Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .2729. . .901
25 груд 2015 16:14
Вопрос инвесторам. Кого-нибудь приглашали в ОП на перезаключение инвест. договора в связи с переносом срока сдачи первой очереди на 4-й квартал 2017 года?
25 груд 2015 20:15
А когда-то было так
2009г.
25 груд 2015 20:19

Еще информация про застройку Киева, здесь сказано про крупные проекты жилой застройки (также про "Варшавский микрорайон") и частично затрагивается про метро на Виноградарь.
//business.vesti-ukr.com/127962-novostro jki-kieva-goloseevo-zatrewit-po-shvam-a- pechersk-podesheveet

26 груд 2015 18:29
Цитата "459":
Еще информация про застройку Киева, здесь сказано про крупные проекты жилой застройки (также про "Варшавский микрорайон") и частично затрагивается про метро на Виноградарь.
//business.vesti-ukr.com/127962-novostro jki-kieva-goloseevo-zatrewit-po-shvam-a- pechersk-podesheveet

Цены неправильные указаны, в частности на "Липинку", а особенно доставила фраза "...если застройщики «Варшавского микрорайона» и «Кристер-града» продолжают надеяться на открытие новой станции метро на Виноградаре, то, к примеру, «Киевгорстрой» сам прокладывает дорогу к своему микрорайону на Замковецкой/Мостицкой."
Киевский бюджет на развитие метро, насколько я понял, в следующем году пойдет только на допиливание эскиза проекта документации #МетроНаТроещину.
27 груд 2015 11:27
Стаття-реклама Київміськуду, у всіх колапс, а КМБ трішки краще) На рахунок садів на Виноградарі - надто дорога земля в києві щоб вирощувати яблука.
27 груд 2015 18:08
Ребята, забудьте о метро на Виноградаре в ближайшие 5 лет это 100%. Если бы были хоть какие то надежды на его строительство, то таких цен на м кв точно не было!!!
27 груд 2015 19:57
Территорию стройплощадки разделили, установили забор.
28 груд 2015 00:03
Ретровиль я так понимаю откроют примерно тогда же когда построят 1 секцию?
28 груд 2015 07:24
Цитата "Агент Кремля":
Ретровиль я так понимаю откроют примерно тогда же когда построят 1 секцию?


Да, Ретровиль планируют открыватьпод первую очередь.
28 груд 2015 13:15
Цитата "NickVit15":
Вопрос инвесторам. Кого-нибудь приглашали в ОП на перезаключение инвест. договора в связи с переносом срока сдачи первой очереди на 4-й квартал 2017 года?

А какой смысл? За несоблюдение сроков сдачи дома в эксплуатацию - санкций я не увидела.
28 груд 2015 21:09
Здравствуйте будущие соседи! Пару дней назад оплатил 3шку в первом доме. Интересует, кто что знает про то, на сколько качественно столица груп строит. Так как сейчас живу в доме, в котором проблема на проблеме (Яскравый)...
29 груд 2015 11:21
Цитата "keeya":
Здравствуйте будущие соседи! Пару дней назад оплатил 3шку в первом доме. Интересует, кто что знает про то, на сколько качественно столица груп строит. Так как сейчас живу в доме, в котором проблема на проблеме (Яскравый)...

а с какими проблемами столкнулись? когда-то планировала вложиться в Яскравый, но выбрала Варшавский.
29 груд 2015 16:11
Цитата "Tatiburya":

а с какими проблемами столкнулись? когда-то планировала вложиться в Яскравый, но выбрала Варшавский.

И мне интересно,что за проблемы :wow: ? тоже рассматривала "Яскравый"
29 груд 2015 16:43
Цитата "domikC":

И мне интересно,что за проблемы :wow: ? тоже рассматривала "Яскравый"

Мне тоже было интересно, зашла на ветку ЖК Яскравый и прочла )) Это не сложно.
30 груд 2015 08:00
Цитата "МБ":

Мне тоже было интересно, зашла на ветку ЖК Яскравый и прочла )) Это не сложно.

и правда - не сложно. Если по теме - лучше всего (и по качеству и по стоимости) ремонт делать самостоятельно, в том числе черновые работы, включая гидроизоляцию.
03 січ 2016 12:53
Шановні сусіди, вітаємо Вас з Новим роком,хай здійснюється наша мрія та буде мир та любов в нашій країні.
04 січ 2016 13:43
Цитата "Fimuly":
Шановні сусіди, вітаємо Вас з Новим роком,хай здійснюється наша мрія та буде мир та любов в нашій країні.


Взаимно!

Был сегодня в центре продаж, в связи с праздниками, работы возобновят 11 января, да и из-за погодных условий лить бетон в -21 никто не будет.
По планам, в месяц планируется возведение 3 этажей. у дома B готов первый этаж.
07 січ 2016 13:49
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Кто нибудь в курсе, есть ли у фонда "лазейки" для увеличения стоимости квартиры по договору со 100% оплатой? (курс, ситуация, тп).
Речь не идёт о фактическом пересчёте площади после сдачи объекта. И кстати о фактическом пересчёте: по какой цене он должен считаться? на дату оплаты (заключения инвест.договора) в гривнах или на дату заключения договора купли-продажи?
07 січ 2016 14:37
Да уж... была бы рассрочка без процентов уже купил бы. А так пока подобрать придется.
Выбираю сейчас между Эврикой в голосеевском районе и Варшавским. У Варшавского выше качество строительства и дома не панельные. У Эврики возле метро и лучше месторасположение, но внешний вид как то совсем дешевый будет как по мне. Вот хожу и голову ломаю
07 січ 2016 20:12
Цитата "Banefaciy":
Да уж... была бы рассрочка без процентов уже купил бы. А так пока подобрать придется.
Выбираю сейчас между Эврикой в голосеевском районе и Варшавским. У Варшавского выше качество строительства и дома не панельные. У Эврики возле метро и лучше месторасположение, но внешний вид как то совсем дешевый будет как по мне. Вот хожу и голову ломаю

У Эврики еще планировки, скажем так, достаточно спорные. Сам внешний вид домов, на мой взгляд, вполне хороший (см. Патриотика), хотя Варшавский должен выглядеть намного более современно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2729. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше