Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .5052. . .160
11 бер 2016 20:57
Цитата " Elenka":


Еще сайт есть //minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy /kiev/ там доллар в обмениках можно поменять без % ... Сама неделю так меняла и все гуд! Просто в поиске смотрите обменный пункт и при созвоне уточните где он находится!! Как правило они сразу у метро или в ТЦ))


Еще есть приложение, но пока только для iphone //obmenkaua.com/
Приложение собирает объявления со всех досок объявлений и дает еще дополнительную инфу, чего не дают другие сайты.
Можно посмотреть статистику любого телефона, когда и сколько раз давали объявления на этот номер. При помощи этой статистики, сразу отсекаются кидаловы.
После того как происходят, такие ситуации как кто то описывал выше ситуацию с 20 тысячами, хрущевкой и газом номер телефона выбрасывается сразу.
Поэтому выбираю телефоны со статистикой меньше подвергаешься опасности.
Конечно это не исключение и не 100% безопасность, но все же рекомендую.
12 бер 2016 09:58
Вчера 11.03 со стороны двора.
12 бер 2016 10:03
привет соседям, меня итересует будущий адресс, и кто ходил уже на просмотры? в каике квартиры пускают? это я почитала на сайте КМБ
На объекте работает отдел продаж. Тел.: (044) 220 00 14, (044) 220 13 31
Центральный отдел продаж: (044) 280- 90-11

К вниманию собственников квартир и желающих преобрести недвижимость в жилом доме № 6 (V очередь)!
ж/д № 6 (V очередь) открыт к просмотру согласно следующего графика:
вторник с 10:00 до 15:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
При себе иметь паспорт
12 бер 2016 11:04
Пробные просмотры планируют начать с 15.03.2016 г., до этого просмотров не было :ded:
12 бер 2016 12:03
только странно,что пишут,мол для желающих приобрести, если по телефону в отделе продаж говорят, что все квартиры были раскуплены еще в январе.
Кто сходит на просмотр, просьба скиньте фото,интресно посмотреть как там сейчас внутри,на какой стадии работы,внешне,то еще же даже утепление недолепили...
12 бер 2016 12:29
Цитата "Katyushka":
только странно,что пишут,мол для желающих приобрести, если по телефону в отделе продаж говорят, что все квартиры были раскуплены еще в январе.
Кто сходит на просмотр, просьба скиньте фото,интресно посмотреть как там сейчас внутри,на какой стадии работы,внешне,то еще же даже утепление недолепили...


Простите, я правильно Вас понял из Вашего поста, что в ОП вам сказали, что "ВСЕ квартиры были раскуплены еще в январе" ? Судя по прайсу - не проданных однушек еще вагон и маленькая тележка...
12 бер 2016 12:36
да,у меня подруга хотела купить в нашем доме,по телефону сказали все продано, так сказали.....на сайте я видела ,что еще висят квартиры.
12 бер 2016 13:44
Строительство КГР детского сада на 220 мест, фото 12.03.2016г.
12 бер 2016 14:44
12 марта
12 бер 2016 18:02
Как всё происходит?!
Что ещё нужно сделать в этом доме?(работы до сдачи дома)
И когда в реальности планируется сдача?
И почему начали всё так быстро делать?
Спасибо заранее за ответ.😊
13 бер 2016 20:37
Цитата "mi4444":
Как всё происходит?!
Что ещё нужно сделать в этом доме?(работы до сдачи дома)
И когда в реальности планируется сдача?
И почему начали всё так быстро делать?
Спасибо заранее за ответ.😊

У вас так много животрепещущих вопросов, но, боюсь, никто не возьмет на себя ответственность дать вам ответ, ибо даже Киевгорстрой не может с уверенностью сказать, когда будет сдача. А вот тот факт, что они так засуетились, вселяет смутную надежду на то, что дом постараются ввести в эксплуатацию перед следующим отопительным сезоном, а не после. По крайней мере, очень хочется в это верить.
13 бер 2016 20:42
Что ещё нужно сделать в этом доме?(работы до сдачи дома)
14 бер 2016 07:29
Вот поэтому и интересно,что там внутри, сделали ли уже подъезды? плитку,пол все положили? пожалуйста,кто сходит на просмотр во вторник выложите фото.спасибо
14 бер 2016 09:12
Цитата "Katyushka":
только странно,что пишут,мол для желающих приобрести, если по телефону в отделе продаж говорят, что все квартиры были раскуплены еще в январе.
Кто сходит на просмотр, просьба скиньте фото,интресно посмотреть как там сейчас внутри,на какой стадии работы,внешне,то еще же даже утепление недолепили...


Была буквально в субботу в ОП, девченки консультировали - квартир полно.
Мало того, столько же квартир и в 5-м доме.
14 бер 2016 09:15
а какой планировки полно?там где кухня 13 кв. есть? там где общая 45 кв. есть? ,стандартные где 50,3 кв. м. есть со входом не по средине,а сбоку ,с возможностью сделать гардеробную? плюс этажи?
14 бер 2016 11:07
Цитата "mi4444":
Что ещё нужно сделать в этом доме?(работы до сдачи дома)

Цитата "Katyushka":
Вот поэтому и интересно,что там внутри, сделали ли уже подъезды? плитку,пол все положили? пожалуйста,кто сходит на просмотр во вторник выложите фото.спасибо

Что именно вам нужно знать?
Сколько оконных рам нужно поставить ещё до полного остекления?
Сколько квадратных метров осталось отштукатурить по стенам?
Сколько слоев штукатурки ещё должно лечь снаружи на утеплитель?
Да на такие вопросы Вам и сам прораб не ответит,а вы задаёте их на форуме обычным инвесторам, которые знают столько же,сколько и Вы.
Наблюдайте за веткой форума и прочтите последние 15-20 страниц,чтобы быть более-менее в курсе происходящего.
14 бер 2016 12:32
Звонил только что в отдел продаж на Позняках. Если кому-то интересно, кратко передам смысл разговора:
1. С завтрашнего дня можно будет попасть в типовые квартиры на 3-м этаже. В свои квартиры попасть будет нереально.
2. Сроки в данный момент официально не перенесены, но это 100% произойдет. Ориентир - конец лета.
3. Подрядчик получил задачу сдать дом таким образом, чтоб успеть к отопительному сезону. Но если инвесторы вовремя не успеют подписать акты и оформить договор с жеком, то дом, соответственно, не будет принят на баланс. Таким образом, ремонты перенесутся на весну 2017 года.
14 бер 2016 12:42
конец лета конечно далековато....(начали уже просмотры,както- казалось что все будет оперативней.спасибо за информацию
14 бер 2016 12:59
Добрый день, Соседям. Я прохожу дом каждый день, живу на Пчелки. Был внутри, в том числе у себя на 23м, секц."И". Когда был, устанавливали лифты, оштукатурен подьезд этажа до 15г гдето так. , плитки пока не видел, да и как все штукатурить , ложить, на улице минус. Но 6 месяцев это Вы психонули, я думаю, затянут мес на три. Фото буду кидать сюда, ато кидайл не в ту ветку.
14 бер 2016 13:03
отлично секция И,спасибо за информацию,ждем фото,а как Вы туда смогли попасть внутрь?по особым связям?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5052. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше