Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .893895. . .957
01 черв 2016 03:27
Цитата "hmelyuk28":

Ваши слова:"Я менее прагматична, я просто пошутила.",а меня жизнь заставила стать прагматичной, при первично романтичной натуре.У меня нет разбазаривания , только приумножение.Соблазняют изменить принципы, может это нужно иногда, как и напиться,и заключить пока убыточный ( мелочь, чашка кофе) Договор с охранной фирмой, просто симпатичный мне романтик - ухарь-купец,удалой молодец.

Быть прагматичной за чужой счет, это дурной тон. Нарушать законы энегетики нельзя, отомстит.
01 черв 2016 03:31
Цитата "suxx1k":


я не о функции охранников) Я не могу понять зачем выгонять детей с площадки?

Ну если вы настолько лояльный человек, то возьмите всех на содержание.
А не пускать зачем это просто, потому что будет все поломано, пройдитесь по Отрадному и все станет ясно.
Займитесь благотворительностью постройе возле каждого дома площадку, а я не хочу этим заниматься, мне никто ничего в этой жизни не дал, все что у моей семьи есть все заработано и нечего умничать лучше о себе подумайте и заплатите охрану, квартплату и тепло. А то от нас скоро и этот плохонький ЖЭК , на котором хоть что-то держитя убежит, а тепло на зиму просто не дадут, и после разрухи в головах наступит разруха в доме.
01 черв 2016 04:21
Сорри за офтоп.
Наболело.

Покупалась квартира в новостройке в надежде на то, что все будут адекватными, не будет озлобленных жизнью пенсионеров и т.д.
Но результат.....
Быдла выше крыши.
Начиная от банальных вещей типа оплаты охраны, и заканчивая полным неуважением к соседям
Чего только стоят дебилы, которые долбят перфоратором ночью либо по выходным.
Я каждое воскресенье только тем и занимаюсь, что бегаю и ругаюсь с перфораторщиками.
И если б это были строители, так нет, в основном хозяева квартир.
Некоторые соглашаются и прекращают работать, а некоторые агрессивные муд..ки.
Позиция, мол мне надо сделать и все. И пофиг...
Люди, поймите, дом уже заселен. Здесь живут люди.
Про мусор я вообще молчу. Зачем нанимать машину для вывоза, я под дом выброшу.
Скоро машины будут на детских площадка ставить.
В общем грусть и печаль
01 черв 2016 06:10
Цитата "Lionella":

Ну если вы настолько лояльный человек, то возьмите всех на содержание.
А не пускать зачем это просто, потому что будет все поломано, пройдитесь по Отрадному и все станет ясно.


а никто не говорит о содержании. Это всего лишь навсего площадка, и всего лишь навсего дети. Если вы выгоняете детей с площадки, то о чем с вами можно говорить.
Мне даже интересно как это происходит - вы подходите и спрашиваете прописку?))
01 черв 2016 06:22
Пару ночных этюдов от наших соседей. Автора не помню.
Вместе с экономией на охране, мы будем еще экономить и на свете. Рубильник находился у них в будке и включали его они.
Во дворе, около подъезда
Проход через двор к дому
01 черв 2016 07:23
НАДО СОЗДАВАТЬ ОСББ ОСББ ОСББ
01 черв 2016 07:37
Я уже не раз писала о многострадальном доме Верховинная 41, где ЖИ навязало донецкий Жек,с соответствующими порядками, когда над собственниками издевались и были случаи рукоприкладства со стороны работников жека, и милицию регулярно вызывали и скорую в наш дом. Сто раз мы собирались но не могли сдвинуть дело о создании ОСББ с мертвой точки, тем более каждый раз на собрание приходила группа поддержки нашего криминального Жека и просто срывали собрание. Так мы мучались около года, пока не появился у нас мой сосед по площадке, две недели назад он позвонил мне и сказал что поможет все сделать так как у него есть опыт работы. За 2 недели он и инициативная группа создали ОСББ, вчера были Установчі збори, выбрали председателя, членов правления, ревизионную группу, надеюсь что за 15 дней соберут подписи 50 процентов жильцов, а вернее площади, ну и дальше регистрация.
01 черв 2016 07:46
Кстати, Марина, сказала мне на форуме не писать, а приходить к ней и на месте все выяснять. Тоже самое мне миллион раз говорили на Верховинной 41, похоже у них один хозяин! Мда, форумы для них трагедия...Кстати вчера на собрании были представители телеканала СТБ, толковые мужики, которые снимали все на видео, многое рассказывали людям, так что если будут ставить палки в колеса, надо будет пригласить. Предлагаю организовать встречу, с повесткой дня СОЗДАНИЕ ОСББ.
01 черв 2016 07:48
Предлагаю организовать встречу, с повесткой дня СОЗДАНИЕ ОСББ
01 черв 2016 07:54

Можливо хтось вже переглядав це відео. Якщо ні, то думаю буде цікаво.
Поліція доступно пояснює приватному ЖЕКу, що вони незаконно розміщуються у житловому будинку


А тут взагалі класика жанру - суцільний супротив, тітушки і т.д.

01 черв 2016 08:33
Предлагаю встретиться 11 июня в 11.00, возле входа в жек.
01 черв 2016 08:43
Наконец-то у Нины дельные предложения!Я за.Надо что-то решать.хоть консъержки.хоть дядько с дрючком.Жэк основа-комфорт просто зайчики.,котики пушистые в сравнении с авиатором.давайте опредилим только предмет встречи.
01 черв 2016 08:54
Цитата "suxx1k":


а никто не говорит о содержании. Это всего лишь навсего площадка, и всего лишь навсего дети. Если вы выгоняете детей с площадки, то о чем с вами можно говорить.
Мне даже интересно как это происходит - вы подходите и спрашиваете прописку?))

Детская площадка и все что построено возле дома, это не ваша собственность,это построено на деньги всех жильцов и вы не можете распоряжаться всем единолично не имеете права и все точка. Если хотите заниматься благотворительностью поселите всех на свои метры, это ваше право.А проходной двор делать возле дома не нужно. Да попробуйте зайти на площадку на той же Чайке или на Шепелева, кстати тоже ЖИ строил, тихо мирно уже много лет .Двор для жильцов.
01 черв 2016 08:56
Вайп, на ваши провокации реагировать не буду, и ваши сообщения в дальнейшем даже читать не буду и другим форумчанам не советую.
01 черв 2016 09:00
Цитата "nina ":
Вайп, на ваши провокации реагировать не буду, и ваши сообщения в дальнейшем даже читать не буду и другим форумчанам не советую.

Я стесняюсь спросить вы где живете на Верховинной или на Донца 2а ?
01 черв 2016 09:00
Уважаемые форумчане, огромная просьба, можно до понедельника говорить только о создании ОСББ и не отвлекаться от главного. Спасибо!
01 черв 2016 09:01
Цитата "nina ":
Кстати, Марина, сказала мне на форуме не писать, а приходить к ней и на месте все выяснять. Тоже самое мне миллион раз говорили на Верховинной 41, похоже у них один хозяин! Мда, форумы для них трагедия...Кстати вчера на собрании были представители телеканала СТБ, толковые мужики, которые снимали все на видео, многое рассказывали людям, так что если будут ставить палки в колеса, надо будет пригласить. Предлагаю организовать встречу, с повесткой дня СОЗДАНИЕ ОСББ.

А Марине звонили и говорили, активизируйте жильцов для оплаты охраны и заключения договоров и что где охрана ?
01 черв 2016 09:02
Я имею квартиры на Верховинной и на Донца, а проживаю я в другом месте, которое не относится ни к Верховинной, ни к Донца.
01 черв 2016 09:09
Цитата "nina ":
Я имею квартиры на Верховинной и на Донца, а проживаю я в другом месте, которое не относится ни к Верховинной, ни к Донца.
Нина.да какая провокация?я вас поддерживаю..если предложения конструктивные.Вы хоть уже меня максимом не называете.и на том спасибо.А мы вот здесь уже с марта живем.
01 черв 2016 09:12
Я Марине другое говорила, почему не производится влажная уборка 1 этажа и других этажей? Она прислала женщину, которая подмела веником у меня на площадке, и на этом все. А также я ей говорила, что нужно сажать консьержек в каждое парадное,и включать стоимость их услуги в платежку( для противников бабушек консьержек предлагаю нанимать длинноногих моделей, они и пол помоют если надо и дверь придержат, и клумбы после дождика просапают. Ну кому еще что надо от консьержек? озвучьте пожалуйста здесь свои пожелания, будем искать таких чтобы удовлетворить всех:))особено наших мужчин. Напишите здесь свои пожелания!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .893895. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше