Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
20 лют 2016 13:47
Цитата "Thunderbird":
Вас этим дерьмом уже 25 лет кормят, как сраная рашка вот-вот. И еще 25 лет будут кормить. Ибо СССР это нифига не Россия был. Это была "Большая Украина". Где дела заменялись градусом неадеквата, а идеология была превыше всего и даже в очевидный вред. Но это никого не останавливало.
Думаю, что скоро всех, кто будет недостаточным укром начнут пресовать, вопрос времени. Совок он всегда совок.
ага , очередной кукарек..
и главное тоже сосет из пальца "развал рашки"..ппц я пишу про "ущемления" пересичных ватников а ты мне про развал...повторяю = на кого вы тут собак то вешать собрались в белоснежной и пушистой ?
engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
20 лют 2016 13:48
Цитата "bud"://www.fontanka.ru/2016/02/19/169/
цитаты из раша сми
пс ну что там алиас - это наши нацоналисты виноваты или абама или война в сирии? что ты там придумаешь? кто это ущемляет милых соседей?
Если фонтанка раша сми, то раша тудей штатовское

kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
20 лют 2016 14:33
Цитата "Thunderbird":
Это полностью оправдывает все действия правосеков. Ок. На будущее учтется.
Например мужика в шортах из Мукачево, которого грохнули и засунули в багажник. Или Бузину.
Потому, что патриоты Укрыины пасутся на одном электоральном поле. И конкуренты тут не нужны. По той же причине Овощ гнобил коммунистов.
Я уже начинаю испытывать когнитивный диссонанс, действительно ли ты троллишь, или в самом деле зазамбирован до состояния отключения любых не ватных логических цепочек.
Ведь какая штука получается нелогическая:
1. "Крым уходит", ибо переворот, хунта захватила власть, призывают топить москалей в крови, РУССКИЙ ЯЗЫК etc. В качестве пруфоф никого, кроме Свободы: скачут с флагами, гримассы и лозунги Фарион, Кошулинского, Тягнибока
2. "Крым ушол", ни Свободы, ни Фарион, ни Кошулинского с Тягнибоком, ни скакунов с флагами.
3. Алиас объясняет, что Свобода пролетела ВЫБОРЫ.
Ответь, а была ли хунта, если хунтанты сразу проиграли выборы?
Soulcatcher
Постійний користувач
237
14 липня 2015
20 лют 2016 14:33
Дуб, я устал повторять одно и то же.
Я понимаю, что тебе платят по количеству постов, потому ты извергаешь поток сознания на все адресованное, как тебе, так и не тебе. Однако я не писал, про националистов во власти, я наоборот писал, что нам повезло, т.к. они там отсутствуют.
Читай сильнее(с)
Хотя при работе китайского бота с окладом 2 бакса за 100 постов, читать тебе явно некогда. Чукча не читатель, чукча писатель...
И по теме, господа, в Киеве образовалась новая проблема, теперь на площади уже вооруженные "мырни протэстувальныкы". Успеет ли нынешняя власть своевременно отреагировать, или даст развалить страну окончательно, на радость дяде Вове?
Я понимаю, что тебе платят по количеству постов, потому ты извергаешь поток сознания на все адресованное, как тебе, так и не тебе. Однако я не писал, про националистов во власти, я наоборот писал, что нам повезло, т.к. они там отсутствуют.
Читай сильнее(с)
Хотя при работе китайского бота с окладом 2 бакса за 100 постов, читать тебе явно некогда. Чукча не читатель, чукча писатель...
И по теме, господа, в Киеве образовалась новая проблема, теперь на площади уже вооруженные "мырни протэстувальныкы". Успеет ли нынешняя власть своевременно отреагировать, или даст развалить страну окончательно, на радость дяде Вове?
Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 18:05
Цитата "engine1":
Если фонтанка раша сми, то раша тудей штатовское
А шо, Питер уже не в Рассеюшке?
Шо ж это деется-то, ужасть!
Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 18:11
Цитата "Thunderbird":
Вас этим дерьмом уже 25 лет кормят, как сраная рашка вот-вот. И еще 25 лет будут кормить. Ибо СССР это нифига не Россия был. Это была "Большая Украина". Где дела заменялись градусом неадеквата, а идеология была превыше всего и даже в очевидный вред. Но это никого не останавливало.
Думаю, что скоро всех, кто будет недостаточным укром начнут пресовать, вопрос времени. Совок он всегда совок.
Думайте, думайте. Тренируйте думательную мышцу. Бо шо-то из Ваших постов следует, шо вот уже 25 лет усе укры - нацики и антирашики. Шо противоречит доказанным укрофактам

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
20 лют 2016 18:33
Цитата "engine1":
Если фонтанка раша сми, то раша тудей штатовское
Фонтанка не раша сми? Хоть плюй в глаза - божья роса

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
20 лют 2016 18:36
Цитата "Spectrum":
А шо, Питер уже не в Рассеюшке?
Шо ж это деется-то, ужасть!

Представь с кем мы общаемся? Я порой сомневаюсь что это вообще реальные люди
...Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
20 лют 2016 19:42
Цитата "Spectrum":из Ваших постов следует, шо вот уже 25 лет усе укры - нацики и антирашики.
Не все, но большинство.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
20 лют 2016 19:43
Скакуны!
Там в Киеве опять какие-то дебилы в камуфляже собрались. Есть отличный повод еще раз поскакать. Слабоумие и отвага! Вперед!
Там в Киеве опять какие-то дебилы в камуфляже собрались. Есть отличный повод еще раз поскакать. Слабоумие и отвага! Вперед!
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
20 лют 2016 20:20
Цитата "Thunderbird":Скакуны!
Там в Киеве опять какие-то дебилы в камуфляже собрались. Есть отличный повод еще раз поскакать. Слабоумие и отвага! Вперед!



chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
20 лют 2016 20:26
Цитата "Thunderbird":
Вот прямо сейчас патриоты Украины в Киеве какие-то здания громят. .
это не патриоты, это по алиасу - мирный, запуганный лднровский шахтер/металлург восставший против кровавой хунты и подлых биндер.
Ситуация 1в1 с погромами на Донбассе в первые месяцы оккупации..Когда начали появляться мотоболы и бабаи/стрелковы....
p.s. ну назови хоть один бутик или разгромленный магазин на Крещатике или Майдане за 3 месяца протеста
кроме тех что пострадали входе столкновений с "мирным беркутом" и титушками..
Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 20:33
Цитата "Thunderbird":
Это полностью оправдывает все действия правосеков. Ок. На будущее учтется.
Например мужика в шортах из Мукачево, которого грохнули и засунули в багажник. Или Бузину.
Потому, что патриоты Укрыины пасутся на одном электоральном поле. И конкуренты тут не нужны. По той же причине Овощ гнобил коммунистов.
16 раз "гы!"
Упомянутый Овощ имел-таки коалицию с краснолицыми, кою ни разу не гнобил, токмо холил и лелеял!
А еще - сомнительно, шо овощ знал термин "электорат"

Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 20:35
Цитата "Thunderbird":
Не все, но большинство.
Та шо вы говорите?! От так таки 25 лет? В Павловку, срочно!
Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 20:38
Цитата "bud":
Представь с кем мы общаемся? Я порой сомневаюсь что это вообще реальные люди...
А как без них-то? Скукота, серость, унылость.... Холю их и лелею, печенюшки припас для личной встречи

Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 20:43
Цитата "Thunderbird":
Это полностью оправдывает все действия правосеков. Ок. На будущее учтется.
Например мужика в шортах из Мукачево, которого грохнули и засунули в багажник. Или Бузину.
Потому, что патриоты Укрыины пасутся на одном электоральном поле. И конкуренты тут не нужны. По той же причине Овощ гнобил коммунистов.
Так это, за Врадиевку отвечать будем али опять правосеки виноваты

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
20 лют 2016 20:46
Цитата "Spectrum":
А как без них-то? Скукота, серость, унылость.... Холю их и лелею, печенюшки припас для личной встречи
Апельсин возьми, наколотых
и американских валенок 
По поводу 3х рабов и земли то тут и вправду получилось
забавно...Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 20:46
Цитата "Thunderbird":
Вот прямо сейчас патриоты Украины в Киеве какие-то здания громят. А другие патритоты Украины вообще не подсудны. Они убивают, избивают, грабят и всё им сходит с рук. Даже громкие дела типа правосеки и Мукачево, правосеки и Драгобрат и прочее. Убийство Бузины... В СИЗО месяцок отсидели и с чистой совестью наволюпоруки, что в данном случае одно и тоже. И это по тяжким преступлениям.
Всё абсолютно безнаказано, если ты патриот Украины. Завтра если нужно будет и пальцы в ход пойдут, ведь безнаказанность порождает беспредел.
Да вы прям гл прокурор и вр суд! Усе знаете, усех осудили, за всех доказательства имеете! С таким талантом - и на свободе, я в шоке
!engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
20 лют 2016 21:37
Цитата "Spectrum":
А шо, Питер уже не в Рассеюшке?
Шо ж это деется-то, ужасть!
Если что-то зарегистрировано в РФ и издаётся на русском, то это российское, то по аналогичной логике, раша тудей вещает в США на английском языке, следовательно раша тудей штатовское СМИ. Опять логика не понятна?
https://en.wikipedia.org/wiki/RT_America
Цитата:RT America, previously known as Russia Today America, is a TV channel based in Washington, D.C.
Вашингтон теперь не США?
Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
20 лют 2016 21:56
Цитата "engine1":
Если что-то зарегистрировано в РФ и издаётся на русском, то это российское, то по аналогичной логике, раша тудей вещает в США на английском языке, следовательно раша тудей штатовское СМИ. Опять логика не понятна?
https://en.wikipedia.org/wiki/RT_America
Вашингтон теперь не США?
Батюшки, да что Вы, что Вы, как можно обвинять вашингтонцев в не СэШэАтомности?
Вот если бы любезный оппонент соблаговолил воспользоваться гуглом и найти соурсы, как-то https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фонтанка.ру
Владелец:
ЗАО «Агентство журналистских расследований» (АЖУР)[1]
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/RT
Основатель
РИА Новости, ВГТРК
Не говорит ли это уважаемому о некоей принадлежности?

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
