ЖК Атлант | Коцюбинське, вул. Доківська, 14
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2015 - 2023 р. |
| Планування | від 21 000 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 88.
| 12/14% | ||
| 34/39% | ||
| 42/48% |
6Elena
6
Новачок
10
27 березня 2016
02 лист 2016 18:12
Спасибо,Сергей, Вы всегда даете инфо по сути. Будем присматривать в Агромате и складах на Полярной.
yaplakal
y
Гість
3
27 жовтня 2016
04 лист 2016 14:54
Цитата "6Elena":Спасибо,Сергей, Вы всегда даете инфо по сути. Будем присматривать в Агромате и складах на Полярной.
Напишите потом про успехи

Katerina25
K
Користувач
23
15 березня 2015
04 лист 2016 16:39
Цитата "6Elena":Коллеги) подскажите , а где лучше покупать плитку керамику или керамогранит средняя ценовая категория и заказывать кухню (кроме Вияр).
Завазвали в випмастерс белайцерковь 3000 грн м\п вышел
strunzo
s
Новачок
20
09 листопада 2015
04 лист 2016 20:21
Цитата "Katerina25":
Завазвали в випмастерс белайцерковь 3000 грн м\п вышел
Походу сразу и обмыли то, что заказали...)
Serge75
S
Користувач
64
14 лютого 2015
07 лист 2016 14:40
Цитата "6Elena":Спасибо,Сергей, Вы всегда даете инфо по сути. Будем присматривать в Агромате и складах на Полярной.
Есть еще Атем - у них шоу рум на левобережке. В принципе плитка неплохая.
Katerina25
K
Користувач
23
15 березня 2015
09 лист 2016 13:11
Наконец то начали убирать забор у торгового центра 

Katerina25
K
Користувач
23
15 березня 2015
09 лист 2016 13:13
Скажите у кого нибудь стоит уже индукционная варочная поверхность?
yaplakal
y
Гість
3
27 жовтня 2016
09 лист 2016 13:17
Цитата "Katerina25":Скажите у кого нибудь стоит уже индукционная варочная поверхность?
Думаем приобрести такую, тоже интересно !
Grigoriy
G
Новачок
12
25 листопада 2015
09 лист 2016 13:19
Цитата "yaplakal":
Думаем приобрести такую, тоже интересно !
Мы себе поставили ! Отличная штука

Katerina25
K
Користувач
23
15 березня 2015
09 лист 2016 13:20
И как нормально работает? у нас бывает не работает из-за того что напряжение колеблется...
Grigoriy
G
Новачок
12
25 листопада 2015
10 лист 2016 13:33
Цитата "Katerina25":И как нормально работает? у нас бывает не работает из-за того что напряжение колеблется...
Да вроде без нареканий, спрошу у жены, правда мы дома мало бываем...
Alex.cross
A
Користувач
59
02 жовтня 2013
21 лист 2016 20:26
Цитата "Katerina25":Скажите у кого нибудь стоит уже индукционная варочная поверхность?
Поверхня просто космос. Врахуйте що потрібний спеціальний посуд. Моментальний відклик на зміну потужності, закипає швидше електрочайника вода, відключення або сигнал по таймеру, та і сама поверхня не гріється, хіба від посуду. Навіть не думав що аж так відрізнятиметься, тепер на спіральки чи газову ні найменшого бажання вертатись нема)
Рекомендую одним словом

Владимир_13
В
Користувач
74
05 березня 2015
28 лист 2016 08:00
Будущим инвесторам на заметку
:
При разговоре с ОП или другими представителями Атланта не забудьте поинтересоваться вопросом об электроэнергии в уже построенных и введенных в эксплуатацию домах. Ну и, естественно, уточните как будет обстоять дело с электроэнергией в новых домах. Естественно Вам пообещают, что будут прямые договора с физ.лицами по соответствующему тарифу, не переживайте, а жильцы уже подписывали или будут подписывать такие договора.
Более того, застройщик на время задержки пообещал жильцам введенных в эксплуатацию домов компенсировать разницу в тарифах пока не будет решена данная проблема, а вопрос решиться в ближайшее время.
Относительно компенсации для первых домов, здесь надо отдать должное Атланту, это пока действительно так и есть.
Правда Вы не сможете менять режим работы электросчетчика (при наличии такой возможности), учитывать первые 100 кВт по более низкому тарифу и т.п.
А вот другое обещание «вот-вот решиться в этом месяце» длиться с прошлой зимы.
Насколько можно верить обещанию компенсировать разницу в любом случае до заключения прямых договоров или о том, что в новых домах такой проблемы не будет – решать Вам, т.к. обещание, что в n-месяце будет постоянная схема для поставки э/э для всего комплекса и прямые договора каждый раз нарушается.
Конечно, и застройщику не выгодна такая ситуация, но проблема (с зимы прошлого года) так им и не решена, а что будет потом?
В общем, Атлант где обещанное решение проблемы по электроэнергии?
:При разговоре с ОП или другими представителями Атланта не забудьте поинтересоваться вопросом об электроэнергии в уже построенных и введенных в эксплуатацию домах. Ну и, естественно, уточните как будет обстоять дело с электроэнергией в новых домах. Естественно Вам пообещают, что будут прямые договора с физ.лицами по соответствующему тарифу, не переживайте, а жильцы уже подписывали или будут подписывать такие договора.
Более того, застройщик на время задержки пообещал жильцам введенных в эксплуатацию домов компенсировать разницу в тарифах пока не будет решена данная проблема, а вопрос решиться в ближайшее время. Относительно компенсации для первых домов, здесь надо отдать должное Атланту, это пока действительно так и есть.
Правда Вы не сможете менять режим работы электросчетчика (при наличии такой возможности), учитывать первые 100 кВт по более низкому тарифу и т.п.А вот другое обещание «вот-вот решиться в этом месяце» длиться с прошлой зимы.
Насколько можно верить обещанию компенсировать разницу в любом случае до заключения прямых договоров или о том, что в новых домах такой проблемы не будет – решать Вам, т.к. обещание, что в n-месяце будет постоянная схема для поставки э/э для всего комплекса и прямые договора каждый раз нарушается.
Конечно, и застройщику не выгодна такая ситуация, но проблема (с зимы прошлого года) так им и не решена, а что будет потом? В общем, Атлант где обещанное решение проблемы по электроэнергии?

Katerina25
K
Користувач
23
15 березня 2015
01 груд 2016 07:38
Вам ваш менеджер наверное плохо объяснил как это происходит.чтобы были прямые договора нужно отдать сети КиевЭнерго а для этого надо достроить наш комплекс(Атлант 2) в случае с доковской надо закончить первые 7 домов и подарить эти сети КиевЭнерго.7 домов уже почти закончены думаю скоро и передадут.
Sea-men
S
Новачок
12
04 грудня 2016
04 груд 2016 11:21
Цитата "Владимир_13":Будущим инвесторам на заметку:
При разговоре с ОП или другими представителями Атланта не забудьте поинтересоваться вопросом об электроэнергии в уже построенных и введенных в эксплуатацию домах. Ну и, естественно, уточните как будет обстоять дело с электроэнергией в новых домах. Естественно Вам пообещают, что будут прямые договора с физ.лицами по соответствующему тарифу, не переживайте, а жильцы уже подписывали или будут подписывать такие договора.![]()
![]()
Более того, застройщик на время задержки пообещал жильцам введенных в эксплуатацию домов компенсировать разницу в тарифах пока не будет решена данная проблема, а вопрос решиться в ближайшее время.
Относительно компенсации для первых домов, здесь надо отдать должное Атланту, это пока действительно так и есть.Правда Вы не сможете менять режим работы электросчетчика (при наличии такой возможности), учитывать первые 100 кВт по более низкому тарифу и т.п.
А вот другое обещание «вот-вот решиться в этом месяце» длиться с прошлой зимы.
Насколько можно верить обещанию компенсировать разницу в любом случае до заключения прямых договоров или о том, что в новых домах такой проблемы не будет – решать Вам, т.к. обещание, что в n-месяце будет постоянная схема для поставки э/э для всего комплекса и прямые договора каждый раз нарушается.Конечно, и застройщику не выгодна такая ситуация, но проблема (с зимы прошлого года) так им и не решена, а что будет потом?
В общем, Атлант где обещанное решение проблемы по электроэнергии?
И какой тариф получается?
Тоха Никулин
Постійний користувач
400
30 листопада 2015
04 груд 2016 13:52
Всем привет, инвестор ЖК Олимпийский в Броварах.
В связи с приблежающимся ремонтом, прошу жильцов 3-4-5 дома поделится фоточками кухонного гарнитура который поставили, ну и ценой. Думаю для всех будет очень актуальная информация.
Заранее спасибо!
В связи с приблежающимся ремонтом, прошу жильцов 3-4-5 дома поделится фоточками кухонного гарнитура который поставили, ну и ценой. Думаю для всех будет очень актуальная информация.
Заранее спасибо!
Elena 19
E1
Перехожий
1
07 грудня 2016
07 груд 2016 11:08
Атлант 2, Пономарева 26, корпус 4. До сих пор без отопления!!! Один вопрос- зачем сдавали дом в эксплуатацию?! Зачем пустили жильцов делать ремонты?!Ремонт просто "умирает" на глазах, от холода. Как мы не отапливаем обогревателями, без централизованного отопления тут жить невозможно! Жек " кивает" на Атлант, теплосеть еще за ними, а Атлант и не собирается,по-моему,ничего делать! На улице -10!!! В семье маленький ребенок, просто отчаяние одолевает уже! Следующий вопрос - лифты! Пассажирские еще не включали,а грузовой постоянно(!) ломается. Завезти мебель невозможно, ну,вернее возможно занести ее пешком на 16 этаж, за 500-1500 грн за единицу,тут уж у кого какие расценки. Да и без тяжестей каждый день подниматься по несколько раз с ребенком пешком... наверное,это Атлант и называет комфортом!!!
Sanek131
S
Гість
3
27 жовтня 2016
13 груд 2016 10:06
Отопление получил! все супер, а лифты мне становится жалко уже сейчас((( у меня вопрос соседям где вы набрали строителей варворов? это не просто варвары а вполне конкретные вандалы? мусор без мешков, материалы запихивают в лифт как в последнюю электричку! и о хорошем, порадовали консьержи своей работай, встретили узнали к какую квартиру,и парковку держат под контролем не пускают посторонних это плюс.
stuardessa_
s
Гість
3
11 листопада 2016
13 груд 2016 13:35
Добрый день! Есть ли на форуме люди, которые приобрели квартиру в ЖК Атлант 2? Стоит ли влаживать в этот застройщик? Заранее спасибо за ответ!
Владимир_13
В
Користувач
74
05 березня 2015
14 груд 2016 07:17
Цитата "Katerina25":Вам ваш менеджер наверное плохо объяснил как это происходит.чтобы были прямые договора нужно отдать сети КиевЭнерго а для этого надо достроить наш комплекс(Атлант 2) в случае с доковской надо закончить первые 7 домов и подарить эти сети КиевЭнерго.7 домов уже почти закончены думаю скоро и передадут.
Наверное не только менеджер, но и руководство Атланта плохо знает как это происходит если письменно сообщало о феврале месяце 2015.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а23.103 100
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1121.103 797
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1120.10116
- ЖК Київські Зорі 2 | Онікс Білд | Вишгород, вул. Кургузова, 1-б20.105
- Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова19.1022 491
- ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 2718.103 429
- ЖК "Захисник", ул. Бориспольская, 1916.107
- ЖК Wood Park 1,2 | Вуд Парк| Киев, ул. Радистов, 18, 2416.1039
- ЖК на пр. Отрадний 2, Київ | Житлоінвестбуд-УКБ13.1010 304
- ЖК "ObolonSKY", пр. Оболонский, 1 - МЖК "Оболонь"12.10552
- Чи варто зараз купувати нерухомість?10.104 714
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше