Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .419421. . .556
25 груд 2015 11:15
Цитата "J+J":
Не против. Пусть днем и в выходные шумят, но тоже днем.

Ну с закона слов не выкинешь. Как есть так и написал.
25 груд 2015 11:25
Цитата "melnikvp":

УЖК походу не только за тепло цифры пишет с потолка, а за "утримання будинку" тоже. В первой платежке - при тарифе 3,57 и площади квартиры 39,2 нараховано 18,66!!!!

30 дней * 18,66 грн / 39,2 м / 3,57 грн/м = 4 дня.
То есть договор с УЖК, скорей всего, заключен 27.11.2015г.
25 груд 2015 11:45
Цитата "Seenya":
Никто не против такого объявления?

+1
25 груд 2015 11:56
Цитата "Seenya":
Никто не против такого объявления?

Супер, а то достали уже.
25 груд 2015 12:01
Цитата "toren":

Супер, а то достали уже.


Я вже навіть мав позитивний досвід виклику поліції))
На порушників спокою це подіяло безвідмовно)))
25 груд 2015 12:04
На счет выходных погорячились, я так лет через 5 смогу заселиться
25 груд 2015 12:27
Цитата "Anna дом 1":
На счет выходных погорячились, я так лет через 5 смогу заселиться

У меня рабочие уходили в 16:00-18:00. Работали не каждый день.
На однушку ушло 2 месяца с нуля.
На выходные работаете до 9 пожалуйста, только зачем перфить целый день, отложить на понедельник никак?. Есть же работ куча без перфоратора.
...я напечатал как в законе написано, а там на что совесть у кого.
25 груд 2015 13:04
Совесть есть, также как и маленький ребенок, после 17,00 у меня никто не шумел, и шуметь не будет, по выходным шумели. Моему ремонту уже скоро будет 6 месяцев)). Просто, что б было с чем пару дней в месяц поработать в квартире, нужно заработать и получить зп. Громкие работы у меня уже сделаны.
25 груд 2015 13:08

Почему никто не жалуется на наш ЖЕК в КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
КБУ «Контактний центр міста Києва 1551»

https://1551.gov.ua/

Пишите про горячую воду, о платежках за тепло. Пускай их шевелят с администрации города и района.

оставляйте жалобы!!!

25 груд 2015 13:21
Цитата "Atrey.and":
Почему никто не жалуется на наш ЖЕК в КИЇВСЬКА МІСЬКА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
КБУ «Контактний центр міста Києва 1551»

https://1551.gov.ua/

Пишите про горячую воду, о платежках за тепло. Пускай их шевелят с администрации города и района.

оставляйте жалобы!!!

спс, вечером думаю напишу тоже!!!
Что вы писали? Что неверно платежки посчитаны? или что лишнее приписывают? Прошу поделиться как вы это делали, чтобы ничего не забыть ну и верно обосновать обращение.
25 груд 2015 13:28
Соседи, есть среди нас программер, который напишет несложную калькулирующую программу исходя из цен, указанных в договоре на обслуживание с УЖК и действующих тарифов на ГВП и отопление за квадратный метр?

Выставлю хороший виски! :drink:
25 груд 2015 13:31
Цитата "MacDon":
Соседи, есть среди нас программер, который напишет несложную калькулирующую программу исходя из цен, указанных в договоре на обслуживание с УЖК и действующих тарифов на ГВП и отопление за квадратный метр?

Выставлю хороший виски! :drink:

Мне кажется, не надо для этого быть программистом....достоточно немного знать эксель...
А для чего вам это надо? разрешите полюбопытствовать
25 груд 2015 13:41
Валера, для того, чтобы разместить в свободном доступе. Каждый из нас мог бы ввести свои показания счетчиков, количество кв. метров своей квартиры и получить ПРАВИЛЬНЫЕ начисления.
Оплачивать сказочные (среднепотолочные) циферки от УЖК нет никакого желания. :smoke:
25 груд 2015 13:47

В новостях увидел: в КГГА предлагают ввести доплату за охрану теплосчетчиков
//www.44.ua/news/1073535

25 груд 2015 13:47
Цитата "MacDon":
Валера, для того, чтобы разместить в свободном доступе. Каждый из нас мог бы ввести свои показания счетчиков, количество кв. метров своей квартиры и получить ПРАВИЛЬНЫЕ начисления.
Оплачивать сказочные (среднепотолочные) циферки от УЖК нет никакого желания. :smoke:

Так собственно две цифры надо посчитать, 3,57 * м2 и показания тепло счетчика * 657,24... для этого программа не нужна
25 груд 2015 14:01
Эти бл@ди развесили на домах разъяснения, что мол в отопление МОП входит то-то и то-то, всего 4 пункта. Причем не постеснялись дописать туда даже "Потери при циркуляции ГВП". Особенно это интересно тем, кто опломбировал кран подачи горячей воды :)
25 груд 2015 14:01
Согласна, в экселе формулу вбить и подставлять потом свое значение. А если уж очень хотите поделиться - то Гугл док можно сделать.
25 груд 2015 14:18
так возьмите их платежку в экселе и поставьте формулы.
Например так, только тут нет отвода горячей воды...
хотя и воды сейчас нет))

поставьте данные свои и все))
25 груд 2015 14:20
выложите фото этого разъяснения


Цитата "Solar_Simfi":
Эти бл@ди развесили на домах разъяснения, что мол в отопление МОП входит то-то и то-то, всего 4 пункта. Причем не постеснялись дописать туда даже "Потери при циркуляции ГВП". Особенно это интересно тем, кто опломбировал кран подачи горячей воды :)
25 груд 2015 14:24
Обращаюсь к тем, кто не оплачивает коммунальные платежи УЖК! Оказывается есть люди, которые вообще не платят! УЖК не будет за свой счет обслуживать дома - вы не платите, они не предоставляют услуги должным образом. Из-за того , что кто-то не оплатил, кто-то, кто исправно платит не получил качественную услугу или вообщее ее не получил!
НО!!! ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО оказанных услуг составляйте акт-претензию, в которой указывайте ту или иную услугу, которую вам не предоставили или предоставили не в полном объеме (подписывайте у ЛА) и просите сделать перерасчет.


П.С. Платежку на ноябрь буду оплачивать после получения официального разъяснения о происхожде сумм (запрос отправил).


П.П.С. ДЛЯ УЖК!!!! Когда будут утвержденные в КМДА ТАРИФЫ????? Не до конца ли года обещали их утвердить?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .419421. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше