ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Татьяна69
Т
Користувач
73
03 березня 2011
19 лют 2015 10:40
При чем тут шум,дело в электромагнитных полях.
Tasha1
Постійний користувач
107
24 листопада 2014
19 лют 2015 11:08
Цитата "Татьяна69":При чем тут шум,дело в электромагнитных полях.
Я конечно не сильна в этих вопросах, но раз уж так рассматривать безопасность, то только избушка на курьих ножках в глухом лесу, спасение
. лифты тоже источник электромагнитного излучения, бытовые электроприборы, сотовые и.т.д., Может мужчины более компетентны в данном вопросе и что-то добавят. Но, меня не смущает, наличие трансформаторной будки.Да,тоже интересует вопрос, а где она именно?
cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
19 лют 2015 11:12
Цитата "Татьяна69":При чем тут шум,дело в электромагнитных полях.
подскажите, эта трансформаторная будка со стороны двора, нечто красное высотой в 2 этажа, между секциями? Не могу найти видео или фото где эту будку хорошо видно

Татьяна69
Т
Користувач
73
03 березня 2011
19 лют 2015 11:25
Это не будка,это трансформаторная подстанция.Она на всех видео которые регулярно выкладывает активный инвестор( извините забыла его ник). Если бы дело было в обычной будке,то двушек в 1-й секции давно бы не было.
rupchik
Користувач
100
26 листопада 2014
19 лют 2015 11:40
Цитата "Татьяна69":Это не будка,это трансформаторная подстанция.Она на всех видео которые регулярно выкладывает активный инвестор( извините забыла его ник). Если бы дело было в обычной будке,то двушек в 1-й секции давно бы не было.
Не о чем переживать. Как сказали выше, если боитесь электромагнитного излучения - в избушку на опушке
А шумность надо ушами измерить, подойти и послушать.. Сейчас в соседнем дворе тоже стоит аналогичная подстанция, рядом проходим (2-3 метра от) - тишина.cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
19 лют 2015 12:08
Цитата "rupchik":
Не о чем переживать. Как сказали выше, если боитесь электромагнитного излучения - в избушку на опушкеА шумность надо ушами измерить, подойти и послушать.. Сейчас в соседнем дворе тоже стоит аналогичная подстанция, рядом проходим (2-3 метра от) - тишина.
наверное надо будет проводить экологическую экспертизу, и в случае превышения санитарных норм настаивать на экранировании стен подстанции изнутри металлической сеткой, или подавать коллективный иск на компанию-владельца подстанции. А вообще - неприятный момент. Когда резервировал в ОП двушку (выбирая варианты торцевой и 2а) об этом менеджер не сказал ни слова, да и на форуме никто не заикался даже насчет будки.
Хорошо хоть обе спальные комнаты выходят на противоположную сторону
prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
19 лют 2015 12:15
Читайте внимательней форум, о будке не заикались, но про подстанцию 10к писали :)
Tasha1
Постійний користувач
107
24 листопада 2014
19 лют 2015 12:20
наверное надо будет проводить экологическую экспертизу, и в случае превышения санитарных норм настаивать на экранировании стен подстанции изнутри металлической сеткой, или подавать коллективный иск на компанию-владельца подстанции. А вообще - неприятный момент. Когда резервировал в ОП двушку (выбирая варианты торцевой и 2а) об этом менеджер не сказал ни слова, да и на форуме никто не заикался даже насчет будки.
Хорошо хоть обе спальные комнаты выходят на противоположную сторону[/quote]
"компанию-владельца подстанции" я так понимаю это НАУ, на их плане это называется "служба головного енергетика" Поправьте меня если я ошибаюсь.
Хорошо хоть обе спальные комнаты выходят на противоположную сторону[/quote]
"компанию-владельца подстанции" я так понимаю это НАУ, на их плане это называется "служба головного енергетика" Поправьте меня если я ошибаюсь.
cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
19 лют 2015 12:36
Цитата "Сапожник":За мобильные телефоны круглосуточно около головы или в кармане почему-то никто не переживает.... и за микроволновки на каждой кухне все молчат...
а за подстанцию все вспомнили![]()
Первые 20 секунд видна подстанция:
тьфу ты. Успокоили. Я немного про другую будку подумал. Ту красную что вдалеке видна на этих же минутах

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
19 лют 2015 12:38
Цитата "cher2ser":
тьфу ты. Успокоили. Я немного про другую будку подумал. Ту красную что вдалеке видна на этих же минутах
То вроде бытовка рабочих. Там и какой-то абориген лазит на видео.
uxi
u
Користувач
60
23 січня 2015
19 лют 2015 12:39
Я думаю весь дом в опасности, причем именно наш! 
Сейчас живу на первом этаже 16-этажки рядом подстанция вместо третей комнаты. Я и соседи не жалуются.

Сейчас живу на первом этаже 16-этажки рядом подстанция вместо третей комнаты. Я и соседи не жалуются.

Ваш сосед
Вс
Користувач
32
04 лютого 2015
19 лют 2015 12:41
жизнь вредная штукаTasha1
Постійний користувач
107
24 листопада 2014
19 лют 2015 12:55
Наша семья тоже живет уже 35 лет в доме, возле которого находится трансформаторная подстанция, жалоб не от нас, не от жильцов, нет. Да и весь Киев окутан электромагнитными излучениями, на экспертизу его
. Затейщик данного вопроса "Татьяна69", спетляла с данного форума, удивляет, что все, подобного рода вопросы, задают, участники форума, наиболее активные в Укрбуде, странно как-то
.
. Затейщик данного вопроса "Татьяна69", спетляла с данного форума, удивляет, что все, подобного рода вопросы, задают, участники форума, наиболее активные в Укрбуде, странно как-то
.Ваш сосед
Вс
Користувач
32
04 лютого 2015
19 лют 2015 13:11
вчера делали про плату через Приват24 как то стремновато было электронные платежи ка кто не доверяем им. Сегодня позвонили сказали что оплату получили так что все работает и комиссия 3гр платежка 

Vani4
V
Користувач
58
12 лютого 2015
19 лют 2015 13:30
Цитата "Татьяна69":Если бы дело было в обычной будке,то двушек в 1-й секции давно бы не было.
Я думаю дело далеко не в "будке". торцевые двушки 1-й секции - северные, с окнами затененными соседними квартирами, с видом на гаражи или територию НАУ. т.е вполне обьяснимо, почему они есть (или были состоянием на понедельник) в продаже.
Yarik1985
Y
Користувач
100
15 грудня 2014
19 лют 2015 13:55
Цитата "Vani4":
Я думаю дело далеко не в "будке". торцевые двушки 1-й секции - северные, с окнами затененными соседними квартирами, с видом на гаражи или територию НАУ. т.е вполне обьяснимо, почему они есть (или были состоянием на понедельник) в продаже.
Для меня ваше объяснение, необъяснимо. Красивый вид из окна предлагают застройщика за отдельную плату. А данный объект изучая рынок недвижимости, самый интересный. Цена, надёжность застройщика, место расположения, все в плюсе. Не согласен с затененными окнами, вид из окна хороший, вид как вид. То что торец, и люде переживают, что возможно будет холодно, это да. Но могу заверить, что в торцевой квартире, дома с утеплением минватой на Троещине, жильци, в самые высокие морозы, ходят в квартире одеты в футболки. Что касается будки, однозначно доказоного вреда от неё нет, да и уточнить бы не мешало, обеспокоенным, что там на самом деле за будка и что в ней находится.
Татьяна69
Т
Користувач
73
03 березня 2011
19 лют 2015 14:28
А мы перестраховались и решили взять высокий этаж во 2 секции. Решили,что отдаление на 250 метров от постоянного излучения лучше, чем 40 метров. Хотя, каждому свое. А обсуждение подстанции было на 2-й странице этого форума.
donca2a
d
Користувач
59
16 травня 2014
19 лют 2015 15:03
Может кому интересно про аэродинамическую трубу: //wt.nau.edu.ua/TAD2_TechGuide.html
Uviva
U
Користувач
36
31 січня 2015
19 лют 2015 15:10
Цитата "Татьяна69":А мы перестраховались и решили взять высокий этаж во 2 секции. Решили,что отдаление на 250 метров от постоянного излучения лучше, чем 40 метров. Хотя, каждому свое. А обсуждение подстанции было на 2-й странице этого форума.
чомусь не видно Вас в переліку сусідів!?ласкаво просимо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше