Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .46. . .117
12 янв 2015 15:05
Воруем фото и репутацию мне понижаем. ну ну
14 янв 2015 20:58
27 янв 2015 21:27
С 1 февраля 2015 внутренний курс компании "Атлант" доллара будет пересчитан.
17 фев 2015 18:12
Как сообщает "Атлант", на всех объектах каждый понедельник цена квадратного метра на всех объектах будет дорожать.
24 фев 2015 20:41
С 9 марта действуют новые коэффициенты курса доллара указанного в договоре.
28 фев 2015 13:59
:super:
05 март 2015 14:45

создается впечатление, что у данного застройщика и покупателей нет,
пишут только Модератор сайта и Сотрудник отдела продаж жилого комплекса

оно-то и понятно, раз запрещают стройку
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 2952953-v-brovarakh-khotyat-ostanovit-st roitelstvo-zhilogo-kvartala.htm

06 март 2015 13:28
Цитата "MilkyWeyyy":
создается впечатление, что у данного застройщика и покупателей нет,
пишут только Модератор сайта и Сотрудник отдела продаж жилого комплекса

оно-то и понятно, раз запрещают стройку
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 2952953-v-brovarakh-khotyat-ostanovit-st roitelstvo-zhilogo-kvartala.htm

Речь в статье идет о другом объекте - в Броварах, а не в Коцюбинском. На счет покупателей - из свободных квартир в феврале предлагали в основном лишь верхние этажи.
06 март 2015 15:26

У нас теперь есть СМС информирование о Акциях и актуальных ценах.
https://docs.google.com/forms/d/14Xdy8eyQf-uXsu2WEPkliSZnduEasd_KZ7LYyaKyKc0/viewform

На Троллей от конкурентов не обращайте внимание

Февраль 2015

1й Дом - 4 этаж.
2й Дом - 6 Этаж готов.
3й Дом - Готов,закончили столярные работы.Идут отделочные работы(8 этаж).Заканчивают сантех и электро работы.
4й Дом - Готов,закончили столярные работы.Заканчивают сантех и электро работы.
5й Дом - Готов,закончили столярные работы.Заканчивают сантех и электро работы.
6й Дом - 13 этаж.
7й Дом - 12 этаж.

В Марте начинаются отделочные и фасадные работы в 3,4,5 домах.

09 март 2015 16:14
После сдачи дома , как выглядит квартира (стяжка полов, штукатурка и.т.д) что в ней есть?
10 март 2015 07:09
В будинках комплексу проводяться максимальні підготовчі під ремонт роботи, серед яких:

• розведення електромереж з встановленням розеток і вимикачів;
• цементна стяжка підлоги;
• чернове оздоблення: шпаклівка, штукатурка стін і стель, що значно економить час та гроші під час ремонту,
• встановлення броньованих протипожежних дверей,
• металопластикових вікон з подвійним склопакетом,
• монтаж радіаторів,
• лічильників водо-, електро-,теплопостачання що надасть мешканцям змогу суттєво економити на комунальних платежах.
В усіх секціях будуть встановлені сучасні ліфти(по два ліфти різної вантажопідйомності) і підведені централізовані комунікації. В квартирах буде здійснене розведення систем опалення та каналізації, встановлені стояки гарячого і холодного водопостачання.
Власна експлуатаційна служба житлового комплексу забезпечить бездоганну роботу сучасної комунальної інфраструктури, створить максимально комфортні умови для проживання, позбавить мешканців дрібних побутових проблем, а головне - запропонує виважені та економні тарифи на комунальні послуги.
10 март 2015 08:00
Начали фасадные работы, заливают оставшиеся полы, скоро зайдут отделочники.
13 март 2015 14:12
13 март 2015 15:38
Цитата "A1exander":

А разве не было проектов планировок на стадии начала строительства? Вы имеете в виду планировку 2-комнатной квартиры во второй очереди (дом 6)?
14 март 2015 16:10
Добрый день. Хотел немного рассказать об этом случае.
11.04.2014 клиент купил у нас квартиру по акционной цене 7650 грн. за квадратный метр.
Его выбор был одна из самых удачных планировок однокомнатная с двумя окнами в комнате. Мы с ним были на нижнем этаже и смотрели такую же квартиру как выбрал клиент. Он еще сказал, что рядом с маленьким дополнительным окном сделает себе кабинет. Планировка ему понравилась.
Спустя практически год, когда цена на метр увеличилась до 14 тыс за метр, он сказал, что я уболтал его купить неудачную планировку(хотя такие планировки как у него расходятся в первую очередь, так как из них можно сделать небольшую двухкомнатную квартиру).
Клиент попросил поменять его квартиру на другую с площадью 46.64. Но у нас к сожалению нет опции доплаты за метры, доплатить можно только разницу в цене, а так как покупал он по 7650 за метр, а сейчас 14000 за метр разница в цене огромная.
14 март 2015 17:50
Всегда советую своим клиентам инвестировать в Атлант. На это много причин. Основные из них.
1). Компания давно на рыке и уверенно стоит на ногах.
2). Обещания застройщика выполняются в срок и качественно
3). Интересные планировки
4). Приятная цена
5). В процессе сотрудничества уже появились счастливые обладатели жил площади и те кто ждет заселения.

Моя дочь инвестировала в строительство дома в Броварах. Претензий нет. Живет и радуется приобретению.
14 март 2015 21:07
Мы долго думали, смотрели/искали различные варианты (из категории эконом, с нормальными документами, репутацией/историей компании и стройки, расположением, планировкой, темпами строительства), и немало насмотрелись/начитались ... 6-)
Визуально стройка в Коцюбинском понравилась сразу, сразу оформили договор (естественно предварительно прочитали много инфы в инете).
Пока все нормально, ОП и компанией довольны, как и ценовой политикой. Надеюсь так будет и дальше...
16 март 2015 07:56
16 март 2015 13:23
Цитата "Владимир_13":

А разве не было проектов планировок на стадии начала строительства? Вы имеете в виду планировку 2-комнатной квартиры во второй очереди (дом 6)?

+1к первому вопросу Владимира_13,а вообще это однокомнатная. Смотрел ее в четвертом доме, там если две однокомнатные друг напротив друга покупать, то шикарная трешка получается с куском коридора бесплатно)), жаль, что двушек с таким окошком не было.
A1exander, честно говоря, странный у Вас негатив: я когда инвестировал, интересовался, вопросом обмена и мне четко сказали, что обмен возможен на условиях прописанных в договоре: стоимость желаемой квартиры - стоимость имеющейся = доплата за хотелку. И без комиссии если стоимость хотелки на 30%выше чем ранее. Такие уж условия в Атланте. Хотя есть компании которые продают именно метры, что собственно и отражается в их договоре. Потому тут либо переуступка либо полноценная продажа со сделанным ремонтом когда сдастся дом. и покупайте себе то что хотите. Я думаю что все вопросы не предусмотришь. Если бы не скачек курса, то разница в цене Вас бы не так шокировала, думаю, когда курс прыгнул до 10ти, мало кто думал, что он поднимется выше 13, а когда он прыгнул до 30-25, то и возникает чувство, что Вас нажучили. Ведь в валюте вы заплатили дороже тогда чем сейчас. Кстати, если сейчас курс НБУ (привязка в договоре именно к нему) - 21,77, а я платил когда курс был 26,то наверно тоже бы хотел бы чтобы мне уменьшили стоимость оставшихся выплат)), правда этот вопрос мы с Янисом затронули - пересчета вниз не будет, потому и не парюсь))
16 март 2015 15:16
У меня хорошее к ним отношение. Много факторов устроили меня и мужа
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее