Подати оголошення

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .3234. . .174
23 квіт 2015 11:42
Проходила мимо, не повезло жителям нижних этажей, надо на окна плотные шторы вешать... Все будет видно с улицы, окна прямо на дорогу выходят и в окна соседних домов. 8-) 8-)
23 квіт 2015 14:26
А,если на 8 этаже буду-надо будет шторы,или все же повезло?
23 квіт 2015 14:36
Цитата "kievlyanka1":
Проходила мимо, не повезло жителям нижних этажей, надо на окна плотные шторы вешать... Все будет видно с улицы, окна прямо на дорогу выходят и в окна соседних домов. 8-) 8-)


Если Вы, со своим нескончаемым пессимизмом, проходили мимио, то и проходите, пожалуйста! Вам самой не надоело ли постоянно писать негатив? Вам этот дом как заноза в "одном месте".
23 квіт 2015 16:08
Цитата "kievlyanka1":
Проходила мимо, не повезло жителям нижних этажей, надо на окна плотные шторы вешать... Все будет видно с улицы, окна прямо на дорогу выходят и в окна соседних домов. 8-) 8-)

Так у вас есть возможность купить квартиру по-выше(ближе к 25этажу). Там можно и без шторок, и с улицы никто не заглянет
23 квіт 2015 21:12
Цитата "kievlyanka1":
Проходила мимо, не повезло жителям нижних этажей, надо на окна плотные шторы вешать... Все будет видно с улицы, окна прямо на дорогу выходят и в окна соседних домов. 8-) 8-)


Ничего удивительного, это обычная ситуация для мегаполиса
24 квіт 2015 05:52
Цитата "Investor25":


Ничего удивительного, это обычная ситуация для мегаполиса


Совершенно верно, пройдитесь дальше по улице(не следующий дом, а дальше, хотя и следующий дом не сильно "утоплен"), посмотрите напротив - везде так, как и в целом в основном по Киеву. Хотя дом все-равно близко к дорогам расположен и мало придомовой территории (это да).
24 квіт 2015 06:34
Цитата "Investor 23B":


Если Вы, со своим нескончаемым пессимизмом, проходили мимио, то и проходите, пожалуйста! Вам самой не надоело ли постоянно писать негатив? Вам этот дом как заноза в "одном месте".

Заноза, не заноза, но он там реально, как не пришей ... рукав. И так уже все застраивают в Киеве, скоро плюнуть негде будет, плюс еще нагрузка на транспорт. Дома то строят, а вот инфраструктуру, стоянки, садики, школы не строят. Застройщику лишь денег по-быстрому срубить, а Вы потом ...., как хотите.
24 квіт 2015 06:36
Цитата "Investor25":


Ничего удивительного, это обычная ситуация для мегаполиса

А Вы считаете, что окна в окна строить это нормально? Здороваться за руку с человеком из дома напротив - это хорошо? Как в курятнике, никакого лично пространства.
24 квіт 2015 06:40
Цитата "kievlyanka1":

А Вы считаете, что окна в окна строить это нормально? Здороваться за руку с человеком из дома напротив - это хорошо? Как в курятнике, никакого лично пространства.




"kievlyanka1", не нравится - стройтесь в поле! и тогда все будет :super:
24 квіт 2015 06:47
Цитата "NL ":




"kievlyanka1", не нравится - стройтесь в поле! и тогда все будет :super:

Так вот из-за массовой и порой беспорядочной застройки родного города, приходится уезжать в пригород жить.
24 квіт 2015 07:18
Цитата "kievlyanka1":

Так вот из-за массовой и порой беспорядочной застройки родного города, приходится уезжать в пригород жить.

До сих пор не понятно чего вы хотите добиться. В каждом комплексе можно найти свои минусы. Заинтересовавшиеся люди данным объектом скорее будут искать плюсы, поэтому близкое соседство с соседними домами - не главный фактор. Вот я, например, живу в соседнем доме, очень люблю свой район и, поэтому, очень доволен, что смогу переселиться в "новый фонд" практически никуда не переезжая. ИМХО
24 квіт 2015 07:24
Цитата "ййй":

До сих пор не понятно чего вы хотите добиться. В каждом комплексе можно найти свои минусы. Заинтересовавшиеся люди данным объектом скорее будут искать плюсы, поэтому близкое соседство с соседними домами - не главный фактор. Вот я, например, живу в соседнем доме, очень люблю свой район и, поэтому, очень доволен, что смогу переселиться в "новый фонд" практически никуда не переезжая. ИМХО

Вы меня так и не услышали. Дом строят на пятачке, в доме будет куча детей и машин. Куда будете ставить машины? Правильно в соседние дворы на тротуары как попало, пройти невозможно. Детей сдавать в садики предварительно записав на год вперед. Нагрузка ляжет на поликлинику на Мостицкой или на Свободы. Правильно? Вопрос был к застройщику, почему он строит только дом и никакой инфраструктуры для жильцов рядом?
24 квіт 2015 07:57
Цитата "kievlyanka1":

Вы меня так и не услышали. Дом строят на пятачке, в доме будет куча детей и машин. Куда будете ставить машины? Правильно в соседние дворы на тротуары как попало, пройти невозможно. Детей сдавать в садики предварительно записав на год вперед. Нагрузка ляжет на поликлинику на Мостицкой или на Свободы. Правильно? Вопрос был к застройщику, почему он строит только дом и никакой инфраструктуры для жильцов рядом?

Если это был вопрос застройщику, то вы не там размещаете свои посты. Это форум потенциальных и уже существующих инвесторов. Ваши же требования и предложения можете указать в письменном виде в ОП.
24 квіт 2015 08:00
Цитата "ййй":

Если это был вопрос застройщику, то вы не там размещаете свои посты. Это форум потенциальных и уже существующих инвесторов. Ваши же требования и предложения можете указать в письменном виде в ОП.

А инвесторов и потенциальных инвесторов эти вопросы не интересуют?
24 квіт 2015 10:53
Дом ,который строил Фундамент на Борщаговке -сдан,но с опозданием на 3 мес.
24 квіт 2015 11:28
Цитата "kievlyanka1":
Проходила мимо, не повезло жителям нижних этажей, надо на окна плотные шторы вешать... Все будет видно с улицы, окна прямо на дорогу выходят и в окна соседних домов. 8-) 8-)



В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
24 квіт 2015 11:33
Цитата "ин 161":
Дом ,который строил Фундамент на Борщаговке -сдан,но с опозданием на 3 мес.

По информации с их форума сроки соблюдены: дом введён в эксплуатацию в конце декабря, а спустя три месяца начали подписывать акты и получать ключи.
24 квіт 2015 12:38
Цитата "kievlyanka1":

А Вы считаете, что окна в окна строить это нормально? Здороваться за руку с человеком из дома напротив - это хорошо?.


Сначала хотел на ВСЕ Ваши "вопросы" ответить, но понял ( в т.ч. почитав др. форумы, где Вы тоже пишите), что Вы их задаёте, не для того что бы получить ответы, а выплеснуть, повторюсь, негатив и "завести" инвесторов. Но всё же, хочу поблагодарить Вас и за позитив!!! Сегодня целый день "ухохатываемся", представляя, как рука жильца из дома напротив, через проезжую часть и два тротуара, тянется к нам в окно, что бы поздороваться! Да, Стругацкие отдыхают...
24 квіт 2015 12:40
Цитата "notkaDo":


В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…


:super: :up: :up: :up:
24 квіт 2015 12:40
Цитата "notkaDo":



В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Я прошу прощения, но мне кажется, что вы делаете вид, что не понимаете, что вам барышня говорит :shuffle:
я читаю этот форум только потому, что живу на Светлицкого 28. На остановку соответственно утром выхожу там же. Если выхожу на пару тройку минут позже, чем обычно - транспорт уже весь забит (хотя конечная всего в двух остановках в обратную сторону. Чтобы отправить детеныша в садик, надо было записыватся в момент рождения в очередь и т.д.
А теперь вся толпа народа с Межевой 23 ломанется на эту же остановку и в эти же два садика :'(
Я понимаю, что ничего не поделаешь: все хотят жить в Киеве, все хотят иметь новую и чистую квартирку в новострое и т.д. и т.п. Но через пять лет, когда возле вашего нового дома начнут строить еще пару домов, вы тоже увидите в окне и дождь и грязь. И ворчать будете так же, как мы сейчас.
Но все равно, я поздравляю всех, кто влез в эту стройку: представляю, как приятно наблюдать за тем, как строится твоя мечта :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3234. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше