ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
spitfirekdv
s
Постійний користувач
107
28 червня 2012
22 бер 2016 11:28
Цитата "Romario_8":И посоветуйте, плиз, насколько оправданно заказывать штукатурку и не заказывать электрику? Ведь потом получается надо штробить стены, прокладывать электрику и заново штукатурить? Или я преувеличиваю и там только швы заделать придется? я новичок в вопросе ремонта, тем не менее не хочется слепо довериться застройщику, хочется разобраться в правильной последовательности работ
Провода можно пустить под потолком, штробить не так уже и много.
А если вначале развести электрику - то Равшаны при выполнении штукатурки вполне могут повредить провода.
Жуан Лепен
ЖЛ
Новачок
17
27 листопада 2015
22 бер 2016 11:45
Чем дольше нахожусь на форуме, тем больше складывается впечатление что квартиры покупают дети, так как их поведение на форуме иначе не назовешь. Одни купили фундамент еще в 2015 году за 100% предоплаты, кто то мечтает о акциях и скидках при оформлении квартиры, кто то о кладовках в подарок. Как писал предыдущий пользователь по поводу разнице в цене - чем вам не акция, люди сейчас за квадратный метр переплачивают как минимум 3 000 грн. Вам уменьшают стоимость квадратного метра чуть не в три раза - чем вам не акция, или вы хотите что б вам посчитали по полной и сделали акцию?
MSvetik
Користувач
24
25 лютого 2016
22 бер 2016 11:58
Цитата "Жуан Лепен":Чем дольше нахожусь на форуме, тем больше складывается впечатление что квартиры покупают дети, так как их поведение на форуме иначе не назовешь. Одни купили фундамент еще в 2015 году за 100% предоплаты, кто то мечтает о акциях и скидках при оформлении квартиры, кто то о кладовках в подарок. Как писал предыдущий пользователь по поводу разнице в цене - чем вам не акция, люди сейчас за квадратный метр переплачивают как минимум 3 000 грн. Вам уменьшают стоимость квадратного метра чуть не в три раза - чем вам не акция, или вы хотите что б вам посчитали по полной и сделали акцию?
Полностью согласна. Акции нам сделали на наши же деньги
snezka1
s
Користувач
52
29 лютого 2016
22 бер 2016 12:11
Цитата "MSvetik":
Полностью согласна. Акции нам сделали на наши же деньги
Так усі розуміють, що просто так ніхто нікому нічого роздавати не буде ((( На "розіграш" з"явилось близько сотні людей, а може й більше, та лише 1 попало тих 50 тис, це ж для забудовника "пиль", тому й говоримо, що для "прілічія" могли б ще пару подарунків зробити ( я не маю на увазі брелки і ручки
)_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
22 бер 2016 12:15
повторюсь еще раз, я не жду поощрения, я жду обещанного. а по поводу цены - почти вся первая очередь (и часть второй) была загнана в такие условия, у нас был обязательный платеж в долларах, что в итоге цена за кв.м. мало чем отличается от вашей. так что теперь возникает вопрос за чей именно счет устраиваются акции!Цитата "Жуан Лепен":Чем дольше нахожусь на форуме, тем больше складывается впечатление что квартиры покупают дети, так как их поведение на форуме иначе не назовешь.
3-я очередь кв.34
3о
Новачок
18
18 березня 2016
22 бер 2016 12:16
Цитата "spitfirekdv":
Провода можно пустить под потолком, штробить не так уже и много.
А если вначале развести электрику - то Равшаны при выполнении штукатурки вполне могут повредить провода.[/quo
Они делают машинной штукатуркой, так что мало вероятности повреждениям.
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
22 бер 2016 12:25
да, штробить нужно. если деталь опуски с потолка, то это не так много, потом это замазывается, например, алебастром, а потом все равно будет еще финишная штукатурка.Цитата "Romario_8":И посоветуйте, плиз, насколько оправданно заказывать штукатурку и не заказывать электрику? Ведь потом получается надо штробить стены, прокладывать электрику и заново штукатурить? Или я преувеличиваю и там только швы заделать придется? я новичок в вопросе ремонта, тем не менее не хочется слепо довериться застройщику, хочется разобраться в правильной последовательности работ
лично мы заказывали потому, что была нормальная цена и не хотелось потом с этим возиться, искать людей, следить, чтобы все сделали
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
22 бер 2016 12:29
по ціні у нас було нормально, якість - терпимо, як я вже писала, ми взяли, бо не хотіли потім з цим возитись. Плюс нам робили це влітку, що теж було аргументом.Цитата "snezka1":
ми брали без штукатурки, а тепер думаємо, можливо всеж таки замовити у них? Та сумніваюсь щодо ціна/якість? Що порадите?
snezka1
s
Користувач
52
29 лютого 2016
22 бер 2016 12:30
Цитата "_Lda_":повторюсь еще раз, я не жду поощрения, я жду обещанного. а по поводу цены - почти вся первая очередь (и часть второй) была загнана в такие условия, у нас был обязательный платеж в долларах, что в итоге цена за кв.м. мало чем отличается от вашей. так что теперь возникает вопрос за чей именно счет устраиваются акции!
Що значить "була загнана"??? Просто на тому етапі були такі ціни і такі умови, на які люди погодилися, їх ніхто ж не змушував???
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
22 бер 2016 12:32
так і зараз ніхто не змушує купувати дорожче, правда, що про це почали згадувати. я теж хотіла і могла заплатити 100 %, але і ах.Цитата "snezka1":
Що значить "була загнана"??? Просто на тому етапі були такі ціни і такі умови, на які люди погодилися, їх ніхто ж не змушував???
3-я очередь кв.34
3о
Новачок
18
18 березня 2016
22 бер 2016 12:33
Цитата "_Lda_":да, штробить нужно. если деталь опуски с потолка, то это не так много, потом это замазывается, например, алебастром, а потом все равно будет еще финишная штукатурка.
лично мы заказывали потому, что была нормальная цена и не хотелось потом с этим возиться, искать людей, следить, чтобы все сделали
Я тоже заказывала у Юры. Можно конечно было потом сделать и на несколько тысяч дешевле, но не стала с этим морочиться, поскольку еще заказала и штукатурку. Тем более через месяц-два цены могут подняться.
snezka1
s
Користувач
52
29 лютого 2016
22 бер 2016 12:34
Цитата "_Lda_":по ціні у нас було нормально, якість - терпимо, як я вже писала, ми взяли, бо не хотіли потім з цим возитись. Плюс нам робили це влітку, що теж було аргументом.
Дякую за відповідь

snezka1
s
Користувач
52
29 лютого 2016
22 бер 2016 12:35
Цитата "3-я очередь кв.34":
Я тоже заказывала у Юры. Можно конечно было потом сделать и на несколько тысяч дешевле, но не стала с этим морочиться, поскольку еще заказала и штукатурку. Тем более через месяц-два цены могут подняться.
А з цим Юрою потрібно зв"язуватись напряму чи через ВП?
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
22 бер 2016 12:36
Напишу по штукатурке которую я заказывал у застройщика. Ровнота более менее терпима, можно шпаклевкой поправить. Качество (прочность) самой штукатурки хромает, даже скажу очень. Штробы можно делать обычным гвоздем)) В ванной однозначно штукатурить самому! Сама штукатурная смесь не заводская (что меня удивило), ее делают на месте с песка-цемента-извести. Если есть возможность сделать самому штукатурку, делайте свою. Но есть свои "но". Если вы купили квартиру на 9-м этаже, то лифт включат не скоро и подъем штукатурной смеси или гипсокартона будет не легким делом или затратным...
snezka1
s
Користувач
52
29 лютого 2016
22 бер 2016 12:37
Цитата "_Lda_":так і зараз ніхто не змушує купувати дорожче, правда, що про це почали згадувати. я теж хотіла і могла заплатити 100 %, але і ах.
Погоджуюсь, Маємо що маємо. Головне, щоб все з будівництвом і здачою було ОК)))
3-я очередь кв.34
3о
Новачок
18
18 березня 2016
22 бер 2016 12:39
Цитата "snezka1":
А з цим Юрою потрібно зв"язуватись напряму чи через ВП?
Вот завтра снова с Юрой встречаюсь, нужно принять работы по электрике.
snezka1
s
Користувач
52
29 лютого 2016
22 бер 2016 12:39
Цитата "barbarus":Напишу по штукатурке которую я заказывал у застройщика. Ровнота более менее терпима, можно шпаклевкой поправить. Качество (прочность) самой штукатурки хромает, даже скажу очень. Штробы можно делать обычным гвоздем)) В ванной однозначно штукатурить самому! Сама штукатурная смесь не заводская (что меня удивило), ее делают на месте с песка-цемента-извести. Если есть возможность сделать самому штукатурку, делайте свою. Но есть свои "но". Если вы купили квартиру на 9-м этаже, то лифт включат не скоро и подъем штукатурной смеси или гипсокартона будет не легким делом или затратным...
Ми хотіли самі, щоб уже було якісно. Але квартира на 7 пов, тому щось не хочеться все руками носити(((
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
22 бер 2016 12:40
так, вроде, на него можно было выйти напрямую, у нас в сообщение был его телефон.Цитата "snezka1":
А з цим Юрою потрібно зв"язуватись напряму чи через ВП?
3-я очередь кв.34
3о
Новачок
18
18 березня 2016
22 бер 2016 12:42
Цитата "snezka1":
Ми хотіли самі, щоб уже було якісно. Але квартира на 7 пов, тому щось не хочеться все руками носити(((
Да, кстати, есть вероятность что лифт может не работать более чем полгода (пока все ремонт не сделают, чтобы лифт не убивать)
MSvetik
Користувач
24
25 лютого 2016
22 бер 2016 12:43
Уважаемая 6 очередь. Скажите пожалуйста кто-то завёл файлик? Заранее спасибо за ответ.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Детальніше
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)18.08266
- ЖК Central Hills | LEV Development | Київ, пров. Лисогірський, 2018.08108
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/217.082 762
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 214.088
- ЖК CіTY HUB | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Мокра, 8-1014.08157
- ЖК Sky Avenue | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Святослава Хороброго, 314.08348
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б14.084 846
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а14.084
- МФК Intergal City | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б14.0866
- ЖК Борисо-Глібський 2 | Prof-Group | Вишгород, вул. Шкільна, 4214.0833
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.085 133
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше