Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .754756. . .957
11 лют 2016 11:09
Цитата "Сапожник":
Нет. они локальные. Т.е. будут пищать у вас в квартире и все. К пожарной системе подключается только датчик на дверьми.


А почему вы передумали и решили все-таки их оставить?
11 лют 2016 11:20
Цитата "Lawaholic":


А почему вы передумали и решили все-таки их оставить?
когда я их "потреял", я не знал, что мы их получим. А покупать их отдельно я точно не собирался. А т.к. выдали, то скомплектую и может даже где-то повешу
11 лют 2016 11:28
Кому нужны блоки размером 40*25*19 см, можно прийти и забрать бесплатно в 8-й секции.
Еще 4 балки оконные сечение 12x14см и длиной 195 см. Срочно!
11 лют 2016 11:29
Цитата "Сапожник":
скомплектую и может даже где-то повешу


я прибью сверху к шкафам на кухне и, возможно, в комнатах -- чтобы не было видно. так как если их вешать -- выглядит уж больно мерзко и претит моему эстетическому восприятию мира :)
11 лют 2016 12:17
Цитата "Сапожник":
Прямо утром начинаете звонить в отдел продаж и просите, чтоб Вас записали и сказали дату и время прихода. Только они могут морозиться, что сами будут обзванивать. Но этому верить нельзя. Либо дождетесь звонка от них только летом. "Свои" уже наверное полным ходом получают

Спасибо большое. Т.е. записаться на что, на подписать акт приема-передачи? И еще подскажите номер телефона отдела продаж.
11 лют 2016 12:39
Цитата "Сапожник":
Нет. они локальные. Т.е. будут пищать у вас в квартире и все. К пожарной системе подключается только датчик на дверьми.


Мне сказали (и местный электрик и прораб), что они передают сигнал беспроводным образом на главный датчик, который находится над дверьми.
11 лют 2016 12:41
Цитата "_BOB4uk_":


Мне сказали (и местный электрик и прораб), что они передают сигнал беспроводным образом на главный датчик, который находится над дверьми.

Пока крона не сдохнет. А потом следить за ними нужно будет и менять :faceoff:
11 лют 2016 12:51
По поводу розеток.

Вчера вечером порылся по интернет магазинам и нашел дешевле, чем предлагает мой друг даже со скидкой 15%.

Сегодня с ним созвонился, сказал, что так не пойдет, что здесь все ищут лучшие цены в Киеве. Он ответил, что сделает бОльшую скидку, особенно тем, у кого много эл. точек (порядка 50).

Поэтому тем, у кого мало эл. точек, нужно группироваться для получения большой скидки.

Кто заинтересовался - отписывайтесь сюда (только НЕ в личку) или мне на почту (оставил в таблице инвесторов).
11 лют 2016 12:59
Цитата "_BOB4uk_":


Мне сказали (и местный электрик и прораб), что они передают сигнал беспроводным образом на главный датчик, который находится над дверьми.
Это сказки. Через бетон эти датчики не "пробьют", а кроны хватит на несколько минут.
11 лют 2016 13:19
Цитата "gala777":

Спасибо большое. Т.е. записаться на что, на подписать акт приема-передачи? И еще подскажите номер телефона отдела продаж.
Извините, но Вы неправильно нас поняли.Если Вы не приняли квартиру и не заключили договор с ЖЭКом, то тел.ЖИ (044) 201-20-55
(044) 590-02-41, если по праву на собственность - читайте форум, все с нетерпением ждут эту новость, не стоит звонить в ОП по этому поводу.Извините.
11 лют 2016 13:22
Цитата "zayac1":


недавно на подъезде висело объявление, что отключение тепла по просьбе жильцов производится в конкретные дни и конкретное время -- по-моему, в среду и пятницу (могу ошибаться) по предварительной заявке. я записывался за день "на завтра" -- как ни странно мастер пришел минута в минуту :)

пс. да, и просто для разборки стенки вам тепло не обязательно отключать -- достаточно будет просто перекрыть два микрокраника в бинокле и самому ее снять (выльется немного воды). А перекрывать само отопление уже потом, когда договоритесь со своими сантехниками о переносе батарей

Спасибо. Я уже написал заяву на отключение. Где вы раньше были с инфо о микрокранике :) :winky: Я вообще попросил отключить, а потом по просьбе когда все сделаю включить. Морозов - 10 -15 не прогнозируют
11 лют 2016 13:29
Цитата "hmelyuk28":
Извините, но Вы неправильно нас поняли.Если Вы не приняли квартиру и не заключили договор с ЖЭКом, то тел.ЖИ (044) 201-20-55
(044) 590-02-41, если по праву на собственность - читайте форум, все с нетерпением ждут эту новость, не стоит звонить в ОП по этому поводу.Извините.

Квартиру мы приняли и договор с ЖЕКом подписали.
11 лют 2016 13:52
Цитата "dong":
Надеюсь скоро у всех соседей будет зарегестрировано право собственности. Сейчас стало лучше, что есть выбор - идти к регистратору который сделает дешевле, но с очередями и тратой времени или к нотариусу - дороже но без геморроя


Не подскажите где можно почитать более подробно про процесс регистрации?
Например, сколько времени занимает процесс регистрации у нотариуса?
11 лют 2016 13:56
Цитата "alkasander":


Не подскажите где можно почитать более подробно про процесс регистрации?
Например, сколько времени занимает процесс регистрации у нотариуса?


1) Закон України "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень"

2) "Порядок державної реєстрації речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень" Затверджено постановою Кабінету Міністрів України від 25 грудня 2015 р. № 1127
11 лют 2016 14:47
Цитата "Platini":
Соседи, кто проводил оплату через интернет-банкинг, подскажите пожалуйста. Как вы брали выписку по этим платежам в банке? Шли в отделение, просили напечатать за нужную дату, ставили печать? Это устроило ЖИ?


Квитанцию с печатью можно взять только в банке
Но ЖИ она без надобности, если деньги дошли (ч-з 2-3 раб дня)
в ЖИ ее нести не надо - звоните - они подтверждают поступление
это только для Вашего спокойствия - если вдруг деньги не дойдут в ЖИ
11 лют 2016 15:13
hmelyuk28, скажіть, будь ласка, скільки Вам коштувало встановлення кондиціонерів
Цікавить прокладання і монтаж трас по квартирі.
11 лют 2016 15:48
Цитата "alkasander":


Не подскажите где можно почитать более подробно про процесс регистрации?
Например, сколько времени занимает процесс регистрации у нотариуса?

Здесь

//news.finance.ua/ru/news/-/367257/v-ukr aine-izmenili-poryadok-registratsii-nedv izhimosti-yurist-obyasnil-chto-izmenitsy a
11 лют 2016 17:44
Цитата "investor_otradny":
hmelyuk28, скажіть, будь ласка, скільки Вам коштувало встановлення кондиціонерів
Цікавить прокладання і монтаж трас по квартирі.
Я не пам"ятаю точної ціни, облік веде наш прораб,але середня по ринку та встановлювали по об"яві в ліфті 7 секції, знаю що завершальний етап буде по 350 грн./шт (700 грн).Чоловік говорить, що 2800 за 2 траси по 5 метрів.
11 лют 2016 17:51
Дякую.
11 лют 2016 18:12
Цитата "Сапожник":
Можно и батарею временно не снимать :) Пусть стоит посреди комнаты и греет :) Ранее h010d выкладывал фото, как у него уже почти обои клеят, а батарея посреди комнаты стоит ))))

На кухне она так и стоит, только стены со штукатуркой уже.
Я к ней настолько привык, что не представляю как я потом без нее буду жить.
Подумываю ее так и оставить :drink:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .754756. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше