники, которые украсят любой интерьер.

В королевстве света: креативные ночники и светильники

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше