Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .4951. . .160
09 бер 2016 10:41
Цитата "Stasik Kiev":

Ну да я так и понял, что вам просто пересчитали и вы на счет их сразу положили.



Только с валютой будьте аккуратны. Знакомый моего друга решил заделаться менялой. В порыве наживы зашел типа в офис обычной хрущевки с 20000 долларов. Итог печален. В подьезде газ в лицо, денег нет.
09 бер 2016 11:29
Не платили, так как мы сразу эти деньги клали на счет КГС, нам их просто пересчитывали чтобы сумма совпадала. А меняла если хотел мог проверить валюту. 50 коп 1 банкнота. Но доллары нового образца не принимают на проверку. Плюс у многих менял есть свои машинки для проверки[/quote]
А чому банкноти нового зразку не перевіряють?
09 бер 2016 11:50
Цитата "Lentoch":
Не платили, так как мы сразу эти деньги клали на счет КГС, нам их просто пересчитывали чтобы сумма совпадала. А меняла если хотел мог проверить валюту. 50 коп 1 банкнота. Но доллары нового образца не принимают на проверку. Плюс у многих менял есть свои машинки для проверки

А чому банкноти нового зразку не перевіряють?[/quote]

Сказали что аппарат их не принимает. Может его не настроили на новые купюры
09 бер 2016 12:20
9.03
09 бер 2016 16:01
Цитата "Stasik Kiev":

Сайт знаком. Думаю делать по такому же алгоритму. Вы за проверку гривны в банке платили? Или просто ее вам кассир пересчитал?


Еще сайт есть //minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy /kiev/ там доллар в обмениках можно поменять без % ... Сама неделю так меняла и все гуд! Просто в поиске смотрите обменный пункт и при созвоне уточните где он находится!! Как правило они сразу у метро или в ТЦ))
09 бер 2016 17:52
Цитата "celentano":



Только с валютой будьте аккуратны. Знакомый моего друга решил заделаться менялой. В порыве наживы зашел типа в офис обычной хрущевки с 20000 долларов. Итог печален. В подьезде газ в лицо, денег нет.

Будем аккуратны...даже в банке можно попасть
09 бер 2016 20:45

Автор статті проти КМБ (Просчет Кушнира? Пирамида «Киевгорстроя» под угрозой слива) - нікому не відома Сумлинова Екатерина
Першоджерело //kraina.name/articles/aferi/182891-pros chet-kushnira-piramida-kievgorstroya-pod -ugrozoy-/
Маловідомий сайт.
Думаю то "джинса" і направлена вона більше проти Кушніра.
Напевно його будуть зливати і в КМБ буде новий призидент. Типу: "новий керівник врятує КМБ від банкрутства"
І скоріше за все це інформаційний фон для переділу влади в КМБ.

10 бер 2016 13:35

Ха! КМБ перехетрив їх. Раніше банер з посиланням на статтю проти КМБ був на Українській правді зверху. Тепер за цим посиланням на на Українській правді зверху (Самый крупный застройщик на грани банкрутства) от така стаття //www.pic.com.ua/proschet-kushnyra-pyram yda-kyevhorstroya-pod-uhrozoj-slyva.html з тою ж самою фоткою Кушніра, але мова йде про те, що в КМБ все добре і, що залучено близько 3 млрд інвестицій в 2015 р.
Крім того, багато клонів тої статі про банкрутство КМБ мають вигляд "Страница не найдена"
КМБ чотко спрацювали! Хоча те, що вони так бояться заставляє задуматися

10 бер 2016 13:36

В 2011 році уже такий "вкид" бруду мав місце й на Цензор нет.
//censor.net.ua/resonance/178990/kievgor stroyi_elitatsentr

10 бер 2016 15:06
10.03
11 бер 2016 11:24
Пускают ли на просмотр?
В какие дни и какое время?
Заранее спасибо за ответ.
11 бер 2016 11:43
На сайте://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/poznyaki-m-n-4-a-zh-d-6-v-ochered-stroitelstva-e-zh-i577/, имеется информация: К вниманию собственников квартир и желающих приобрести недвижимость в жилом доме № 6 (V очередь)!
ж/д № 6 (V очередь) открыт к просмотру согласно следующего графика:
вторник с 10:00 до 15:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
При себе иметь паспорт.
В отделе продаж о пробных просмотрах просят предварительно перезвонить 14.03.2016 г. :call:
11 бер 2016 12:59
Красным выделил область, где начали штукатурить утеплитель.
Добавились окна на первом этаже)
Радует!
11 бер 2016 13:14
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Красным выделил область, где начали штукатурить утеплитель.
Добавились окна на первом этаже)
Радует!


Спасибо!
Если были внутри, как там идет работа? на каких этажах?
11 бер 2016 13:31
Цитата "ЧПлащ":


Спасибо!
Если были внутри, как там идет работа? на каких этажах?

В секции И стяжку делают на 8-9, сантехнику на 11 этаже.
В стяжку добавляют пенопласт и подстилают белый тонкий утеплитель (такого плана как под ламинат, не знаю как правильно называется).
11 бер 2016 13:42
О какой сантехнике Вы ведёте речь ? :hm:
11 бер 2016 13:51
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

В секции И стяжку делают на 8-9, сантехнику на 11 этаже.
В стяжку добавляют пенопласт и подстилают белый тонкий утеплитель (такого плана как под ламинат, не знаю как правильно называется).


А как добавляют пенопласт?! прямо плитами? он же со временем раструхлявится и в стяжке будут пустоты... может не пенопласт а керамзит? (такие бледнорозовые шарики)
Про "сантехнику" - думаю, что речь идет о установке труб канализации и слива....
11 бер 2016 14:24

Уважаемые mi4444 и FlippiK. Если вы являетесь инвесторами шестого дома, пожалуйста, внесите себя в список инвесторов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

11 бер 2016 18:38
Внесла 17 этаж) секция Е
11 бер 2016 19:29
Пенопласт в гранулах, рассыпчатый.
Сантехника- разводка водопровода и отопления от стояков в квартиры и по квартирам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4951. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx