Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Чистые ручки
Чр
Постійний користувач
229
03 квітня 2015
16 лют 2016 18:16
Цитата "bud":
Ваше дело скулить и жаловаться, больше вы не способны..
За блокаду скажу прямо - виноваты в том что народ заставил верха это принять, хотя вопрос запрета транзита это принципиально должны были решить еще в январе и не было бы проблем.
Скулите дальше..
Да о чем тут скулить?
Ярый майдановец укропатриот гнет спину на российского дядю и поддерживает агрессора. Это так по европейски и позаокеански. Нет. Это по богатому - по президентски.chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 19:02
Цитата "Чистые ручки":
Выгоняйте на хер Пороха с его Липецком
зачем?
Цитата:сносите Океанплазу, Гуливер, не пейте Гринфилд, выкинете штаны купленные в Спортмастере, и так до бесконечности. И еще, "Зубра" на Юности как навоза.
а как жители мюнхена, варшавы, лиона и прочих загнивающих мест до сих пор живут без спортмастера?
И без гринфилда?
ужас
Лично я не представляю, что буду делать и как буду жить без спортмастера

chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 19:12
Цитата "bud":
Опять Абама виноват..ну сучара этот негр

Интересно, когда Обама уйдёт с поста Президента США, продолжит ли он уже в частном порядке ссать в российских подъездах? (c)

engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
16 лют 2016 19:24
Цитата "chij":
а как жители мюнхена, варшавы, лиона и прочих загнивающих мест до сих пор живут без спортмастера?
И без гринфилда?![]()
ужас
Лично я не представляю, что буду делать и как буду жить без спортмастера
Та просто одно дело без видимого ущерба для себя написать поддерживающий пост на форуме, а другое проголосовать кошельком, отказавшись от чего-то привычного. Лично, я после этих событий закрыл все счета в привате, а также прекратил покупать продукцию рошен, а справжни патриоты ещё и отдыхать в Крым поехали летом, ну те, у которых на это деньги были.
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 19:27
Цитата "engine1":
ВВП по ППС на душу населения:
ЕС - 33к
РФ - 24к
РФ, разумеется, не белая и пушистая, но видеть во всем происки РФ - маразм.
100%
правда до того как начали скакать в крыму и на донбассе, а затем и в сирии..
ДОСКАКАЛИСЬ! уже меньше 10к

chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 19:31
Цитата "engine1":Лично, я после этих событий закрыл все счета в привате, а также прекратил покупать продукцию рошен, а справжни патриоты ещё и отдыхать в Крым поехали летом, ну те, у которых на это деньги были
Нехай щастить! (с)

Чистые ручки
Чр
Постійний користувач
229
03 квітня 2015
16 лют 2016 19:32
Цитата "chij":
зачем?
а как жители мюнхена, варшавы, лиона и прочих загнивающих мест до сих пор живут без спортмастера?
И без гринфилда?![]()
ужас
Лично я не представляю, что буду делать и как буду жить без спортмастера
Для вас, одной ногой шагнувших в маразм в патриотическом угаре и с симпотмами нарушений правил логики я поясню.
Российским фурам ездить нельзя, а вот российским зданиям стоять можно и в Москву самолетам нельзя, а поездам вот можно(российских нет, остались только составы украинского формирования . Видимо кошерные непорочный транспорт). Это по современному украинскому патриотизму.
Вы даже ни хера не знаете, что кому принадлежит, но вы епрст против чтобы фуры оккупантов ездили. Вы только за безвизовый режим и нет корупции. По телевизору слышали эти слова. И еще за турков в Сирии.
Ну и не упоротые вы после этого?
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 19:41
Цитата "Чистые ручки":
Российским фурам ездить нельзя, а российским зданиям стоять можно. Это по современному украинскому патриотизму. Вы даже ни хера не знает что кому принадлежит, но вы епрст против чтобы фуры оккупантов ездили. Вы только за безвизовый режим и нет корупции. По телевизору слышали эти слова. И еще за турков в Сирии.
Ну и не упоротые вы после этого?
не обязательно
з.ы.
Цитата:Рада запретила участвовать в приватизации компаниям государства-агрессора
ЗРАДА!
Чистые ручки
Чр
Постійний користувач
229
03 квітня 2015
16 лют 2016 19:46
Цитата "chij":
не обязательно
з.ы.
ЗРАДА!
Вы меня умиляете. Ваш запрет на таких как вы и расчитан. Сделают для вас одолжение - купят кипрской кампанией. А вы будете радоваться скакать - Ураааа, вот они евпропейские инвестиции повалили.
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 19:48
Безусловно
p.s. а что если не так?
p.s. а что если не так?
Чистые ручки
Чр
Постійний користувач
229
03 квітня 2015
16 лют 2016 19:56
Цитата "chij":Безусловно![]()
p.s. а что если не так?
А если не так, то через определенное время опять будет переворот. И его как-нибудь красиво назовут.
Все уже чье-то. Вот и приходится, бороться с злочинной пандой, разоблачать бизнес окупантов, искать хим оружие и бенладанов.
engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
16 лют 2016 20:33
Цитата "chij":
100%![]()
правда до того как начали скакать в крыму и на донбассе, а затем и в сирии..
ДОСКАКАЛИСЬ! уже меньше 10к![]()
![]()
![]()
24к - последние данные - 2014 год, за 2015 год инфы ещё нет, но пишут падение 4%, откуда 10к?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29_per_capita
ну-да, Вам же слово ППС не знакомо, и Вы не понимаете, почему именно по ППС и важно.
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
16 лют 2016 20:51
Цитата "engine1":
24к - последние данные - 2014 год, за 2015 год инфы ещё нет, но пишут падение 4%, откуда 10к?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29_per_capita
ну-да, Вам же слово ППС не знакомо, и Вы не понимаете, почему именно по ППС и важно.
еще летом говорилось и прогнозировалось к концу 2015 ок 11,9 $
это когда еще курс был ок 60
Сейчас 80
страна зависима от импорта на 70%
как могла вырасти покупательская способность или упасть только на 4% можно только догадываться
Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
16 лют 2016 21:36
Цитата "Чистые ручки":
Для вас, одной ногой шагнувших в маразм в патриотическом угаре и с симпотмами нарушений правил логики я поясню.
Российским фурам ездить нельзя, а вот российским зданиям стоять можно и в Москву самолетам нельзя, а поездам вот можно(российских нет, остались только составы украинского формирования . Видимо кошерные непорочный транспорт). Это по современному украинскому патриотизму.
Вы даже ни хера не знаете, что кому принадлежит, но вы епрст против чтобы фуры оккупантов ездили. Вы только за безвизовый режим и нет корупции. По телевизору слышали эти слова. И еще за турков в Сирии.
Ну и не упоротые вы после этого?
А шо, есть методы "все и сразу"
А то шо-то мне говорили только за "степ-бай-степ" 😎
Или вы хотите таки "мы старый мир разрушим до основанья, а за тем...."
Та не надо, уже ж проезжали

Spectrum
S
Постійний користувач
103
16 січня 2011
16 лют 2016 21:41
Цитата "engine1":
24к - последние данные - 2014 год, за 2015 год инфы ещё нет, но пишут падение 4%, откуда 10к?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29_per_capita
ну-да, Вам же слово ППС не знакомо, и Вы не понимаете, почему именно по ППС и важно.
И шо вы к этой Патрульно-Постовой Службе привязались?
Они же ж не создают ВВП ( я не про легитимного, что вы!)
Чистые ручки
Чр
Постійний користувач
229
03 квітня 2015
16 лют 2016 21:59
Цитата "Spectrum":
А шо, есть методы "все и сразу"![]()
А то шо-то мне говорили только за "степ-бай-степ" 😎
Или вы хотите таки "мы старый мир разрушим до основанья, а за тем...."
Та не надо, уже ж проезжали
Все и сразу Вам обещал наш гарант
Ато за недельку, крутую жизнь, и раскаявшихся крымчан 100 километровую очередь.
Sergey-31
S
Постійний користувач
290
08 лютого 2016
17 лют 2016 06:49
Цитата "Spectrum":
А шо, есть методы "все и сразу"![]()
А то шо-то мне говорили только за "степ-бай-степ" 😎
Или вы хотите таки "мы старый мир разрушим до основанья, а за тем...."
Та не надо, уже ж проезжали
Простите, а на майдане как-то по другому сделали? Или я неправильно понимаю термины "революция" и "эволюция"?
engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
17 лют 2016 07:15
Цитата "chij":
еще летом говорилось и прогнозировалось к концу 2015 ок 11,9 $
это когда еще курс был ок 60
Сейчас 80
страна зависима от импорта на 70%
как могла вырасти покупательская способность или упасть только на 4% можно только догадываться
Ну, Вы издеваетесь, что ли, я Вам даже намекнул, что считается стандартно по ППС, а Вы явно спорите с данными по ППС ссылаясь на прогнозы не по ППС.
Про 70% от импорта - как у Вас всё смешалось 70% от экспорта - углеводороды и с ними связанное. Никаких на 70% от импорта там близко нет.
4% падения это оценки и МВФ и подобных организаций также. Вот прогноз вообще в падение в 3,8%
https://censor.net.ua/news/332602/mvf_uhudshil_prognoz_padeniya_ekonomiki_rossii_v_2015_godu
Вот оценка:
https://www.bbc.com/ukrainian/rolling_news_russian/2016/01/160125_ru_n_russia_economy
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
17 лют 2016 07:48
Цитата "engine1":
Ну, Вы издеваетесь, что ли, я Вам даже намекнул, что считается стандартно по ППС, а Вы явно спорите с данными по ППС ссылаясь на прогнозы не по ППС.
4% падения это оценки и МВФ и подобных организаций также. Вот прогноз вообще в падение в 3,8%
https://censor.net.ua/news/332602/mvf_uhudshil_prognoz_padeniya_ekonomiki_rossii_v_2015_godu
Вот оценка:
https://www.bbc.com/ukrainian/rolling_news_russian/2016/01/160125_ru_n_russia_economy
Расслабьтесь
раз уж Вы настаиваете на такой метод международного сопоставления экономик как ППС,
то скажите мне: в ценах какого года он рассчитан по вашей ссылке?
2011, не?
В целом, я конечно согласен,что ППС признанный международный метод (хоть и не идеальный).. но.. Посмотрите на показатели венесуеллы, кубы и турции: вы правда считаете, что покупательская способность в этих странах практически одинаковая?

engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
17 лют 2016 08:26
Цитата "chij":
Расслабьтесь![]()
раз уж Вы настаиваете на такой метод международного сопоставления экономик как ППС,
то скажите мне: в ценах какого года он рассчитан по вашей ссылке?
2011, не?![]()
В целом, я конечно согласен,что ППС признанный международный метод (хоть и не идеальный).. но.. Посмотрите на показатели венесуеллы, кубы и турции: вы правда считаете, что покупательская способность в этих странах практически одинаковая?
Разумеется, не идеальный, но номинал вообще за пределами разумного - можно много производить, но с низкими внутренними ценами и получить низкие показатели, можно практически ничего не производить, но выставить высокие внутренние цены и ВВП номинал уже астрономический. А главное в расчёте именно увидеть динамику, а изменение из-за колебания цен не даёт оценивать тенденции на коротких интервалах времени.
Я не жил в этих странах, чтобы дать адекватную оценку, но звучит вполне реалистично - все три страны далеко не среди лидеров по уровню жизни, но уровень вполне сносный, можно было, конечно, ожидать, что у Венесуэлы из-за нефтянных доходов выше, но как оказалось она из них наименнее богатая.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше