Подати оголошення

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗабудовникКарпенко Богдан Валерійович
Здача ЖК2015 - 2019 р.
Планування
від 24 450 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .4244. . .211
28 серп 2015 18:11
Цитата "Nikitach40":
Эххххх, а обещали что в конце сентября(


Добрый вечер!
Вы все правильно говорите, сроки выдачи ключей по ДОМУ №2 (ул.Джерельна, 6) изначально был запланирован на конец сентября, начало октября. Но мы решили сместить немного сроки, для того, что бы выдать ключи одновременно с ДОМОМ №3 (ул.Джерельна, 4) и красиво облагородить территорию вокруг этих домов и внутри.



С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
28 серп 2015 18:23
Так можно было тогда брать квартиру в третьем доме, а не брать второй((((( ..... Мда((((((
28 серп 2015 18:30
Почему интересно все подумали про дом номер 3 а дом 2 и не спросили?
28 серп 2015 18:35
И плюс на сайте ключи для 3 дома вооьще запланировали на 30.12.2015- тоЕсть сдвиг еще на месяц? Просто замечательно.... Второму дому ждать до этого числа?
28 серп 2015 19:11
Попробую наглядно донести мысль застройщика, почему решили так.

Вот так стоит заборк и так огорожена стройка.

Вот так было бы, если сдали дом в конце сентября. И соответсвенно территори вокруг Дома2 была бы необлагорожена, глина, ямы и т.д все равно бы были пока не сдали бы Дом3 + ко всему дом просто упирался бы в забор.


Вот так планирует как я понимаю сделать застройщик. Т.е. облагородить территорию вокруг Дома2 и Дома3 и отгородить забором Дом4.

Теперь подумайте и решите как бы вы хотели и насколько критично получить ключи на месяц раньше, или же на месяц позже, но уже с газонами и деревьями?
28 серп 2015 19:17
Доброго вечора!
Традиційно, відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи від 28.08.2015.

На сьогоднішній день по будинку №1:
* завершуються роботи з монтажу тренажерів та дитячого майданчика.

По будинку №2:
* розпочато роботи по утепленню фасадної частини будинку по цокольному поверху;
* завершуються роботи з монтажу вхідних дверей в квартири по всьому будинку;
* розпочато роботи з монтажу щитових на електричні та водяні лічильники;
* розпочато роботи з монтажу підвісної стелі (армстронгу) в під'їздах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу вхідних груп в під'їзди.

По будинку №3:

* завершено роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перегородок;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи по монтажу стелі по всьому будинку;
* продовжуються роботи по розводці електрики по всьому будинку.

По будинку №4:
* завершено роботи з монтажу блоків по цокольному поверху;
* завершено роботи по залиттю армопоясу по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу плит перекриття цокольного поверху;
* розпочато роботи з монтажу цегляної кладки по 1-му поверху.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника


Будинок 4 (вул.Джерельна, 8)
28 серп 2015 19:20
Это я все понимаю, что хотят что бы вроде как двор был сделан и все в этом роде, просто некоторые выбирали из расчёта что в сентябре октябре можно начать делать ремонт и уже до нового года заехать , а так выходит что я больше чем уверен они сдадут все к середине декабря и как делать ремонт зимой? И подключать газ? Зимой насколько я понимаю этого делать нельзя, плюс неизвестно что будет после выборов, а еще зачем тогда нужно было платить больше если эти два дома сдадутся одновременно ?.... Честно это уже развод какой то пошел
28 серп 2015 19:43
Я тоже как инвестор заинтересован в скорейшей выдаче ключей, но мне не так горит как Вам. Мое личное мнение - не спешить с ремонтом в особенно в такие сжатые сроки в осенне-зимний период. Хотя сколько людей - столько и мнений
28 серп 2015 20:04
Это правда.! Сколько людей столько и мнений) темболее что Вы сами говорите что каждый из нас приобретал с вычетом своего времени и своей цели на квартиру, вот и я говорю о том что я рассчитывал на одно , а тут выходит по другому плюс не посоветовавшись с инвесторами... Ну как то так, это мое мнение
01 вер 2015 07:28
Цитата "Nikitach40":
Честно это уже развод какой то пошел

В чем развод?! Развод это если бы вам на год-два позже выдали ключи... или совсем ничего не выдали... По первому дому тоже ожидали ключи в июне, а получили 5 июля. Зато с красивым двором, газоном, плиткой. Приятно выйти во двор, просто присесть на скамейку, а не месить грязь по колено IMXO
01 вер 2015 13:01
Всем привет,хотел спросить кто поедет на день открытых дверей? и вообще что там происходит?
И стоит ли ехать если я был на этих выходных?
01 вер 2015 13:07
Nikitach40
- Я поеду, был последний раз 4 июля.
- Без понятия, потому и еду.
- Вам ехать неделю спустя не вижу смысла.
01 вер 2015 13:56
Цитата "Андрей_2":
Nikitach40
- Я поеду, был последний раз 4 июля.
- Без понятия, потому и еду.
- Вам ехать неделю спустя не вижу смысла.

Вы будете приятно удивлены, с 4 июля много чего изменилось)
Полностью выгнали дом напротив джерельной 6 и уже начали выкладывать стены дома рядом. :thanks:
01 вер 2015 15:53
Добрый день, планирую купить квартиру в 3-ем доме и стать вашим соседом, отзовитесь кто уже купил квартиру, есть вопросы по договорам, может есть кто-то кто уже живет в 1-ом доме? звоните или пишите телефон, есть парочка вопросиков
05 вер 2015 09:33
Други, кто сегодня был расскажите что там было, какие новости. За фото - отдельный респект
05 вер 2015 10:56
Я был. Фото не делал, пардон.
Из того, что я увидел (а пробыл я всего минут 20):
- усиленно ведутся работы по домам 3 и 4, прям муравейник.
- дом 2 ленивенько, судя по всему, как писалось выше, хотят сдать 2 и 3 дом вместе, потому приоритетом является 3 дом, так как там работы больше.
- дом 1 видно, что народ ведет ремонт полным ходом. Также отметил несколько объявлений на окнах о продажах квартир, я так понимаю это уже от собственников.

По своей квартире (Джерельна 6), что изменилось с последнего моего посещения (4 июля):
- Пол (я взял теплый + наполнение) - залит (стяжка), трубки по теплому полу выведены под место, где будет котел.
- ванна - сделаны выводы на ванну, унитаз, мойку и стиралку.
- металлическая входная дверь.
Осталось установить батареи, котел, счетчики, а это, по словам менеджера Владимира, будет устанавливаться непосредственно перед выдачей ключей.

Парадные практически в том же виде, что были 2 месяца назад, единственное вход уже открыт с лицевой стороны, а не сзади в окно.

Ну как то так.
05 вер 2015 11:46
Спасибо, меня тоже интересует информация по Дому 2. Скажите не было новой информации, когда будут выдавать ключи по нему?
05 вер 2015 11:59
Новой информации у меня нет. Но судя по тому что я видел, не раньше середины октября.

Лично я не тороплюсь и по личным причинам капитальный ремонт смогу начать только весной 2016. Хотя получить как можно раньше документы на квартиру облегчило бы душу.
05 вер 2015 13:21
Цитата "Андрей_2":
Я был. Фото не делал, пардон.
Из того, что я увидел (а пробыл я всего минут 20):
- усиленно ведутся работы по домам 3 и 4, прям муравейник.
- дом 2 ленивенько, судя по всему, как писалось выше, хотят сдать 2 и 3 дом вместе, потому приоритетом является 3 дом, так как там работы больше.
- дом 1 видно, что народ ведет ремонт полным ходом. Также отметил несколько объявлений на окнах о продажах квартир, я так понимаю это уже от собственников.

По своей квартире (Джерельна 6), что изменилось с последнего моего посещения (4 июля):
- Пол (я взял теплый + наполнение) - залит (стяжка), трубки по теплому полу выведены под место, где будет котел.
- ванна - сделаны выводы на ванну, унитаз, мойку и стиралку.
- металлическая входная дверь.
Осталось установить батареи, котел, счетчики, а это, по словам менеджера Владимира, будет устанавливаться непосредственно перед выдачей ключей.

Парадные практически в том же виде, что были 2 месяца назад, единственное вход уже открыт с лицевой стороны, а не сзади в окно.

Ну как то так.


Батареи устанавливать не будут, т.к. Они не входят в наполнение.
05 вер 2015 13:35
Выдержка из файла "Прайс Фортуна 2 черга-2.doc" от 13.01.2015 на этом же форуме, на основании которого я лично заключил предварительный договор с застройщиком:

"- додатково можна замовити наповнення квартири (на стінах вапняна штукатурка, на підлозі рівна стяжка, встановлений 2-контурний газовий котел, сталеві радіатори, розведення водопостачання та каналізації до всіх сантехнічних приладів, електропроводка мідна з розведенням по точках під розетки та вимикачі, ввідний автомат)."

Также, я заключал предварительный договор уже с учетом "наполнения" и там прописаны радиаторы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4244. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше