Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .894896. . .957
01 черв 2016 09:29
Чтобы не откладывать все в долгий ящик, предлагаю завтра встретиться в Жеке в 12. 00 чтобы обсудить с Мариной вопрос организации работы консьержек.
01 черв 2016 09:41
Цитата "nina ":
Чтобы не откладывать все в долгий ящик, предлагаю завтра встретиться в Жеке в 12. 00 чтобы обсудить с Мариной вопрос организации работы консьержек.
только что говорила с мариной.обещала вопрос с консъержками поднять у директора.свет сегодня они включат.
01 черв 2016 09:51
поднять вопрос консьержек у директора Марина обещала мне 2 месяца назад:) А что нам мешает поднять этот вопрос у директора самим, без помощи Марины? Но чтобы поднимать этот вопрос должно быть не два человека. На форум заходит много людей, напишите свое видение, б...уже слов нет. Новый дом превращается в свалку.
01 черв 2016 10:12
Наша песня хороша, начинай сначала... Опустим момент, что ЖЭК не имеет права вносить их в тариф, немаленькая часть жильцов против консьержев, а добровольно платить все-равно никто не будет, также, как и охране.

Минимальный батальон бабушек на три секции - 9 тел (!!!), при графике сутки-двое. Чаще их эксплуатировать нельзя, т.к. задолбаетесь на похороны собирать.
С учетом налоговых отчислений и административных затрат, каждая бабушка будет обходится квартире ~ 5 тыс/мес.
9*5 = 45 тыс гривен.

Дальше продолжайте логическую цепочку сами.
01 черв 2016 10:20
Цитата "Сапожник":
Наша песня хороша, начинай сначала... Опустим момент, что ЖЭК не имеет права вносить их в тариф, немаленькая часть жильцов против консьержев, а добровольно платить все-равно никто не будет, также, как и охране.

Минимальный батальон бабушек на три секции - 9 тел (!!!), при графике сутки-двое. Чаще их эксплуатировать нельзя, т.к. задолбаетесь на похороны собирать.
С учетом налоговых отчислений и административных затрат, каждая бабушка будет обходится квартире ~ 5 тыс/мес.
9*5 = 45 тыс гривен.

Дальше продолжайте логическую цепочку сами.
А как все дома на позняках?Вам рассказать еще раз?охрана нас не хочет.На этом точка.Что дальше?Вчера приблизительно в 22ч. в 7-ю секцию забрел пьяный.Заблудился.Пришлось ему дорогу показывать.Такой себе смирный дядечка.но пьянючий.Следующий может быть неспокойный.А на счет оплаты-консъержки у нас в доме собирали сами.Это их деньги.они нависали так.что все равно приходилось всем платить
01 черв 2016 10:26
Поддерживаю всех кто противник беспредела по нашему дому. Предлагаю для начала посадить бабушек моделей (два в одном) в каждую действующую секцию. И давайте собираться разговаривать с ЖЭКом, чтобы они на себя брали оплаты по охране, по бабушкам, по территории...и владельцев квартир пусть ставят перед фактом, а кого не устраивает или не хочет платить - "отключат газ"!
01 черв 2016 10:27
Сапожник! ВЫ ЦИНИК! и это очень мягко сказано... Откуда такое презрение к людям старшего возраста? Я никого эксплуатировать не собираюсь, а тем более я не хочу думать ни о каких похоронах. Я уверена что в нашем ДОМЕ все будут ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, чего и ВАМ желаю.
01 черв 2016 10:40
Цитата "wipe007":
А как все дома на позняках?Вам рассказать еще раз?охрана нас не хочет.На этом точка.Что дальше?
Мне можете не рассказывать, т.к. мне это неинтересно, т.к. не собираюсь в этом участвовать. Я уже говорил, что я не мешаю вам этим заниматься. Если вы это сделаете, вам кто-то будет даже благодарен.
Цитата "wipe007":
Вчера приблизительно в 22ч. в 7-ю секцию забрел пьяный.Заблудился.Пришлось ему дорогу показывать.Такой себе смирный дядечка.но пьянючий. Следующий может быть неспокойный.
Прежде, чем жаловаться, Вы могли бы подтвердить и опубликовать данные по своим платежам на Партнер (удалив из них свою личную информацию)? Из-за неплательщиков они сначала уменьшили охрану, а потом ее вообще сняли. Вот Вам и пьяные бродящие по квартирам.
В случае, если моя информация ошибочна и Вы лично не являетесь должником, принесу публичные извинения здесь-же
01 черв 2016 10:43
Уважаемые соседи! Приглашаю всех завтра в 12. 00 на встречу в Жек для того чтобы обсудить плачевное состояние нашего дома и возможные способы улучшения этого состояния. Раньше первым делом, когда дом оставался без присмотра воровали дорогие запчасти лифтов, а это чревато непредсказуемыми последствиями.
01 черв 2016 10:44
Цитата "nina ":
Сапожник! ВЫ ЦИНИК! и это очень мягко сказано... Откуда такое презрение к людям старшего возраста? Я никого эксплуатировать не собираюсь, а тем более я не хочу думать ни о каких похоронах. Я уверена что в нашем ДОМЕ все будут ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, чего и ВАМ желаю.

Вот циником меня еще не называли. Обычно, только эгоистом, мразью, подонком....
Вы неправильно меня поняли. Я не желаю вреда бабушкам и дедушкам. Я только предоставил расчет. Это самый минимальный расчет их количества для того, чтоб они продолжать дальше нормально жить и радовать своих детей/внуков. Принуждение их работать по более жесткому графику, чем сутки/двое приведет именно к тому, что я написал. По такому графику и более молодые люди не в состоянии работать. Идеальный график не зря придуман - это сутки/трое, но тогда их уже нужно 12 чел. А это уже 60 тыс. гривен.
01 черв 2016 10:52
Цитата "nikshe":
Сорри за офтоп.
Наболело.

Покупалась квартира в новостройке в надежде на то, что все будут адекватными, не будет озлобленных жизнью пенсионеров и т.д.
Но результат.....
Быдла выше крыши.
Начиная от банальных вещей типа оплаты охраны, и заканчивая полным неуважением к соседям
Чего только стоят дебилы, которые долбят перфоратором ночью либо по выходным.
Я каждое воскресенье только тем и занимаюсь, что бегаю и ругаюсь с перфораторщиками.
И если б это были строители, так нет, в основном хозяева квартир.
Некоторые соглашаются и прекращают работать, а некоторые агрессивные муд..ки.
Позиция, мол мне надо сделать и все. И пофиг...
Люди, поймите, дом уже заселен. Здесь живут люди.
Про мусор я вообще молчу. Зачем нанимать машину для вывоза, я под дом выброшу.
Скоро машины будут на детских площадка ставить.
В общем грусть и печаль


згодна з вами на всі 100. я, чесно, не очікувала, що наш будинок, у якому мешканці купували квартири за власноруч зароблені гроші, виявився розсадником побутового жлобства:((( очевидно, все-таки не за зароблені гроші купували квартири, а за ті, що були "примножені" за рахунок обдурювання "лохів", які звикли платити за рахунками і сподіватися цього від інших
01 черв 2016 10:53
Цитата "nina ":
НАДО СОЗДАВАТЬ ОСББ ОСББ ОСББ

ага, з такими сусідами, які просрали охорону, мрії про ОСББ можна залишити в минулому
01 черв 2016 10:54
Давайте оставим бабушек в покое, мы договорились что у нас будут работать модели, красивые и успешные. И так для простоты расчетов возьмем одно парадное. Пять квартир * 50 грн=250*26 этажей=6500: 3 моделей= 2000. Вопрос, где найти такую модель, которая за 2 000 грн посидит сутки \ трое, ответ, в регионах, там их пруд пруди, каждая модель, а работы нету, за 1 500 грн работают каждый день по 12 часов в день.
01 черв 2016 10:56
Откуда такие суммы 60тыс?Никто по белому их на работу не берет.3 на каждую секцию.Вот сколько зарплата у них не знаю.И платят обычно 40грн с квартиры У нас они сами собирали.Можете и вы собрать или я,или петя,вася,Коля.И еще спецом инфа для Сапожника Андрея-молодость как простуда.Такая болезнь,кот. быстро проходит!
01 черв 2016 11:00
Я думаю, что если бы охрана принимала наличными на входе, ситуация была бы иная. Или хотя бы прозвонили людям которые не заплатили, поговорили бы . Но сейчас не надо думать о том что было, а надо думать что делать дальше.
01 черв 2016 11:03
Я понимаю, что нам главное нанять, а дальше все-равно... а жить она где будет и что она кушать будет за 2000?
И... учитывая, расчеты, то платить вы им собираетесь черным налом? А как-же строчка обязательного платежа в квитанции? Как только ее вписывает жэк, он сразу начинает платить налоги (примерно 40%) Ну и этажей 25, первый не полностью жилой.
01 черв 2016 11:06
Цитата "wipe007":
Откуда такие суммы 60тыс?Никто по белому их на работу не берет.3 на каждую секцию.Вот сколько зарплата у них не знаю.И платят обычно 40грн с квартиры У нас они сами собирали.Можете и вы собрать или я,или петя,вася,Коля.
Ответ в выше.
Цитата "wipe007":
И еще спецом инфа для Сапожника Андрея-молодость как простуда.Такая болезнь,кот. быстро проходит!
Не стоит кичиться возрастом. Седина на голове - не показатель ума.
01 черв 2016 11:09
Не стоит кичиться возрастом. Седина на голове - не показатель ума.
ВЫ не циник, вы просто ХАМ !!!
01 черв 2016 11:13
Цитата "nina ":
Не стоит кичиться возрастом. Седина на голове - не показатель ума.
ВЫ не циник, вы просто ХАМ !!!
Ну вот... опять Вы неправильно меня поняли... Я ж про себя 6-)
01 черв 2016 11:17
Цитата "Сапожник":
Ответ в выше.
Не стоит кичиться возрастом. Седина на голове - не показатель ума.
Спасибо.что хоть завулировано меня дурой обозвали.а не прямо в лоб.На счет оплаты охраны извиняйтесь-у меня за охрану долгов нет.А за бабок ненавистных все платят черным налом.почти все.Не пойму только что вы конкретно предлагаете-бабок отрицаем,охраны уже нет.Так что будет?Оплатила с приват24.Могу лично вам распечатку сделать .В охране подтвердили.Деньги пришли.оплатила по квитанции.кот. лежала в почте
Будем дальше ругаться или что-то решать?и не пойму почему вы так против бабок?40 гривен не деньги.Будет плохо.,выгоним.Давайте все-таки конструктив,а не эмоции.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .894896. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше