Подати оголошення

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 21 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
203з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .2325. . .117
01 бер 2017 00:32
Цитата "Владимир_13":

Можно. Дом уже получил сертификат (на сайте ДАБІ можете перепроверить). Только с присвоением адреса может быть задержка, но не из-за застройщика, а из-за открытого конфликта между пос.главой и поселковым советом из-за чего многие решения блокируются и т.п.

Спасибо!
25 бер 2017 13:13
Подскажите сколь платите за коммуналку в месяц?
28 бер 2017 08:47
Цитата "Keman":
Подскажите сколь платите за коммуналку в месяц?

В отопительный сезон за однушку в 46 квадратов отдали 1500 грн. (пока счетчик на тепло на квартиру не поставили, а так именно отопление кушает 950-1010 грн. это у нас так)
28 бер 2017 09:30
Цитата "Volyaa":

В отопительный сезон за однушку в 46 квадратов отдали 1500 грн. (пока счетчик на тепло на квартиру не поставили, а так именно отопление кушает 950-1010 грн. это у нас так)

Спасибо за ответ)
18 квіт 2017 19:36
Вечер добрый. Подскажите пож-та по ЖК "Атлант" по доковской в Коцюбинском.Не знаете 6 дом вовремя ввели в эксплуатацию,подключили свет, воду, отопление, лифт?Думаю над покупкой во 2-м доме. Обещают заселение на 6 месяц 2017, но чувствуется, что свет с водой подключат к декабрю. Подскажите пож-та как на практике было. и в целом как вам сам ЖК и поселок. в киев тяжело добираться утром на обществен транспорте?
20 квіт 2017 10:33
Цитата "Ned1509":
Вечер добрый. Подскажите пож-та по ЖК "Атлант" по доковской в Коцюбинском....

Добираться общественным транспортом нормально - у нас рядом конечная, потому если есть время подождать, то сидя едешь. Авто вообще не проблема, пробок особых нет. ИМХО во 2 дом Вас пустят весной 2018г. Сдать то его сдадут ранее, но отопление на зиму вряд ли запустят, ну и воду соответственно. По ЖК и поселку - мне лично нравится. Мне кажется для ЖК эконом класса, очень даже приемлемо.
Хотя есть некоторые проблемы, ведь комплекс не до конца достроен и не вся инфраструктура есть. Кроме того политические войны Коцюбинского, больно бьют по "желаниям" и возможностям застройщика.
20 квіт 2017 12:01
Цитата:
ИМХО во 2 дом Вас пустят весной 2018г.

Спасибо, тоже так думаю..
Что осенью-зимой никто отопление начинать включать не станет
А 1й дом, как думаете? Вместе со вторым - весной, или еще позже?

Еще хотел спросить, не холодно ли в боковых квартирах?
20 квіт 2017 15:48
Думаю 1-ый практически одновременно сдаваться будет, по моему там нет проблем с общестроем внутренним, тут больше по сдаче в эксплуатацию, всякие контролирующие органы, энергогенерирующие компании и пр. влияют. По боковушкам не знаю - кому то тепло, кому то холодно. У меня двушка (посередине), так тепла от труб зимой хватало (у нас вертикальная разводка еще стоит) - батарея постоянно перекрыта. Сейчас отопление выключили, прохладненько стало приходится в ванной дуйку включать, а в остальных комнатах в шортах ходить можно, пока не проветриваешь))
20 квіт 2017 17:33
Цитата "Serge75":
Спасибо за ответ. Эх, жаль, а я то думал то что пишут на их сайте то соответствует действительности. Людей выходит, что обманывают когда указывают что заселение 2-го дома в июне 2017,при этом указывая что сдали его еще в декабре 2016.
21 квіт 2017 06:52
Цитата "Ned1509":
Спасибо за ответ. Эх, жаль, а я то думал то что пишут на их сайте то соответствует действительности. Людей выходит, что обманывают когда указывают что заселение 2-го дома в июне 2017,при этом указывая что сдали его еще в декабре 2016.

Сертификат дом получил еще в ноябре 2016 года. Во втором доме видел обустройство придомовой территории - так что не думаю, что ждать еще целый год. Кроме того, видел даже кто-то уже застеклил лоджию во 2 доме - законсервировать на зиму дом после того, как начались ремонты - гораздо дороже. Так что не думаю, что Сергей прав насчет 2018 года.
21 квіт 2017 06:57
Цитата "Garret":

Спасибо, тоже так думаю..
Что осенью-зимой никто отопление начинать включать не станет
А 1й дом, как думаете? Вместе со вторым - весной, или еще позже?

Еще хотел спросить, не холодно ли в боковых квартирах?

Как показала практика - зависит от этажа, а не от расположения. На нижних, как показали отзывы, холоднее - т.к. подача теплоносителя сверху. Не знаю как будет в новых домах. Насчет заселения - Ваш 1 дом тоже получил сертификат еще в ноябре 2016. В первых 2-ух домах в комплексе отопление запустили через 2 месяца после сертификата! В декабре! А тут 2 года?!, не думаю
21 квіт 2017 07:40
Будем надеется, что все же в этом году и заселение, и отопление дадут
Дом у меня 2й, про 1й так для информации спросил :)

Кстати, а кто-то совмещал туалет с ванной? А освободившееся место под кладовую/шкаф?
Можно ли так делать?

И стояк один в квартире? Если бойлер ставить, один сразу на кухню и ванну будет?
23 квіт 2017 18:40
Цитата "Владимир_13":
... Так что не думаю, что Сергей прав насчет 2018 года.

Как ни странно. соглашусь с Владимиром - неправильно выразился, не успел подкорректировать: В дом то пустят, ремонты делать будете, и лифт пустят не дожидаясь Вашей официальной регистрации (в противовес - та же София Киевская (или чуть по другому), пускает лифт после года с присвоения адреса)и электрику получите, и даже паспорт БТИ оформите. Только все может будет до конца оформлено, а может нужно ждать будет до 18 г. (ИМХО это крайний срок для нашего комплекса для решения все бюрократических проволочек - дальше Коцюбрада и енергогенерирующие компании либо получат желаемый кеш, либо пойдут на уступки - опять ИМХО мне кажется Атлант "зубки" имеет и на слабо его не взять.)
Стояк один, канализационный и вода. Атлант ставит редуктора. потому давление более менее норм, заземление, тоже на уровне, но я бы рекомендовал - свои редуктора ставить и расширительные баки для бойлера и полотенчик заземлять оба вывод - если ставите нержавку. Себе так сделал какна фото.
24 квіт 2017 22:06
А 3,4,5 дома сдали в сроки?
25 квіт 2017 06:55
По 1 и 2 дому задержек больше 1-2 месяц быть не может. во 2 вообще мелочи остались, максимум конец июля запустим людей.
2018 это перебор.максимум танцы в 2018 весной откроют.
25 квіт 2017 07:00
Цитата "Keman":
А 3,4,5 дома сдали в сроки?

3 практически - да. 4 на пару тройку месяцев задержали. 5 на полгода
25 квіт 2017 07:04
Цитата "Yanis":
По 1 и 2 дому задержек больше 1-2 месяц быть не может. во 2 вообще мелочи остались, максимум конец июля запустим людей.
2018 это перебор.максимум танцы в 2018 весной откроют.

Янис, речь идет не просто о запустить людей, а и про договора с Облэнерго и адреса тоже, а также минимальный набор инфраструктуры обещанной, и это в комплексе нужно рассматривать как сдачу дома. А то пока спортплощадки сделаете, я уже на пенсию пойду :faceoff: ...
25 квіт 2017 07:14
Прямые будут вот-вот.вы просто пишите о консервации и меня это повергло в шок :) До конца года будет готова вся эта часть комплекса.и только возможно будут продолжаться внутренние работы по танцам и спорткомплексу.мы стараемся что бы все было к концу года.А вот с Адресом даже не знаю что сказать...от поселкового совета можно что угодно ждать.
25 квіт 2017 07:16
Цитата "Serge75":

3 практически - да. 4 на пару тройку месяцев задержали. 5 на полгода

в 3 и 4 начали одновременно выдавать ключи. а пятый оставили зимовать.
25 квіт 2017 07:19
Янис, коль Вы уже отвечаете, скажите что можно сделать со стоянкой велосипедов? Может ли Атлант помочь как то в этом вопросе хранения? Есть люди которые готовы платить аренду паркомест.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2325. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx