Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .4850. . .160
08 бер 2016 19:01
В кристале 0,1% комиссия.
08 бер 2016 19:16
Мы платили всю сумму, но частями... По 150тыс каждый день, но это было летом. Раньше это был Укргазбанк, но сейчас с ним вроде не работает КГС... Комиссия была 0,1%
08 бер 2016 19:18
Кстати сегодня в районе 19.00 проезжали мимо стройки и очень были удивлены, что на объекте ведутся внутренние работы! Может кто-то знает на каком этапе они вообще сейчас?
08 бер 2016 19:19
Цитата "Kpaxxx":
В кристале 0,1% комиссия.

может я неправильно поняла тогда менеджера. в любом случае 0,1% это получилось бы больше 500 грн. как не крути.
08 бер 2016 19:22
Ну да. Мы платили, почти 1000 грн. получилось.
08 бер 2016 19:39
Цитата "jul_6":

А ЖИБ и Житло Инвест это одна и та же контора?


Житлоінвестбуд-укб і житло-інвест це дві різні фірми
08 бер 2016 21:38
Цитата "Stasik Kiev":

Спасибо) все хорошо понятно). Я тоже думаю 100% платежом. Вот и спрашиваю на форуме как лучше сума не маленькая.



Мы платили в январе в кристал банке на Суворова. Комиссия 0,1%. Веселые были 2 денька. Платили частями, так как параллельно возле кассы сдавали валюту "менялам". Для скидки 30% не обязательно было платить сразу всю сумму 1 платежом, дается 5 дней на проплату. Просто 0,1% комиссии - если сумма от 100000 грн
09 бер 2016 06:34
Цитата "Stasik Kiev":
Вот значит такие дела. Приятно что здесь есть люди и инвесторы. Так как ответ на мое сообщение выше стоит задуматься. Как может быть так, что инвестор проинвестировал за квартиру, такие не маленькие деньги, и не помнит в каком банке))

Банк Національні Інвестиції.
Думаю,если бы и Вы впервые столкнулись с этим банком, то тоже не запомнили его название.
Комиссия там 500 грн была,находится на княжем затоне
09 бер 2016 08:49
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Банк Національні Інвестиції.
Думаю,если бы и Вы впервые столкнулись с этим банком, то тоже не запомнили его название.
Комиссия там 500 грн была,находится на княжем затоне


Банка "Банк Національні Інвестиції" больше нет,теперь на его месте "Полікомбанк", именно о нем я и писала.
09 бер 2016 09:36
Посмотрел фото 5 дома за апрель 2015, так там ещё было очень много работы до нынешнего состояния нашего дома.
+ в летний период световой день больше и быстрее сохнет штукатурка, шпаклевка и т.д
Пока ситуация вселяет надежду заселиться в этом году.
09 бер 2016 09:38
Цитата "Stasik Kiev":
Вот значит такие дела. Приятно что здесь есть люди и инвесторы. Так как ответ на мое сообщение выше стоит задуматься. Как может быть так, что инвестор проинвестировал за квартиру, такие не маленькие деньги, и не помнит в каком банке))



А допустим тоже не помню в каком банке оплачивали, но точно помню что адрес княжий затон, нам там и деньги поменяли, и сразу оплатили.
Можно у отдела продаж спросить, нам этот банк они посоветовали.
09 бер 2016 09:46
Цитата "celentano":



Мы платили в январе в кристал банке на Суворова. Комиссия 0,1%. Веселые были 2 денька. Платили частями, так как параллельно возле кассы сдавали валюту "менялам". Для скидки 30% не обязательно было платить сразу всю сумму 1 платежом, дается 5 дней на проплату. Просто 0,1% комиссии - если сумма от 100000 грн

Это как идея пасиба). Как "менял" нормальных нашли?Менеджера посоветовали)?
09 бер 2016 09:59
//www.bagnet.org/news/society/284907

что-то не радует глаз эта статья
09 бер 2016 10:14
Цитата "Stasik Kiev":

Это как идея пасиба). Как "менял" нормальных нашли?Менеджера посоветовали)?



сайт есть специальный //finance.i.ua/market/kiev/
там можно и продать и купить. НО, нужно быть очень осторожным. Мы встречались только в банке, давали гривны на проверку кассиру в это время меняла проверял валюту. С деньгами мы из банка не выходили. Полугодичное наблюдение показало, что валюта растет в цене к 20-м числам каждого месяца. Сейчас в начале месяца был спад
09 бер 2016 10:20
Цитата "celentano":



сайт есть специальный //finance.i.ua/market/kiev/
там можно и продать и купить. НО, нужно быть очень осторожным. Мы встречались только в банке, давали гривны на проверку кассиру в это время меняла проверял валюту. С деньгами мы из банка не выходили. Полугодичное наблюдение показало, что валюта растет в цене к 20-м числам каждого месяца. Сейчас в начале месяца был спад

Сайт знаком. Думаю делать по такому же алгоритму. Вы за проверку гривны в банке платили? Или просто ее вам кассир пересчитал?
09 бер 2016 10:24
Цитата "Stasik Kiev":

Сайт знаком. Думаю делать по такому же алгоритму. Вы за проверку гривны в банке платили? Или просто ее вам кассир пересчитал?



Не платили, так как мы сразу эти деньги клали на счет КГС, нам их просто пересчитывали чтобы сумма совпадала. А меняла если хотел мог проверить валюту. 50 коп 1 банкнота. Но доллары нового образца не принимают на проверку. Плюс у многих менял есть свои машинки для проверки
09 бер 2016 10:27
Цитата "СергейБ":
//www.bagnet.org/news/society/284907

что-то не радует глаз эта статья :wow:


Это уже третья статья за последние 2 дня, что я читал. Статья интересная, но нет автора. Явно заказуха. При том, что я ни в коей мере не оправдываю КГС. Стройки затягивают. Но про токсичность это просто бред.
09 бер 2016 10:30
Цитата "celentano":



Не платили, так как мы сразу эти деньги клали на счет КГС, нам их просто пересчитывали чтобы сумма совпадала. А меняла если хотел мог проверить валюту. 50 коп 1 банкнота. Но доллары нового образца не принимают на проверку. Плюс у многих менял есть свои машинки для проверки

Ну да я так и понял, что вам просто пересчитали и вы на счет их сразу положили.
09 бер 2016 10:36
Цитата "celentano":


Это уже третья статья за последние 2 дня, что я читал. Статья интересная, но нет автора. Явно заказуха. При том, что я ни в коей мере не оправдываю КГС. Стройки затягивают. Но про токсичность это просто бред.



по срокам согласен.
мы на Х/Ш 182 1,5 года ждали когда дом достроят и введут в эксплуатацию. :faceoff:
09 бер 2016 10:38
Цитата "СергейБ":
//www.bagnet.org/news/society/284907

что-то не радует глаз эта статья



//kompromat1.info/articles/222-glavnyj_s troitelj_kieva_igorj_kushnir_s_komfortom _okopalsja_v_kalifornii

Вот статья за 2014 год. Многое что из этой статьи перекочевало в ту что вы привели...Особенно меня порадовало описание нового жилья в Сан-Диего. Так смачно написать нужно постараться...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4850. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше