Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .753755. . .957
10 лют 2016 21:19
Спасибо за суперподробный ответ! :up:
11 лют 2016 06:27
Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуста, какие дальнейшие шаги на пути к получению долгожданного права собственности? А то я не совсем поняла. Писали про акт с ЖИ, что ои будут приглашать? Если не трудно просветите. Спасибо.
11 лют 2016 06:41
Цитата "gala777":
Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуста, какие дальнейшие шаги на пути к получению долгожданного права собственности? А то я не совсем поняла. Писали про акт с ЖИ, что ои будут приглашать? Если не трудно просветите. Спасибо.
Прямо утром начинаете звонить в отдел продаж и просите, чтоб Вас записали и сказали дату и время прихода. Только они могут морозиться, что сами будут обзванивать. Но этому верить нельзя. Либо дождетесь звонка от них только летом. "Свои" уже наверное полным ходом получают
11 лют 2016 07:41
Цитата "Сапожник":
"Свои" уже наверное полным ходом получают
"Свои" уже получили.
11 лют 2016 07:46
Цитата "Сапожник":
Прямо утром начинаете звонить в отдел продаж и просите, чтоб Вас записали и сказали дату и время прихода. Только они могут морозиться, что сами будут обзванивать. Но этому верить нельзя. Либо дождетесь звонка от них только летом. "Свои" уже наверное полным ходом получают


А вы уже записались?
И еще вопрос: при переносе батареи Вы отключали подачу воды или как то ее отключали, хочу станку в кухне смежную с балконом, разобрать, но не знаю как с батареей поступить?
11 лют 2016 07:53
Цитата "anatoliy3107":


А вы уже записались?
И еще вопрос: при переносе батареи Вы отключали подачу воды или как то ее отключали, хочу станку в кухне смежную с балконом, разобрать, но не знаю как с батареей поступить?
Я переносил батареи, когда еще воды в системе не было. Если у вас отопление выключено, то обратитесь в жек с просьбой временно Вашу квартиру отключить. Отопление отключается индивидуально в коридоре.
11 лют 2016 07:55
Цитата "Сапожник":
Я переносил батареи, когда еще воды в системе не было. Если у вас отопление выключено, то обратитесь в жек с просьбой временно Вашу квартиру отключить. Отопление отключается индивидуально в коридоре.

Спасибо.
11 лют 2016 07:56
Так ЖИ записывает, назначает даты по получению документов, или ниче, никто пока....?
11 лют 2016 07:59
Соседи, у кого можно на время в субботу взять табурет или что то в этом роде ("козел", лавка)..?
11 лют 2016 08:37
Цитата "Сапожник":
Прямо утром начинаете звонить в отдел продаж и просите, чтоб Вас записали и сказали дату и время прихода. Только они могут морозиться, что сами будут обзванивать. Но этому верить нельзя. Либо дождетесь звонка от них только летом. "Свои" уже наверное полным ходом получают

Звонила сейчас в ОП по этому поводу. Сказали, что готовят документы. Что начнут оформлять с 8й секции и обзванивать будут всех не ранее средины следующей недели... Так что опять все тянется и понятно, что ничего не понятно... Ждём...
11 лют 2016 08:52
сусіди а в кого залишився біноколь для підключення радіатора? Хто може подарувати його :@-: або ж продати за адекватну ціну :yes:?
11 лют 2016 08:59
Цитата "sbogdans":
сусіди а в кого залишився біноколь для підключення радіатора? Хто може подарувати його :@-: або ж продати за адекватну ціну :yes:?
У меня есть.
Подарю.

Пс. Если у кого-то остались "ненужные" крепления под пожарные датчики, которые были установлены в комнатах, тоже приму в дар :) Свои выкинул раньше времени )))))
11 лют 2016 10:12
Цитата "Сапожник":
у меня в стояке (до какого-то этажа) часть квартир уменьшилось, а соседняя соответсвенно увеличилась. Но там, думаю, на максимум квадрат изменения. Если не ошибаюсь, у Solominka13 такая квартира.
Кроме того, у нас у некоторых ванну сделали существенно меньше, чем в проекте, а комната из-за этого увеличилась.


и это всё у меня - ванна и комната меньше, а у соседа комната длиннее. Мне не достроили 1,28 кв.м
11 лют 2016 10:31
Цитата "anatoliy3107":
при переносе батареи Вы отключали подачу воды или как то ее отключали, хочу станку в кухне смежную с балконом, разобрать, но не знаю как с батареей поступить?


недавно на подъезде висело объявление, что отключение тепла по просьбе жильцов производится в конкретные дни и конкретное время -- по-моему, в среду и пятницу (могу ошибаться) по предварительной заявке. я записывался за день "на завтра" -- как ни странно мастер пришел минута в минуту :)

пс. да, и просто для разборки стенки вам тепло не обязательно отключать -- достаточно будет просто перекрыть два микрокраника в бинокле и самому ее снять (выльется немного воды). А перекрывать само отопление уже потом, когда договоритесь со своими сантехниками о переносе батарей
11 лют 2016 10:38
Цитата "Сапожник":
Если у кого-то остались "ненужные" крепления под пожарные датчики, которые были установлены в комнатах, тоже приму в дар :) Свои выкинул раньше времени )))))


один дам. ты в субботу будешь? заскочу, только не знаю, когда
11 лют 2016 10:55
Цитата "zayac1":


один дам. ты в субботу будешь? заскочу, только не знаю, когда
Буду, но тоже не знаю когда ))))
11 лют 2016 10:57
Цитата "zayac1":
Можно и батарею временно не снимать :) Пусть стоит посреди комнаты и греет :) Ранее h010d выкладывал фото, как у него уже почти обои клеят, а батарея посреди комнаты стоит ))))
11 лют 2016 11:00
Цитата "Сапожник":
Пс. Если у кого-то остались "ненужные" крепления под пожарные датчики, которые были установлены в комнатах, тоже приму в дар :) Свои выкинул раньше времени )))))


Они реально подключаются к общей пожарной сигнализации?
11 лют 2016 11:01
Цитата "Сапожник":
Пс. Если у кого-то остались "ненужные" крепления под пожарные датчики, которые были установлены в комнатах, тоже приму в дар :) Свои выкинул раньше времени )))))


Они реально подключаются к общей пожарной сигнализации?
11 лют 2016 11:03
Цитата "Lawaholic":


Они реально подключаются к общей пожарной сигнализации?
Нет. они локальные. Т.е. будут пищать у вас в квартире и все. К пожарной системе подключается только датчик на дверьми.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .753755. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше