Недвижимость будет РАСТИ в цене
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
01 жовт 2007 10:43
Цитата:
Вы не поверите, в США тоже прикалывались, почти как Вы, только ленивый не покупал недвижимость...
Наивные люди, вы этот США хоть раз видели? Если бы увидели, так не сравнивали бы с Украиной. Нравится это или нет, но на Украине для большинства людей недвижимость является абсолютной и единственной материальной ценностью. Мало того что в квартире жить можно, так и еще какая бы власть не была, квартира никуда не денется. А если кто-то всерьез тратит деньги на "украинском фондовом рынке", мда, в стране где среднее время жизни правительства 1-2 года, вот такой и фондовый рынок... Ах да, депозиты еще есть, особенно привлекательны депозиты в гривне, говорят, есть такие тугрики не поддающиеся инфляции.
Свидетель
С
Постійний користувач
141
29 серпня 2007
01 жовт 2007 10:54
Всё "здохли" "обвальщики" - нечем крыть,аргументы остались в стиле "упадёт - бо я так щщытаю". удалено
glob
g
Користувач
40
14 вересня 2007
01 жовт 2007 11:03
Верующие в падение.. Перед чтением этой статьи прошу Вас прочитать мою статью на 22 стр..
Ребята... дорогие, предлагаю Вам создать церковь верующих в падение или свою партию, хоть как то Вашу борьбу будет видно, ато с 2005 одни крики и все, зато цены ростут и ростут(действие как вы говорите спекулянтов видны явно, нравится Вам это или нет). Из - за Вас, столь образованых советчиков, столько людей пострадало... начитались некоректных, неадекватных статей безквартиршиков и ждут... Ужас. Жаль статьи в уголовном кодексе еще для Вас не придумали, сколько людей пострадало только за последние 2 года от Ваших статей? Какие убытки они понесли? Вы хоть понимаете что калечите жизни людей своими статьями? Перестанте говорить покупать или не покупать... Хулиганы.
Ребята... дорогие, предлагаю Вам создать церковь верующих в падение или свою партию, хоть как то Вашу борьбу будет видно, ато с 2005 одни крики и все, зато цены ростут и ростут(действие как вы говорите спекулянтов видны явно, нравится Вам это или нет). Из - за Вас, столь образованых советчиков, столько людей пострадало... начитались некоректных, неадекватных статей безквартиршиков и ждут... Ужас. Жаль статьи в уголовном кодексе еще для Вас не придумали, сколько людей пострадало только за последние 2 года от Ваших статей? Какие убытки они понесли? Вы хоть понимаете что калечите жизни людей своими статьями? Перестанте говорить покупать или не покупать... Хулиганы.
Wingman
Постійний користувач
370
30 вересня 2006
01 жовт 2007 11:10
Цитата:
Наивные люди, вы этот США хоть раз видели?
Господин хороший, ну зачем так, серпом...
Я понимаю, заграницей от скуки пальчики сами выстукивают. А к психотерапевту дорого, да и работа не позволяет, вот и мечете на форуме.
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2007/10/0 1/107263
А по поводу Америки, так видали мы Америку, я уже как-то писал, про застрелившегося удачника, влезшего там в ипотеку, и про стоимость строительсва в 250 у.е. квадрат тоже писал, если хотите, могу дать телефончик, Берри Вам подробно раскажет...
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
01 жовт 2007 11:12
Цитата:
В США ипотечный кризис(кредиты давали даже бомжам и собакам подзаборным)А здесь - пойдите попросите.
обрисуйте пожалуйста нам "портрет" потенциального покупателя средней недвижимости, как вы его выдите....
заранее благодарен
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
01 жовт 2007 11:13
Цитата:
Верующие в падение.. Перед чтением этой статьи прошу Вас прочитать мою статью на 22 стр..
Ребята... дорогие, предлагаю Вам создать церковь верующих в падение или свою партию, хоть как то Вашу борьбу будет видно, ато с 2005 одни крики и все, зато цены ростут и ростут(действие как вы говорите спекулянтов видны явно, нравится Вам это или нет). Из - за Вас, столь образованых советчиков, столько людей пострадало... начитались некоректных, неадекватных статей безквартиршиков и ждут... Ужас. Жаль статьи в уголовном кодексе еще для Вас не придумали, сколько людей пострадало только за последние 2 года от Ваших статей? Какие убытки они понесли? Вы хоть понимаете что калечите жизни людей своими статьями? Перестанте говорить покупать или не покупать... Хулиганы.
Спасибо,обязательно создадим такую церковь.Встречное предложение-для ростишек -Помолимся на рост,что бы правительство в году два сентября сделало,что-бы говорить:Мы имели виду рост после следующего сентября.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2007 11:16
Цитата:
Наивные люди, вы этот США хоть раз видели? Если бы увидели, так не сравнивали бы с Украиной. Нравится это или нет, но на Украине для большинства людей недвижимость является абсолютной и единственной материальной ценностью. Мало того что в квартире жить можно, так и еще какая бы власть не была, квартира никуда не денется. А если кто-то всерьез тратит деньги на "украинском фондовом рынке", мда, в стране где среднее время жизни правительства 1-2 года, вот такой и фондовый рынок... Ах да, депозиты еще есть, особенно привлекательны депозиты в гривне, говорят, есть такие тугрики не поддающиеся инфляции.
согласен полностью! пусть этот наивный чел только посмотрит на сант. луис, нью йорк... рокфеллер центр, масштабы строительства - это не десяток кранов в киеве
да в киеве строиться жилья меньше чем в любом американском захолустье!glob
g
Користувач
40
14 вересня 2007
01 жовт 2007 11:24
Цитата:
Спасибо,обязательно создадим такую церковь.Встречное предложение-для ростишек -Помолимся на рост,что бы правительство в году два сентября сделало,что-бы говорить:Мы имели виду рост после следующего сентября.
Наверное мы не такие грешные, как верующие в падение, наши молитвы действуют, в отличии от молитв падальшиков(верующих в падение цен), и цены в Киеве ростут, ростут, рустут.. Молитесь усерднее, может и Вам поможет. Да кстати если прижмет, одну из своих квартир, здаю под общагу...выделю место - кровать (ждите, я рад за Вас, чем Вас больше тем больше выростут цены на аренду, тем богаче я стану).
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
01 жовт 2007 11:27
Цитата:
Наверное мы не такие грешные, как верующие в падение, наши молитвы действуют, в отличии от молитв падальшиков(верующих в падение цен), и цены в Киеве ростут, ростут, рустут.. Молитесь усерднее, может и Вам поможет. Да кстати если прижмет, одну из своих квартир, здаю под общагу...выделю место - кровать (ждите, я рад за Вас, чем Вас больше тем больше выростут цены на аренду, тем богаче я стану).
растут по сравнению с каким месяцем? если по сравнению с маем 2007 то падают...
Wingman
Постійний користувач
370
30 вересня 2006
01 жовт 2007 11:33
Цитата:
Наверное мы не такие грешные, как верующие в падение, наши молитвы действуют, в отличии от молитв падальшиков(верующих в падение цен), и цены в Киеве ростут, ростут, рустут.. Молитесь усерднее, может и Вам поможет. Да кстати если прижмет, одну из своих квартир, здаю под общагу...выделю место - кровать (ждите, я рад за Вас, чем Вас больше тем больше выростут цены на аренду, тем богаче я стану).
Вы так благородны, милостивый государь, так и хочется упасть на колени, и слезами благодарности обмыть ваши ступни.
Всё ваше благосостояние и самоуверенность, лишь цветок на тоненьком стебельке. Увянет стебель, и цветок по ветру пойдёт.
glob
g
Користувач
40
14 вересня 2007
01 жовт 2007 11:36
Цитата:
растут по сравнению с каким месяцем? если по сравнению с маем 2007 то падают...
Я ссылаюсь на данные статистики портала реалт.ua Прирост вторички с 01.01.2007 = 8%, первички = 10%. Кстати где вы берете данные говоря о падении цен? Это статьи журналистов никогда не сталкивавшихся с недвижимостью иль это действительно статистические данные сумированного анализа нескольких тысяч предложений? Я уже раз говорил, позвоните в строительную компанию (надежную "ГорСтрой" например) и найдите 1 -2 комнатную квартиру со здачей дома хотяб чере 3 месяца. Их отсутствие не означает что перестали строить - означает что все раскуплено...
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
01 жовт 2007 11:36
Обязательно для меня место займите;но чтобы комната человек на 8 была-подешевле. :10:Цитата:
Наверное мы не такие грешные, как верующие в падение, наши молитвы действуют, в отличии от молитв падальшиков(верующих в падение цен), и цены в Киеве ростут, ростут, рустут.. Молитесь усерднее, может и Вам поможет. Да кстати если прижмет, одну из своих квартир, здаю под общагу...выделю место - кровать (ждите, я рад за Вас, чем Вас больше тем больше выростут цены на аренду, тем богаче я стану).
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2007 11:37
Цитата:
Господин хороший, ну зачем так, серпом...
Я понимаю, заграницей от скуки пальчики сами выстукивают. А к психотерапевту дорого, да и работа не позволяет, вот и мечете на форуме.....
А по поводу Америки, так видали мы Америку, я уже как-то писал, про застрелившегося удачника, влезшего там в ипотеку, и про стоимость строительсва в 250 у.е. квадрат тоже писал, если хотите, могу дать телефончик, Берри Вам подробно раскажет...
у нас вместо психотерапевта другое действенное средство : водяра
и причем глушат так что сумасшедших на почве алкоголизма больше чем "ипотечников" 
вот "там" работают люди причем с 6-00 до 14-30!!!! вы где нибудь видели что бы у нас люди так работали??? да киевляне вообще на работу ходят к 10-00!!! так что нам до ихнего очень далеко! еще говорят что у нас много работают??? да проедтесь в транспорте днем! такое складывается впечатление что на работку ни кто не ходит!!!!транспорт перепонен ... кто работает???
glob
g
Користувач
40
14 вересня 2007
01 жовт 2007 11:38
Цитата:
Вы так благородны, милостивый государь, так и хочется упасть на колени, и слезами благодарности обмыть ваши ступни.
Всё ваше благосостояние и самоуверенность, лишь цветок на тоненьком стебельке. Увянет стебель, и цветок по ветру пойдёт.
Право не стоит, достаточно платить мне и все. Ваша статья это результат отсутствия аргументов? немогу ее привязать к теме наших бесед
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
01 жовт 2007 11:39
Цитата:
Вы так благородны, милостивый государь, так и хочется упасть на колени, и слезами благодарности обмыть ваши ступни.
Всё ваше благосостояние и самоуверенность, лишь цветок на тоненьком стебельке. Увянет стебель, и цветок по ветру пойдёт.
не забудте иконку на стеночку поцепить
и оккуратно со лбом!!! он еще может пригодиться
))убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
01 жовт 2007 11:53
Цитата:
Я ссылаюсь на данные статистики портала реалт.ua Прирост вторички с 01.01.2007 = 8%, первички = 10%. Кстати где вы берете данные говоря о падении цен? Это статьи журналистов никогда не сталкивавшихся с недвижимостью иль это действительно статистические данные сумированного анализа нескольких тысяч предложений? Я уже раз говорил, позвоните в строительную компанию (надежную "ГорСтрой" например) и найдите 1 -2 комнатную квартиру со здачей дома хотяб чере 3 месяца. Их отсутствие не означает что перестали строить - означает что все раскуплено...
будинок N 8, секція 1, каркасно-монолітний 2 75,45 37,44 12,52 8575 679 332,94 31.12.07 30.09.07 ккв=1,05, без опорядж., кредит
сайт аркады
Седьмой
С
Постійний користувач
443
20 вересня 2007
01 жовт 2007 12:01
Цитата:
обрисуйте пожалуйста нам "портрет" потенциального покупателя средней недвижимости, как вы его выдите....
заранее благодарен
25-40 лет, примерно 7 лет опыта работы, средней руки начальник (с бонусами) или владелец мелкосреднего бизнесса, вполне возможно - приезжий, всё достало, хочет решить вопрос и не париться. Решить вопрос = купить квартиру себе, купить квартиру родителям, помочь разъехаться братьям-сёстрам. Требуемое число жилплощади - трёшка и больше себе, двушка родителям.
glob
g
Користувач
40
14 вересня 2007
01 жовт 2007 12:07
Цитата:
будинок N 8, секція 1, каркасно-монолітний 2 75,45 37,44 12,52 8575 679 332,94 31.12.07 30.09.07 ккв=1,05, без опорядж., кредит
сайт аркады
Я не только посмотрел но и позвонил, этой квартиры нет, как мне сказали и сослались на плохо обновляемый сайт, жду еще вариантов.... :16:
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
01 жовт 2007 12:08
Цитата:
25-40 лет, примерно 7 лет опыта работы, средней руки начальник (с бонусами) или владелец мелкосреднего бизнесса, вполне возможно - приезжий, всё достало, хочет решить вопрос и не париться. Решить вопрос = купить квартиру себе, купить квартиру родителям, помочь разъехаться братьям-сёстрам. Требуемое число жилплощади - трёшка и больше себе, двушка родителям.
я бы сказал скорее 30-40 лет... средней руки начальник с ЗП минимум 1500 у.е. потому что если меньше то даже потенциально он не может позволить себе манипуляции с недвижимостью так как суммы доплат будут составлять от 30 000 у.е.
согласны?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
01 жовт 2007 12:13
Цитата:
Я не только посмотрел но и позвонил, этой квартиры нет, как мне сказали и сослались на плохо обновляемый сайт, жду еще вариантов.... :16:
только что позвонил, квартиры в наличии ЕСТЬ, на вопрос какие этажи есть сказали приезжайте до 20 часов раскажут что есть в наличии но на данный момент ВЫБОР ЭТАЖНОСТИ ЕСТЬ....
а теперь обьясни мне пожалуйста кто из нас НАГЛО ВРЁТ?
номер телефона по которому звонил в Аркаду тел.: (044) 254-22-22
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше