Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 250.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
80/32%
1. . .336338. . .385
18 квіт 2017 08:29
Соседи кто демонтирует внутренние перегородки. Заберу или куплю перегородочний демонтированый газобетон. тел.ноль девять семь один восемь четыре шесть один ноль один.
18 квіт 2017 09:30
Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?
18 квіт 2017 10:54
Цитата "Nyurka":

ответить на Ваш вопрос надо скорее развернуто.. Дело в том, что есть коммерческое предложение от застройщика, которое рассылается каждому инвестору на почтовый ящик. так же там прилагается и типовой план размещения всех точек по каждому типу квартир. В моем варианте тех.план был мной корректирован (т.е. что-то мы убрали, несколько точек добавили). Потому, нельзя ответить однозначно, чтоб не ввести Вас в заблуждение). Просмотрите Ваше предложение, определите, что Вам необходимо, чего недостает) после с Юрием (или кто там сейчас отвечает за эти вопросы) все оговорите и примите решение. Возможно, что Вы найдете более приемлемый вариант на просторах интернета, а возможно остановитесь на бригаде от Синергии)) только Вам решать))
Цитата:
Цитата "Lora23":

Да дело в том что пока нет предложения на почте, наш домик еще строится, у меня 9 очередь, просто сейчас хочу понимать, что меня ожидает по электрике) хотя-бы приблизительно, во сколько вам обошлось?

если очень грубо и примерно то однокомнатная квартира около 35кв.м по работе обходится от 4-5тыс.гривен + кабель от 150метров примерно 3тыс.гр + подрозетники + щит+автоматика 8-)
18 квіт 2017 11:00
Цитата "nikolai moskalenko":

если очень грубо и примерно то однокомнатная квартира около 35кв.м по работе обходится от 4-5тыс.гривен + кабель от 150метров примерно 3тыс.гр + подрозетники + щит+автоматика 8-)

Спасибо..понимаю так, 10-ка вылезет за электрику((
18 квіт 2017 11:04
Цитата "Lora23":

Спасибо..понимаю так, 10-ка вылезет за электрику((


И это еще очень скромно - не забывайте затратам по монтажу электропроводки, а также кабелю, автоматике розетки добавить розетки, выключатели и их установку.
18 квіт 2017 12:38
Цитата "VITA82":
Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?
если хотите документально, то хлопцы вам не помогут :bye: это вам уже нужно обращаться в облгаз, у них и хлопцы свои
я так понимаю у вас счетчик на балконе?
18 квіт 2017 12:50
Цитата "VadKO":


И это еще очень скромно - не забывайте затратам по монтажу электропроводки, а также кабелю, автоматике розетки добавить розетки, выключатели и их установку.

Шо могу сказать, це капец😧😩
18 квіт 2017 13:02
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ очередей 8-9!!!

Заходите на форум ЖК "Синергия-2+". Регистрируйтесь на 8 и 9 очередях! И будем знакомы! ВМЕСТЕ будем решать все вопросы, касающиеся наших домов. Ведь мы - СОСЕДИ!

ЖК "Синергия"
18 квіт 2017 13:56
Цитата "VITA82":
Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?


- Тоже была мысль перенести счетчик и котел. Но, ремонтная бригада (Не от застройщика), подсказали, что это ооочень не просто! Там с Ирпень ГАЗконторой надо договариваться. Серьезный момент, проще как-то обыграть пока делаете ремонт!
18 квіт 2017 14:34
Цитата "Lora23":

Да дело в том что пока нет предложения на почте, наш домик еще строится, у меня 9 очередь, просто сейчас хочу понимать, что меня ожидает по электрике) хотя-бы приблизительно, во сколько вам обошлось?

Закончил разводку электрики в 3-х комнатной, ушло 300м кабеля, поставил 9 автоматов + реле напряжения, новый щиток. В сумме (розетки+выключатели) вышло 58 точек. Сумма за материалы 4000-4500грн., разводку делал сам.
P.S. 200 метров кабеля 3 жилы на 1,5 квадрата покупались в Польше по акции за 8грн/м, у нас минимум в 2 раза дороже...
18 квіт 2017 17:14
Цитата "Lora23":

Шо могу сказать, це капец😧😩

в нашем варианте работа по єлектрике от Синергии 10,5 тіс.
потом розетки и віключатели на 2 тіс + установка.. но, єти затраті как и на сантехнику делаются один раз лет так на 10-15, а то больше)) потому, начала вложитесь, а потом будете курить))
18 квіт 2017 17:15
Цитата "_Lda_":
если хотите документально, то хлопцы вам не помогут :bye: это вам уже нужно обращаться в облгаз, у них и хлопцы свои
я так понимаю у вас счетчик на балконе?

Та,вот именно,что хочу перенести на балкон)) как то не удобно он висит,ни шкафчиком не прикроешь,ни вида нормального
18 квіт 2017 17:39
Цитата "Amat":

Закончил разводку электрики в 3-х комнатной, ушло 300м кабеля, поставил 9 автоматов + реле напряжения, новый щиток. В сумме (розетки+выключатели) вышло 58 точек. Сумма за материалы 4000-4500грн., разводку делал сам.
P.S. 200 метров кабеля 3 жилы на 1,5 квадрата покупались в Польше по акции за 8грн/м, у нас минимум в 2 раза дороже...

кабель 2.5 квадрата около 20гр 1.5 около 16гр за метр но это запорожзский хорошего качества
18 квіт 2017 17:42
Цитата "Lora23":

Спасибо..понимаю так, 10-ка вылезет за электрику((

грубо примерно где то так 8-)
18 квіт 2017 17:45
Цитата "nikolai moskalenko":

грубо примерно где то так 8-)

но с электрикой как и с сантехникой лутче сразу закладывать качественный фундамент :ded:
19 квіт 2017 04:59
Цитата "nikolai moskalenko":

но с электрикой как и с сантехникой лутче сразу закладывать качественный фундамент :ded:

Та конечно, это понятно, даже к бабке не ходи.. Это такие вещи, что не дай Бог.. У меня сейчас напротив новострои, ДБК строило, уже почти все с внутринними отделками, так без конца то и вижу, пожарные туда летят, страшно😟,поэтому понимаю всю важность этого дела!
19 квіт 2017 12:02
Нужны перегородочные гипсоблоки. Заберу или куплю перегородочний демонтированый газобетон. тел.ноль девять семь один восемь четыре шесть один ноль один.В субботу буду на квартире.
19 квіт 2017 13:45
Цитата "VITA82":

Та,вот именно,что хочу перенести на балкон)) как то не удобно он висит,ни шкафчиком не прикроешь,ни вида нормального

Нормально там все смотрится,гемороя конечно многовато, но оно того стоит) я шахту выбил, котел поднял трубы пустил в шахте, потом сделаю нормальную звукоизоляцию и зашью обратно гипсокартоном) и шкафчик там нормально подходит)
20 квіт 2017 06:18
Цитата "_Lda_":
Уважаемые собственники и инвесторы квартир ЖК Синергия-2!
В субботу 22 апреля 2017 года в 12.00 состоится общее собрание.
На повестке дня - обсуждение вопроса безопасности нашего дома, квартир, территории.
На собрании будут присутствовать также представителя нашего ЖЕКа и застройщика.
В случае возникновения вопросов или предложений, Вы можете обращаться в ЖЕК.
Место проведения собрания - детская площадка нашего комплекса.
Просим всех принять участие!


Добрый день.
22.04.17 сборы будут в 12:00?
Из 6-й очереди тоже будет кто-то?
20 квіт 2017 06:22
6 очередь, будем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .336338. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше