Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .1719. . .160
06 жовт 2015 20:13
Но,как писал раннее,рамы уже занесли в коридоры 4 этажа.
2-й этаж во дворе частично достеклили
06 жовт 2015 20:18
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Но,как писал раннее,рамы уже занесли в коридоры 4 этажа.
2-й этаж во дворе частично достеклили

А сколько камер в самом профиле строители не говорили?
06 жовт 2015 20:45
Не уверен, но я насчитал 3
07 жовт 2015 09:16
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Не уверен, но я насчитал 3

Если у Вас будет возможность измерить ширину профиля, то измерьте пожалуйста.
На сайте КВЕ написано что 3 камерный профиль 58 мм, а 5 камерный 70мм монтажная ширина.Хочется понимать что ставят...
07 жовт 2015 12:43
Видел только, что толщина самого пакета около 4 см, но это,я так понял, панорамные. Потому что видел и обычные,около 2 см(скорее всего между комнатой/кухней и балконами
07 жовт 2015 13:03
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Видел только, что толщина самого пакета около 4 см, но это,я так понял, панорамные. Потому что видел и обычные,около 2 см(скорее всего между комнатой/кухней и балконами

Наверно там где стеклопакет 4 см это 5 камерный профиль а там где 2 см то 3 камерный профиль.
07 жовт 2015 13:13
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
На стройку,есть лазейка, не могу афишировать,т.к. прикроют лавочку)
Хотя сейчас со стороны секции Г есть дырище в заборе,проходи -не хочу. Пока ещё не отгородили 4,5,6 дома от других,можно пройти.

Ага, а я когда вошла через эту дырку, сразу охранник подбежал и стал выгонять. Не пойму даже откуда он взялся, бдит в засаде))))
07 жовт 2015 13:13
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":

Наверно там где стеклопакет 4 см это 5 камерный профиль а там где 2 см то 3 камерный профиль.


где вы видели стеклопакет толщиной 2 см?!?!? если только три стекла (приложенные друг к другу) 12 мм. хотите сказать, что между стеклами по 6 мм остается?

Если я правильно запомнил, где-то на ветках форума выкладывали фото ярлыка на стеклопакете. Было что-то типа 4и-12-4-16-4и. (и- энергосберегающее покрытие)
07 жовт 2015 13:28
Цитата "ЧПлащ":


где вы видели стеклопакет толщиной 2 см?!?!? если только три стекла (приложенные друг к другу 12 мм). хотите сказать, что между стеклами по 6 мм остается?

Я писала комментарий к выше указанной информации "около 2 см ", то есть никто не мерил, у производителя указано что на 3 камерный профиль максимальная ширина стеклопакета составляет 32 мм, вот поэтому я и написала что может быть 3 камерный профиль, а цифра 2 см это условная цифра.
07 жовт 2015 13:35
Вот, что ожидает владельцев квартир на стыке секций.
07 жовт 2015 13:43
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Вот, что ожидает владельцев квартир на стыке секций.

Секції можуть давати певне просідання по різному, тому вони не можуть бути наглухо скріплені між собою.
Переживати думаю не мчого, адже все воно потім гарно заробляється.
Хоча мінеральну вату, можна й було щільніше закласти(
07 жовт 2015 14:05
Ой, а я наоборот думала, что на стыке секций будет двойная стена и будет теплее, а оказывается между секциями будет ветер гулять и теперь эта стенка в комнате будет постоянно холодная :(((
07 жовт 2015 16:44
Я тоже думала, что будет двойная стена! Вот тебе и на... И что теперь делать? Я так понимаю, дом будет садиться и в том месте трещина образовываться (если заштукатурить)
07 жовт 2015 20:46
Это фото сделано примерно посредине поперечного размера дома. С крыши когда смотришь вниз,то тоже есть щель около 2 см. Все равно будут заделывать утеплителем и штукатуркой снаружи,так что есть шанс,что будет воздушная прослойка и сквозняки особо не будут гулять.
В секции И почему-то пропустили 15 этаж, и кладку ведут уже на 19.
В секции Е полностью готова стяжка на втором этаже. Выглядит солидно,но насколько ровно...не было уровня с собой померить. Готов фундамент под подъезд секции Е, начали выкладывать на нём арматурой каркас,чтобы залить пол. Почти собрали наружный лифт для строителей возле подъезда секции Е.
Крыша покрыта рубероидом на 1/3 - 1/2.
Выступающие площадки,которые торчат на 2 метра с балконов во дворе служат для погрузки на них паллет с блоками для кладки межкомнатных перегородок,вот по их расположению можно судить на каких этажах ведётся кладка(хотя-бы примерно).
08 жовт 2015 07:44
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Это фото сделано примерно посредине поперечного размера дома. С крыши когда смотришь вниз,то тоже есть щель около 2 см. Все равно будут заделывать утеплителем и штукатуркой снаружи,так что есть шанс,что будет воздушная прослойка и сквозняки особо не будут гулять.

Если бы они хотябы утеплителем заложили эту щель, а так... ну прилепят сверху минвату, заштукатурят, дом даст усадку (если сейчас щель уже 2 см, что будет дальше????), минвата и штукатурка потрескаются и привет мокрые и холодные стены... :faceoff: расстроилась - капец как...
08 жовт 2015 08:23
Цитата "Isanna":

Если бы они хотябы утеплителем заложили эту щель, а так... ну прилепят сверху минвату, заштукатурят, дом даст усадку (если сейчас щель уже 2 см, что будет дальше????), минвата и штукатурка потрескаются и привет мокрые и холодные стены... :faceoff: расстроилась - капец как...

Преимуществом монолитно-каркасных домов является то, что они не проседают, в отличие от кирпичных или панельных.
так что рано расстраиваться :yes:
08 жовт 2015 08:45
Там между плит утеплителя по идее должны заложить специальный герметичный резиновый стиковочный профиль.
08 жовт 2015 19:04
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":

Преимуществом монолитно-каркасных домов является то, что они не проседают, в отличие от кирпичных или панельных.
так что рано расстраиваться :yes:


Я не спеціаліст у будівництві, але точно знаю, що будь-який будинок дає просідання. Панельний будинок просідає більше за рахунок того, що окремі панелі просідають одна відносно одної і знаходять з часом своє місце. Монолітний будинок просідає цілою конструкцією. Три секції разом будуть просідати по-різному, одна відносно одної у цілому. Тому й не можна наглухо їх скріплювати.

Думаю все буде добре!
09 жовт 2015 17:34
Начали стеклить 4 этаж секция И
09 жовт 2015 19:44
Подтверждаю. Вот фото. Плюс ещё доставили окон в секции Ж на втором этаже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1719. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx