Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .420422. . .556
25 груд 2015 14:27

Наши тарифы можно посмотреть на сайте //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/

25 груд 2015 14:28
//www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/

п.с. Я все сегодня оплатил, кроме ноября

Цитата "melnikvp":
Обращаюсь к тем, кто не оплачивает коммунальные платежи УЖК! Оказывается есть люди, которые вообще не платят! УЖК не будет за свой счет обслуживать дома - вы не платите, они не предоставляют услуги должным образом. Из-за того , что кто-то не оплатил, кто-то, кто исправно платит не получил качественную услугу или вообщее ее не получил!
НО!!! ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО оказанных услуг составляйте акт-претензию, в которой указывайте ту или иную услугу, которую вам не предоставили или предоставили не в полном объеме (подписывайте у ЛА) и просите сделать перерасчет.


П.С. Платежку на ноябрь буду оплачивать после получения официального разъяснения о происхожде сумм (запрос отправил).


П.П.С. ДЛЯ УЖК!!!! Когда будут утвержденные в КМДА ТАРИФЫ????? Не до конца ли года обещали их утвердить?
25 груд 2015 14:29
Цитата "Atrey.and":
Наши тарифы можно посмотреть на сайте //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/

Так тариф отсутствует! (по состоянию на 19-11-15)
извиняюсь, что-то есть...сейчас изучу
25 груд 2015 14:43
Уважаемые инвесторы 2008! Кто уже заключил основной договор с Пульсаром?
25 груд 2015 14:46
Цитата "Atrey.and":
так возьмите их платежку в экселе и поставьте формулы.
Например так, только тут нет отвода горячей воды...
хотя и воды сейчас нет))

поставьте данные свои и все))


За экселечку спасибо. :super: У меня ее не было
25 груд 2015 14:47

"Киевэнерго" ввела новый способ оплаты коммунальных услуг - стало возможным передать показатели счетчиков горячей воды по интернету

//nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kievenergo -vvela-novyy-sposob-oplaty-kommunalnyh-u slug.html

25 груд 2015 14:52

рекомендую изучить! //forums.gioc-kmda.kiev.ua/viewtopic.php ?f=12&t=4541

25 груд 2015 15:28
ГВП, скриншот с Киевэнерго
25 груд 2015 15:29
Договор о сотрудничестве. С Сайта Киевэнерго.
25 груд 2015 15:49
Короче поклеил я объявления в нашем доме по поводу шумных работ. Думаю пойду поклею в соседних.
В зелёном оказыватся есть уже такое объявление. Во втором коричневом домофон, отдал консьержке объявление если кому нужно может у неё попросить и наклеить в лифте.
...но самое интересное что в коричневом и зелёном доме функционируют лифты ПАСАЖИРСКИЕ, а в синем НЕТ..
По чему так.?.консьержка синего дома говорит отсутствие домофона и изза этого воруют платы.
Получается синий дом счастье обошло((
25 груд 2015 15:57
Цитата "Atrey.and":
//www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/

п.с. Я все сегодня оплатил, кроме ноября



У меня первая платежка за ноябрь..что то еще нужно оплачивать?
25 груд 2015 17:22
Цитата "melnikvp":

Так тариф отсутствует! (по состоянию на 19-11-15)
извиняюсь, что-то есть...сейчас изучу

Тариф
Для детального перегляду відкрийте цей пункт
4.2320 грн/м2
чет не клеется :@-:
25 груд 2015 17:31
Цитата "The Lake House":

Тариф
Для детального перегляду відкрийте цей пункт
4.2320 грн/м2
чет не клеется :@-:


та там херня какая-то. тарифы на наши дома отличаются - пробейте там же отдельно номер 4, 4а и 6. дома одинаковые, тарифы разные. наверное шкурат или его бухгалтер забивали цифирки.
25 груд 2015 17:40
Цитата "Зеленый домик":


та там херня какая-то. тарифы на наши дома отличаются - пробейте там же отдельно номер 4, 4а и 6. дома одинаковые, тарифы разные. наверное шкурат или его бухгалтер забивали цифирки.

тариф везде разный, действительно. самый большой в синем доме. и тарифы больше чем у нас в платежках.
25 груд 2015 18:59

Напоминаю жителям форума про жалобы на ТОВ КП"Українська Житлова Компанія", которые следует отставлять на сайте "КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
КБУ «Контактний центр міста Києва 1551»

https://1551.gov.ua/

Телефон: (044) 1551 (зі стаціонарного); 205-73-37 (з мобільного)

Пишите про горячую воду, о платежках за тепло. о бухгалтерии, к которой не дозвониться. Прикрепляйте фото платежек, фото пояснений на доме о тарифах и т.п.Пускай их шевелят с администрации города и района.

оставляйте жалобы!!!

каждый должен оставить жалоюу!

25 груд 2015 19:01
Цитата "Atrey.and":
Напоминаю жителям форума про жалобы на ТОВ КП"Українська Житлова Компанія", которые следует отставлять на сайте "КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
КБУ «Контактний центр міста Києва 1551»

https://1551.gov.ua/

Телефон: (044) 1551 (зі стаціонарного); 205-73-37 (з мобільного)

Пишите про горячую воду, о платежках за тепло. о бухгалтерии, к которой не дозвониться. Прикрепляйте фото платежек, фото пояснений на доме о тарифах и т.п.Пускай их шевелят с администрации города и района.

оставляйте жалобы!!!

каждый должен оставить жалоюу!


Відповідальний: Підрозділ ”Київські теплові мережі” [Фоменко Олександр Валерійович]
Дата контролю: 25 Грудня 2015
Статус: В роботі

Что полезно было бы сделать в первую очередь - подать письменную жалобу в сам УЖК
26 груд 2015 02:49
[size=200]ВНИМАНИЕ СОСЕДИ!![/size]
У меня, к сожалению, [size=150]ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ[/size]!!!!

25.12.2015 во втором (рыжем) доме [size=150]взломали квартиру!!![/size]

Вызвали полицию, все зафиксировали, на данный момент проводится расследование. Просьба ко всем у кого стояли машины на парковке напротив рыжего дома, и вел запись видеорегистратор, пересмотреть записи (сделать копии) и сообщить консьержке рыжего дома (копии нужны будут полиции для следствия). Также знаю, что у некоторых из соседей установлены камеры, которые направленные на парковку, просьба тоже пересмотреть и сообщить!!

Это очень поможет в поимке домушников.

Следственно-оперативная группа, сняла отпечатки со всех дверных ручек (в квартире, и на этаже, в лифту и на дверях подъезда) + опросила свидетелей и понятых, консьержку.

Если кто из соседей видел, или слышал просьба также сообщать консьержке, и оставлять свои контактные данные, вы очень поможете в расследовании!!

П.С. У полиции достаточно много доказательств, поэтому на тормозах это дело не спустят!!

П.С.С. Любую информацию по теме можно в личку
26 груд 2015 07:17
О Боже! Дожились((( я сочувствую людям... надеюсь этих уродов найдут!
26 груд 2015 09:16
А консьержка, что в стороне :smoke: ? А домофон тоже взломан был ? Как люди попали в дом через такую систему безопасности ?
Или рабочие замешаны ? :faceoff:
26 груд 2015 15:22

Может кто поправит, если не прав .
Думаю что существует заблуждение про более 50% владельцев, ст.6 Закона про ОСМД: "Якщо одна особа є власником квартир (квартири) та/або нежитлових приміщень, загальна площа яких становить більш як 50 відсотків загальної площі всіх квартир та нежитлових приміщень багатоквартирного будинку, кожний співвласник на установчих зборах має один голос незалежно від кількості та площі квартир або нежитлових приміщень, що перебувають у його власності.
Рішення вважається прийнятим, якщо за нього проголосувало більше половини загальної кількості усіх співвласників.
".

Получается, если в собственности КГС (или Триады) находится большая часть квартир, они могут принимать участие в выборах со своим 1-им голосом, прислав представителя или же участвуя в письменном опросе (про это ниже в ст. 6 Закона).

Ссылка на Закон: //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2866-14

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .420422. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше