Подати оголошення

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .3133. . .174
16 квіт 2015 07:31
Цитата "mezhevushka":
Так ведь договор купли-продажи у нотариуса будет заключаться после сдачи дома. А сейчас заключаются только инвестиционные договора.

Вопрос необходимо задать человеку, который и спрашивал про эти 1,5%. Возможно, до подписания нами Основного договора этот сбор и перестанут взымать
16 квіт 2015 07:37
Цитата "inv2":
А вот все таки интересно, что все оплачивали эти 1.5 процента? Имею ввиду кто платил всю сумму сразу. никакого способа обойти нет?

Скажите, про какой налог вы говорите?
16 квіт 2015 08:01
Цитата "inv2":
А вот все таки интересно, что все оплачивали эти 1.5 процента? Имею ввиду кто платил всю сумму сразу. никакого способа обойти нет?

На самом деле, военный сбор берется с ДОХОДА, а в чем измеряется мой доход, если я за квартиру заплатил деньги? Вот когда вы будете продавать свою квартиру - готовьтесь его заплатить. Но, по-мимо этого на вас, как "перекупщика", ляжет еще 1 - налог на прибыль(при продаже объекта, принадлежащего вам меньше 3-х лет). А это, ни много ни мало, 5%. Итого, при продаже в первые 3 года после получения документов на квартиру, вы будете обязаны уплатить 1%гос.пошлины, 1%пенс.фонд, 5%налог на прибыль(может еще 1,5% военный сбор). Т.е. это составляет 7%(8,5% с военным сбором) от стоимости квартиры
20 квіт 2015 09:25
Сегодня не строят,кто-то знает почему?
Раньше строили 4 этажа в месяц,а после 8 марта темп упал до 3-х в месяц-тенденция не радует.
20 квіт 2015 09:51
Цитата "ин 161":
Сегодня не строят,кто-то знает почему?
Раньше строили 4 этажа в месяц,а после 8 марта темп упал до 3-х в месяц-тенденция не радует.

Видимо, поминальные дни еще не закончились. Ждем майские))
20 квіт 2015 15:44
Друзья, здравствуйте! Я инвестор, на днях должны подписать договор. Подскажите, пожалуйста, возможные недостатки проживания на верхнем, 25-м, этаже. Достоинства я знаю:) У меня всегда была мечта жить на самом верхнем этаже, там где живу сейчас ну о-очень достал шум от соседей сверху. Родственница убеждает что будет шум от механизмов лифтов. Насколько это реально?
20 квіт 2015 17:27
Цитата "Bask":
Друзья, здравствуйте! Я инвестор, на днях должны подписать договор. Подскажите, пожалуйста, возможные недостатки проживания на верхнем, 25-м, этаже. Достоинства я знаю:) У меня всегда была мечта жить на самом верхнем этаже, там где живу сейчас ну о-очень достал шум от соседей сверху. Родственница убеждает что будет шум от механизмов лифтов. Насколько это реально?

В домах "старого" фонда возможно подтекание крыши. Здесь, надеюсь, все будет ок. А так не знаю, что еще назвать. Хотя, сломался лифт - хана)))
20 квіт 2015 17:53
Надеюсь три лифта не сломаются одновременно, разве что когда электричество отключат
21 квіт 2015 06:16
Цитата "Bask":
Друзья, здравствуйте! Я инвестор, на днях должны подписать договор. Подскажите, пожалуйста, возможные недостатки проживания на верхнем, 25-м, этаже. Достоинства я знаю:) У меня всегда была мечта жить на самом верхнем этаже, там где живу сейчас ну о-очень достал шум от соседей сверху. Родственница убеждает что будет шум от механизмов лифтов. Насколько это реально?




Знакомые купили квартиру в 9ти этажном новом доме на 8 этаже, говорят, что даже им слышно механизм лифтов. Я всю жизнь жила возле железной дороги и уверенно могу сказать что через пару месяцев вы привыкнете и шум станет родным :) А вот вид с 25го этажа не сравнится не с чем ...
21 квіт 2015 13:40
Я живу в таком же доме на последнем этаже. Ничего не слышно так как есть еще полноценный техэтаж и еще плюс пол этажа где находятся лифтовые моторы. Крыша не течет, но по пириметру крыши находится козырек, так вот под козырек вода попадает и течет вниз и попадает на утеплитель, который впитывает воду и теряет свои свойства. Максимум пройтись по пириметру крыши специальной лентой и все будет ок. Я так сделал.
21 квіт 2015 15:03
Спасибо всем кто ответил. Остановлюсь, пожалуй, на последнем этаже:)
22 квіт 2015 11:25
Кто-нибудь знает о разрешении на строительство именно 25-ти этажного дома? Мне юрист сказал что застройщики могут взять разрешение на 9-ти этажный дом, а потом самовольно возводить более высокий.
Ещё вопрос по аренде. Есть аренда на 5 лет. Я как понимаю это на время строительства. По завершении строительства срок аренды автоматически истекает? Что тогда с правами на земельный участок?
22 квіт 2015 14:26
Цитата "Bask":
Кто-нибудь знает о разрешении на строительство именно 25-ти этажного дома? Мне юрист сказал что застройщики могут взять разрешение на 9-ти этажный дом, а потом самовольно возводить более высокий.
Ещё вопрос по аренде. Есть аренда на 5 лет. Я как понимаю это на время строительства. По завершении строительства срок аренды автоматически истекает? Что тогда с правами на земельный участок?

Касательно аренды. После сдачи в эксплуатацию, дом будет поставлен на баланс города. Вместе с участком
22 квіт 2015 15:01
Цитата:
Касательно аренды. После сдачи в эксплуатацию, дом будет поставлен на баланс города. Вместе с участком

Значит с этим вопросом проблем нет.
Что касается разрешения на строительства 25-ти этажного дома. Отвечаю на свой же вопрос. Уже осведомился. В ОП предоставили Експертний звіт щодо розгляду проектної документації. Там указано 25 этажей. Так что всё в порядке :super:
22 квіт 2015 17:12
Цитата "Bask":

Значит с этим вопросом проблем нет.
Что касается разрешения на строительства 25-ти этажного дома. Отвечаю на свой же вопрос. Уже осведомился. В ОП предоставили Експертний звіт щодо розгляду проектної документації. Там указано 25 этажей. Так что всё в порядке :super:

Очень рад, что наш дом дом входит в ту небольшую группу новостроек, на которую есть все разрешительные документы и застройщик не испоганил свою репутацию.
23 квіт 2015 07:51
Очень рад, что наш дом дом входит в ту небольшую группу новостроек, на которую есть все разрешительные документы и застройщик не испоганил свою репутацию.[/quote]

Ковальская "держит марку"
23 квіт 2015 08:03
Это же не Ковальская строит,по-моему?
23 квіт 2015 09:58
Ну деньгами распоряжается КУА Инвест-Консалтинг - это фонд Ковальской
23 квіт 2015 10:29
Какие вы умные.
23 квіт 2015 11:00
Цитата "но":
Какие вы умные.


Думаю, и вы тоже, если сюда вложили)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше