Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .1820. . .160
09 жовт 2015 19:52
Пакет 41 мм
Профиль 71 мм.
И толщина стяжки в коридоре на привыкания к верхней ступеньке лестницы.
09 жовт 2015 19:54
Фундамент подъезда секции И.
Штукатурка 2-3 этажа секции И.
09 жовт 2015 20:11

09 жовт 2015 20:19
Окна.может это черновой вариант? Но что там делает пена?

09 жовт 2015 21:37
Думал что уже рубероидом не накрывают крыши.Ну как минимум отечественной метало- черепицей.Да жителям 25 этажей будет тяжко.
09 жовт 2015 21:46
А крепление окон вообще не соответствует критериям. Я не строитель- но человек при навале на окно должен остаться в квартире.А там видно - что он улетит вместе с окном.
10 жовт 2015 04:34
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Окна.может это черновой вариант? Но что там делает пена?


Нет слов...
Окна однозначно необходимо будет переделывать каждому. И хуже всего, что "косметически", после утепления фасада, окна как бы будут установлены согласно ДСТУ и ДБН.
10 жовт 2015 04:59
Ой,ошибка,там фундамент подъезда секции Е
И штукатурка коридора 2-3 этажа тоже секции Е
10 жовт 2015 05:53
Вообще все окна стоят ровно и надёжно и вовсе не шатаются. Не знаю,что случилось с конкретно этими "экземплярами",может какие-то бухари ставили. Уверен,что так не оставят и обязательно переделают.
10 жовт 2015 05:55
Цитата "MSI":
Думал что уже рубероидом не накрывают крыши.Ну как минимум отечественной метало- черепицей.Да жителям 25 этажей будет тяжко.

А в чем заключается "тяжесть"?
10 жовт 2015 08:09
Так текут такие крыши.
10 жовт 2015 08:22
Цитата "MSI":
Так текут такие крыши.

Та не,выглядит очень хорошо. Они толстую стяжку кладут на бетонное основание, потом пропитку какой-то хренью чёрной делают,потом рубероидом покрывают с 40 см заходом на стены. Плюс стяжка кладется грамотно,с уклоном и водотводом.
Тем более на сайте КГС есть эта инфа про покрытие крыши. Меня вообще это не смущает, даже,если бы жил на 25.
Сверху на лифто-вентиляционной шахте кладут минвату 10 см перед стяжкой,может,она там и не совсем нужна, но не помешает точно,немного снизит теплоотдачу тёплого воздуха с подъезда.
Виды крыши конечно шикарный,особенно ночью)весь Киев как на ладони.
Плюс все окружающие дома тоже с рубероидом на крышах,ни одного не видел с металлочерепицей.
Правда соседняя стройка работает и в ночное время,на кране видно фонари,и стройплощадка тоже хорошо освещена. Такоечувство,что хотят обогнать наш комплекс по срокам сдачи.
10 жовт 2015 09:47
Дом6-секц.И-13эт.

Вы такой молодец!!! Спасибо Вам большое, от всех! :hi: :yes: :hi:
10 жовт 2015 10:39
Дом6-секц.И-13эт., и от соседей из 5-го дома Вам также большое спасибо, особенно за видео, где очень хорошо видно, что наш дом уже прилично оштукатурили.
10 жовт 2015 10:45
Оксана, я тоже с 5 дома, нечайно написала сразу 4, а у них ник не переделывается. :hi:
10 жовт 2015 10:48
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Та не,выглядит очень хорошо. Они толстую стяжку кладут на бетонное основание, потом пропитку какой-то хренью чёрной делают,потом рубероидом покрывают с 40 см заходом на стены. Плюс стяжка кладется грамотно,с уклоном и водотводом.
Тем более на сайте КГС есть эта инфа про покрытие крыши. Меня вообще это не смущает, даже,если бы жил на 25.
Сверху на лифто-вентиляционной шахте кладут минвату 10 см перед стяжкой,может,она там и не совсем нужна, но не помешает точно,немного снизит теплоотдачу тёплого воздуха с подъезда.
Виды крыши конечно шикарный,особенно ночью)весь Киев как на ладони.
Плюс все окружающие дома тоже с рубероидом на крышах,ни одного не видел с металлочерепицей.
Правда соседняя стройка работает и в ночное время,на кране видно фонари,и стройплощадка тоже хорошо освещена. Такоечувство,что хотят обогнать наш комплекс по срокам сдачи.



это хорошо, т.к. у меня 25 этаж :yes:
10 жовт 2015 11:07
Цитата "Инвестор4дома":
Оксана, я тоже с 5 дома, нечайно написала сразу 4, а у них ник не переделывается. :hi:

Я помню. У меня также прокол вышел с ником: в прошлом году на Домике давала объявление по аренды квартиры, и посредники так замучили вопросом "Вы владелец?", что зашла в личный кабинет и к имени дописала Владелец, да еще и без пробела. Ну, кто знал, что это имя приклеится к форуму:))
10 жовт 2015 20:27
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Пакет 41 мм
Профиль 71 мм.
И толщина стяжки в коридоре на привыкания к верхней ступеньке лестницы.

Спасибо большое.Теперь все понятно :yes:
10 жовт 2015 20:32
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Вообще все окна стоят ровно и надёжно и вовсе не шатаются. Не знаю,что случилось с конкретно этими "экземплярами",может какие-то бухари ставили. Уверен,что так не оставят и обязательно переделают.


А есть фото/видео нормально установленных окон?
10 жовт 2015 23:11
Цитата "kc-design":


А есть фото/видео нормально установленных окон?


Нет,но поверьте на слово, все ок,снимаю только существенные моменты
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1820. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше