Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .900902. . .957
02 черв 2016 10:39
Цитата "D2A":
Валерий Владимирович 2н
а вам долго до пенсии?


А Вы, позвольте спросить, почему интересуетесь? Вы против негров, геев, или переселенцев с Донбасса???
02 черв 2016 10:39
Андрей, на собрании по Верховинной как раз тоже озвучили такую же проблему, что есть один счетчик на тепло и догрев горячей воды. И сказали что надо ставить отдельный счетчик, а он стоит 70 000 грн. И якобы для ОСББ существует госпрограмма, которая покрывает 70% стоимости этого счетчика, остальные 30 % оплачивают жильцы.
02 черв 2016 10:41
Цитата "nina ":
Андрей, на собрании по Верховинной как раз тоже озвучили такую же проблему, что есть один счетчик на тепло и догрев горячей воды. И сказали что надо ставить отдельный счетчик, а он стоит 70 000 грн. И якобы для ОСББ существует госпрограмма, которая покрывает 70% стоимости этого счетчика, остальные 30 % оплачивают жильцы.
Это только озвучивалось на собрании или еще где-то обсуждалось, чтоб почитать? Там тоже приходят летом квитанции за отопление? Если можно, ссылку мне сбросьте.
02 черв 2016 10:43
Да успокойтесь, это Владимир Владимирович шутит, wipe 007 решила поприкалываться:)
02 черв 2016 10:44
Цитата "Lionella":

Я теперь понимаю, как я попала с этой квартирой, мне просто плакать хочется, если вы б-ть такие богатые и можете покупать по несколько квартир так стройте отдельностоящие дома и не превращайте жизнь нормальных людей в ад. А вообще в ВР зарегистрирован закон который запрещает хостелы в жилых домах.


Что конкретно превратит Вашу жизнь в ад? Негры? Геи? Переселенцы с Донбасса?

И что мешает Вам, уважаемая, купить отдельностоящий дом?

"Зарегистрированный" закон еще не принят, так что я и мои негры ничего не нарушают!
02 черв 2016 10:49
Цитата "nina ":
Да успокойтесь, это Владимир Владимирович шутит, wipe 007 решила поприкалываться:)


:faceoff: :faceoff: :faceoff:

nina, шли бы Вы на Верховинную.

пс: как сегодня анонсированная встреча в ЖЕКе прошла, никак? А вот я предлагаю РЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНОЕ решение проблемы!!!!
02 черв 2016 10:53
Цитата "Lionella":
А где сегодня Саша или Вова (забыла) с забора, он вчера оживил форум,без него скучно.Может еще что-то поведает, может у него в одной секции будет хостел и в другой бордель , но за охрану своих подопечных он категорически платить не будет.

та тут я, читаю :hi: а чего спрашиваете, что будет??=)))) работу ищите?=)) Просто весь день тут только и пишите... Спешу вас огорчить, но у меня только хостел будет=) :ded:
02 черв 2016 10:55
Цитата "Валерий Владимирович 2н":


А Вы, позвольте спросить, почему интересуетесь? Вы против негров, геев, или переселенцев с Донбасса???

Валерий Владимирович, мне искренне жаль что вы так восприняли мой вопрос, поверьте, вы просто неправильно меня поняли.

Цитата "Валерий Владимирович 2н":
РЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНОЕ решение проблемы

а про реальное решение проблемы если можно поподробнее
02 черв 2016 10:57
Цитата "Валерий Владимирович 2н":
Сказали, что могут помочь бесплатно – патрулировать вечером неосвещенную территорию двора и «узкие» места в подъездах.

Хорошо, что сказали. Главное, чтоб самой не обд... испугаться от неожиданности в "узком" месте.
02 черв 2016 11:05
Цитата "D2A":

а про реальное решение проблемы если можно поподробнее


реальное решение я озвучивал -- мои арендаторы готовы БЕСПЛАТНО патрулировать вечерами неосвещенные участки двора и подъездов.

Выводить желающих посцать в подъездах -- за территорию.
Отрезвлять пьяных.
Прекращать наркоманские трипы наркоманов.
Прерывать коитусы сношающихся по подъездам школяров.

Против всего этого -- люди, которые не любят негров и считающие, что их пребывание на территории -- "ад".

Извините, что я и Вас к таким ошибочно причислил
02 черв 2016 11:06
Цитата "Валерий Владимирович 2н":


реальное решение я озвучивал -- мои арендаторы готовы БЕСПЛАТНО патрулировать вечерами неосвещенные участки двора и подъездов.

Выводить желающих посцать в подъездах -- за территорию.
Отрезвлять пьяных.
Прекращать наркоманские трипы наркоманов.
Прерывать коитусы сношающихся по подъездам школяров.

Против всего этого -- люди, которые не любят негров и считающие, что их пребывание на территории -- "ад".

Извините, что я и Вас к таким ошибочно причислил

ааа, теперь я понял, вы - про негров в узких местах!
02 черв 2016 11:23
Цитата "D2A":

ааа, теперь я понял, вы - про негров в узких местах!


та да, извините, что не совсем ясно выразился -- я новичек на форумах:)
02 черв 2016 12:01
Я могу и на Верховинную пойти, могу и здесь, где сейчас живу остаться, у меня и там и там консьержки , чистота и красота, а вот вы кажется живете в неохраняемом доме, в новом, но уже загаженном парадном и своими дебильными постами разогнали даже тех немногих нормальных людей, которые здесь появились вчера и сегодня. И цель ваша здесь всем давно понятна, забить любые обсуждения ОСББ.
02 черв 2016 12:17
Андрей, все что слышала я написала, больше информации у меня никакой нет. Женщина, которая озвучила эту проблему работает председателем ОСББ трех домов, поэтому наверное знакома с этой проблемой. Но женщина очень непростая, поговорить с ней пока нельзя, и у нее сейчас пожилая мама в очень тяжелом положении. Постараюсь расспросить у других членов правления, может они знают что то более конкретное.
02 черв 2016 12:17
Цитата "nina ":
Я могу и на Верховинную пойти, могу и здесь, где сейчас живу остаться, у меня и там и там консьержки , чистота и красота, а вот вы кажется живете в неохраняемом доме, в новом, но уже загаженном парадном и своими дебильными постами разогнали даже тех немногих нормальных людей, которые здесь появились вчера и сегодня. И цель ваша здесь всем давно понятна, забить любые обсуждения ОСББ.


Зачем Вы здесь живете, Нина, в неохраняемом доме с загаженным парадным без чистоты и красоты? Какой в этом смысл???

Вы лучше ответьте на вопросы предельно ясно:
-- Вы конкретно против негров, живущих в нашем доме?
-- Вы конкретно против негров, являющихся геями,и живущих в нашем доме?
-- Что Вы конкретно имеете против негров-геев, переехавших с Донбасса и живущих в нашем доме?

Думаю, те "немногие нормальные люди", которые живут в нашем доме, с удовольствием прочтут Ваши ответы.

пс. а насчет ОСББ в доме, открою Вам секрет -- им давно занимаются совершенно другие люди :)))
02 черв 2016 12:26
а що хотів сказати по ділу - це бажаю вам відстояти нормального провайдера і послати павутину ловити мух. Якщо ви профукаєте то нам потом буде важче бодатись з жеком чи хто за цим всім стоїть.
02 черв 2016 12:46
Цитата "Валерий Владимирович 2н":


пятеро парней, – их родители серьезные шишки в республике Конго.
Напоминаю, что парни заезжают в спальню с понедельника, а с сентября их будет еще больше – сможем помочь и 3-5 секциям.


Если не хватает из НАУ, есть желающие, сидящие под мостом на Шулявке, возле Секонда. Только не знаю, из какого Конго - Киншасы или Браззавиля, чтобы не перессорились.
02 черв 2016 12:53
Цитата "nina ":
Да успокойтесь, это Владимир Владимирович шутит, wipe 007 решила поприкалываться:)
Нинусик.как догадалась?Это я,тетя мотя и Володька в одной мордашке.а теперь о грустном.Говорила только что с партнером.они еще решения не приняли.Да мне уже и не надо.У нас коллектив классный собирается.Если бы не мои скоро 100 лет.то я бы тоже черненьких квартирантиков в запустила.А так они меня бояться.Хоть я и пообещала налоги платить.
02 черв 2016 12:54
мои из Браззавиля! а Ваши с Кишасы, левого берега???

ничего, думаю, мы с Вами поможем им найти общий язык!
02 черв 2016 12:58
Цитата "Валерий Владимирович 2н":
мои из Браззавиля! а Ваши с Кишасы, левого берега???

ничего, думаю, мы с Вами поможем им найти общий язык!
Но они не геи, так что будут водить женщин.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .900902. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше