Дом №3 ( вул. Сергія Данченка, 28 )
FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
07 груд 2016 14:05
Цитата "Viposha":
Это так первый набросок, что скажите)
Мне понравилось))
А вы официально делали планировку?
Можно еще вопрос, Вы в какой программе работаете? я для себя хочу

Viposha
V
Користувач
48
12 лютого 2016
07 груд 2016 16:32
Большой санузел 2400*1760. ширина 1760.
Замеры:

Время идет, варианты меняются

Занимаюсь мебелью под заказ, рисую в "мебельной" PRO100.
Планировка от себя, неофициально.
Покажите, что вы наперепланировали. Тоже интересно посмотреть
Замеры:
Время идет, варианты меняются
Занимаюсь мебелью под заказ, рисую в "мебельной" PRO100.
Планировка от себя, неофициально.
Покажите, что вы наперепланировали. Тоже интересно посмотреть
takidze
t
Постійний користувач
171
02 березня 2008
07 груд 2016 19:59
Цитата "ZdorovenkiBuly":
У меня, кстати, на 3 этаже из 5 соседей известен состав 4.
Повезло вам, будет с кем новоселье отметить, полным составом) а у нас на этаже пока только двое) ждем остальных)
FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
08 груд 2016 07:49
Цитата "Viposha":Большой санузел 2400*1760. ширина 1760.
ширина 1760 ?
жесть... на планировке в ОП совсем другие размеры, мы повелись и купили эту квартиру, а вот не давно видели квартиру вживую так что-то засомневались, что там есть два метра
теперь не знаю, что из такого узкого помещения можно слепить

FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
08 груд 2016 07:52
Viposha возле двери в маленькую комнату дверь в столовую не получится, там несущая стена мешает.
Вы в какой секции?
Вы в какой секции?
FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
08 груд 2016 07:55
Цитата "Viposha":
Занимаюсь мебелью под заказ, рисую в "мебельной" PRO100.
ясно, это программка есть, попробую))
Сейчас нет возможности показать саму планировку, так как на работе и нет такой информации.
А вот по дизайну пока только ищу в какой программе можно попробовать сделать.
Viposha
V
Користувач
48
12 лютого 2016
08 груд 2016 09:39
На плане 2035 указано максимальную ширину за вент каналом.А 1760 это ширина фактическая. от вент канала до стены.
Чтобы сделать дверь в столовую нужно углубиться в маленькую комнату. и на глубину углубления сделать встроенный шкаф.

3-5. на 3 этажа ниже Вас.
Чтобы сделать дверь в столовую нужно углубиться в маленькую комнату. и на глубину углубления сделать встроенный шкаф.
3-5. на 3 этажа ниже Вас.
VaNila
V
Новачок
20
08 грудня 2015
08 груд 2016 10:10
У меня дом 3 Этаж 9 . Подскажите пожалуйста кто точно знает когда задача дома ? В какие max сроки нужно быть на месте. А то я к ним дозвониться не могу + за границей я на долго😬
FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
08 груд 2016 10:44
Цитата "Viposha":На плане 2035 указано максимальную ширину за вент каналом.А 1760 это ширина фактическая. от вент канала до стены.
Чтобы сделать дверь в столовую нужно углубиться в маленькую комнату. и на глубину углубления сделать встроенный шкаф.
[attachment=0]20161015_140550.jpg[/attachment]
3-5. на 3 этажа ниже Вас.
На плане указано 2035 + 115... я уже разобралась, думаю на плане указано вместе с толщиной стен
а от куда Вы знаете на каком я этаже?

FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
08 груд 2016 10:46
Цитата "Viposha":
Чтобы сделать дверь в столовую нужно углубиться в маленькую комнату. и на глубину углубления сделать встроенный шкаф.
[attachment=0]20161015_140550.jpg[/attachment]
чуть не поняла эту задумку

шкаф в маленькой комнате?
FillVM
Постійний користувач
167
30 червня 2016
08 груд 2016 10:48
что-то меня совсем подрастроила ширина ванной комнаты, когда покупали думала,что 2035 это и есть ширина ванной комнаты, они так красиво на картинке это указали, а по факту вышло совсем не то!
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
08 груд 2016 14:17
Цитата "VaNila":У меня дом 3 Этаж 9 . Подскажите пожалуйста кто точно знает когда задача дома ? В какие max сроки нужно быть на месте. А то я к ним дозвониться не могу + за границей я на долго😬
Никто не знает когда. Следите за форумом, соседка

VaNila
V
Новачок
20
08 грудня 2015
08 груд 2016 16:11
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Никто не знает когда. Следите за форумом, соседка
Ок. Спасибо большое за ответ. Я буду здесь следить ☝️😊
Freyja
F
Користувач
99
16 січня 2015
12 груд 2016 18:56
Цитата "Rus7rus":
Спасибо.
Наверно самые технологически трудные секции микрорайона )))
Простите, я не в теме, а почему самые трудные? Есть какие-то проблемы?
Mia_2013
M
Користувач
43
30 листопада 2016
28 груд 2016 07:31
Всем привет! у нас 3.3 14 этаж:)
еще немножко и будет соседями
еще немножко и будет соседями

takidze
t
Постійний користувач
171
02 березня 2008
29 груд 2016 08:39
Цитата "Mia_2013":Всем привет! у нас 3.3 14 этаж:)
еще немножко и будет соседями
ПРивет! а мы на 16 )
ElgaMits
E
Користувач
35
16 січня 2017
16 січ 2017 13:14
Всім вітання!
Є хто з 3-5 9 поверх???
Тай взагалі з усього 3-5 пишіть
Є хто з 3-5 9 поверх???
Тай взагалі з усього 3-5 пишіть

ElgaMits
E
Користувач
35
16 січня 2017
17 січ 2017 09:01
Кто из 3-5 2х комнатных квартир - Вы думали про утепление стены в маленькой комнате, что граничит с лестничной клеткой??? У меня у родителей в квартире такая же комната и стена в осенне-зимний период очень холодная. Раньше с таким боролись ковром на стене, но сейчас, на мой взгляд, это совсем не вариант


fox_2
f
Користувач
76
10 вересня 2015
17 січ 2017 10:20
Цитата "ElgaMits":Кто из 3-5 2х комнатных квартир - Вы думали про утепление стены в маленькой комнате, что граничит с лестничной клеткой??? У меня у родителей в квартире такая же комната и стена в осенне-зимний период очень холодная. Раньше с таким боролись ковром на стене, но сейчас, на мой взгляд, это совсем не вариант![]()
![]()
Вроде как все лесничные проемы тоже утепляуться строителями (поэтому нет необходимости на первое время что-то придумывать), есть даже фотографии.
фото из общего форума
ElgaMits
E
Користувач
35
16 січня 2017
17 січ 2017 10:35
Цитата "fox_2":
Вроде как все лесничные проемы тоже утепляуться строителями (поэтому нет необходимости на первое время что-то придумывать), есть даже фотографии.
Спасибо
Минус один вопрос
а Вы тоже с нашей секции? 
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше