Подати оголошення

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗабудовникКарпенко Богдан Валерійович
Здача ЖК2015 - 2019 р.
Планування
від 24 450 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .4345. . .211
05 вер 2015 13:58
Андрей 2, а вы если не секрет из какой квартиры(метраж, подъезд, этаж)?
05 вер 2015 14:04
Джерельна 6, подъезд № 1, 1 этаж, кв. № 2, (тип планировки застройщика 1А, 38 м.)
05 вер 2015 14:04
Ну вот вообще если честно не прикольно ждать и оттягивать выдачу ключей из за третьего дома(
05 вер 2015 16:36
Был сегодня на строительстве. Из интересного, сказали что никто не будет платить 5% налог, как мне сказали, не стоит верить всему, что пишут на форуме:-) Поставили все входные двери во втором доме и уже начали делать оформление нижней части дома (кладут под камень, как в первом доме).

Был в первом доме, увидел неадекватных соседей, мусор выбрасывают прямо на лестничную площадку, а потом еще и застройщика винят. Надеюсь у нас так не будет. По поводу сдачи сказали что самый крайний срок - 30 октября. Рабочих много, во втором доме уже кладут плитку на ступеньки.
05 вер 2015 17:09
Индивидуальные квартирные электро счетчики не функционируют.
Они висят для красоты.
Коммунизм продолжается. Жильцы платят за свет без счетчика, вне зависимости от того, пользовались они электричеством или нет.
Все жильцы первого дома платят какое то мифическое среднее арифметическое, которое жильцам сверху спустит застройщик по тарифу 1.70 грн. за квт-час.
И такой элементарный развод процветает в 21 веке.
05 вер 2015 19:23
Установили квартплату 5 грн. за м2.
Я считаю это дорого для дома эконом класса на отшибе Ирпеня.
И это в доме без лифта, где квартплата всегда должна быть не высокой.Придомовая территория небольшая.
Всего в 4 домах будет 450 квартир(+-).
Примем что средняя площадь квартиры 40 м2, то есть 200 грн. квартплата в месяц с квартиры.
простая математика: 450х200= 90 000 грн. в месяц.
Честно надо сказать- аппетиты у Богдана Карпенко не детские.
Фортуна-2 приглашает французских моделей в уборщицы ?
Что вы будете делать на 90 000 грн. в месяц ?
Сейчас живу на Лукьяновке в доме с лифтом.
Квартплата меньше 3 грн. за м2.
05 вер 2015 20:16
Были сегодня на строительстве ЖК.Работы ведутся в хорошем темпе.Даже выходили на крышу.там всё сделано и ливнёвка чтобы ни говорили она есть.!В первом доме уже активно живут и привыкают.! Общались с застройщиком значит выдачу ключей по 3-му дому планируют на 30 ноября.Я понимаю претензии инвесторов дома2, но лучше объединить сдачу домов из-за благоустройства территории., поверьте это будет лучше! Если даже отгородить это всё равно будет бардак и неудобства. !
05 вер 2015 20:25
Тоесть исходя из верхнего сообщения второй дом тоже подтянут только к 30 ноября? Что за нах?(я например как человек инвестирующий во второй дом, планировал въезд точнее планировал ремонт на октябрь , а не начало января.... Имхо
05 вер 2015 20:51
Цитата "Nikitach40":
Тоесть исходя из верхнего сообщения второй дом тоже подтянут только к 30 ноября? Что за нах?(я например как человек инвестирующий во второй дом, планировал въезд точнее планировал ремонт на октябрь , а не начало января.... Имхо


Я же писал сегодня, крайний срок 30 октября, не надо панику нагнетать. Я уже на 1 ноября со строителями договорился:-)
05 вер 2015 20:56
Цитата "Maniput":


Я же писал сегодня, крайний срок 30 октября, не надо панику нагнетать. Я уже на 1 ноября со строителями договорился:-)


По чем нынче строители "для народа"?
06 вер 2015 05:38
Конкретные вопросы по 1 дому ожидают конкретных ответов:
1) Когда жильцы будут платить за свет по нормальным тарифам ?
2) Когда жильцы будут платить за свет по индивидуальным счетчикам ?
06 вер 2015 05:45
Цитата "vladimir_fortuna_2":



Добрый вечер!
Что касается оплаты за электроэнергию, то каждая квартира будет платить по показаниям своего счетчика, который установлен на этаже в щитовой!


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика

Это сообщение Владимира от 14.07.2015.
Почему вы врали 14 июля ?
Почему сейчас вы обязали жильцов платить среднее арифметическое за всю стройку, а не по индивидуальным счетчикам ?
06 вер 2015 07:27
Я не знаю как проходит сейчас оплата за электроэнергию, но я могу точно сказать что я видел собственными глазами что счетчики в некоторых квартирах работают, видимо там где есть жильцы которые делают ремонт
06 вер 2015 08:48
Добрый день!
Уважаемый "покупець2" и "супер-националист", у меня нет времени и желания давать ответы на Ваши глупые вопросы, которые обсуждались миллион раз. Идите и занимайтесь своею деятельностью на других форумах застройщиков!!!


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
06 вер 2015 10:35
Нешановні Покуець2 і супернаціоналіст, вам не надоїло? Ви що купили тут квартиру? Інформація звідки? Я сам на свої очі бачив як в першому будинку працюють лічильники і в когось було вже щось біля 140 кВт*год. Ну що ви "бздите", хоч би не соромились.
Якби дійсно були зацікавлені в чомусь, то поспілкувались би напряму з забудовником або його представниками.
Всі вже давно зрозуміло хто ви такі. Йдіть краще видумуйте як правильно рекламувати свої забудови, а не робити пакості іншим.

Вчора також був на дні відкритих дверей. Нажаль у свою квартиру потрапити не зміг, так як на сходовій клітці якраз робили штукатурку стін і стояв "козел", бідон з розчином ну в загальнмоу - робочий процес в розпалі. Однак походив по такій же квартирі сусідів знизу :) Також заходив у другий під'їзд, там можна було потрапити хоч куди :) Вийшов на дах, подивився як там та що там. Утеплювач на даху вже поклали, поверх нього стяжка. І майже скрізь уже вкладено рубероїд чи що воно. НУ там якраз робітники виконували роботу по прокладанню цього матеріалу. Дощова каналізація наявна.

Також заходив в другий будинок, цікаво було як встановлені двері і подивитись "готові" варіанти. Мається на увазі де двері встановлені, штукатурка+стяжка і тд. Судячи з написів на стінах, там вже квадратуру квартир рахували.

В перший будинок вже не ходив, все що хотів побачив ще минулого разу.
06 вер 2015 11:56
Цитата "vladimir_fortuna_2":
Добрый день!
Уважаемый "покупець2" и "супер-националист", у меня нет времени и желания давать ответы на Ваши глупые вопросы, которые обсуждались миллион раз. Идите и занимайтесь своею деятельностью на других форумах застройщиков!!!


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика

Люди не для того покупали квартиры, чтобы вы с Богданом Карпенко потом разводили их на коммуналке.

Так когда у жильцов будет нормальный тариф на свет ?
Когда они буду платить за свет по своим индивидуальным счетчикам ?

Я вчера был на дне открытых дверей, общался с возмущенными жильцами.
06 вер 2015 12:40
Добрый день.
Это пишет не Володя, а Карпенко Богдан, так как нет возможности отписать от своего имени.
Уважаемый Покупець2, а назовите мне хоть один ЖК, в котором после выдачи ключей с первого же дня жильцы могут платить за электроэнергию напрямую в РЕС? Правила приема счетчиков на баланс РЕСа разработаны не нами и оттяжку по времени делаем тоже не мы.

Кстати, а почему Вы ко мне не подошли, раз Вы были вчера на дне открытых дверей. Задали бы интересующие вопросы, например про ливневою канализацию, я бы вам пару люков открыл, показал ее наличие, рассказал бы принцип роботы. Показал проект обленерго и решение по нему со всеми печатками и исполнительною. А то как то не красиво только на форуме гадить. Могли бы мне в глаза все вопросы ставить, я не кусаюсь. Что смелости хватает только за компом?
06 вер 2015 13:03
Цитата "vladimir_fortuna_2":
Добрый день.
Это пишет не Володя, а Карпенко Богдан, так как нет возможности отписать от своего имени.
Уважаемый Покупець2, а назовите мне хоть один ЖК, в котором после выдачи ключей с первого же дня жильцы могут платить за электроэнергию напрямую в РЕС? Правила приема счетчиков на баланс РЕСа разработаны не нами и оттяжку по времени делаем тоже не мы.

Оттяжку сроком на 1 год я встречаю впервые.
Обычно этот процесс занимает 1...3 месяца в Ирпене .
Но никак не год.
Вы специально тормозите процесс приема счетчиков, чтобы жильцы оплачивали ваш расход электричества на стройке вплоть до сдачи 4-го дома.
Хорошее дело получается, я например купил квартиру 40 м2, вообще в ней не бываю. Но должен платить за электричество.
Это вы у Остапа Бендера научились таким фокусам ?
06 вер 2015 13:23
Цитата "vladimir_fortuna_2":
Добрый день.
Это пишет не Володя, а Карпенко Богдан, так как нет возможности отписать от своего имени.
Уважаемый Покупець2, а назовите мне хоть один ЖК, в котором после выдачи ключей с первого же дня жильцы могут платить за электроэнергию напрямую в РЕС? Правила приема счетчиков на баланс РЕСа разработаны не нами и оттяжку по времени делаем тоже не мы.


Для адекватных инвесторов подтверждаю - для того, что бы платить за электричество по нормальным тарифам, необходимо получить право собтсенности и заключить индивидуальный дорогор с РЭС. Есть конечно и работы, которые должен провести застройщик, но обычно вся загвоздка и тормоза в РЭС. Конкретно в Ирпене средний срок 10 месяцев (по моим наблюдениям) иногда получается раньше иногда позже

Думаю те, кто уже инвестировал во что либо в Ирпене - может подтвердить как подключаются коммуникации и происходит процесс заключения договоров и переход на обычные тарифы.
Кто интересуется инвестированием - тот знает все издержки нововозведенных домов. Все остальные балаболы, которые хотят и "рыбку съесть и .."
06 вер 2015 13:56
чому ви не дали відповіді на поставленні запитання?
Де конкретно 1-3 місяці?

За свої витрати я плачу сам і раджу вам теж навчитися за свої вчинки відповдати, а не розводити словоблутство. Ви зводите наклеп. Готовий до створення робочої групи (комісії) по даному питанню. Вона зможе перевірити всі лічильники, тариф, правильність нарахування сум, технічну документацію, взяти розяснення в представників РЕСу, перевірити чи оплачую за свою еектроенергію я зі свого гаманця, чи так як ви придумали. Доречі, я пропоную її Вам очолити. Здається мені, що Ви будете не праві. Вже на форумі писали: ключі видали, травичку постилили, а комунікацій нема і не буде. А виявилося, що все є і вже давно в тому числі і газ.

Дякую. Чекаю на створення комісії.

P.S.І не бійтеся, заходьте до нас в гості, ми Вас раді бачити на Джерельні, 2. Відповіді на всі питання гарантую. :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4345. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше