Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .892894. . .957
31 трав 2016 11:40
Будет охрана или нет, в любом случае оборудование, которое они смонтировали, остаётся в доме. На текущий момент, насколько я слышал, не хватает ~6 тыс грн, чтоб закончить и поставить под охрану шкафы теплосчетчиков. После снятия охраны, на незаселенных этажах, они начнут пропадать также, как были украдены все датчики пожарной сигнализации. Вот сегодня писал Алекс (Машин):
Вчера вечером около 22 наблюдал 4 человека (3 мужика и барышня) в 7 секции спускались с верху и выходили на каждом этаже на общий балкон и заглядывали по окнам. Этаже на 4 заметили, что я за ними наблюдаю сразу спустились на первый и ушли. Я смотрел пока они не дошли до поста (дальше мне не видно), один из них который меня заметил всю дорогу оглядывался на меня. Может конечно это совпадение а может и медвежатники ходили на разведку. Один из них был в белой кепочке и с папкой
31 трав 2016 12:09
Цитата "hmelyuk28":


Может все-таки подпишите договор с охраной, а то "Церковь" и "Звезды Давида" в двух сообщениях подряд намекают на то, что даже КГГА не заставит вас подписать договор с охранной фирмой )))
31 трав 2016 12:15
Цитата "Сапожник":
Будет охрана или нет, в любом случае оборудование, которое они смонтировали, остаётся в доме. На текущий момент, насколько я слышал, не хватает ~6 тыс грн, чтоб закончить и поставить под охрану шкафы теплосчетчиков. После снятия охраны, на незаселенных этажах, они начнут пропадать также, как были украдены все датчики пожарной сигнализации.


Так и будет.
К сожалению большинство беспокоится только за то, что находится в его собственной квартире и не думает о последствиях. За счетчики никто не платил, так что пока их не начнут вытаскивать - никто не зашевелится ((.
31 трав 2016 14:59
УНИЗИТЕЛЬНО ЗАСЕЛИТСЯ В НОРМАЛЬНЫЙ ДОМ И ЖЛОБИТЬСЯ ОТДАТЬ СОТКУ В МЕСЯЦ, ЗА ТО, ЧТО Б ОН И ДАЛЬШЕ ОСТАВАЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ! ЖАЛЬ, ЧТО СПИСОК БЕЗ ФИО!
Уважаемые соседи, если у ВАС нету денег на оплату комуналки и охраны, продайте свои квартиры и переселитесь в хрущевки! А то и вовсе в села! Там не за что платить не нужно! При покупке квартиры, нужно было учитывать свои реальные возможности! А если возможностей нету... увы... могу только посочувствовать...
31 трав 2016 15:10
В платежку включать охрану не законно, вывешивать списки не законно, заставлять платить не законно.. так живите в грязи и без охраны.
У сотрудницы в новостройке оплата охраны входит в основную квитанцию 6.40 за кв.м. И никто не жалуется! И не говорит, что это противозаконно. Охранники ездят по территории на велосипедах. Кусты красивые, убирают с 5 утра, территория ухоженная, все платят и не умничают! А здесь собрались умные.. умничайте дальше ...
31 трав 2016 16:14
Цитата "Lawaholic":


Может все-таки подпишите договор с охраной )))
С огромным удовольствием,только соберите половину,и мой договор будет следующим. Цена меня абсолютно устраивает, качество - тоже,единственное,что неприемлемо - спонсирование 60% "шаровиков". Опоозиция (меньшинство) в далеком прошлом.
31 трав 2016 19:09
Цитата "hmelyuk28":
А кто дал кому-то право морали читать? Еще Звезды Давида на дверях нарисуйте.Есь закон, который обязывает жильцов заключать договора, утвержденные КГГА, точка. Охрана - дело добровольное, хотя я двумя руками "за" при такой абонплате, но не собираюсь оплачивать за 60% незаключивших.Нужно убедить хотя бы половину, что им это выгодно, но не такими методами

Ребята не ссорьтесь, уже нет охраны, инцидент исчерпан, все яблоко раздора ушло и наступил мир в нашем доме, все хорошо.
31 трав 2016 19:15
Цитата "wipe007":
звонила им-морозятся.позвоните завтра.Мы можем вообще-то и в суд подать.

Морозятся не они, морозятся жильцы которые не платят, но хотят на шару получить услуги, ну такая фигня получается, что за все платить нужно.
Я предвижу еще хуже фигню, что учитывая огромное количество "Умных" в нашем доме, которые не платят ЖЭКу квартплату, Киевэнерго за тепло, ну за охрану , как бы Киевэнерго не отказало нам в подаче тепла,это так мои догадки, сильно не ругайтесь,может уже буржуйками запасаться ?
31 трав 2016 19:22
А вообще предлагаю во всем искать позитив, а давайте в воскресенье будем продавать парковочные месте по 10 грн за час поселителям Мамаевой слободы,а то на шару будут парковаться возле нашего дома,может так за лето соберем денег на что-то нужное нам.
31 трав 2016 19:48
А кто-нибудь может объяснить, что вдруг с освещением двора произошло? Охраны нет по понятной причине, а со светом что?
31 трав 2016 19:50
Цитата "Lionella":
А вообще предлагаю во всем искать позитив, а давайте в воскресенье будем продавать парковочные месте по 10 грн за час поселителям Мамаевой слободы,а то на шару будут парковаться возле нашего дома,может так за лето соберем денег на что-то нужное нам.
Не позитив, а дополнительные средства и для оплаты труда охранной фирмы,плюс добавить мизер за ночную парковку авто жильца - уже,может и позитив,об этом была дискуссия в ноябре 2015. А сколько свободных площадей только в подъездах - поставить перегородки, "поселить" аптеки - парикмахерские- школы танцев - аренда сделает охрану бесплатной, даже с погонами, как в шикарных ресторанах, жильцов будут встречать с поклоном. Бытие определяет сознание, а не скандалы-базары.
31 трав 2016 20:14
Цитата "hmelyuk28":
Не позитив, а дополнительные средства и для оплаты труда охранной фирмы,плюс добавить мизер за ночную парковку авто жильца - уже,может и позитив,об этом была дискуссия в ноябре 2015. А сколько свободных площадей только в подъездах - поставить перегородки, "поселить" аптеки - парикмахерские- школы танцев - аренда сделает охрану бесплатной, даже с погонами, как в шикарных ресторанах, жильцов будут встречать с поклоном. Бытие определяет сознание, а не скандалы-базары.

Я менее прагматична, я просто пошутила.А если серьезно то все оплачено нами и детская площадка и фэмы и скамейки и собачная площадка и асфальт и забор и все все что есть на этой территории это наши с вами общие деньги и почему же у нас нет 100 грн ,чтобы все это сберечь а ? Почему люди посторонние могут гулять со своими детьми на площадке где должны гулять наши дети ? Вы знаете я когда выбрасываю в ведро какие-то опрометчиво купленные продукты я мысленно представляю что я выбрасываю свои деньги, которые заработаны мной,но не продумано потрачены.Зачем вы хотите выбросить свои деньги , подумайте .
31 трав 2016 20:38
Цитата "Lionella":

Почему люди посторонние могут гулять со своими детьми на площадке где должны гулять наши дети ?


а им кто-то в этом должен мешать? или вы будете выгонять чужих детей с площадки?)
31 трав 2016 20:41
Цитата "Lionella":
Зачем вы хотите выбросить свои деньги , подумайте .

Ну Вы, блин,даете! Я и выбросить деньги? Причем свои? Я только приумножаю,и призываю к этому других.
31 трав 2016 20:49
Света во дворе и вправду нет.А тут стоят крутые машины.наверное у людей много денег.А вот 100гр не хватило!наверное чухаться начнут.,когда пару крутяков бомбанут.
31 трав 2016 20:54
Цитата "suxx1k":


а им кто-то в этом должен мешать? или вы будете выгонять чужих детей с площадки?)

Нет это функции охранников, но мы их выгнали. Моя дочь писала же про Чайку :
стоимость охраны включена в платежку ЖЭКа (Наш ЖЭК НДС включать не боится незаконно, а оплату охраны боится) охранники ездят на велосипедах по территории,арендаторы и жильцы имеют магнитные карточки, территория ухожена, посажены цветы и кусты с 5-ти утра убирают территорию.Так реально классно , можете поехать посмотреть.
31 трав 2016 20:55
Цитата "hmelyuk28":

Ну Вы, блин,даете! Я и выбросить деньги? Причем свои? Я только приумножаю,и призываю к этому других.

Это не приумножение,это разбазаривание, подумайте, имущество которое мы оплатили и не сможем сберечь это разбазаривание.
31 трав 2016 20:57
Цитата "wipe007":
Света во дворе и вправду нет.А тут стоят крутые машины.наверное у людей много денег.А вот 100гр не хватило!наверное чухаться начнут.,когда пару крутяков бомбанут.

Так нужно знать где там че включать.Да не бомбанут у нас в районе публика смирная не бойтесь.
31 трав 2016 21:06
Цитата "Lionella":

Нет это функции охранников, но мы их выгнали.


я не о функции охранников) Я не могу понять зачем выгонять детей с площадки?
31 трав 2016 21:33
Цитата "Lionella":

Это не приумножение,это разбазаривание, подумайте, имущество которое мы оплатили и не сможем сберечь это разбазаривание.

Ваши слова:"Я менее прагматична, я просто пошутила.",а меня жизнь заставила стать прагматичной, при первично романтичной натуре.У меня нет разбазаривания , только приумножение.Соблазняют изменить принципы, может это нужно иногда, как и напиться,и заключить пока убыточный ( мелочь, чашка кофе) Договор с охранной фирмой, просто симпатичный мне романтик - ухарь-купец,удалой молодец.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .892894. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше