Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .151153. . .218
24 лют 2016 08:08
Цитата "александр 77":

или нет двери на балкон?
или нет возможности поставить замок на дверь?

Александр, я хочу стеклить балкон и я буду его стеклить, вы не хотите - не стеклите. Это нормальное решение. Поэтому просто примите это, как есть.
24 лют 2016 08:10
Цитата "александр 77":

или нет двери на балкон?
или нет возможности поставить замок на дверь?

Александр, я хочу стеклить балкон и я буду его стеклить, вы не хотите - не стеклите. Это нормальное решение. Поэтому просто примите это, как есть.
24 лют 2016 09:06
:super:
Цитата "MariyaK":

Александр, я хочу стеклить балкон и я буду его стеклить, вы не хотите - не стеклите. Это нормальное решение. Поэтому просто примите это, как есть.
24 лют 2016 09:09
Цитата "александр 77":

Поддерживаю, очень правильное умозаключение

очень правильное умозаключение)))) стеклишь балкон значит плохой родитель и не следишь за детьми :faceoff:
24 лют 2016 09:28
Цитата "v_alex":
Охрана нужна.
нужен пропускной режим. иначе будут шастать по подъездам всякие идиоты и скручивать пожарные датчики, батареи, доводчики и т.д.

я думаю что стоит нанять охранную компанию = они предложат варианты размещения на территории постов и т.д.

повторюсь, думаю есть смысл посмотреть на другие ЖК.
например Паркове мисто - там закрыли все входы в ЖК воротами. Вход запрещен всем у кого нет карточек для открытия ворот, если к тебе идут гости сообщить нужно на охрану кто, куда и т.д. можео по телефну, можно вайбером и т.д.

стоимость услуг с квартиры 100 грн.

Поддерживаю!!!
24 лют 2016 09:29
Цитата "zubr7":

Поддерживаю!!!

+1
24 лют 2016 10:44
Цитата "юл1512":
Вы не с того конца вообще начали. У нас не юг Франции, этажность не такая и пыль, чтобы оставлять балконы. Их нужно стеклить, просто необходимо. Безопасность - не на последнем месте. Назначение балкона? Красота вида вьющихся трусов на сушке? Или вида кондиционеров? Вопрос должен быть поставлен "как стеклить" - архитектурное решение - обязательное для выполнения, например, у меня в жк венеции и ЖК богатырском чётко есть указания: цвет рамы, кол-во, размер створок. Тогда фасад будет не менее красивым, а то и красивее.

Молодец! Полностью согласен!Я за единный проект остекленения!
24 лют 2016 10:49
Цитата "юл1512":
У нас в ЖК Венеция есть охрана. Ни за что не отвечает и создает только проблемы. В парковом - консьерж: моет пол 3 раза в день, все чисто - блестит, раздает квитанции, лифты вытирает, цветы поливает и т.д. Но: сплетни, запахи и т.д.- правильно кто то писал. Тут важнее, как и кто будет контролировать.

И тут вы правы полностью! Когда счета начнут приносить по коммуналке баснословные,все начнут кричать давай убирать лишние расходы и охрана балтающая и играющая по телефону будет убрана!Жил с консьержем очень удобно, а порядок в коморке будет, два замечания и на увольнение! Друзья мы хозяева ЖК,нам государство эти квартиры не выдавало так что все в наших руках.
24 лют 2016 11:02
Цитата "MariyaK":

не живут, но консервировать балкон, чтоб опасно было выходить - не буду, посему буду стеклить! и уже нас 5 квартир по стояку подряд, с которымси договорились об этом.

Правильно я тоже! Мне его дали не бесплатно! Единственное по одному проекту давайте делать!
24 лют 2016 11:04
:super: :hi:
Цитата "YourFriend":

Правильно я тоже! Мне его дали не бесплатно! Единственное по одному проекту давайте делать!
24 лют 2016 11:09
:super:
Цитата "YourFriend":

Правильно я тоже! Мне его дали не бесплатно! Единственное по одному проекту давайте делать!
24 лют 2016 13:01
Соседи, спор по остеклению ничем не закончится т.к. стороны живут в разных реалиях. У кого есть дети, те знают, что никакие замки на балкон, круглосуточное наблюдение за чадом не спасут от попадания на балкон. А уж попав туда и видя лесенку из труб, это ребенком воспринимается как вызов "быть наверху этой лестницы". И мне, как отцу не-16-ти летних детей, абсолютно фиолетово нежелание кого-либо, что мой балкон будет застеклен, читай "на 99% меньше вероятность взабраться на лестницу". Противники могут кричать "как так? это мнимая защита", подавать в суд или в ООН - это родителей не остановит. Мнение соседей о красоте фасада, на одной чаше весов, просто пыль по сравнению с безопастностью детей на другой.
Другое дело, что общим дизайном можно будет не сильно нарушить внешний вид дома, и к этому надо стремиться.
24 лют 2016 13:04
Цитата "ArmHome":
Соседи, спор по остеклению ничем не закончится т.к. стороны живут в разных реалиях. У кого есть дети, те знают, что никакие замки на балкон, круглосуточное наблюдение за чадом не спасут от попадания на балкон. А уж попав туда и видя лесенку из труб, это ребенком воспринимается как вызов "быть наверху этой лестницы". И мне, как отцу не-16-ти летних детей, абсолютно фиолетово нежелание кого-либо, что мой балкон будет застеклен, читай "на 99% меньше вероятность взабраться на лестницу". Противники могут кричать "как так? это мнимая защита", подавать в суд или в ООН - это родителей не остановит. Мнение соседей о красоте фасада, на одной чаше весов, просто пыль по сравнению с безопастностью детей на другой.
Другое дело, что общим дизайном можно будет не сильно нарушить внешний вид дома, и к этому надо стремиться.



+1 За))))
24 лют 2016 13:14
Цитата "0675988888":



+1 За))))

+2 ЗА!!!
24 лют 2016 13:17
:super:
Цитата "ArmHome":
Соседи, спор по остеклению ничем не закончится т.к. стороны живут в разных реалиях. У кого есть дети, те знают, что никакие замки на балкон, круглосуточное наблюдение за чадом не спасут от попадания на балкон. А уж попав туда и видя лесенку из труб, это ребенком воспринимается как вызов "быть наверху этой лестницы". И мне, как отцу не-16-ти летних детей, абсолютно фиолетово нежелание кого-либо, что мой балкон будет застеклен, читай "на 99% меньше вероятность взабраться на лестницу". Противники могут кричать "как так? это мнимая защита", подавать в суд или в ООН - это родителей не остановит. Мнение соседей о красоте фасада, на одной чаше весов, просто пыль по сравнению с безопастностью детей на другой.
Другое дело, что общим дизайном можно будет не сильно нарушить внешний вид дома, и к этому надо стремиться.
24 лют 2016 13:20
Цитата "ArmHome":
Соседи, спор по остеклению ничем не закончится т.к. стороны живут в разных реалиях. У кого есть дети, те знают, что никакие замки на балкон, круглосуточное наблюдение за чадом не спасут от попадания на балкон. А уж попав туда и видя лесенку из труб, это ребенком воспринимается как вызов "быть наверху этой лестницы". И мне, как отцу не-16-ти летних детей, абсолютно фиолетово нежелание кого-либо, что мой балкон будет застеклен, читай "на 99% меньше вероятность взабраться на лестницу". Противники могут кричать "как так? это мнимая защита", подавать в суд или в ООН - это родителей не остановит. Мнение соседей о красоте фасада, на одной чаше весов, просто пыль по сравнению с безопастностью детей на другой.
Другое дело, что общим дизайном можно будет не сильно нарушить внешний вид дома, и к этому надо стремиться.

если замки на балконную дверь не спасут, то как планируете с открывающимися окнами бороться?
решетки, роллеты или кирпичом заложить, так безопаснее
24 лют 2016 13:23
Цитата "александр 77":

если замки на балконную дверь не спасут, то как планируете с открывающимися окнами бороться?
решетки, роллеты или кирпичом заложить, так безопаснее


Хорошая идея с кирпичами)) но боюсь это испортит вам вид комплекса. хотя можно кирпичи розресовать в цвет фасада :ded: шучу. Уважаемый Александр а у Вас есть детки?
24 лют 2016 13:26
Цитата "александр 77":

если замки на балконную дверь не спасут, то как планируете с открывающимися окнами бороться?
решетки, роллеты или кирпичом заложить, так безопаснее


Лично я думаю кирпичиком, а Вы?
24 лют 2016 13:32
Цитата "0675988888":


Лично я думаю кирпичиком, а Вы?

я бы на их месте вообще убрал эти поручни и сделал Open air.... а че просторинько))) а главное балкон будет и фасад конечно же красивый :yes:
24 лют 2016 13:42
Цитата "ГРМ":


Хорошая идея с кирпичами)) но боюсь это испортит вам вид комплекса. хотя можно кирпичи розресовать в цвет фасада :ded: шучу. Уважаемый Александр а у Вас есть детки?

очевидно, что нет...у всех противников остекленения детей или нет, или дети взрослые - кому эти квартиры собственно и родители купили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .151153. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше