Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .6264. . .211
28 січ 2016 10:53
Был вчера на просмотре секция Ж 18 этаж. Людей вообще не было! Подымался и спускался пожарным лифтом - быстрый и без шумный! Но какой то он маленький показался!? Я думаю что даже лист гипсокартона не войдёт! Но может я ошибаюсь! Времени на просмотр было предостаточно но...... смотреть пока нечего! Проводки нет, считка нет, выбили пол возле батарей для подключения (батареи стоят). Входные двери однозначно менять!В принципе не плохо! На следующую среду поеду делать замеры что бы до получения ключей нарисовать планировку. Планирую сделать полный фото отчёт.
28 січ 2016 11:24
А кто знает???
В комнате на стене 4 отверстия заткнутые пластиковыми штуками.
Что за прикол??? Ключница говорит что это так надо,типа плиты так подымали и ставили.И говорит что они эти дырки не должны заделывать,мол будете штукатурить и заделаете.
28 січ 2016 11:35
Цитата "Dream.sn":
А кто знает???
В комнате на стене 4 отверстия заткнутые пластиковыми штуками.
Что за прикол??? Ключница говорит что это так надо,типа плиты так подымали и ставили.И говорит что они эти дырки не должны заделывать,мол будете штукатурить и заделаете.

Фото есть? Возможно отверстия для стяжки опалубки или распредкоробки.
28 січ 2016 11:38
Цитата "Dream.sn":
А кто знает???
В комнате на стене 4 отверстия заткнутые пластиковыми штуками.
Что за прикол??? Ключница говорит что это так надо,типа плиты так подымали и ставили.И говорит что они эти дырки не должны заделывать,мол будете штукатурить и заделаете.

Какие нах плиты в монолитном доме, электро???
Скорее всего отверстия под розетки.
28 січ 2016 11:50
Цитата "kc-design":

Фото есть? Возможно отверстия для стяжки опалубки или распредкоробки.

Скорее всего вы правы,спасибо,только вот не пойму почему я их должен заштукатуривать?.
28 січ 2016 12:05
Цитата "Dream.sn":

Скорее всего вы правы,спасибо,только вот не пойму почему я их должен заштукатуривать?.


ну не заштукатуривайте)
28 січ 2016 14:29
Был позавчера... Секция Ж. Работы ещё в доме не початый край. Особо и выкладывать нечего. В квартире нет ни проводки, ни розеток, только гофра выведена. Стяжка нормальная. Радиаторы подключены и висят.
29 січ 2016 01:04
Цитата "Ампар Орлов":
Jana 28, вы выложили хорошие фото, спасибо. У вас квадратная планировка квартиры, 1к 49,5 кв.м.?

да Андрей, совершенно верно,такая же как и у Вас, так как я живу под Вами)))
29 січ 2016 07:05
Цитата "kc-design":

Фото есть? Возможно отверстия для стяжки опалубки или распредкоробки.

Добрый день,подскажите в какой теме здесь можно посоветоваться по поводу планировки,была тема,но удалили
29 січ 2016 07:23
29 січ 2016 07:59
Цитата "Kpaxxx":
Был позавчера... Секция Ж. Работы ещё в доме не початый край. Особо и выкладывать нечего. В квартире нет ни проводки, ни розеток, только гофра выведена. Стяжка нормальная. Радиаторы подключены и висят.

Как бы то ни было, но эти серые холодные стены уже греют душу :)
29 січ 2016 08:08
Цитата "Dvornik":
Все на месте

//forum.domik.ua/varianty-pereplanirovok -i-dizajnov-t27817.html

Спасибо)
29 січ 2016 09:42
Были сегодня на просмотре.
Холодина ужасная, все стены в общем коридоре в инее.
Подьезд рассмотреть возможности не было. Лифт отличный, идеально тихий и быстрый.
В квартире нет проводки, нет в туалете стояка с канализацией, на кухне нет вывода труб (как они будут их выводить я не знаю, или я их должен из ванной тянуть???)
Балконы отштукатурены внутри белой фасадной штукатуркой.
Оконный профиль рехау, батареи rettig icc.
В комнате с панорамным окном одна батарея.
Стяжка не плохая, ровная, стены (визуально) ровные.

С учетом того, что много недоделок, из боков это лопнувший стеклопакет в панорамном окне. И открытое окно,
29 січ 2016 11:49
Цитата "Kpaxxx":
Был позавчера... Секция Ж. Работы ещё в доме не початый край. Особо и выкладывать нечего. В квартире нет ни проводки, ни розеток, только гофра выведена. Стяжка нормальная. Радиаторы подключены и висят.

Так а разве не мы сами должны делать розетки и тянуть проводку? Ну у Вас по крайней мере радиаторы есть,уже хорошо, у меня их вообще нет ))))
29 січ 2016 11:54
Цитата "Jana 28":

Так а разве не мы сами должны делать розетки и тянуть проводку? Ну у Вас по крайней мере радиаторы есть,уже хорошо, у меня их вообще нет ))))

Это не разводка по квартире, а просто ввод, так сказать. И то хорошо, что их несколько на одну комнату. Но пока проложена только гофра, проводов в ней нет.
А радиаторы и все остальное сделают. Вот только я не уверен в сроках сдачи. Слишком много дорабатывать по подъезду.
29 січ 2016 12:05
Яна, я рад наконец-то познакомиться хоть с кем-то из своих соседей. Значит, будем дружить.)
29 січ 2016 12:11
Вы уже делали какой-нибудь дизайнерский проект своей квартиры: цветовая подборка, расположение мебели, сантехники, выбор материалов и т.д.?
29 січ 2016 13:32
Мы сегодня тоже ходили на просмотр. Иней на стенах шокировал, но это и понятно, были морозы, дом промерз сильно. В квартире из недоделок -это проводка, но честно говоря я ее все ровно буду переделывать, и нет подоконников. Канализация и вода только в ванне. В туалете и кухне ничего нет.
Спрашивала у ключнице где будет детская площадка, сказала что одно в начале и одна в конце дома. Там даже видны обложенные тротуарной плиткой квадраты.
29 січ 2016 16:36
Цитата "alsmirr":

Добрый день,подскажите в какой теме здесь можно посоветоваться по поводу планировки,была тема,но удалили

//forum.domik.ua/pomogite-s-pereplanirov koj-ili-dajte-sovet-t26076-720.html
29 січ 2016 19:57
Вокруг дома установили фонарные столбы.
К экскурсоводам не ходил.
В секции И на 17 этаже(справа, слева не знаю) квартиры были открыты - что то делали, как неделю назад на 13-м. Так что немного погостил у Сосед 4а.
В коридорах, как уже писали, изморозь на дверях и стенах. На дворе практически весна, а там - зимняя сказка :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6264. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше