Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .166168. . .218
23 бер 2016 09:30
Цитата "MariyaK":

да честно говоря, экономия по такому пути не такая большая...мне считали 8500, у вас -7000, не знаю адекватные цены, но думала, будет дешевле в 2 раза))


если так то смысла вообще нет. я не сравнивал, но думал что разница больше намного. ради 1К грн думаю смысла нет.
23 бер 2016 15:18
Добрый день, соседи.
Хватит вести себя как *****, вешать где попало кондиционеры и стеклить балконы, пока не дано разрешения нам этого делать.
Обещаю вам, как житель комплекса что буду просто подавать на вас в суд, принуждать ГАСК Вас штрафовать и обязывать компенсировать все затраты с этим связанные.
В нашей стране еще не все потеряно, и не думайте что вы самые умные и самые богатые т.к. купили квартиру в центре, у вас соседи такие же. Уверен что ко мне присоединяться многие, все затраты по судам я возьму на себя, и веселую жизнь вам тоже обещаю.
Не Порошенко с Яценюком ведут себя, а мы с вами, нарушая законы. Плох закон или хорош не вам решать, его просто надо выполнять. Не думаю, что вы когда приезжаете в страны Евросоюза тоже себя так ведете, там вы тихонько сидите и выполняете, так как там штрафуют, поэтому не гадьте там где живете!!!
23 бер 2016 15:28
какие Вы резкие и не совсем тактичный уважаемый сосед.навешали ярлыков людям пообзывали.как то не красиво выодит.удачи вам в суде. ПС: знакомы с изменениями в закне осудовом сборе?)))
23 бер 2016 15:40
Цитата "Romas ":
какие Вы резкие и не совсем тактичный уважаемый сосед.навешали ярлыков людям пообзывали.как то не красиво выодит.удачи вам в суде. ПС: знакомы с изменениями в закне осудовом сборе?)))

Возможно высказывание резкое, но по существу правильное. Мне тоже не нравятся кондиционеры где попало. Думаю, если хоть одного заставят снять кондиционер и восстановить фасад, другие этому примеру не последуют .
И балкон стеклить не буду, даже если это сделают все.
23 бер 2016 15:46
Цитата "YOSYA":
Добрый день, соседи.
Хватит вести себя как *****, вешать где попало кондиционеры и стеклить балконы, пока не дано разрешения нам этого делать.
Обещаю вам, как житель комплекса что буду просто подавать на вас в суд, принуждать ГАСК Вас штрафовать и обязывать компенсировать все затраты с этим связанные.
В нашей стране еще не все потеряно, и не думайте что вы самые умные и самые богатые т.к. купили квартиру в центре, у вас соседи такие же. Уверен что ко мне присоединяться многие, все затраты по судам я возьму на себя, и веселую жизнь вам тоже обещаю.
Не Порошенко с Яценюком ведут себя, а мы с вами, нарушая законы. Плох закон или хорош не вам решать, его просто надо выполнять. Не думаю, что вы когда приезжаете в страны Евросоюза тоже себя так ведете, там вы тихонько сидите и выполняете, так как там штрафуют, поэтому не гадьте там где живете!!!


полностью поддерживаю.
посмотрела на эти сендвич панели - жлоб стайл такой, противно смотреть.
стеклить тоже не буду, даже если последняя останусь с незастекленным балконом, тут дело принципа.
23 бер 2016 15:52
Цитата "YOSYA":
Добрый день, соседи.
Хватит вести себя как *****, вешать где попало кондиционеры и стеклить балконы, пока не дано разрешения нам этого делать.
Обещаю вам, как житель комплекса что буду просто подавать на вас в суд, принуждать ГАСК Вас штрафовать и обязывать компенсировать все затраты с этим связанные.
В нашей стране еще не все потеряно, и не думайте что вы самые умные и самые богатые т.к. купили квартиру в центре, у вас соседи такие же. Уверен что ко мне присоединяться многие, все затраты по судам я возьму на себя, и веселую жизнь вам тоже обещаю.
Не Порошенко с Яценюком ведут себя, а мы с вами, нарушая законы. Плох закон или хорош не вам решать, его просто надо выполнять. Не думаю, что вы когда приезжаете в страны Евросоюза тоже себя так ведете, там вы тихонько сидите и выполняете, так как там штрафуют, поэтому не гадьте там где живете!!!


Согласен!!! Поддерживаю!
23 бер 2016 15:56
Цитата "YOSYA":
Добрый день, соседи.
Хватит вести себя как *****, вешать где попало кондиционеры и стеклить балконы, пока не дано разрешения нам этого делать.
Обещаю вам, как житель комплекса что буду просто подавать на вас в суд, принуждать ГАСК Вас штрафовать и обязывать компенсировать все затраты с этим связанные.
В нашей стране еще не все потеряно, и не думайте что вы самые умные и самые богатые т.к. купили квартиру в центре, у вас соседи такие же. Уверен что ко мне присоединяться многие, все затраты по судам я возьму на себя, и веселую жизнь вам тоже обещаю.
Не Порошенко с Яценюком ведут себя, а мы с вами, нарушая законы. Плох закон или хорош не вам решать, его просто надо выполнять. Не думаю, что вы когда приезжаете в страны Евросоюза тоже себя так ведете, там вы тихонько сидите и выполняете, так как там штрафуют, поэтому не гадьте там где живете!!!

давайте лучше выплесним вашу енергию в сосздание ОСББ иограждения териториии
23 бер 2016 15:59
Цитата "Romas ":

давайте лучше выплесним вашу енергию в сосздание ОСББ иограждения териториии


+1 - давайте об охране и закрытой территрии подумаем уже сейчас :)

PS делаем ставки - спутниковую анетну первую когда на фасад\балкон повесят? :)
23 бер 2016 16:17
Цитата "v_alex":


+1 - давайте об охране и закрытой территрии подумаем уже сейчас :)

PS делаем ставки - спутниковую анетну первую когда на фасад\балкон повесят? :)



+1 - за закрытую территорию и охрану, на мой взгляд - это важнее в перспективе, чем тратить время на повесивших кондиционер!!!
P.S.По поводу ОСББ сомнение есть у меня, еще для себя не решил, надо ли оно нам. Надо посмотреть на работу нашего ЖЭК, и его отклик на инициативы и нужды жильцов ЖК.
23 бер 2016 16:25
Цитата:
Хватит вести себя как *****,

Цитата:
Вон, Марияк , мягко скажем, тон и высказывания как на рынке в деревне

Неадекватные и агрессивные соседи начинают пугать... 8-()
Еще толком не заселились, а полфорума - сплошная грубость и угрозы. Приятные люди. Так и хочется создать с ними ОСББ :yes: Вашу бы энергию в полезное русло...
23 бер 2016 17:11
Цитата "mldirsa":

Вы зря так! Вон, Марияк , мягко скажем, тон и высказывания как на рынке в деревне.... Вы лучше на нее выплесните свой гнев...[/
Вы такая интересная, я то какое отношение имею к Вашей дискуссии, направляете на меня чей-то непонятный гнев. И после этого я в деревне, а Вы что в модном бутике? Честно, не понимаю Вашей речи с моим упоминанием, успокойтесь и давайте жить дружно!
23 бер 2016 17:16
Цитата "Iggy80":


Неадекватные и агрессивные соседи начинают пугать... 8-()
Еще толком не заселились, а полфорума - сплошная грубость и угрозы. Приятные люди. Так и хочется создать с ними ОСББ :yes: Вашу бы энергию в полезное русло...


Да, правда, конструктива никакого, похоже волнует только как-бы поцапаться с кем, а жаль, столько нерешенных, но важных вопросов...
23 бер 2016 17:56
Цитата "YOSYA":
Добрый день, соседи.
Хватит вести себя как *****, вешать где попало кондиционеры и стеклить балконы, пока не дано разрешения нам этого делать.
Обещаю вам, как житель комплекса что буду просто подавать на вас в суд, принуждать ГАСК Вас штрафовать и обязывать компенсировать все затраты с этим связанные.
В нашей стране еще не все потеряно, и не думайте что вы самые умные и самые богатые т.к. купили квартиру в центре, у вас соседи такие же. Уверен что ко мне присоединяться многие, все затраты по судам я возьму на себя, и веселую жизнь вам тоже обещаю.
Не Порошенко с Яценюком ведут себя, а мы с вами, нарушая законы. Плох закон или хорош не вам решать, его просто надо выполнять. Не думаю, что вы когда приезжаете в страны Евросоюза тоже себя так ведете, там вы тихонько сидите и выполняете, так как там штрафуют, поэтому не гадьте там где живете!!!


+1. Тоже поддерживаю и тоже не очень воспринимаю тех, кто пишет что будет "в любом случае стеклить балкон и примите это как факт".. ЖЭК в первой очереди в каждом подъезде повесил схему как нужно действовать чтоб застеклить балконы, которая здесь ранее выкладывалась. Теперь интересно будет ли решение ЖЭКа по штрафам.. :yes: Кондиционеры и балконы в разнобой точно не добавят комплексу изысканности.. Думаю действия ЖЭКа по этим вопросам могут быть определяющими для меня, нужно ли создавать ОСББ. Если никаких действий не будет, то создать его - дело техники, просто поверьте. :smoke:

Давайте по закрытой территории выходить на предметную дискуссию.
23 бер 2016 18:04
Цитата "Sherkhan777":


+1. Тоже поддерживаю и тоже не очень воспринимаю тех, кто пишет что будет "в любом случае стеклить балкон и примите это как факт".. ЖЭК в первой очереди в каждом подъезде повесил схему как нужно действовать чтоб застеклить балконы, которая здесь ранее выкладывалась. Теперь интересно будет ли решение ЖЭКа по штрафам.. :yes: Кондиционеры и балконы в разнобой точно не добавят комплексу изысканности.. Думаю действия ЖЭКа по этим вопросам могут быть определяющими для меня, нужно ли создавать ОСББ. Если никаких действий не будет, то создать его - дело техники, просто поверьте. :smoke:

Давайте по закрытой территории выходить на предметную дискуссию.


ну если для вас создание ОСББ дело теники то и територию ЖК Вы нам поможыте закрыть без проблем))))
Полностью согласен что нужно говорить о закрытой територии!!!!
23 бер 2016 18:11
По ОСББ на сегодня все действительно гораздо проще чем многие считают.. Но закрытие внутренней территории - это несколько другой вопрос, мне не знакомый.

Думаю по закрытию нужно нам всем проработать оптимальный вариант, с ним обращаться в ЖЭК официально и конкретно, вместе выходить на решение (возможно и не сегодняшнее, а будущее). Если увидим нежелание заниматься и "съехать" - вопрос с ОСББ будет предрешен.
23 бер 2016 18:36
А можно задать соседям из первой очереди один маленький уточняющий вопрос - при подписании договоров с ЖЭКом он давал вам на подпись отдельную бумажку - "згода на обробку персональних даних"?....
23 бер 2016 18:44
Цитата "Romas ":
какие Вы резкие и не совсем тактичный уважаемый сосед.навешали ярлыков людям пообзывали.как то не красиво выодит.удачи вам в суде. ПС: знакомы с изменениями в закне осудовом сборе?)))

Судебный сбор составляет всего лишь около 500 грн . Таким образом за стоимость 1 квадратного метра можно будет подать иски к 80 собственникам квартир, выиграв которые и взыскав его с небольшими судебными издержками, можно обзавестись на шарика парой неплохих кладовок :)
А если включить немножко фантазии, изобретательности и авантюризма, можно еще взыскать услуги дорогого адвоката (предварительно поделив с ним гонорар), чего хватит на паркоместо. Неплохо так, на минуточку? :winky: .
23 бер 2016 18:59
Цитата "Sherkhan777":
А можно задать соседям из первой очереди один маленький уточняющий вопрос - при подписании договоров с ЖЭКом он давал вам на подпись отдельную бумажку - "згода на обробку персональних даних"?....

Эти згоды уже стали настолько обыденным, что я, несмотря на свою щепетильность в работе с документами, не помню. Но мне кажется, скорее да чем нет.
23 бер 2016 19:05
Цитата "xxx777xxx":
Неплохо так, на минуточку? :winky: .


Вы абсолютно точно юрист!))) :super:

По закрытию территории.
Мне кажется стоит разделить этот процесс на юридическую и техническую составляющую. Что-то мне подсказывает, что юридическую мы вытянем сами. :yes:
Начинать похоже стоит с технической стороны и с оценки примерных затрат на нее. Если в этом вопросе никто из присутствующих здесь не разбирается профессионально (условия, охрана, камеры, необходимые параметры и т.д.), возможно стоит обратиться к тем, кто хорошо владеет темой?
На одном форуме по строительству домов (не буду его здесь называть чтоб не рекламировать) я мог бы обратится к людям которые профессионально занимаются этими вопросами (на уровне частных домов) - возможно они бы дали ценные рекомендации и примерный прайс на техническую реализацию.. Или если у кого-то есть подобные знакомые - которые в других домах это проходили - можно обратиться к ним.

P.S. Вы правы, "згоды" обыденны давно и везде) но в случае с украинскими ЖЭКами мне кажется не всё так однозначно.. :faceoff: Если подписывали - это прекрасно
23 бер 2016 19:39
Цитата "Sherkhan777":
А можно задать соседям из первой очереди один маленький уточняющий вопрос - при подписании договоров с ЖЭКом он давал вам на подпись отдельную бумажку - "згода на обробку персональних даних"?....

Я "згоду" не подписывала. А какое это имеет значение?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .166168. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше