ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
NINA-1
N
Новачок
12
14 квітня 2017
18 квіт 2017 08:29
Соседи кто демонтирует внутренние перегородки. Заберу или куплю перегородочний демонтированый газобетон. тел.ноль девять семь один восемь четыре шесть один ноль один.
VITA82
V
Новачок
18
28 січня 2016
18 квіт 2017 09:30
Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
18 квіт 2017 10:54
Цитата "Nyurka":
ответить на Ваш вопрос надо скорее развернуто.. Дело в том, что есть коммерческое предложение от застройщика, которое рассылается каждому инвестору на почтовый ящик. так же там прилагается и типовой план размещения всех точек по каждому типу квартир. В моем варианте тех.план был мной корректирован (т.е. что-то мы убрали, несколько точек добавили). Потому, нельзя ответить однозначно, чтоб не ввести Вас в заблуждение). Просмотрите Ваше предложение, определите, что Вам необходимо, чего недостает) после с Юрием (или кто там сейчас отвечает за эти вопросы) все оговорите и примите решение. Возможно, что Вы найдете более приемлемый вариант на просторах интернета, а возможно остановитесь на бригаде от Синергии)) только Вам решать))
Цитата:
Цитата "Lora23":
Да дело в том что пока нет предложения на почте, наш домик еще строится, у меня 9 очередь, просто сейчас хочу понимать, что меня ожидает по электрике) хотя-бы приблизительно, во сколько вам обошлось?
если очень грубо и примерно то однокомнатная квартира около 35кв.м по работе обходится от 4-5тыс.гривен + кабель от 150метров примерно 3тыс.гр + подрозетники + щит+автоматика

Lora23
L
Користувач
51
28 березня 2017
18 квіт 2017 11:00
Цитата "nikolai moskalenko":
если очень грубо и примерно то однокомнатная квартира около 35кв.м по работе обходится от 4-5тыс.гривен + кабель от 150метров примерно 3тыс.гр + подрозетники + щит+автоматика
Спасибо..понимаю так, 10-ка вылезет за электрику((
VadKO
V
Користувач
45
21 грудня 2015
18 квіт 2017 11:04
Цитата "Lora23":
Спасибо..понимаю так, 10-ка вылезет за электрику((
И это еще очень скромно - не забывайте затратам по монтажу электропроводки, а также кабелю, автоматике розетки добавить розетки, выключатели и их установку.
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
18 квіт 2017 12:38
если хотите документально, то хлопцы вам не помогутЦитата "VITA82":Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?
это вам уже нужно обращаться в облгаз, у них и хлопцы свои я так понимаю у вас счетчик на балконе?
Lora23
L
Користувач
51
28 березня 2017
18 квіт 2017 12:50
Цитата "VadKO":
И это еще очень скромно - не забывайте затратам по монтажу электропроводки, а также кабелю, автоматике розетки добавить розетки, выключатели и их установку.
Шо могу сказать, це капец😧😩
Lara_SV
Постійний користувач
243
04 квітня 2017
18 квіт 2017 13:02
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ очередей 8-9!!!
Заходите на форум ЖК "Синергия-2+". Регистрируйтесь на 8 и 9 очередях! И будем знакомы! ВМЕСТЕ будем решать все вопросы, касающиеся наших домов. Ведь мы - СОСЕДИ!
ЖК "Синергия"
Заходите на форум ЖК "Синергия-2+". Регистрируйтесь на 8 и 9 очередях! И будем знакомы! ВМЕСТЕ будем решать все вопросы, касающиеся наших домов. Ведь мы - СОСЕДИ!
ЖК "Синергия"
Сосед 118а
С1
Користувач
57
02 листопада 2016
18 квіт 2017 13:56
Цитата "VITA82":Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?
- Тоже была мысль перенести счетчик и котел. Но, ремонтная бригада (Не от застройщика), подсказали, что это ооочень не просто! Там с Ирпень ГАЗконторой надо договариваться. Серьезный момент, проще как-то обыграть пока делаете ремонт!
Amat
Постійний користувач
227
16 вересня 2015
18 квіт 2017 14:34
Цитата "Lora23":
Да дело в том что пока нет предложения на почте, наш домик еще строится, у меня 9 очередь, просто сейчас хочу понимать, что меня ожидает по электрике) хотя-бы приблизительно, во сколько вам обошлось?
Закончил разводку электрики в 3-х комнатной, ушло 300м кабеля, поставил 9 автоматов + реле напряжения, новый щиток. В сумме (розетки+выключатели) вышло 58 точек. Сумма за материалы 4000-4500грн., разводку делал сам.
P.S. 200 метров кабеля 3 жилы на 1,5 квадрата покупались в Польше по акции за 8грн/м, у нас минимум в 2 раза дороже...
Nyurka
Постійний користувач
122
18 травня 2015
18 квіт 2017 17:14
Цитата "Lora23":
Шо могу сказать, це капец😧😩
в нашем варианте работа по єлектрике от Синергии 10,5 тіс.
потом розетки и віключатели на 2 тіс + установка.. но, єти затраті как и на сантехнику делаются один раз лет так на 10-15, а то больше)) потому, начала вложитесь, а потом будете курить))
VITA82
V
Новачок
18
28 січня 2016
18 квіт 2017 17:15
Цитата "_Lda_":если хотите документально, то хлопцы вам не помогутэто вам уже нужно обращаться в облгаз, у них и хлопцы свои
я так понимаю у вас счетчик на балконе?
Та,вот именно,что хочу перенести на балкон)) как то не удобно он висит,ни шкафчиком не прикроешь,ни вида нормального
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
18 квіт 2017 17:39
Цитата "Amat":
Закончил разводку электрики в 3-х комнатной, ушло 300м кабеля, поставил 9 автоматов + реле напряжения, новый щиток. В сумме (розетки+выключатели) вышло 58 точек. Сумма за материалы 4000-4500грн., разводку делал сам.
P.S. 200 метров кабеля 3 жилы на 1,5 квадрата покупались в Польше по акции за 8грн/м, у нас минимум в 2 раза дороже...
кабель 2.5 квадрата около 20гр 1.5 около 16гр за метр но это запорожзский хорошего качества
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
18 квіт 2017 17:42
Цитата "Lora23":
Спасибо..понимаю так, 10-ка вылезет за электрику((
грубо примерно где то так

nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
18 квіт 2017 17:45
Цитата "nikolai moskalenko":
грубо примерно где то так
но с электрикой как и с сантехникой лутче сразу закладывать качественный фундамент

Lora23
L
Користувач
51
28 березня 2017
19 квіт 2017 04:59
Цитата "nikolai moskalenko":
но с электрикой как и с сантехникой лутче сразу закладывать качественный фундамент
Та конечно, это понятно, даже к бабке не ходи.. Это такие вещи, что не дай Бог.. У меня сейчас напротив новострои, ДБК строило, уже почти все с внутринними отделками, так без конца то и вижу, пожарные туда летят, страшно😟,поэтому понимаю всю важность этого дела!
NINA-1
N
Новачок
12
14 квітня 2017
19 квіт 2017 12:02
Нужны перегородочные гипсоблоки. Заберу или куплю перегородочний демонтированый газобетон. тел.ноль девять семь один восемь четыре шесть один ноль один.В субботу буду на квартире.
Aleskey_94
Користувач
45
22 липня 2016
19 квіт 2017 13:45
Цитата "VITA82":
Та,вот именно,что хочу перенести на балкон)) как то не удобно он висит,ни шкафчиком не прикроешь,ни вида нормального
Нормально там все смотрится,гемороя конечно многовато, но оно того стоит) я шахту выбил, котел поднял трубы пустил в шахте, потом сделаю нормальную звукоизоляцию и зашью обратно гипсокартоном) и шкафчик там нормально подходит)
SashkaSever
Користувач
36
27 листопада 2015
20 квіт 2017 06:18
Цитата "_Lda_":Уважаемые собственники и инвесторы квартир ЖК Синергия-2!
В субботу 22 апреля 2017 года в 12.00 состоится общее собрание.
На повестке дня - обсуждение вопроса безопасности нашего дома, квартир, территории.
На собрании будут присутствовать также представителя нашего ЖЕКа и застройщика.
В случае возникновения вопросов или предложений, Вы можете обращаться в ЖЕК.
Место проведения собрания - детская площадка нашего комплекса.
Просим всех принять участие!
Добрый день.
22.04.17 сборы будут в 12:00?
Из 6-й очереди тоже будет кто-то?
aleksa_e
a
Новачок
17
27 січня 2016
20 квіт 2017 06:22
6 очередь, будем.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше