Недвижимость будет РАСТИ в цене
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
01 жовт 2007 16:16
Цитата:
Есть предложение.Давайте создадим фирму на Украине:будем помогать зарубежным банкам-получить,хотя-бы,часть
своих денег назад.Как у Аркады денег выбить?Договоримся-3стороны.Иностранный инвестор застройщик и мы.Схема очень
простая.
Что-то и правда неясное, опять же, могут побить, возможно даже сильно. Может и правда, проще начать с экскурсии в Кишинев? В Кишиневе конечно тоже могут побить, ну, мы будем себя вести тихо и скромно.
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
01 жовт 2007 16:22
Схема оченьЦитата:
выбить за что? не совсем ясно!)))
простая. Очень просто-долговые обязательства после падения недвижимости-упадут в 10 раз.Помощь в их реализации.
Встала стройка-дом не достроен.Признаётся банкротство.И имущество быстро реализуется.Банк получает копейки-ему
всё равно,ни его долговые обязательства.Иностранцам с паршивой овцы и шерсти клок.Учредителям долю-остальным bolt
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
01 жовт 2007 16:37
сложна! меня интересует недорогая квартирка в центре кишинэу, можно рядом с дакией и доступ к ресурсу))))
Цитата:
Схема очень
простая. Очень просто-долговые обязательства после падения недвижимости-упадут в 10 раз.Помощь в их реализации.
Встала стройка-дом не достроен.Признаётся банкротство.И имущество быстро реализуется.Банк получает копейки-ему
всё равно,ни его долговые обязательства.Иностранцам с паршивой овцы и шерсти клок.Учредителям долю-остальным bolt
Седьмой
С
Постійний користувач
443
20 вересня 2007
01 жовт 2007 17:44
Цитата:
Это верно. Но 100% оплата на этапе котлована - разве такое где-то есть кроме России - Украины?
В отдельных случаях - да, ещё до этапа котлована. Зависит.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2007 19:15
Цитата:
Я вас огорчу, но практика продажи на этапе котлована довольно распространена не только в Украине.
собственно я ни чем не смущен :16: ! я высказал свое мнение что люди инвестирующие в воздух и обещания подверженны большему риску чем те кто покупает реальный продукт! то что есть такая практика это показатель либо бешенного спроса или дикой спекуляции /только россия и укрина /. вот примером у меня в городе строй фирмы могут привлечь инвестора только когда есть 2/3 возведенного здания. из практики могу сказать что люди начинают выбирать между спокойным сном и непонятной радостью котлована...это понятно только строителям... одно дело когда ты спокойно въезжаешь в готовое и можешь оценить что именно ты берешьили покупать кота в мешке, дом не сдан, коммуникации не подвдены и проч.
ТАК
Т
Користувач
86
30 грудня 2006
02 жовт 2007 07:27
Поздравляю ВСЕХ!!!Юля победила,недвижимость пойдёт вверх.Тут к гадалке не ходи)))Кризис окончен,уркаганы во главе с бандюковичем будут отстранены от руководства Украиной со дня на день.
Ника***
Н
Користувач
67
19 липня 2007
02 жовт 2007 07:45
Цитата:
Поздравляю ВСЕХ!!!Юля победила,недвижимость пойдёт вверх.Тут к гадалке не ходи)))Кризис окончен,уркаганы во главе с бандюковичем будут отстранены от руководства Украиной со дня на день.
где это вы видите, что Юля победила?
Янукович на 3% впереди Юли...
kiy
k
Старожил
641
14 червня 2006
02 жовт 2007 07:46
Так,ты Председатель ЦВК??или просто балабол??
bubble
b
Постійний користувач
231
22 серпня 2007
02 жовт 2007 08:11
Цитата:
Поздравляю ВСЕХ!!!Юля победила,недвижимость пойдёт вверх.Тут к гадалке не ходи)))Кризис окончен,уркаганы во главе с бандюковичем будут отстранены от руководства Украиной со дня на день.
:10:
Ха! Насмешил. Кризис он только начинается. Это даже хорошо, ЕСЛИ юля прийдет - быстрее кризис будет развиваться.
Она ведь сумашедшая, тут психиатор даже не нужен, набор различных шизофрений и пр. виден невооруженным глазом.
P.S.
Чтобы вы не думали, что я ярый сторонник кого-то другого, скажу, что я не верю им никому, просто я сумашедших боюсь больше, поэтому специально пошел голосовать против юли, а так вообще не собирался.
Vic
V
Постійний користувач
169
15 вересня 2007
02 жовт 2007 08:44
Цены не понимутся.Разве,что только на короткий промежуток времени,дабы сделать вид,что все супер и последняя попытка создания ажиотажа.Но чем туже затягивается пояс,тем трудней дышать.Банкиры уже отказались в этом принимать участие,хотя их денег в РН немало. Похоже они умеют остановиться в азартной игре,чего не скажешь о риэлторах(это понятно своих денег вложено крайне мало).
Wingman
Постійний користувач
370
30 вересня 2006
02 жовт 2007 11:00
Цитата:
Поздравляю ВСЕХ!!!Юля победила,недвижимость пойдёт вверх.Тут к гадалке не ходи)))Кризис окончен,уркаганы во главе с бандюковичем будут отстранены от руководства Украиной со дня на день.
Одной из первых инициатив правительства Юлии Тимошенко станет введение налога на недвижимость. Это новшество планируется оформить законопроектом и подать на рассмотрение Рады VI созыва. Аналогичная попытка уже предпринималась Кабмином Виктора Януковича
От идеи внедрения налога на недвижимость пришлось отказаться еще на первом этапе разработки Налогового кодекса под давлением Минфина. Подчиненные первого вице-премьера Николая Азарова утверждали, что перед внедрением этого налога следует привести в порядок земельное и строительное законодательство. Этим Кабмин лишил регионы возможности увеличить доходную часть местных бюджетов.
Представители оппозиции подтвердили информацию о намерении БЮТ и блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНСО) исправить эту ошибку. Бывший замминистра экономики Владимир Рябошлик (№186 в списке БЮТ) сказал «і», что, скорее всего, налог на недвижимость будет иметь форму налога на богатых. «Следом за внедрением этого налога коалиция реформирует налог на прибыль, а также НДС»,— заявил он.
customer
Ветеран
1 149
11 лютого 2007
02 жовт 2007 12:58
Цитата:
Представители оппозиции подтвердили информацию о намерении БЮТ и блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНСО) исправить эту ошибку. Бывший замминистра экономики Владимир Рябошлик (№186 в списке БЮТ) сказал «і», что, скорее всего, налог на недвижимость будет иметь форму налога на богатых. «Следом за внедрением этого налога коалиция реформирует налог на прибыль, а также НДС»,— заявил он.
Цитировать Рябошлика - это не серьезно. Человек он хороший, но в экономике понимает очень мало хотя и кандидат экономических наук.
Irenika
I
Ветеран
1 026
10 січня 2007
02 жовт 2007 13:03
Цитата:
Чтобы вы не думали, что я ярый сторонник кого-то другого, скажу, что я не верю им никому, просто я сумашедших боюсь больше, поэтому специально пошел голосовать против юли, а так вообще не собирался.
Против Юли, это написав возле её блока "... удалено... "? :9:
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
02 жовт 2007 13:45
разбираются -не разбираются, а налог ввести могут
Цитата:
Цитировать Рябошлика - это не серьезно. Человек он хороший, но в экономике понимает очень мало хотя и кандидат экономических наук.
customer
Ветеран
1 149
11 лютого 2007
02 жовт 2007 14:10
Цитата:
разбираются -не разбираются, а налог ввести могут
Реформу налогообложения провести надо. Но кто? Слышал на днях интервью с Яценюком (заметьте он даже себе кандидатскую в банковском деле купил!). Когда что-то касается юридических вопросов, он на коне. А про экономику два слова связать не может. заочное бухгалтерское одно образование, кандидатская купленная другая. Зато большой друг всех! И теперь главный дипломат! И так у нас везде. Они непрофессионалы. И никто ничего кроме печатания денег сделать не может.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
02 жовт 2007 15:33
Яценюка не знаю, но с Лёвочкиным учился в одной школе. Падонаг он был всегда... я даже не удивлен, что он с пацанами)))) Но парень умный- у нас медали в школе так не давали!
Цитата:
Реформу налогообложения провести надо. Но кто? Слышал на днях интервью с Яценюком (заметьте он даже себе кандидатскую в банковском деле купил!). Когда что-то касается юридических вопросов, он на коне. А про экономику два слова связать не может. заочное бухгалтерское одно образование, кандидатская купленная другая. Зато большой друг всех! И теперь главный дипломат! И так у нас везде. Они непрофессионалы. И никто ничего кроме печатания денег сделать не может.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
02 жовт 2007 15:36
какую налоговую реформу- пусть НЕ ТРОГАЮТ!
Цитата:
Реформу налогообложения провести надо. Но кто? Слышал на днях интервью с Яценюком (заметьте он даже себе кандидатскую в банковском деле купил!). Когда что-то касается юридических вопросов, он на коне. А про экономику два слова связать не может. заочное бухгалтерское одно образование, кандидатская купленная другая. Зато большой друг всех! И теперь главный дипломат! И так у нас везде. Они непрофессионалы. И никто ничего кроме печатания денег сделать не может.
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
02 жовт 2007 16:03
Цитата:
какую налоговую реформу- пусть НЕ ТРОГАЮТ!
Ну пане Славентий, ну как не трогать, вы что вы мыслите аполтично, а как же денюжку зарабатывать государству, землю раздают, от подоходного все укрываются, ужась, а тут налог на недвижимость
при нынешних ценах этож просто подарок
представляете милионы людей платят милиарды денег, ну не ляпота?bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
02 жовт 2007 19:14
Цитата:
:10:
Ха! Насмешил. Кризис он только начинается. Это даже хорошо, ЕСЛИ юля прийдет - быстрее кризис будет развиваться.
Она ведь сумашедшая, тут психиатор даже не нужен, набор различных шизофрений и пр. виден невооруженным глазом.
P.S.
Чтобы вы не думали, что я ярый сторонник кого-то другого, скажу, что я не верю им никому, просто я сумашедших боюсь больше, поэтому специально пошел голосовать против юли, а так вообще не собирался.
фома неверующий! але где скорая!
юля молодец! единственная кто вышел на выборы с программой действий! не все гладко но НО! янук не покорил сердца украинцев своей зэковской внешностью, да и ума маловата!
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
02 жовт 2007 19:17
Цитата:
Реформу налогообложения провести надо. Но кто? Слышал на днях интервью с Яценюком (заметьте он даже себе кандидатскую в банковском деле купил!). Когда что-то касается юридических вопросов, он на коне. А про экономику два слова связать не может. заочное бухгалтерское одно образование, кандидатская купленная другая. Зато большой друг всех! И теперь главный дипломат! И так у нас везде. Они непрофессионалы. И никто ничего кроме печатания денег сделать не может.
у нас не высшее а верхнее образование!
вы бы слышали ректора банковской академии - бывшего губернатора сумщины!!! ели палки - академик блин! двух слов связать не всостоянии -почти черновецкий! наверное брат по разуму!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше