ЖК Атлант | Коцюбинське, вул. Доківська, 14
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2015 - 2023 р. |
| Планування | від 21 000 Грн/м² |
| 12/14% | ||
| 34/39% | ||
| 42/48% |

создается впечатление, что у данного застройщика и покупателей нет,
пишут только Модератор сайта и Сотрудник отдела продаж жилого комплекса
оно-то и понятно, раз запрещают стройку
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 2952953-v-brovarakh-khotyat-ostanovit-st roitelstvo-zhilogo-kvartala.htm
Цитата "MilkyWeyyy":создается впечатление, что у данного застройщика и покупателей нет,
пишут только Модератор сайта и Сотрудник отдела продаж жилого комплекса
оно-то и понятно, раз запрещают стройку
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 2952953-v-brovarakh-khotyat-ostanovit-st roitelstvo-zhilogo-kvartala.htm
Речь в статье идет о другом объекте - в Броварах, а не в Коцюбинском. На счет покупателей - из свободных квартир в феврале предлагали в основном лишь верхние этажи.
У нас теперь есть СМС информирование о Акциях и актуальных ценах.
https://docs.google.com/forms/d/14Xdy8eyQf-uXsu2WEPkliSZnduEasd_KZ7LYyaKyKc0/viewform
На Троллей от конкурентов не обращайте внимание 
Февраль 2015
1й Дом - 4 этаж.
2й Дом - 6 Этаж готов.
3й Дом - Готов,закончили столярные работы.Идут отделочные работы(8 этаж).Заканчивают сантех и электро работы.
4й Дом - Готов,закончили столярные работы.Заканчивают сантех и электро работы.
5й Дом - Готов,закончили столярные работы.Заканчивают сантех и электро работы.
6й Дом - 13 этаж.
7й Дом - 12 этаж.
В Марте начинаются отделочные и фасадные работы в 3,4,5 домах.
• розведення електромереж з встановленням розеток і вимикачів;
• цементна стяжка підлоги;
• чернове оздоблення: шпаклівка, штукатурка стін і стель, що значно економить час та гроші під час ремонту,
• встановлення броньованих протипожежних дверей,
• металопластикових вікон з подвійним склопакетом,
• монтаж радіаторів,
• лічильників водо-, електро-,теплопостачання що надасть мешканцям змогу суттєво економити на комунальних платежах.
В усіх секціях будуть встановлені сучасні ліфти(по два ліфти різної вантажопідйомності) і підведені централізовані комунікації. В квартирах буде здійснене розведення систем опалення та каналізації, встановлені стояки гарячого і холодного водопостачання.
Власна експлуатаційна служба житлового комплексу забезпечить бездоганну роботу сучасної комунальної інфраструктури, створить максимально комфортні умови для проживання, позбавить мешканців дрібних побутових проблем, а головне - запропонує виважені та економні тарифи на комунальні послуги.
Цитата "A1exander":
А разве не было проектов планировок на стадии начала строительства? Вы имеете в виду планировку 2-комнатной квартиры во второй очереди (дом 6)?
11.04.2014 клиент купил у нас квартиру по акционной цене 7650 грн. за квадратный метр.
Его выбор был одна из самых удачных планировок однокомнатная с двумя окнами в комнате. Мы с ним были на нижнем этаже и смотрели такую же квартиру как выбрал клиент. Он еще сказал, что рядом с маленьким дополнительным окном сделает себе кабинет. Планировка ему понравилась.
Спустя практически год, когда цена на метр увеличилась до 14 тыс за метр, он сказал, что я уболтал его купить неудачную планировку(хотя такие планировки как у него расходятся в первую очередь, так как из них можно сделать небольшую двухкомнатную квартиру).
Клиент попросил поменять его квартиру на другую с площадью 46.64. Но у нас к сожалению нет опции доплаты за метры, доплатить можно только разницу в цене, а так как покупал он по 7650 за метр, а сейчас 14000 за метр разница в цене огромная.
1). Компания давно на рыке и уверенно стоит на ногах.
2). Обещания застройщика выполняются в срок и качественно
3). Интересные планировки
4). Приятная цена
5). В процессе сотрудничества уже появились счастливые обладатели жил площади и те кто ждет заселения.
Моя дочь инвестировала в строительство дома в Броварах. Претензий нет. Живет и радуется приобретению.

Визуально стройка в Коцюбинском понравилась сразу, сразу оформили договор (естественно предварительно прочитали много инфы в инете).
Пока все нормально, ОП и компанией довольны, как и ценовой политикой. Надеюсь так будет и дальше...
Цитата "Владимир_13":
А разве не было проектов планировок на стадии начала строительства? Вы имеете в виду планировку 2-комнатной квартиры во второй очереди (дом 6)?
+1к первому вопросу Владимира_13,а вообще это однокомнатная. Смотрел ее в четвертом доме, там если две однокомнатные друг напротив друга покупать, то шикарная трешка получается с куском коридора бесплатно)), жаль, что двушек с таким окошком не было.
A1exander, честно говоря, странный у Вас негатив: я когда инвестировал, интересовался, вопросом обмена и мне четко сказали, что обмен возможен на условиях прописанных в договоре: стоимость желаемой квартиры - стоимость имеющейся = доплата за хотелку. И без комиссии если стоимость хотелки на 30%выше чем ранее. Такие уж условия в Атланте. Хотя есть компании которые продают именно метры, что собственно и отражается в их договоре. Потому тут либо переуступка либо полноценная продажа со сделанным ремонтом когда сдастся дом. и покупайте себе то что хотите. Я думаю что все вопросы не предусмотришь. Если бы не скачек курса, то разница в цене Вас бы не так шокировала, думаю, когда курс прыгнул до 10ти, мало кто думал, что он поднимется выше 13, а когда он прыгнул до 30-25, то и возникает чувство, что Вас нажучили. Ведь в валюте вы заплатили дороже тогда чем сейчас. Кстати, если сейчас курс НБУ (привязка в договоре именно к нему) - 21,77, а я платил когда курс был 26,то наверно тоже бы хотел бы чтобы мне уменьшили стоимость оставшихся выплат)), правда этот вопрос мы с Янисом затронули - пересчета вниз не будет, потому и не парюсь))
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки23.0410
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна23.04740
- ЖК Гвардійський | Київміськбуд | Київ, вул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/722.04520
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.044 428
- ЖК Медовий-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Петра Радченка, 2722.04438
- ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 122.041 272
- ЖК На Прорезной - 2 | Comfort Life | Гостомель, ул. Центральная, 121.0419
- ЖК Boston Creative House | Saga Development | Київ, просп. Степана Бандери, 2021.04106
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола20.041 933
- ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а20.041 736
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031