Подати оголошення

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 21 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
203з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .1820. . .117
31 лип 2016 11:14
19 поверх, трикімнатна,84м
31 лип 2016 11:21
Мы на 17м , 82м почти соседи ))
31 лип 2016 15:42
))))Так, сусіди))) Що Ви знаєте про інтернет,школу?
31 лип 2016 16:18
За школу не знаю так как не интересовалась, нам пока садик нужен))
Интернет знаю что хороший провайдер .) Есть портал для общения жители.ком там зарегистр руйтесь по адресу Доковская 10. Там много соседей и разные темы обсуждаются. Думаю за школу и интернет вам там больше расскажут ))
31 лип 2016 16:45
О,дякую))
02 серп 2016 14:28
Цитата "6Elena":
Поделитесь плиз списком покупок первой необходимости : дверь , сантехника и т.д.или подскажите где поискать . вроде встречала где-то на форуме .
Дверь пока Вам не нужна - врезайте новый замок и меняйте личинку в старом на период ремонта. Когда пыльные работы закончатся по максимуму, тогда и поменяете.
На ремонт первыми всегда заходят сантехники и електрики, сразу покупайте временный унитаз (БУ для строителей -до 300 грн или где нить новый со скидкой я за 500 грн купил). Также понадобятся пару вентилей, да шланг - чтоб умывались строители как нибудь, кстати купите им корыто строительное - меньше наливать на пол будут. В Атланте розетки и выключатели будут, останется только патроны с лампочками прикупить, ну и начинайте ремонт))
По сантехнике - то ее можно сразу не покупать, а просто взять инсталяции (чертежи) на то что Вы будете ставить (чтоб не мешало и не побилось чего нить).
02 серп 2016 15:35
Спасибо) Вы помогли существенно упростить мне задачу.
02 серп 2016 15:45
Чтоб реально помочь, нужно четче задачу ставить, ведь одно дело самому ремонт делать, другое дизайнерский. А есть еще такой вариант, когда делают из чего попроще, лишь бы заехать, а потом по ходу доделывать и переделывать. :hi: Кроме того приставка 6 перед Вашим ником, говорит, что Вы с шестого дома, (упс посмотрел Ваши сообщения, так и есть) который еще не готов под заселение, если Вам заранее не терпится, что нить купить или планируете закупки стройматериалов, то не советую, лучше отложите валюту а потом купите что будет на тот момент хорошего. А где покупать, то это уже от предпочтений зависит - я большую часть в инете нашел, но на разных сайтах.
ПЫ может к тому моменту, когда Вы ключи получите, я уже свое все временное, купленное на период ремонта, продавать буду - договоримся :yes:
02 серп 2016 20:27
Может. Но большая часть осталась от строительства дома (недавно закончили дачу). Хотела спланировать расходы . ближе к заселению свяжемся , может и надо будет что-то докупить .
01 вер 2016 18:04
Добрий день!Хто вже інвестував в Атлант,і заселився!Розкажіть будь ласка,що з комунікаціями,чи все підключили,чи були затримки зі здачею будинка!які проблеми є у комплекса,на що слід звернути увагу!Чи сильні пробки до Академмістечка!Хочемо інвестувати в Атлант 2!Буду дуже вдячна за інформацію!
02 вер 2016 07:09
В Атланте на Доковской вода холодная есть, електрика есть, канализация есть, тепло зимой было, лифты есть, консъержи работают, заварное кофе на территории продают)). Расценки на комунальные более менее, по пробкам не скажу - еду в сторону Виноградаре, там тянучки есть. но терпимые. Задержки по сдаче были, думаю и будут в будущем, в основном из-за подключения комуникаций (всякие киев и облэнерго палки в колеса ставят.) Думаю когда основные, глобальные по комплексу вопросы порешают, дело пойдет веселей. Только Вам наверное лучше в ветке Атлант 2 такие вопросы задавать). Все таки по Доковской несколько иначе ситуация обстоит (ИМХО трошки лучше).
ПЫ кстати для жильцов Атланта, переподписал договора (разорвал с УК и подписал с Ларисой Федоровной. Пришел в 10 утра, очереди нет, все заняло минут 10 (скорость принтера низкая :yes: ). И кстати написал заявление, чтобы сделали проем между комнатой консъержа и лестничным пролетом, чтобы можно было четко контролировать входящих. А то получается, вроде консъерж есть, а через лестницу особо проходящих не проконтролируешь.
07 вер 2016 06:54
Кто уже из сданных домой, может посоветовать хороших сантехников (нужно штробирование, укладка плитки), чтобы цена=качеству.
09 вер 2016 07:07
Какой интернет провайдер может подключить интернет в Атланте? Заранее спасибо!
09 вер 2016 07:41
А у нас тут есть только один провайдере. Он и может подключить.
09 вер 2016 07:47
20 вер 2016 09:16
В 22-х этажных домах поставили дешевые бракованные лифты, которые постоянно ломаются и не работают. Люди вынуждены ходить пешком, загрузить вещи чтобы переселиться - нереально.

Электричества официально нет, договоров с Киевобленерго до сих пор нет (дом сдан практически год назад).

Вода, канализация - по временным договорам непонятно с кем, официальных нет.

Горячей воды - нет вообще.

Перед тем как покупать квартиру здесь, хорошо подумайте.

Сто раз уже пожалел.
20 вер 2016 09:34
Потенциальным покупателям советую внимательно прочитать предыдущее письмо пользователя Ferum2015 - каждое слово ПРАВДА.
21 вер 2016 09:00
Привет соседи форумчане! Вопрос инета бесит, но некритично, общался с Кузьмичом говорит работают над улучшением поставляемых услуг. А по поводу горячей воды даже рад что не включили пока, так как бойлер оправдал себя уже несколько раз! Лифты конечно «радуют» своей работой, но что в этой жизни вечно??? Все ломается телевизоры, машинки, телефоны, авто, мы болеем и.т.д. но все ремонтируют и мы используем дальше. Лифты работают с заселения и ремонт делали при Работающих лифтах!!! Но только не видел постов в соц сетях или форумах типа: «вон сосед гад блокирует лифт или перегружает…». Привыкли мы винить кого то в проблемах! Машины паркуем перед парадным, и ты потом с коляской скачи по поребрику потому что он блин на несколько минут и ему лень на 20 метров стать на свободное парко место, окурки из окон особенно за домом вечером летают. Почему темы которые показывают наши «лучшие» качества не пишем ? Кстати по лифту в 4 доме може ЖЕК нацарапал на дверях? Почему когда проводят праздники работники «Атлант» мы не пишем МОЛОДЦЫ, Спасибо!?
Извините что не за нас жильцов пост но реально ДОСТАЛО унылое нытье.
21 вер 2016 09:38
Цитата "Пасик 12":
Привет соседи форумчане! ...
Извините что не за нас жильцов пост но реально ДОСТАЛО унылое нытье.

++плюс мильен, согласен со всем.
21 вер 2016 09:47
Уважаемый, я машину под парадным не паркую, не курю и бычки в окно не выбрасываю, на дверях лифта слова не царапаю, что я делаю не так?

А насчет "унылого нытья" - я бы на вашем месте помолчал. Если вы согласны жить с неработающими лифтами и неофициальными коммунальными услугами - это ваши личные проблемы. Я покупал квартиру с несколько другими условиями, и они не выполняются. Имею право требовать их выполнения, и вам рекомендую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1820. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx