Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .6365. . .211
29 січ 2016 20:28
Когда ждали ключницу, перед нами раздавали ключи строителям. Сантехникам, электрикам и т.д.
Они проводили работы на 14 этаже.
29 січ 2016 23:42
Цитата "Kpaxxx":

Это не разводка по квартире, а просто ввод, так сказать. И то хорошо, что их несколько на одну комнату. Но пока проложена только гофра, проводов в ней нет.
А радиаторы и все остальное сделают. Вот только я не уверен в сроках сдачи. Слишком много дорабатывать по подъезду.


Согласна с Вами, сроки явно те на которые мы рассчитывали,это очевидно, ну ничего,месяц полтора ничего не решает, лишь бы довели наш дом до ума))
29 січ 2016 23:49
Цитата "Ампар Орлов":
Яна, я рад наконец-то познакомиться хоть с кем-то из своих соседей. Значит, будем дружить.)


Взаимно!!! Жанна.)
29 січ 2016 23:55
Цитата "Ампар Орлов":
Вы уже делали какой-нибудь дизайнерский проект своей квартиры: цветовая подборка, расположение мебели, сантехники, выбор материалов и т.д.?

Да, я уже продумала дизайнерский проект, планирую сделать лестницу с моей квартиры в Вашу)))
30 січ 2016 07:43
А как вы планирует спрятать канализационную трубу в ванной (для однушек)?
Она у нас в углу. Это нужно зашить гипсом и сверху кафелям, или есть более интересные варианты?
30 січ 2016 14:07
Проект согласовано единогласно. Все вопросы с БТИ я улажу, положитесь на меня.))
31 січ 2016 11:50
В пятницу,жена ходила на просмотр,вот фото,то что она сделала.Секция И,11этаж кв.125.
31 січ 2016 12:30
Здравствуйте соседи,мы из 126, секция И 11 этаж, в свою квартиру еще не заходили, спасибо за фотки
Рад увидеть соседей с этажа.
Мы рассматриваем возможность поставить камеру на этаж, да и вообще мы за любой кипиш, главное чтобы в будущем был порядок, уют и базовый контроль над происходящим в доме.✌🏻️
П.с мы не шумные, детей пока нет :))
31 січ 2016 14:05
Цитата "Wladimir Leitt":
Здравствуйте соседи,мы из 126, секция И 11 этаж, в свою квартиру еще не заходили, спасибо за фотки
Рад увидеть соседей с этажа.
Мы рассматриваем возможность поставить камеру на этаж, да и вообще мы за любой кипиш, главное чтобы в будущем был порядок, уют и базовый контроль над происходящим в доме.✌🏻️
П.с мы не шумные, детей пока нет :))

Согласен,мы вот думаем,получиться ли у нас с вами сделать перегородку на 2 квартиры. Такой себе тамбур. Единственно что смущает,что возле наших квартир,как говорит моя жена,есть какой то шкаф,я думаю это будут счётчики воды или тепла. И если это так,то мы не сможем закрыться от общего коридора. Ну будем посмотреть, когда все закончат.
31 січ 2016 17:21
Чей это профиль, может кто знает? ( фото чуть выше)
31 січ 2016 17:36
Цитата "Jana 28":

Да, я уже продумала дизайнерский проект, планирую сделать лестницу с моей квартиры в Вашу)))

:winky:

Цитата "Irice":
А как вы планирует спрятать канализационную трубу в ванной (для однушек)?
Она у нас в углу. Это нужно зашить гипсом и сверху кафелям, или есть более интересные варианты?

Трубу можно по разному обыграть, смотря какая будет расстановка в с/у, нужно смотреть общую картину.


Цитата "2vlad2":
Чей это профиль, может кто знает? ( фото чуть выше)

Рехау
31 січ 2016 18:07
Цитата "mvvdlv":

Согласен,мы вот думаем,получиться ли у нас с вами сделать перегородку на 2 квартиры. Такой себе тамбур. Единственно что смущает,что возле наших квартир,как говорит моя жена,есть какой то шкаф,я думаю это будут счётчики воды или тепла. И если это так,то мы не сможем закрыться от общего коридора. Ну будем посмотреть, когда все закончат.

К сожалению, у вас шкаф с коммунакациями, к которому должен быть свободный доступ. Тамбур сделать не получится
31 січ 2016 18:22
Цитата "kc-design":

Трубу можно по разному обыграть, смотря какая будет расстановка в с/у, нужно смотреть общую картину.


Если допустим в санузле будет ванна длиной 1700, умывальник, унитаз, стиральная машина и место под бойлер. Какие есть интересные варианты?
31 січ 2016 19:06
Цитата "Irice":

К сожалению, у вас шкаф с коммунакациями, к которому должен быть свободный доступ. Тамбур сделать не получится

Блин,я так и думал.
31 січ 2016 19:24
Цитата "mvvdlv":

Согласен,мы вот думаем,получиться ли у нас с вами сделать перегородку на 2 квартиры. Такой себе тамбур. Единственно что смущает,что возле наших квартир,как говорит моя жена,есть какой то шкаф,я думаю это будут счётчики воды или тепла. И если это так,то мы не сможем закрыться от общего коридора. Ну будем посмотреть, когда все закончат.

Цитата "Irice":

К сожалению, у вас шкаф с коммунакациями, к которому должен быть свободный доступ. Тамбур сделать не получится

Вот кстати тоже интересует этот вопрос, ибо уж очень просится сделать там небольшой тамбур. Или даже большой на всё крыло. Что именно в этих шкафах?
Где сейчас живу, у нас этаж закрыт. Но ключи от этажа висят у консьержа. Т.е. при необходимости доступ есть. Правда у нас ОСББ.
31 січ 2016 19:28
Цитата "Andrew_flat880":


Если допустим в санузле будет ванна длиной 1700, умывальник, унитаз, стиральная машина и место под бойлер. Какие есть интересные варианты?


Мне нужны точные обмеры стен, расположение и фото коммуникаций, тогда можно продумать варианты.
31 січ 2016 21:45
Цитата "kc-design":


Мне нужны точные обмеры стен, расположение и фото коммуникаций, тогда можно продумать варианты.


Размеры в см. В углу назашитая канализационная труба
31 січ 2016 22:28
Цитата "Sirius-SE":


Вот кстати тоже интересует этот вопрос, ибо уж очень просится сделать там небольшой тамбур. Или даже большой на всё крыло. Что именно в этих шкафах?
Где сейчас живу, у нас этаж закрыт. Но ключи от этажа висят у консьержа. Т.е. при необходимости доступ есть. Правда у нас ОСББ.

Таже фигня, думали слелать тамбур, но для этого надо будет согласие все жильцов(чьи счетчики стоят в том шкафу), мало вероятно. Итог закрывать вход в крыло.
01 лют 2016 04:36
Вот кстати тоже интересует этот вопрос, ибо уж очень просится сделать там небольшой тамбур. Или даже большой на всё крыло. Что именно в этих шкафах?

Видимо там будут счетчики горячей и холодной воды для трех квартир ( 2-х комнатных ) :notsure:
01 лют 2016 08:43
Цитата "Irice":

К сожалению, у вас шкаф с коммунакациями, к которому должен быть свободный доступ. Тамбур сделать не получится


День добрый!
А вот с этого места поподробнее. Там в ящике только два счетчика тепла - собственно на две квартиры. Чем/кем запрещено сделать тамбур?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6365. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx