Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .5153. . .160
14 бер 2016 13:05
Цитата "Mikeuri":
Звонил только что в отдел продаж на Позняках. Если кому-то интересно, кратко передам смысл разговора:
1. С завтрашнего дня можно будет попасть в типовые квартиры на 3-м этаже. В свои квартиры попасть будет нереально.
2. Сроки в данный момент официально не перенесены, но это 100% произойдет. Ориентир - конец лета.
3. Подрядчик получил задачу сдать дом таким образом, чтоб успеть к отопительному сезону. Но если инвесторы вовремя не успеют подписать акты и оформить договор с жеком, то дом, соответственно, не будет принят на баланс. Таким образом, ремонты перенесутся на весну 2017 года.



Не могли бы Вы уточнить, во все ли типы квартир можно будет попасть на 3-м этаже? А то как-то (некоторое время назад) в ОП сказали, что к просмотру готовят только оставшиеся в продаже планировки квартир. Остальных "типов планировок" в продаже уже нету, так что и водит в них (а следовательно и рекламировать) не будут.
14 бер 2016 13:07
Цитата "ЧПлащ":



Не могли бы Вы уточнить, во все ли типы квартир можно будет попасть на 3-м этаже? А то как-то (некоторое время назад) в ОП сказали, что к просмотру готовят только оставшиеся в продаже планировки квартир. Остальных "типов планировок" в продаже уже нету, так что и водит в них (а следовательно и рекламировать) не будут.


У меня тоже была информация про однушки. Сегодня сказали про типовые квартиры во множественном числе. Окончательно это выяснить смогут только те, кто пойдут завтра на просмотр.
14 бер 2016 13:10
соседи,кто может сходите завтра, пожалуйста,для меня время крайне неудобное,а фоточки из внутри очень хочется увидеть.спасибо
14 бер 2016 13:23
Катя, по связям 50 гривневой банкноты=)
14 бер 2016 13:27
если все так просто,я тоже попробую
14 бер 2016 13:35
Ток не в любой день так можно, маякните в ЛС
14 бер 2016 13:41
Який ремонт чи що ви там мали наувазі кінець літа?? )) Подивіться на АБВ, 4й і 5й будинки,які практично готові вже майже півроку. Ви бачите хоть одного інвестора який там робить ремонти? У них навіть адреси не має! А ще скільки всього ще після адреси... Я вже не раз пожалкував,що зв'язався з київміськбудом! Заселення 6го будинку в кращому випадку через рік. Почитайте форуми інших будинків позняків 4а і навіть не сумнівайтесь
14 бер 2016 13:45
Я сравниваю по динамике 4го и пятого домов и по обьемам работ, полгода с 30/04/2016 делать там попросту нечего.Итого скорее всего сдача 01/08/16 + 3 мес на заселение получаем 01/11/2016.
14 бер 2016 13:46
Сейчас живу на Здолбуновской 13, ДБК конечно молодци, сдали и ввели день в день.....
14 бер 2016 14:12
Цитата "Persona-Vip":
Я сравниваю по динамике 4го и пятого домов и по обьемам работ, полгода с 30/04/2016 делать там попросту нечего.Итого скорее всего сдача 01/08/16 + 3 мес на заселение получаем 01/11/2016.

Может дом они делают и быстро , но с получением адреса у КГС проблемы
14 бер 2016 14:14
Цитата "Persona-Vip":
Я сравниваю по динамике 4го и пятого домов и по обьемам работ, полгода с 30/04/2016 делать там попросту нечего.Итого скорее всего сдача 01/08/16 + 3 мес на заселение получаем 01/11/2016.


4й і 5й будинок здали в кінці грудня 2015. Коли в них получаем заселення?))))))
14 бер 2016 14:26
Допустим, что дом будет сдан к концу лета и может даже и адрес получит за 3 месяца. Меня другое пугает. ЖЭК не примет дом на баланс до тех пор, пока 50% инвесторов не заключат договора, а в доме на минуточку почти 900 квартир. За очень короткий срок 450 инвесторов должны выплатить разницу, оформить документы на собственность, подписать договора с ЖЭКом и только потом получить ключи. И все это должно произойти до начала отопительного сезона.
14 бер 2016 14:31
а какие документы на собственность? их же отменили, эти бумажки, это же сейчас электронно,договора с ЖЕКом конечно проблема+ перемерять все метры квадратные в каждой квартире вот это может задержать и сильно...
14 бер 2016 14:37
Цитата "Katyushka":
а какие документы на собственность? их же отменили, эти бумажки, это же сейчас электронно,договора с ЖЕКом конечно проблема+ перемерять все метры квадратные в каждой квартире вот это может задержать и сильно...

Не важно в какой форме теперь эти документы будут. Все равно необходимо идти к нотариусу, и тратить время.
14 бер 2016 15:08
Будьте добры, скиньте пожалуйста ссылку о том что только после 50 % заключения договоров, дом примет на баланс ЖЭК, верней управляющая, так как с 01/06/2016 ЖЭКов не будет.
14 бер 2016 15:33
Цитата "Persona-Vip":
Будьте добры, скиньте пожалуйста ссылку о том что только после 50 % заключения договоров, дом примет на баланс ЖЭК, верней управляющая, так как с 01/06/2016 ЖЭКов не будет.

Скажем так, на текущий момент ЖЭКи, которые принимают на баланс соседние дома ведут себя именно так. Можно почитать об этом на соседних ветках. Ко всему, мне в явной форме сказали об этом в Отделе Продаж. Но закона такого я не знаю, и полагаю что эта "деятельность" управляющей компании не совсем законна и обусловлена исключительно нежеланием перекладывать на себя расходы по содержанию дома в начале эксплуатации до тех пор пока не наберется 50% проживающих.
14 бер 2016 15:45
Ну собственно говоря, это нарушение норм, допустим взять тех же перекупов, смысл им заключать договора, если они будут просто продавать плюс много квартир не куплено, а мы сидеть будем в холоде? Ну хотя к этому вопросу будем возвращаться после ввода в эксплуатацию.
14 бер 2016 15:47
Кстати вопрос, может кто знает на наших балконах 20-25 эт. Какие там стоят пакеты( одно-двух) с энергосбережением или нет, забыл посмотреть?
14 бер 2016 15:54
мне интересно в квартирах где панорамные окна в пол,пакеты однокамерные?
14 бер 2016 16:01
Цитата "Katyushka":
мне интересно в квартирах где панорамные окна в пол,пакеты однокамерные?

В комнатах двух,на балконе одно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5153. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше