Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .417419. . .556
24 груд 2015 13:15
Цитата "Resisto":
Это означает, что в ход пойдут методы незаконные - периодические "воспитательные" отключения электричества и воды (те самые РУБИЛЬНИК с ВЕНТИЛЕМ). А так как мы из упрямства и дальше не станем оплачивать счета, периодические отключения превратятся в постоянные.


Уважаемый, к чему тогда все эти обсуждения, рассчеты и вопрошения "Так что - платим или нет?"? Если всесильный РУБИЛЬНИК и ВЕНТИЛЬ непобедимы - чего Вы то участвуете во всех этих ненужных, бесцельных и скучных телодвижениях?
Каждый определяет сам за себя. Не исключаю (как и ранее) что все предпринимаемые МНОЙ (лично) действия могут не принести результата (или быть не самыми эффективными). Но не попытавшись - я а) этого не узнаю и б) тупо пойду ко дну вместе со всеми вами.
Не утомляйте пожалуйста своим извечным "жизнь - бренна, мы все умрем. что бы вы не делали".
И не пугайте - "будете рыпаться - отключат всё и насовсем".
24 груд 2015 13:22
Цитата "Resisto":
Судя по всему, аргументированного спора с УЖК у нас не будет.
УЖК хочет компенсировать свои затраты за наш счет, но не имеет законных оснований (из всего счета УЖК вправе требовать оплату только за "уборку"). Это означает, что в ход пойдут методы незаконные - периодические "воспитательные" отключения электричества и воды (те самые РУБИЛЬНИК с ВЕНТИЛЕМ). А так как мы из упрямства и дальше не станем оплачивать счета, периодические отключения превратятся в постоянные.


А не проще выгнать это ужк с наших домов ?
24 груд 2015 13:23
Цитата "Зеленый домик":
УЖК не заключает договор о сотрудничестве с Киевэнерго. Без него прямые договора невозможны.

А почему??? Ждут запуска еще 2 дома? Блин, они реально будут так терроризировать отключением услуг, ибо они делают что хотят. И будут таким образом пытаться заставлять нас платить.
24 груд 2015 13:24
Цитата "Зеленый домик":


Уважаемый, к чему тогда все эти обсуждения, рассчеты и вопрошения "Так что - платим или нет?"? Если всесильный РУБИЛЬНИК и ВЕНТИЛЬ непобедимы - чего Вы то участвуете во всех этих ненужных, бесцельных и скучных телодвижениях?
Каждый определяет сам за себя. Не исключаю (как и ранее) что все предпринимаемые МНОЙ (лично) действия могут не принести результата (или быть не самыми эффективными). Но не попытавшись - я а) этого не узнаю и б) тупо пойду ко дну вместе со всеми вами.
Не утомляйте пожалуйста своим извечным "жизнь - бренна, мы все умрем. что бы вы не делали".
И не пугайте - "будете рыпаться - отключат всё и насовсем".



так и я знаю где живет это шобло ужк-овское могу и в гости приехать и повыключать им все, да и табло у шкурата не железое
24 груд 2015 13:25
Цитата "Monolit1":


А не проще выгнать это ужк с наших домов ?

это не так просто, + покажите мне человека, который возьмет завтра на себя обязаность отвечать за этот срач? И как вести дом, если и половины квартир не заселены, а половина в собственности того самого КГС? :???:
24 груд 2015 13:27
Цитата "J+J":

это не так просто, + покажите мне человека, который возьмет завтра на себя обязаность отвечать за этот срач? И как вести дом, если и половины квартир не заселены, а половина в собственности того самого КГС? :???:


Но хуже не будет ужк ведет же этот срач как-то ?
24 груд 2015 13:36
Ведет, ибо это их многолетняя работа. Я повторюсь - согласиться на ОСББ одно, найти ответственного - другое. Кому нужны такие проблемы? Все мы тут умные, и соглашаемся, но никто из пишущих не скажет "ок, давайте ка я забью на себя и свою семью, на проблемы! возьму лопату и начну разгребать это все дер*мо".
Мы не можем собраться во дворе дабы решить проблемы эти, или пойти с наступом в кгс или ужк, а вот для этого вы соберете всех. Все как один прибегут.
Каждый ноет в своей квартире и материт их, но далеко не каждыйбудет делать что то (я про большинство, не имею ввиду никого конктетно). Увы, но это так. Я и сама только читала молча ветку, пока не переехала в дом. Вот так((
24 груд 2015 13:40
Цитата "Зеленый домик":


Уважаемый, к чему тогда все эти обсуждения, рассчеты и вопрошения "Так что - платим или нет?"? Если всесильный РУБИЛЬНИК и ВЕНТИЛЬ непобедимы - чего Вы то участвуете во всех этих ненужных, бесцельных и скучных телодвижениях?
Каждый определяет сам за себя. Не исключаю (как и ранее) что все предпринимаемые МНОЙ (лично) действия могут не принести результата (или быть не самыми эффективными). Но не попытавшись - я а) этого не узнаю и б) тупо пойду ко дну вместе со всеми вами.
Не утомляйте пожалуйста своим извечным "жизнь - бренна, мы все умрем. что бы вы не делали".
И не пугайте - "будете рыпаться - отключат всё и насовсем".

для начала заключить договора на ээ. меньше рычагов влияния.
24 груд 2015 13:45
Народ вы о чем? какой вентель? безосновательно отключили - сразу в прокуратуру, защиту прав потребителя и АМК
24 груд 2015 13:46
Цитата "Зеленый домик":


Уважаемый, к чему тогда все эти обсуждения, рассчеты и вопрошения "Так что - платим или нет?"? Если всесильный РУБИЛЬНИК и ВЕНТИЛЬ непобедимы - чего Вы то участвуете во всех этих ненужных, бесцельных и скучных телодвижениях?
Каждый определяет сам за себя. Не исключаю (как и ранее) что все предпринимаемые МНОЙ (лично) действия могут не принести результата (или быть не самыми эффективными). Но не попытавшись - я а) этого не узнаю и б) тупо пойду ко дну вместе со всеми вами.
Не утомляйте пожалуйста своим извечным "жизнь - бренна, мы все умрем. что бы вы не делали".
И не пугайте - "будете рыпаться - отключат всё и насовсем".

Имел я ввиду Ваше ко мне отношение. Вы главное не пытайтесь мне указывать, что именно мне нужно делать и тогда я, может быть, не укажу куда Вам с Вашей указкой пойти.
24 груд 2015 13:47
Цитата "melnikvp":
Народ вы о чем? какой вентель? безосновательно отключили - сразу в прокуратуру, защиту прав потребителя и АМК

по моему и так много причин туда обратится, но что то никто не спешит.. разве нет? они скажут - не платили, и все. И побоку им наши аргументы.
24 груд 2015 13:48
Цитата "J+J":

по моему и так много причин туда обратится, но что то никто не спешит.. разве нет? они скажут - не платили, и все. И побоку им наши аргументы.

вы за всех не отвечайте
24 груд 2015 13:50
Цитата "Monolit1":


А не проще выгнать это ужк с наших домов ?

Полгода тому назад, когда я объяснял на форуме, что коммунальный ЖЭК лучше такого вот УЖК, меня засыпали тоннами помоев. Естественно, сегодня, когда правота моих слов стала очевидна, никто не признает, что я был прав. Но мы же все понимаем, что меня это не очень беспокоит? ;)
24 груд 2015 13:53
Цитата "Resisto":

Полгода тому назад, когда я объяснял на форуме, что коммунальный ЖЭК лучше такого вот УЖК, меня засыпали тоннами помоев. Естественно, сегодня, когда правота моих слов стала очевидна, никто не признает, что я был прав. Но мы же все понимаем, что меня это не очень беспокоит? ;)

Коммунальный жек с нами работать не буде до тех пор пока не будет осбб. Я писал в КП Управляющая организация Святошинского районна, просил закрепить нас за коммунальным жеком....сказали, только после того, как будет осбб
24 груд 2015 13:57
Цитата "melnikvp":
Народ вы о чем? какой вентель? безосновательно отключили - сразу в прокуратуру, защиту прав потребителя и АМК

Валера, к тому времени когда прокуратура соизволит обратить внимание на наши стенания, в наших отключенных холодильниках водка не только степлится, но еще и прокиснет. А я не люблю теплую водку :drink: :alc:
24 груд 2015 14:00
Цитата "melnikvp":

вы за всех не отвечайте

Я не за всех, за большинство скорее.
Знаю что некоторые постоянно тризвонят в эти шарашкины конторы, видимо и вы в их числе. Думаю надо таких особ поддержать. Вот в сб. как раз и обсудим это, и запишем что надо. Хоть бы кто то пришел кроме меня))
24 груд 2015 14:01
Цитата "Resisto":

Валера, к тому времени когда прокуратура соизволит обратить внимание на наши стенания, в наших отключенных холодильниках водка не только степлится, но еще и прокиснет. А я не люблю теплую водку :drink: :alc:

да, к сожалению, моментального реагирования может не быть, но в любом случае отреагируют и я не думаю , что шкурат будет шантажировать рубильником....а водочку на хранение можно ко мне на балкон....я его еще не стеклил
24 груд 2015 14:10
Цитата "J+J":

по моему и так много причин туда обратится, но что то никто не спешит.. разве нет? они скажут - не платили, и все. И побоку им наши аргументы.


Никто не спешит... Хм. Куда, к примеру, успели обратиться лично Вы? И почему так полагаетесь на субботу? Без субботы и пришедших Вы не можете обратиться сами?
24 груд 2015 14:12
Цитата "melnikvp":

Коммунальный жек с нами работать не буде до тех пор пока не будет осбб. Я писал в КП Управляющая организация Святошинского районна, просил закрепить нас за коммунальным жеком....сказали, только после того, как будет осбб

Коммунальному жеку нет дела до ОСББ (создание ОСББ дело добровольное, а не обязательное). Районные коммунальщики нас не возьмут на обслуживание, потому что КГС наши дома до сих пор должным образом не подключил к коммуникациям хотя был обязан осуществить подключение в течение трех месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Подключить и передать на баланс хоть кому-то. А КГС ничего не подключил. Он просто скинул на карманную контору недоделанный дом и умыл руки. А жадные хлопчики в УЖК с радостью в эту недоделку вцепились в надежде побыстряку бабулек срубить (смотрим дату регистрации и размер уставного капитала УЖК). А побыстряку не получилось (КГС не дал положенных откатов поставщикам коммунальных благ). А уставной капиталец уже почти скушали. А денег жильцы не платят. А нервишки пошаливают ... А кстати, где видео с истерикой нашего дорогого (в прямом смысле) директора? Ссылку в студию!!! :protest: :)
24 груд 2015 14:13
Еще раз.Жители ЗЕЛЕНОГО ДОМА. Пользуясь случаем благодарю всех кто подписал нашу Заяву о текущем состоянии противопожарной системы (ее отсутствие) и об отсутствии ее обслуживания. напомню. что УЖК сообщила мне следующее : «з моменту передачи будинку УЖК на обслуговування, мешканцями будинку були найняті будівельні бригади без відповідного контролю з боку власників квартир, що в свою чергу призвело до руйнування, розкрадання та виведення з ладу систем». Т.е. виноваты именно мы, жильцы дома. Напомню, что услуги по обслуживанию этих систем оплачиваете вы – они также включены в квартплату.
Все кто не подписал но имеет желание - пишите в личку свой телефон. договоримся.

P.S. ряд иных услуг которые мы все оплачиваем нам также не оказываются.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .417419. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше