Подати оголошення

Недвижимость будет РАСТИ в цене

1. . .1315. . .133
24 вер 2007 11:07
в Аркаде))
24 вер 2007 11:10

24 вер 2007 11:15
и смотрим кто может выдержать такой темп прироста портфеля (не первая 10ка)
24 вер 2007 11:16
Читаем внимательно- «Тоесть при стоимости квартиры в 100 000 у.е. мои расходы при покупке = 6000 у.е. + годовая переплата 9600 год.= 15600 у.е.» и где же здесь тело кредита??
24 вер 2007 11:17
! Слишком много допустим (особенно улыбнуло про ежегодный рост на 40%).
Корми и дальше своего юриста, но ты рискуеш всем своим имуществом, равно как и твой поручитель.
24 вер 2007 11:20
. Схема покупки залогов хороша но лучше ее здесь не обсуждать.
24 вер 2007 11:42
Вы забываете, что погашаемое тело кредита, т.е. как я указывал 600 у.е. месяц, вы не просто отдаете в банк. Эта сумма потом при полном погашении уже засчитывается как выплаченная.

Я смотрю вы совсем далеки от кредитов. Больше на Ваши нападки отвечать не буду. Они глупы....
24 вер 2007 11:46
Вы правы, но процес получения с меня этой разници для банка будет крайне сложен, и врядли увенчается успехом... Юрист не зря должен получать свои деньги... Даже в самом плохом варианте, если суд меня обязует платить банку деньги сумма ежемесячного платежа будет смехотворна. Пока не готов в полной мере с Вами спорить... Это надо поручить моему юристу(шутка).
24 вер 2007 11:48
Мне понравилось как всех жаба задавила.Сразу бросились к калькуляторам считаь...Человек же сказал,что пошутил,вернее развёл вас.Да чужой успех пережить невозможно!вот натура человеческая!
24 вер 2007 11:53
?!
24 вер 2007 12:03
По-моему, если такое произойдет, в загранице деньги с вас никакой банк требовать не будет, но придется обьявить себя банкротом. Последствия этого весьма неприятны, так как потом про кредиты можно забыть. Впрочем, это единственные плохие последствия. Если, в отличии от западной Европы, Украина еще не стала компьютеризированным полицейским государством -), то может получится как-то замять это банкротство. Например, другой паспорт.

Вообще, такие схемы buy-to-let, в них ничего плохого нет, и в той же Англии есть люди которые набрали так сотни квартир и домов. Правда, на каком-то этапе им это все надоедает, они все продают, и начинают организовывать курсы и писать книжки для остальных желающих стать миллионерами -) Проблема с buy-to-let пожалуй одна, когда бедные люди начинают этим заниматься, то они зачастую увлекаются, набирают слишком много кредита, и тогда даже небольшие колебания в процентных ставках или доходах могут привести к крушению мечты. Ну и хлопотно это конечно сдавать десятки квартир.
24 вер 2007 12:07
Ну да, в теории и слона можно заставить летать!
24 вер 2007 12:13

24 вер 2007 12:19
для этого есть сеть агентов по аренде, проверенных, да и с момента задатка начинается поиск клиента.. а это до момента сделки проходит от 1 недели, сроки вполне реальные, тем более что и арендная плата сравнительно тоже в нашей задаче невелика. Это реально если этим действительно заниматься. Да и никто не говорил, что деньги просто зарабатывать.
24 вер 2007 12:30
Стоп. Вы какую квартиру на 10 листах А4 покупаете? Первичку, вторичку? Вторичка заселена, пустая? С мебелью или без?
24 вер 2007 12:35
Да, это просто бизнес, со всеми трудностями любого бизнеса. Если получается и время есть, то совершенно нормальное занятие. Бывает что не получается, например, купил и увлекся ремонтом, а раз ремонт, то никакой аренды нет. Или думал сдать за больше, сдалось за меньше. Вообщем, надо рынок более-менее знать. Ну, это и есть талант бизнесмена - купить то что хорошо и при этом дешево -)
24 вер 2007 12:55
Не надо думать что что кругом одни идиоты сидят...
24 вер 2007 13:00
коллекторские фирмы сейчас активно "наращивают мышцы"....

расходы на юридические услуги по выбиванию долга банк будет просить возместить в иске, наряду с госпошлиной на подачу иска и т.д. и да 5% суммы иска суд удовлетворит... а ещё и индекс инфляции насчитают....
24 вер 2007 13:03
Не пугайте человека. Пусть остается надежда что ему "простят" все его долги благодаря успешной работе адвоката (кста, ему тоже платить надо).
Лично мое мнение - банки будут использовать все шансы до последнего, что бы вернуть деньги. Это не колхозам долги списывать.
24 вер 2007 13:06
человек просто незадумывался для чего банк вежливо просит при получении кредита указать "иное имущество которым владеет заёмщик...."
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .133
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше