Подати оголошення

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .1214. . .44
21 лист 2014 12:43
Цитата "nap":
А почему бы не снять там место и забыть о проблеме парковки? :umnik:
Ато наши 20 гостевых мест во дворе на 200 квартир - это ничто.


Это меньше чем ничто! Но все об этом знали, когда покупали квартиры. да печаль, но есть парковка возле дрима, как на всякий случай )
21 лист 2014 13:07
Если на картинке, что предоставило МЖК Оболонь все верно, то 2 новых дома будут строиться месте бывшей большой стоянки для авто, это по Оболонскому проспекту в сторону Петровки, не знаю, с какого этажа хорошо видно центр, у меня на с 13 не видно, в соседних квартирах на ту сторону, как-то тоже не заметила, а вид на озеро они не перекрывают, так как совсем в стороне. Надеюсь шуметь не будут, наша стройка работала с 9 до 17, так что вечером должно быть точно тихо.
21 лист 2014 13:11
Цитата "Понтий Пилат":


Это меньше чем ничто! Но все об этом знали, когда покупали квартиры. да печаль, но есть парковка возле дрима, как на всякий случай )

Возле дрим тауна запланирован многоуровневый паркинг. Его планировали построить в этом году но всем известные события изменили планы.
21 лист 2014 13:12
Цитата "Понтий Пилат":
Привет всем будущим жильцам дома!! МЖК молодцы и со сроком сдачи раньше времени и вообще.

Привет Да, МЖК молодцы :)

Цитата "Понтий Пилат":

Но там рядом еще два дома будут строиться
//forum.domik.ua/zhk-na-prospekte-obolon skij-1-mzhk-obolon-t24951.html
как думаете сильно вид закроют на центр города и вообще рядом стройка на много лет вперед.. сильно будет напрягать?

На центр не закроют, закроют микрорайон напротив. А стройка кому как, разве не интересно смотреть, как работают другие? )))

Цитата "Понтий Пилат":
Это меньше чем ничто! Но все об этом знали, когда покупали квартиры. да печаль, но есть парковка возле дрима, как на всякий случай )

Знали, поэтому и непонятно недовольство платной парковкой рядом.
21 лист 2014 13:26
а что еще с трамвайными путями кто был в доме когда едет трамвай - вибрация чувствуется?))
23 лист 2014 08:26
друзья , я заинтересован в покупке квартиры в этом доме , если - пишите в личные сообщения с вашими координатами , спасибо . разумеется , я ищу квартиру для себя .
26 лист 2014 13:23
26 лист 2014 13:26
:clap: какой человек купит 1к от 60 000 ...
:ven:
за 50 т можно купить 2ку хрущевку правда в центре
может я конечно не понимаю чего-то .
26 лист 2014 15:35
Цитата:
какой человек купит 1к от 60 000

если честно, очень интересно, по чем люди брали те же 1к во время строительства, в $ эквиваленте
26 лист 2014 16:09
Кому интересно, тот заглянет в начало этой темы...
26 лист 2014 19:07
nap, это туда, где написано, что высота потолка 3м?
кроме оф ценыф $1800 на старте в теме особых цифр не нашел, наподобие "мы купили за 45k в самом начале" "а мы такую же, за 60 но месяц назад"
26 лист 2014 20:47
Кто в начале инвестировал 50% тот попал! Поэтому продают по 60т 1 комнатные! Я смотрел все квартиры кроме двух уровневых, планировка УЖАС!!!! Самая удачная планировка квартир 2-х и 3-х комнатных выходящих на трамвай! Особенно "весело" будет владельцам квартир выходящих на озеро (видовые как говаривал брокер) там солнце с ут-ра и до вечера :pray: ЮГ однако :super:
26 лист 2014 21:04
Цитата "Visitor ":
Кто в начале инвестировал 50% тот попал! Поэтому продают по 60т 1 комнатные! Я смотрел все квартиры кроме двух уровневых, планировка УЖАС!!!! Самая удачная планировка квартир 2-х и 3-х комнатных выходящих на трамвай! Особенно "весело" будет владельцам квартир выходящих на озеро (видовые как говаривал брокер) там солнце с ут-ра и до вечера :pray: ЮГ однако :super:


простите , а что с ними не так ? выходящими на озеро ? будьте добры , подробнее ;)
26 лист 2014 21:07
Цитата "МирославТ":


простите , а что с ними не так ? выходящими на озеро ? будьте добры , подробнее ;)


СОЛНЦЕ целый день! Летом будет выжигать! Но это имхо.
27 лист 2014 07:08
А известно, что решили с остеклением балконов?
И как у вас долго устраняли недочеты, если вы описывали это перед актом приема-передачи?
27 лист 2014 07:39
Цитата "Margo_Star":
А известно, что решили с остеклением балконов?
И как у вас долго устраняли недочеты, если вы описывали это перед актом приема-передачи?

Никто ничего не устранял! Насчет остекления начальник ЖЕКа сказал прежде чем "стеклить" нужно обращатся в ЖЕК там они должны дать дизайн окон который будет у всех одинаковый.
27 лист 2014 07:56
Если я вас правильно поняла, то застеклять можно, а то я переживала, что так и придется мучатся с этим холодным балконом.
А на счет устранения недочетов, не спрашивали, когда они собираются это делать, а то в их письме давался срок на подписание акта приема-передачи 10 дней.
27 лист 2014 09:45
Цитата "andev":
nap, это туда, где написано, что высота потолка 3м?
кроме оф ценыф $1800 на старте в теме особых цифр не нашел, наподобие "мы купили за 45k в самом начале" "а мы такую же, за 60 но месяц назад"

Все правильно, 1800.
С высотой потолка там ошибка, высота этажа 3м, а потолка 2.70, хотя вышло 2.80 (минус 6 см стяжка).

Цитата "Visitor ":
СОЛНЦЕ целый день! Летом будет выжигать! Но это имхо.

Это только ваше имхо :)
И с планировками тоже все хорошо, но однушки да, есть дурацкие.

Margo_Star, устранять начинают только сегодня и на следующей неделе обещали обзванивать кому устранили. С актом не напрягали, можно подписать после устранения.
27 лист 2014 11:50
Цитата "nap":

Все правильно, 1800.

так если отталкиваться от $1800 и минимальной площади 41 квадрат, получаем что самая дешевая квартира должна была стоить $74k, а как видно на сландо цена 60-70.
Продают дешевле чем покупали или покупали дешевле чем 1800 за квадрат? Именно поэтому хотел услышать кто брал однушки и по чем, а не заглядывать в начало темы (я туда на самом деле заглядывал далеко заранее)
27 лист 2014 11:56
Не реальная цена за 1к для перепродажи .
Да . я с вами согласен - дело личное .
Желаю только успешных продаж .
Думаю , покупатели станут в очередь длинную ;) ... очень

п.с. более того , для информации , просто так , я лично нашел за 45 , отдавали .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1214. . .44
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше