ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
06 лист 2015 20:59
Цитата "Сапожник":Неделю назад собирались. Кто хотел и заинтеросован, тот приехал. Вы были?
Какая цель встречи 8-го? Мне, например, абсолютно несложно, я живу в 20 минутах езды и буду рад увидеть соседей, но пока не могу понять цели встречи.
Предлагаю на следующую встречу с термосом приходить, я в прошлый раз замерзла.
realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
06 лист 2015 21:00
Цитата "Сапожник":Неделю назад собирались. Кто хотел и заинтеросован, тот приехал. Вы были?
Какая цель встречи 8-го? Мне, например, абсолютно несложно, я живу в 20 минутах езды и буду рад увидеть соседей, но пока не могу понять цели встречи.
---------------------
нет, я не был- и сейчас тоже мне сложно будет приехать-но приеду
неделю назад,многое не было известно- тем более все ждали адекватных ответов от И.Г- помоему понятно что условий устраивающих всех и всякого мы не получим
что касается цели-она указана в посте
скоординировать общие действия- почему необходимо собраться максимальному количеству будущих владельцев?- что б очередная встреча не имела такой же результат как предидущие .
вопрос в том ,что б разработать конкретный план наших действий и придерживаться его- в формате форума это невозможно
.
если предложенное число кому то не удобно- предлагайте ближайшие дни или ваши ( имею ввиду не конкретно вас ) предложения
Solominka13
S
Постійний користувач
116
10 серпня 2013
06 лист 2015 21:08
Цитата "Маша-Алекс":
Предлагаю на следующую встречу с термосом приходить, я в прошлый раз замерзла.
поддерживаю! А в термосе глинтвейн )))
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
06 лист 2015 21:11
Realflo, нет, я не провидица и да, я не буду заниматься созданием ОСББ, я сейчас вижу реальную возможность организовать нормальную работу ЖЕКа по нормальным тарифам, так как подписав тариф по 4.73, его будет очень сложно изменить. Я тоже живу на съемной квартире, но это не означает, что я должна позволять ЖЕКу беспредельничать и держать нас за лохов (пардон за мой французский).
Yarkis
Користувач
48
16 червня 2014
06 лист 2015 21:17
Я тоже за встречу в любом случае на этих выходных, даже без жека. Но лучше 8-го, действительно. Не все сейчас перечитают форум. Давайте 8-го в 10:00 у ворот.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
06 лист 2015 21:20
Цитата "Solominka13":
поддерживаю! А в термосе глинтвейн )))
Не.... Ну так не честно ))))
Пс. Я б еще место дислокации сменил
А то мы как-то на проходе не совсем "красиво" стояли 
Пс2. В 10 утра? :O
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
06 лист 2015 21:31
Цитата "Сапожник":
Не.... Ну так не честно ))))
Пс. Я б еще место дислокации сменилА то мы как-то на проходе не совсем "красиво" стояли
Пс2. В 10 утра? :O
ну можна зібратись біля входу а потім перейти до парку(озера)як варіант

Yarkis
Користувач
48
16 червня 2014
06 лист 2015 21:42
Думаете, в 10 уже поздно?))) Да, можем там встретиться и переместиться в парк или на кофе, в зависимости сколько людей будет.
realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
06 лист 2015 22:10
Цитата "Iryna2":Realflo, нет, я не провидица и да, я не буду заниматься созданием ОСББ, я сейчас вижу реальную возможность организовать нормальную работу ЖЕКа по нормальным тарифам, так как подписав тариф по 4.73, его будет очень сложно изменить. Я тоже живу на съемной квартире, но это не означает, что я должна позволять ЖЕКу беспредельничать и держать нас за лохов (пардон за мой французский).
уважаемая-я вас никоим образом не хотел задеть,- вы пишите что -
цитирую вас : я сейчас вижу реальную возможность организовать нормальную работу ЖЕКа по нормальным тарифам - так предложите эту возможность
---------------------------------
вопрос не в бессмысленной встрече, а в координации действий-
- пока мы будем неорганизованной толпой мы ничего не решим и не продвинемся ни на йоту.
я тоже не собираюсь заниматься созданием ОСББ и не возьму на себя ответственность в силу обстоятельств.
считаю что необходимо выбрать 4-5 представителя интересов инвесторов, остальным всячески им помогать.
согласитесь неразумно думать ,что даже например общение с директором ЖЕКа в формате толпы правильно,да и 20-30 человек (каждого со своими мыслями) вряд ли он согласится прослушать.
----------------------------------------------------
по поводу места встречи.... озера и кофе конечно очень хорошо,
но
в доме полно места.
думаю что б не мерзнуть можно даже попросить ключницу и собраться в одной из квартир.
ничего страшного в этом не вижу
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
06 лист 2015 23:13
Цитата "korsar182":Здравствуйте, уважаемые соседи, скажите, у многих на кухню не проведена вода?
Цитата "virkos":Дозвонился Штанько
.....
- по трубам на кухне, сначала их начали ставить всем подряд, но потом перестали, т.к. многие всеравно их будут сносить для ремонта, дальше я не расслышал, но видимо у кого их нет и нужны, устанавливаются по требованию
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
06 лист 2015 23:23
Цитата "realflo":считаю что необходимо выбрать 4-5 представителя интересов инвесторов, остальным всячески им помогать.
У меня предложение не писать больше никаких вопросов в ветке ЖЕКа, не согласованных в этой ветке или общем документе. Потому что там уже по второму кругу спрашивают + требуют внесений в договор изменений, которые уже внесены в подготовленный полный вариант нашей версии договора. В частности, из-за хаотических постов в договор уже внесены правки, часть из которых нам только пошли во вред.
Цитата "realflo":в доме полно места. думаю что б не мерзнуть можно даже попросить ключницу и собраться в одной из квартир.
ничего страшного в этом не вижу
Это нарушение ТБ, ей может влететь от прораба. Учитывая, что ключница у нас хорошая, я бы не подставлял ее так.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
06 лист 2015 23:27
Цитата "realflo":предлагаю не завтра, а 8 го -
( почему 8 го,- просто что б большее количество жильцов поставить в известность)
Цитата "Yarkis":Я тоже за встречу в любом случае на этих выходных, даже без жека. Но лучше 8-го, действительно.
А повестка дня какая? Я не вижу смысла во встрече, прошлый раз мы наши действия обсудили на ближайшее время и пока все идет по плану, за исключением просрочки со встречей, не зависящей от нас.
Предлагаю закончить в ближайшие дни правку договора, возможно перенести их наново в текущую версию и выложить в ветке ЖЕКа документ для согласования.
По результатам количества принятых пунктов уже можно встретится либо тут обсудить, устраивает ли нас количество внесенных изменений.
korsar182
k
Користувач
74
13 вересня 2015
07 лист 2015 05:57
Благодарю, virkos )
buk
b
Новачок
12
28 лютого 2013
07 лист 2015 06:46
Народ, так будет встреча или как? Мне из Броваров ехать.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
07 лист 2015 06:49
Сегодня нет.
buk
b
Новачок
12
28 лютого 2013
07 лист 2015 06:53
Ок.понял
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
07 лист 2015 07:11
Да-да, давайте последнюю версию на согласование и уже НАСТАИВАТЬ на встрече, нужен диалог, а не жалкое его подобие.
Дельное замечание было оставлено в соседней ветке, оставить в договоре только "власник квартири" все остальное убрать.
Теперь по вопросам к жеку: я переодически их отправляю на почту, в ответ тишина
думала может такьон будет реагировать.
Вечером сделаю выборку, вопрос ответ, и увидем все ли там наши вопросы или нет. Отправим в 125 раз Ивану Г. на почту.
Дельное замечание было оставлено в соседней ветке, оставить в договоре только "власник квартири" все остальное убрать.
Теперь по вопросам к жеку: я переодически их отправляю на почту, в ответ тишина
думала может такьон будет реагировать.Вечером сделаю выборку, вопрос ответ, и увидем все ли там наши вопросы или нет. Отправим в 125 раз Ивану Г. на почту.
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
07 лист 2015 07:40
Цитата "realflo":
уважаемая-я вас никоим образом не хотел задеть,- вы пишите что -
цитирую вас : я сейчас вижу реальную возможность организовать нормальную работу ЖЕКа по нормальным тарифам - так предложите эту возможность
Так уже предложили нанять юриста - специалиста в этом деле.
realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
07 лист 2015 09:23
Цитата "virkos":
Предлагаю закончить в ближайшие дни правку договора, возможно перенести их наново в текущую версию и выложить в ветке ЖЕКа документ для согласования.
По результатам количества принятых пунктов уже можно встретится либо тут обсудить, устраивает ли нас количество внесенных изменений.
ок, соглашусь что вы правы.
что касается " ближайших дней"- может лучше ставить конкретную дату окончания правок? и конкретную дату встречи и обсуждения
realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
07 лист 2015 09:29
Цитата "Маша-Алекс":Да-да, давайте последнюю версию на согласование и уже НАСТАИВАТЬ на встрече, нужен диалог, а не жалкое его подобие.
И Г пишет,что готов к встрече,но ссылается на неготовность подрядчика...

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше