Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .108110. . .121
11 серп 2016 14:24
В июне?! Ого! А дрели-дрлбераторы как же?!
12 серп 2016 08:02
Добрый день,уважаемые соседи! Прошу Вас высказать мнение по поводу обслуживающей ваши дома на данный момент организации, а именно: впечатления о работе, тариф, что нравится\что не нравится.
С уважением, инвестора дома 6
12 серп 2016 09:02
Цитата "InvestorV":
Добрый день,уважаемые соседи! Прошу Вас высказать мнение по поводу обслуживающей ваши дома на данный момент организации, а именно: впечатления о работе, тариф, что нравится\что не нравится.
С уважением, инвестора дома 6

Тариф огромный:) 4.7 грн. в доме не убирают, но что то делают при поломке и т.п. но это очень дорого выходит! Ну газончик поливают, один мусорный контейнер вывозится...но у нас дом не организованый с осбб вообще б попа была.
12 серп 2016 09:04
Тариф не нравится.
Ну и в доме ремонты везде. Почему пыль, грязь и т.д. Посему рановато судить.
12 серп 2016 09:09
Цитата "Миxaл":
Тариф не нравится.
Ну и в доме ремонты везде. Почему пыль, грязь и т.д. Посему рановато судить.

Ну так можно ж было это учесть в тарифе, что уборки не будет... но я так понимаю многие не платать. Так что в ноль или даже в минус жек выходит а еще плюс лифт грузовой обшили.
12 серп 2016 09:10
Цитата "katyaevd":

Тариф огромный:) 4.7 грн. в доме не убирают, но что то делают при поломке и т.п. но это очень дорого выходит! Ну газончик поливают, один мусорный контейнер вывозится...но у нас дом не организованый с осбб вообще б попа была.


А у вас КП Житлосервис? или кто-то другой?
12 серп 2016 09:12
спасибо. а Вы могли на тариф влиятьь при подписании договоров? подскажите,пожалуйста, название обслуживающей организации?
12 серп 2016 09:13
Цитата "Mikeuri":


А у вас КП Житлосервис? или кто-то другой?

Да он
12 серп 2016 09:15
Цитата "InvestorV":
спасибо. а Вы могли на тариф влиятьь при подписании договоров? подскажите,пожалуйста, название обслуживающей организации?

Нет, игвесторов иннициативных мало так каждый повозмущался и все. Мы тоже че то говорили но в итоге забили хотелось ключи побыстрей теперь платим:)
12 серп 2016 13:29
Цитата "InvestorV":
спасибо. а Вы могли на тариф влиятьь при подписании договоров? подскажите,пожалуйста, название обслуживающей организации?

Неа. Мы не знали тарифа на момент подписания. Не хочешь - не подписуй. Ключей не будет. Потом, правда, будут ключи, но без света и воды.
12 серп 2016 13:30
Цитата "katyaevd":

Ну так можно ж было это учесть в тарифе, что уборки не будет... но я так понимаю многие не платать. Так что в ноль или даже в минус жек выходит а еще плюс лифт грузовой обшили.

Не, уборка есть. Но не 3 раза в день.
12 серп 2016 13:34
Цитата "Миxaл":

Не, уборка есть. Но не 3 раза в день.

Да консерж моет первый этаж, а у нас говно лежало три месяца уже и вонять перестало, а возле лифта пыль в три слоя. А уборка наверное на закрытой пожарной леснице!
12 серп 2016 15:30
На счет тарифа и уборки согласна полностью! Лично вчера мыла пол на этаже, чтоб пыль в кв не заносить, т.к. Уже пол положили. На полу в общ.коридоре рисовать можно....
18 серп 2016 07:06
Здравствуйте, соседи.
К нам вчера приходили "злодеи", срезали замок на дверке счетчиков. Внутрь попасть не успели, видимо кто-то спугнул.
18 серп 2016 07:07
соседям повезло меньше :-(
18 серп 2016 07:09
и вот эта компашка возле дома меня как-то напрягает,
алкоприемщики мусора
18 серп 2016 07:10
Цитата "stalik":
соседям повезло меньше :-(


счетчики не взяли, срезали металл, наверное на бутылку не хватало
18 серп 2016 07:53
Цитата "stalik":
соседям повезло меньше :-(

Полицию вызывали?
В ЖЭК сказали?
Что говорит консъержка ?
Какой идиот придумал ставить счетчики не в квартире ?
18 серп 2016 08:12
Цитата "stalik":
и вот эта компашка возле дома меня как-то напрягает,
алкоприемщики мусора

На прошлой недели полицию на них вызывали они закрылись составили протокол и все, нужно еще звонить нас тоде наарягают, если б люди б обычные были, а то пропойци по ходу там и живут и пьют и подобных собирают...
18 серп 2016 08:14
Цитата "katyaevd":

На прошлой недели полицию на них вызывали они закрылись составили протокол и все, нужно еще звонить нас тоде наарягают, если б люди б обычные были, а то пропойци по ходу там и живут и пьют и подобных собирают...

Я не думаю, что это они срезали счетчики.
Внешний вид алкашей сразу выдает.
Либо консъержке было похер кто идет.

Кстати, так мог попасть любой из дома, даже тот кто заселился.
открыл ящик, перекрыл кран и перерезал пластмассовые трубы. Тут даже много ума не надо.
Новые счетчики воды стоят 120 грн. БУ наверно будут стоить ну гривен 70-80.
Я бы не пошел на базар покупать БУ счетчики (их видно по резьбе). На этих гривнах не сэкономишь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .108110. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше